Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Rene Schrammel (WEIG2) RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
04.05.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Franz Matejka (WEIG2) RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:2 |
22.04.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD10) RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
|
3:2 |
22.04.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Andreas Weisz (NEUD10) RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
|
3:0 |
22.04.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10) RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
|
3:2 |
08.04.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM2) RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
|
3:2 |
08.04.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Karl Zinkl (GRIM2) RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
|
3:2 |
08.04.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Franz Edelhofer (GRIM2) RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
|
1:3 |
04.04.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Phillip Langmann (MÜNC1) RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
04.04.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Thomas Pleyer (MÜNC1) RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
19.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
10 | |
Niki Liang (NEUD8) RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
0:3 |
19.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
10 | |
Viraj Dadyal (NEUD8) RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:1 |
19.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
10 | |
Ajdin Alic (NEUD8) RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:1 |
04.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Stefan Walker (ANEU3) RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 68
|
3:0 |
04.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Ullas Gültekin (ANEU3) RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
|
1:3 |
04.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Arno Mittermann (ANEU3) RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
|
0:3 |
20.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Christian Dobinger (PERC1) RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
20.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Benedikt Reisel (PERC1) RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:1 |
20.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Christian Fuss (PERC1) RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:2 |
19.02.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Siegfried Martinelli (BAAC5) RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
|
3:1 |
19.02.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5) RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
|
3:1 |
19.02.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
David Stadler (BAAC5) RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 94
|
0:3 |
15.02.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Erich Weszelits sen. (SGOT2) RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
15.02.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Andreas Gamauf (SGOT2) RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
22.01.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2) RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
|
0:3 |
22.01.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
David Höflich (ENZE2) RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
|
3:0 |
22.01.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2) RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
|
0:3 |
12.01.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Erwin Spangl (SGGM5) RC Punkte (30.06.2024): 1695 ± 68
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
12.01.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Kurt Kubicek (SGGM5) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:2 |
11.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Franz Matejka (WEIG2) RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
|
3:2 |
11.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Andreas Hubbauer (WEIG2) RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 103
|
0:3 |
11.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Rene Schrammel (WEIG2) RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
|
0:3 |
02.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Markus Schmid (GRIM2) RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 55
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
0:3 |
02.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Franz Edelhofer (GRIM2) RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
02.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Karl Zinkl (GRIM2) RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
2:3 |
13.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Thomas Pleyer (MÜNC1) RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
|
0:3 |
13.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC1) RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 67
|
3:2 |
13.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC1) RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
|
0:3 |
18.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Arno Mittermann (ANEU3) RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:1 |
18.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Ullas Gültekin (ANEU3) RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
18.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Willi Giefing (ANEU3) RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:2 |
04.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Benedikt Reisel (PERC1) RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
|
0:3 |
04.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Christian Fuss (PERC1) RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
|
3:1 |
04.12.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Christian Dobinger (PERC1) RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
|
2:3 |
20.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
11 | |
Andreas Weisz (NEUD10) RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:1 |
20.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
11 | |
Ferdinand Krauschner (NEUD10) RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
20.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
11 | |
Heinz Moser (NEUD10) RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:1 |
18.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Thomas Krug (BAAC5) RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:1 |
18.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
David Stadler (BAAC5) RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 94
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
16.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Viraj Dadyal (NEUD8) RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
|
0:3 |
16.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Ajdin Alic (NEUD8) RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
|
0:3 |
16.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Niki Liang (NEUD8) RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
|
3:2 |
23.09.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Markus Korec (ENZE2) RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:2 |
23.09.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Gerhard Noll jun. (ENZE2) RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
3:0 |
23.09.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Bernhard Klinger (ENZE2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
|
2:3 |
09.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Reinhard Burgmann (SGGM5) RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
|
0:3 |
09.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Kurt Kubicek (SGGM5) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
|
2:3 |
09.10.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Peter Feuchtl (SGGM5) RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
|
0:3 |
01.05.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1) RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
|
3:0 |
01.05.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Marcel Kager (MÖLL1) RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 58
|
3:0 |
21.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
6 | |
Günter Fuchs (SCHW2) RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
2:3 |
21.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
6 | |
Nedjelko Sladojevic (SCHW2) RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 62
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:0 |
21.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
6 | |
Ernö Nyisztor (SCHW2) RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
1:3 |
06.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Dietmar Frischmann (LEOP1) RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 52
|
3:1 |
06.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Axel Schernhammer (LEOP1) RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
|
3:2 |
06.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Erwin Heindl (LEOP1) RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
|
1:3 |
24.02.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
4 | |
Andreas Weisz (NEUD10) RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
2:3 |
24.02.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
4 | |
Heinz Moser (NEUD10) RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:0 |
24.02.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
4 | |
Ferdinand Krauschner (NEUD10) RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
2:3 |
20.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4) RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
|
3:1 |
20.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Andreas Täubl (SGBB4) RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
|
3:0 |
20.03.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Gerald Gschiegl (SGBB4) RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
|
0:3 |
09.02.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
2 | |
Rudolf Holzer sen. (SGGM7) RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:1 |
09.02.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
2 | |
Hans Bendl (SGGM7) RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
0:3 |
09.02.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
2 | |
Reinhard Levonyak (SGGM7) RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:2 |
14.01.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
1 | |
Philip Streb (GUNT7) RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 95
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:1 |
14.01.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
1 | |
Kurt Bartuschek (GUNT7) RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:0 |
14.01.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
2 |
1 | |
Georg Melber (GUNT7) RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
0:3 |
29.11.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
7 | |
Marvin Frühwirt (MÖLL1) RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
0:3 |
29.11.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
7 | |
Dominik Bole (MÖLL1) RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
0:3 |
29.11.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
7 | |
Marcel Kager (MÖLL1) RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:1 |
17.10.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Ernö Nyisztor (SCHW2) RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
|
3:1 |
17.10.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2) RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
|
3:1 |
14.10.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
5 | |
Erwin Heindl (LEOP1) RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:2 |
14.10.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
5 | |
Dietmar Frischmann (LEOP1) RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 52
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:1 |
10.10.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10) RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
|
2:3 |
10.10.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Andreas Weisz (NEUD10) RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
|
3:2 |
10.10.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10) RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
|
2:3 |
30.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
3 | |
Thomas Krug (SGBB4) RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 75
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:0 |
30.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
3 | |
Gerald Gschiegl (SGBB4) RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
3:0 |
30.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
3 | |
Andreas Täubl (SGBB4) RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
|
1:3 |
26.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Hans Bendl (SGGM7) RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
|
3:1 |
26.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7) RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
|
0:3 |
26.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Johann Schaffhauser (SGGM7) RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 88
|
0:3 |
19.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT7) RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
|
3:0 |
19.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Hermann Sieberer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
|
3:0 |
19.09.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Kurt Bartuschek (GUNT7) RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
|
3:0 |
05.05.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Walter Breitenseher (GALL2) RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
|
3:0 |
05.05.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Patrick Antony (GALL2) RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
|
3:0 |
05.05.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Laszlo Ille (GALL2) RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
|
2:3 |
29.04.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Axel Schernhammer (LEOP1) RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 65
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
|
0:3 |
29.04.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Dietmar Frischmann (LEOP1) RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
|
3:2 |
26.03.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
-
Willi Giefing (ANEU4) RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
|
3:1 |
26.03.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
-
Gerhard Kallinger (ANEU4) RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 69
|
0:3 |
26.03.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
-
Arno Mittermann (ANEU4) RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
|
3:0 |
29.03.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
René Freingruber (STEI1) RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
|
3:0 |
29.03.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Christian Slovak (STEI1) RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 70
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
|
3:2 |
29.03.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Manuel Höller (STEI1) RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 64
-
Robert Ulsamer (BIED1) RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
|
3:0 |
29.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Franz Gaisbauer (POLI5) RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
|
3:0 |
29.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Roman Zeman (POLI5) RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
|
3:2 |
13.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
-
Roland Dorner (OLD3) RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
|
0:3 |
13.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
-
Gerhard Paltl (OLD3) RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 89
|
0:3 |
05.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Markus Plank (KONT11) RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
|
3:0 |
05.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Marco Meythaler (KONT11) RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 80
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
|
1:3 |
28.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
-
Zlatibor Sekulic (WILI4) RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
|
3:1 |
28.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
-
Dejan Antic (WILI4) RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 76
|
2:3 |
28.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
-
Slavko Mirkovic (WILI4) RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 81
|
3:1 |
22.09.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Konstantin Reiner (EDEN7) RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 115
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
|
2:3 |
22.09.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Thomas Stutzenberger (EDEN7) RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
|
3:0 |
22.09.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Christian Thunshirn (EDEN7) RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
|
0:3 |
11.03.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5) RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
|
2:3 |
11.03.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM5) RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
|
2:3 |
27.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Zheng Le Ye (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
2:3 |
27.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Helmut Stachowetz (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:0 |
02.03.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Matias Kuhs (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
|
1:3 |
02.03.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
|
1:3 |
13.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
4 | |
Andreas Zaynard (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
2:3 |
13.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
4 | |
Arnold Loimer (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:0 |
08.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Osman Dönmez (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
|
0:3 |
08.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Zheng Zhang (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
1:3 |
04.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:0 |
04.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Christian Gutmann (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:0 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Bogdan Sobarnia (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:2 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Maciej Marenda (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 107
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
0:3 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Mathias Haidvogl (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:0 |
20.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Karl Hausch (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
|
0:3 |
20.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Alexander Preihs (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
|
0:3 |
20.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Sonita Habesohn (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
|
3:2 |
14.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
7 | |
Siegfried Martin Kern (OLYM5) RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
0:3 |
14.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
7 | |
Balthasar Fink (OLYM5) RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
2:3 |
14.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
7 | |
Thomas Temper (OLYM5) RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 83
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
1:3 |
23.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Shengguo Liu (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
|
0:3 |
23.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
|
2:3 |
23.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Anton Dollezal (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
|
3:2 |
18.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:0 |
18.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Nazmi Ghatas (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:0 |
09.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Robert Adler (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
|
1:3 |
09.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Arnold Loimer (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
|
0:3 |
09.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Andreas Zaynard (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
|
0:3 |
25.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Issey Park (UNO2) RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 100
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
1:3 |
25.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Manoj Patil (UNO2) RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 66
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
0:3 |
25.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Daniel Amare (UNO2) RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:1 |
02.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Dejan Blagojevic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
|
3:2 |
02.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
|
3:1 |
02.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
|
2:3 |
11.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Osman Dönmez (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:1 |
11.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Otto Luif (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
|
3:2 |
09.05.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Roman Wallner (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
1:3 |
09.05.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Christoph Wagner (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
09.05.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Csaba Murai (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:1 |
13.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Günther Stadlmann (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
|
0:3 |
13.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Wilfried Barth (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
|
1:3 |
13.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Mony Seng (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
|
0:3 |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 6 bis 1150 |
Siegfried Martinelli (BAAC) RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 1 bis 1750 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Josef Wouk (VÖLM) RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 1 bis 1750 |
Tobias Weninger (OBWT) RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 6 bis 1150 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Martin Kocian () RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 50
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 1 bis 1750 |
Anton Vernydub (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 6 bis 1150 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Georg Wiedenmann (NEUB) RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 6 bis 1150 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Tom Doberenz (FROB) RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 43
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 4 bis 2050 |
Daniel Basnar (SKLW) RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 4 bis 2050 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Josef Felderer (HALT) RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 46
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 4 bis 2050 |
Sophia Kellermann (FROB) RC Punkte (30.06.2019): 1626 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Raul Tataru (KONT) RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Peter Fichte (HALT) RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Jessica Riffel (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
N |
27.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Gerald Steinbach (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
27.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Thomas Bader (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
19.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Alfred Riha (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
|
3:0 |
19.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Yilmaz Caliskan (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
|
0:3 |
14.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Yoshi Strik (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
14.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Nicolas Rathauscher (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
05.03.2019 |
CUP Herren B
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Osman Dönmez (KONT1) RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
|
2:3 |
26.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Sebastian Wöhrer (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
|
2:3 |
26.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Samuel Fiedler (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
|
1:3 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Weirong Liu (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:2 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ) RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
|
3:2 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Daniel Schödl () RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 55
|
1:3 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Rainer Poltschek (ENKÖ) RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:1 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Detlef Hartung (EGGE) RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:2 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Christoph Huber (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:2 |
19.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Erik Seper (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
19.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Christian Graf (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
12.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Mathias Haidvogl (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
|
1:3 |
28.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Rita Piros (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
28.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Peter Schwarzinger (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
28.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Roland Wertl (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
23.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Philipp Huemer (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
|
1:3 |
23.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Rick Oostelbos (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
|
2:3 |
23.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
|
1:3 |
11.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Mihai Irimia (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:1 |
11.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Rafal Nowacki (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
11.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Janusz Pieja (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
17.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Christoph Wagner (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
|
0:3 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Bernhard Haferl (SCHÖ) RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
1:3 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Paul Lima sen. (SCHÖ) RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
2:3 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Eduard Herzog (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:2 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Franz Weichselbaum (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
|
2:3 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Christoph Huber (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
|
0:3 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Gerhard Krames (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
|
3:0 |
05.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Wilfried Barth (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
05.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Mony Seng (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
05.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Francisco Del Rio (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 74
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:2 |
27.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Gerald Steinbach (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
|
0:3 |
27.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Thomas Bader (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
|
0:3 |
19.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
David Kerculj (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
19.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Karl Tasch (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
2:3 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Günther Leister (MATZ) RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
|
0:3 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ) RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
|
3:0 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
|
3:2 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Christoph Huber (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Karl Grabenweger (KAUM) RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
|
0:3 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Dietmar Deimbacher (KAUM) RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:2 |
13.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
|
0:3 |
13.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:0 |
30.10.2018 |
CUP Herren B
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Roman Karl (POLI1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 68
|
0:3 |
09.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Samuel Fiedler (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
09.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Robin Klein (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 65
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
16.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Christian Graf (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
|
1:3 |
16.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Erik Seper (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
|
3:1 |
10.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dawid Szwalec (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 60
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
0:3 |
10.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Mathias Haidvogl (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:1 |
25.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Roland Wertl (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
|
1:3 |
25.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Rita Piros (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
|
0:3 |
25.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Peter Schwarzinger (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
|
3:1 |
17.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:1 |
17.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Rick Oostelbos (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
11.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
|
3:2 |
11.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Rafal Nowacki (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
|
1:3 |
11.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
|
1:3 |
13.09.2018 |
CUP Herren B
|
1 |
1 | |
Erwin Teufel (SGML2) RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
|
3:0 |
25.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Theresa Genser (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
|
3:0 |
25.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Johann Weitlaner (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 90
|
2:3 |
25.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Walter Grimling (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
|
3:2 |
17.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Siegfried Wacker (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
0:3 |
17.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Lukas Fink (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
2:3 |
17.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Werner Gschanes (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
2:3 |
23.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Thomas Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:2 |
23.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Nico Hauck (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:0 |
23.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Thomas Sabitzer (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
0:3 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Moritz Welsch (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
|
2:3 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:0 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
|
2:3 |
05.03.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Wolfgang Süsser (EDEN1) RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 47
|
3:1 |
28.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Harald Planner (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:1 |
28.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:1 |
28.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Gerhard Petsch (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
2:3 |
21.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Oliver Pany (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
|
3:0 |
21.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Rupert Wildner (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
|
1:3 |
21.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Lukas Sedlacek (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
|
3:0 |
12.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Thomas Heller (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:2 |
12.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Paul Dawid (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
0:3 |
12.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Thomas Zobernig (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
2:3 |
01.02.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
1:3 |
31.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
|
3:1 |
18.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Josef Böhm (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:0 |
18.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
0:3 |
18.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Helmuth Ressel (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
0:3 |
12.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Guri Gashi (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
0:3 |
12.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Ernst Karner (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
2:3 |
05.12.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Zlatko Miletic (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:1 |
05.12.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:0 |
29.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
|
3:0 |
29.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Stephan Szekely (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 64
|
3:0 |
21.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Eduard Morawetz (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
2:3 |
21.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Rupert Wildner (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:1 |
21.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Wolfgang Mayer (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:2 |
15.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
|
2:3 |
15.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Nico Hauck (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
|
1:3 |
15.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
|
3:2 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
1:3 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Moritz Welsch (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:0 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Hannes Ohrlinger (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:1 |
23.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE8) RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
|
0:3 |
23.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
1:3 |
16.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Oliver Pany (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
0:3 |
16.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Rupert Wildner (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:1 |
05.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Toplica Paunovic (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
3:2 |
05.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Bernhard Maw (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
2:3 |
27.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Helmuth Ressel (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
|
3:2 |
27.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Josef Böhm (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
|
0:3 |
27.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
|
2:3 |
19.09.2017 |
Cup Herren B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Maxwell Germ (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
3:0 |
19.09.2017 |
Cup Herren B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Lukas Koszik (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 51
|
1:3 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Ernst Karner (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
|
3:0 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Guri Gashi (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
|
2:3 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Robert Vogler (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
|
3:0 |
19.04.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Walter Breitenseher (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
0:3 |
19.04.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Karl Jordan (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:1 |
19.04.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Peter Kokoly (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
0:3 |
14.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Alfred Riha (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
|
3:1 |
14.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Krzysztof Komar (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
|
0:3 |
01.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Herbert Auinger (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
2:3 |
01.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Maria Luger (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:1 |
13.02.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Pawel Zurawski (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
13.02.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
24.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
|
3:1 |
24.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Eduard Mikusch (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
|
3:0 |
24.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
|
0:3 |
10.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Stefan Lucanin (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
|
1:3 |
10.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Andreas Holzinger (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
|
1:3 |
10.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Daniel Basnar (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
|
2:3 |
30.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Ulrich Rasche (HAN1) RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
30.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Christian Gutmann (HAN1) RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
30.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:1 |
25.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
25.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Nico Hauck (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:1 |
25.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Thomas Sabitzer (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
0:3 |
08.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Christian Weber (OLD3) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
|
3:1 |
08.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Christopher Zierer (OLD3) RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
|
0:3 |
08.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Walter Reischel (OLD3) RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
|
1:3 |
02.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Alfred Riha (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
0:3 |
02.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Krzysztof Komar (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
1:3 |
02.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
David Kerculj (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Martin Sperk (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Wilhelm Kratochwil (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Wolfgang Süsser (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
18.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Maria Luger (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
|
3:1 |
18.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Fritz Dauchner (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
|
0:3 |
11.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Clemens Marso (KORN7) RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:2 |
11.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Albert Eigl (KORN7) RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
1:3 |
11.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Alexander Meyer (KORN7) RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
04.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Marek Szorc (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
|
1:3 |
04.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
|
0:3 |
22.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Helmut Riebenbauer (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
2:3 |
22.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Eduard Mikusch (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:1 |
22.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Helmuth Ressel (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:1 |
18.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Helmut Konrad (KONT10) RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
|
3:0 |
18.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Julian Kruse (KONT10) RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
|
3:0 |
09.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Andreas Holzinger (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:1 |
09.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Laurin Groier (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
2:3 |
09.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Daniel Basnar (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:1 |
03.05.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Anne Hirtz (OLYM5) RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
|
3:0 |
29.04.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
10 | |
Ludwig Kolbert (SGML12) RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:0 |
29.04.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
10 | |
Tobias Koszik (SGML12) RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
12.04.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5) RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
|
1:3 |
12.04.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Herbert Indra (POSW5) RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
|
3:1 |
12.04.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW5) RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
|
3:0 |
04.04.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
8 | |
Norbert Gressler (KONT10) RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 62
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
04.04.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
8 | |
Julian Kruse (KONT10) RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
1:3 |
04.04.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
8 | |
Franz Fauer (KONT10) RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
15.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Walter Neumayer (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
15.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
01.03.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Markus Plank (SGML10) RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
2:3 |
01.03.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Michael Rudolf Weingartner (SGML10) RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
24.02.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Christian Gutmann (HAN1) RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:0 |
24.02.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Ursula Schönbauer (HAN1) RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
0:3 |
24.02.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
2:3 |
16.02.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1) RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
|
3:0 |
16.02.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Helga Sperka (GEB1) RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
|
3:0 |
16.02.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Walter Fellinger (GEB1) RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
|
3:0 |
26.01.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Bernhard Scheller (KORN8) RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
0:3 |
26.01.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Harald Sickha (KORN8) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:2 |
26.01.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Benedikt Perkonig (KORN8) RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
1:3 |
19.01.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Ulrich Rasche (KAI5) RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
|
2:3 |
19.01.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI5) RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
|
3:2 |
12.01.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
1 | |
Wilfried Barth (WILI6) RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:0 |
12.01.2016 |
Gruppe Ib
|
2 |
1 | |
Johannes Knittel (WILI6) RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
2:3 |
08.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
René Freingruber (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
|
0:3 |
08.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Martin Liebert (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
|
1:3 |
01.12.2015 |
Gruppe Ib
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Christoph Binder (SGML12) RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
|
3:2 |
01.12.2015 |
Gruppe Ib
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Felix Palme (SGML12) RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
|
0:3 |
17.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Robert Sobotka (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
|
2:3 |
17.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
|
2:3 |
17.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Peter Leisch (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
|
1:3 |
12.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Gerald Peter (NFS6) RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:0 |
12.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Herbert Weber (NFS6) RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:2 |
20.10.2015 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Shahriar Babaei (SGML10) RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 75
|
3:0 |
20.10.2015 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Markus Plank (SGML10) RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
|
2:3 |
12.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Anna Ciuba (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:0 |
12.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Markus Lejsek (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
21.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Thomas Rauscher (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:0 |
21.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Mariya Tosheva (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:0 |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1350 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
David Kerculj (TT14) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
|
N |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1350 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL) RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
|
S |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1350 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Roland Dorner (OLD) RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
|
S |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1350 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Peter Sedlacek (ANGE) RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 62
|
S |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1750 |
Christian Wappl (KONT) RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
N |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1750 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Günter Bauer sen. (ERNS) RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 62
|
N |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1750 |
Hassan Ghanem (NEUD) RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
N |
10.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Georg Moser (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
10.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Karl Nessweda (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:1 |
10.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Harald Turk (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
|
3:0 |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel 1550 Punkte |
Attila Dombrovszki (PERN) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
N |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel 1550 Punkte |
Werner Schmidt (TT14) RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
S |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel 1550 Punkte |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Christian Thunshirn (EDEN) RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
|
S |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel 1550 Punkte |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Christian Nowak (KLOS) RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 47
|
N |
28.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Gerald Prager (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
|
0:3 |
28.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Markus Scharinger (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
|
2:3 |
28.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Cornelia Prager (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 67
|
3:0 |
22.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Mariya Tosheva (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
22.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Wolfgang Dungl (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
14.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Karl Nessweda (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 55
|
2:3 |
14.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Stefan Hoffmann (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
|
0:3 |
07.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Lukas Komary (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:1 |
07.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Ernst Koprax (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
03.03.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Christian Wappl (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
|
1:3 |
03.03.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
|
2:3 |
25.02.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Ronald Fischer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
25.02.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Alfred Bölzlbauer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:1 |
17.02.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Philipp Huemer (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
|
3:2 |
17.02.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Daniela Magerle (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
|
1:3 |
27.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Harald Planner (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
|
1:3 |
27.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
|
0:3 |
29.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Alexander Brezina (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
29.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Gerd Schiffermüller (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
13.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
|
0:3 |
13.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Julian Kolbert (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
|
0:3 |
09.12.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Erich Krumpöck (SSH5) RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
|
1:3 |
09.12.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Rudolf Farkas (SSH5) RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
|
0:3 |
04.12.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Gerald Prager (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:1 |
04.12.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Markus Scharinger (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
18.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Mariya Tosheva (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
|
0:3 |
18.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
|
0:3 |
11.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Wilhelm Joos (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
11.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Stefan Hoffmann (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
04.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Ernst Koprax (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
|
0:3 |
04.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Florian Kellner (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
|
1:3 |
21.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Daniel Kohlmeigner (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:1 |
21.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Christian Wappl (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
2:3 |
21.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:1 |
14.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
August Nussbaumer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
|
1:3 |
14.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Ronald Fischer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
|
0:3 |
17.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Daniela Magerle (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
1:3 |
17.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Paul Cis (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:1 |
26.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Günter Müllner (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
2:3 |
26.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Bernhard Mörth (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
26.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Gerhard Petsch (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
2:3 |
16.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
|
0:3 |
16.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Franz Mayrhuber (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
|
3:1 |
16.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Alexander Brezina (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
|
0:3 |
12.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Yoshi Strik (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:1 |
12.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Reza Nadianmehr (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:0 |
12.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Julian Kolbert (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
|
3:1 |
11.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Robert Panner (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
|
0:3 |
11.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Bastian Garmroudi (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
|
3:1 |
04.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Reinhard Karger (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:0 |
04.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Paul Cis (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:1 |
04.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Karl Nessweda (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:1 |
21.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Bernd Öhler (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:2 |
21.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Clemens Marso (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:2 |
21.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Alexander Meyer (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:1 |
11.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Peter Schwarzinger (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
|
1:3 |
11.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Peter Schiffczyk (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 51
|
3:1 |
28.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Ulrich Rasche (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:1 |
28.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Peter Leisch (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:0 |
21.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Wolfgang Dungl (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
|
3:2 |
21.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
|
1:3 |
15.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Gerald Steinbach (IST1) RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:2 |
15.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Thomas Bader (IST1) RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:0 |
09.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Andreas Lebl (SVSM2) RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:1 |
09.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Oliver Weinert (SVSM2) RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:0 |
03.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Zvonimir Zivkovic (WILI3) RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
|
1:3 |
03.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Günther Becherer (WILI3) RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
|
1:3 |
28.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Thomas Taut (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
1:3 |
28.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Martin Spanny (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:0 |
28.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Walter Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:0 |
19.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Kurt Pichler (UNO1) RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
|
0:3 |
19.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Dejene Tezera (UNO1) RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
|
2:3 |
12.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Robert Panner (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:0 |
12.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Arthur Baharyan (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
2:3 |
05.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Reinhard Karger (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
|
1:3 |
05.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Stefan Hoffmann (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
|
3:1 |
05.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Paul Cis (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
|
3:1 |
22.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
|
1:3 |
22.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Clemens Marso (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
|
0:3 |
18.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Martin Liebert (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:1 |
18.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Anne Hirtz (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
0:3 |
18.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Fabian Müller (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
1:3 |
24.09.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Ewald Dichler (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
|
1:3 |
24.09.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Ulrich Rasche (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
|
0:3 |
02.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Walter Reischel (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 60
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:0 |
02.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
|
3:2 |
10.09.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Alexander Denk (IST1) RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
|
1:3 |
10.09.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Walter Fröhlich (IST1) RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
|
1:3 |
18.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Elisaveta Encheva (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
0:3 |
18.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Johann Schnabel (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:0 |
09.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Rudolf Schneider (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
0:3 |
09.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:0 |
09.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Otto Graf (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
0:3 |
20.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
|
0:3 |
20.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Christian Winter (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
|
2:3 |
20.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Herta Spevacek (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
|
3:0 |
11.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:1 |
11.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Rudolf Kellner (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:2 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Michael Bauer (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
|
3:0 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
2:3 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
|
0:3 |
28.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Andreas Humer (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1622 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:0 |
28.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Wolfgang Binder (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
1:3 |
19.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
|
3:0 |
19.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Lukas Fink (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
|
0:3 |
19.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Michael Egger (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
|
3:1 |
31.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Manuel Gharibian (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:1 |
31.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Stefan Wagner (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:2 |
22.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Christophe Machado Peneda (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
|
3:1 |
22.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Andreas Krikl (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
|
3:2 |
14.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:0 |
14.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Florian Sticha (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:2 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Rudolf Schedl (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
0:3 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Rudolf Hirschegger (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
1:3 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Christian Hofmann (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:0 |
20.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Martina Wawra (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
|
1:3 |
20.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
|
1:3 |
13.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Thomas Kriz (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
|
0:3 |
13.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Otto Graf (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
|
1:3 |
13.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
|
1:3 |
06.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Ernst Brauchinger (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
0:3 |
06.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Christian Löffler (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:2 |
06.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Benedikt Perkonig (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
1:3 |
23.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Peter Kaspar (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
|
1:3 |
23.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
|
0:3 |
23.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
|
1:3 |
30.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Heinz Reindl (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:2 |
30.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Michael Bauer (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
0:3 |
09.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
|
1:3 |
09.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
|
2:3 |
29.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Werner Gschanes (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
2:3 |
29.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Michael Egger (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
0:3 |
25.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Manuel Gharibian (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
|
3:2 |
25.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Johannes Bauer (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
|
1:3 |
21.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Anne Hirtz (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
1:3 |
21.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Waclaw Zguda (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
|
3:0 |
31.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Florian Sticha (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
|
2:3 |
31.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Otmar Haneder (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 60
|
3:1 |
11.04.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Daniel Edelbacher (WUW6) RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
|
S |
11.04.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Christian Gutmann (WUW6) RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
|
S |
11.04.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Ursula Schönbauer (WUW6) RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
|
S |
13.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Stefan Menrath (NFS7) RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
N |
13.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Werner Veitschegger (NFS7) RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
13.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Franz Liebinger (NFS7) RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
N |
05.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Peter Braun (KONT8) RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
|
N |
05.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Gyula Kovacs (KONT8) RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
|
N |
27.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Gerald Spennadel (HAK2) RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
N |
27.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Thomas Heller (HAK2) RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
20.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Walter Singer (SSH7) RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
|
N |
20.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Bogdan Sobarnia (SSH7) RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
|
S |
20.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Otmar Haneder (SSH7) RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
|
N |
30.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5) RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
|
N |
30.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Deyi Zhao (OLYM5) RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
|
N |
27.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Martin Jankowitsch (EDEN8) RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
N |
27.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Barbara Ableidinger (EDEN8) RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
17.01.2012 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Andreas Zaynard (LSV5) RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
17.01.2012 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Peter Brauner (LSV5) RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
N |
05.12.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO1) RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 58
|
N |
05.12.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1) RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
|
N |
21.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (TT141) RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
|
N |
21.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Peter Schiffczyk (TT141) RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 71
|
N |
16.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Georg Klug (WUW6) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
16.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Christian Gutmann (WUW6) RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
07.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Werner Veitschegger (NFS7) RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
|
N |
07.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS7) RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
|
N |
03.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Paul Dawid (HAK2) RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
|
S |
03.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2) RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
|
N |
03.11.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Gerald Spennadel (HAK2) RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
|
N |
10.10.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Walter Singer (SSH7) RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
10.10.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Otmar Haneder (SSH7) RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
14.10.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Deyi Zhao (OLYM5) RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
N |
14.10.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Yilmaz Caliskan (OLYM5) RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
N |
19.09.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Markus König (EDEN8) RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 65
|
S |
19.09.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Harald Hössel (EDEN8) RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 72
|
N |
19.09.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Radan Gajic (EDEN8) RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 55
|
S |
21.09.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Lukas Fink (LSV6) RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
N |
21.09.2011 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Michael Egger (LSV6) RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
|
S |
05.04.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Manfred Schabhütl (PER2) RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 64
|
S |
05.04.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Anton Einenkel (PER2) RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 59
|
S |
24.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
9 | |
René Bartak (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
24.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
9 | |
Slavko Mirkovic (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
16.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Dariusz Szeloch (T212) RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 93
|
S |
03.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
7 | |
Wilhelm Kratochwil (EDEN7) RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
03.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
7 | |
Martin Sperk (EDEN7) RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
23.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Walter Singer (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
|
S |
23.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Johann Wösendorfer (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
|
S |
16.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Friedrich Dollenz (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
16.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Walter Reischel (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
16.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Karl Hausch (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
02.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Thomas Triebenbacher (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
|
S |
02.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Herbert Veits (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
|
S |
02.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Gerhard Petsch (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
|
S |
27.11.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Günther Hartwein (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
27.11.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Franz Liebinger (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
27.11.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Christian Eder (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
19.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Hannes Payer (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 56
|
N |
19.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Norbert Alber (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
|
S |
18.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Martin Halwachs (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
|
S |
18.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Florian Welles (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
|
S |
07.12.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Otto Luif (KONT8) RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
|
S |
07.12.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Gyula Kovacs (KONT8) RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
|
S |
29.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
10 | |
Karl Rzihauschek (PER2) RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 62
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
29.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
10 | |
Peter Bellant (PER2) RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
17.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Peter Menzel (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 57
|
S |
17.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
René Bartak (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 58
|
N |
17.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Radoslav Hloben (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
|
N |
11.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
8 | |
Roman Kysela (T212) RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
11.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
8 | |
Manfred Loidl (T212) RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
03.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Hubert Trzil (EDEN7) RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
|
N |
03.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7) RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
|
S |
20.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Johann Wösendorfer (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
20.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Bogdan Sobarnia (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
13.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Walter Reischel (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
|
N |
13.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Karl Hausch (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
|
N |
06.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Herbert Veits (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
06.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Gerhard Petsch (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
06.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Thomas Triebenbacher (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
15.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
|
N |
15.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Franz Liebinger (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
|
N |
15.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Christian Eder (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
|
N |
20.09.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Norbert Alber (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
20.09.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Hannes Payer (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 56
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
N |
15.09.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
1 | |
Florian Welles (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
15.09.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
1 | |
Martin Pospisil (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 95
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
|
S |
13.04.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Alfred Weidinger (SPAR4) RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
13.04.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Bogomir Osojnik (SPAR4) RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
31.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Kerim Moalla (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
|
N |
31.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Peter Lipscher (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 56
|
N |
31.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
|
S |
16.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Walter Pavlas (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
16.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Henning Hofmann (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
16.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Herbert Stuhlhofer (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
S |
10.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Philipp Wachberger (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
|
N |
10.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Rene Lau (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
|
N |
10.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Peter Kainbrust (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1384 ± 52
|
S |
24.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Ludwig Manzer (SGKG5) RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 51
|
N |
24.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Adolf Trzil (SGKG5) RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 48
|
N |
17.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Andreas Prosenik (MAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
17.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Christoph Humitsch (MAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
28.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Peter Braun (KONT6) RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
S |
28.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Yüksel Alan (KONT6) RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
10.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Peter Kaspar (REN2) RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
|
N |
10.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN2) RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
|
N |
10.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
|
S |
13.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
13.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Franz Zidtek (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
15.12.2009 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Rudolf Farkas (TT142) RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
|
N |
15.12.2009 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Maria Luger (TT142) RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
|
S |
17.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Wolfgang Diessner (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 60
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
17.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
17.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Helmuth Ressel (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
11.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
|
N |
11.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Henning Hofmann (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 54
|
S |
11.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Walter Pavlas (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 51
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, HR |
Ludwig Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 2 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Roland Wukovits jun. (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 47
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H B, Gr. 7 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Martin Mika (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 2 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Christian Graf (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H B, Gr. 7 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Rene Lau (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 2 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Roman Winkler () RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 5 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 5 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 2 |
Thomas Feilmayr (SGKG) RC Punkte (30.06.2010): 2003 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 5 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 62
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H B, Gr. 7 |
Christian Graf (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
02.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Rene Lau (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
02.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Philipp Wachberger (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
21.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Marek Szorc (HCV2) RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 51
|
N |
21.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Marcus Patzak (HCV2) RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 51
|
N |
21.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Gabriele Raffeis (HCV2) RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
|
N |
29.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Ludwig Manzer (SGKG5) RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
29.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Adolf Trzil (SGKG5) RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
07.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Andreas Prosenik (MAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
|
S |
28.09.2009 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Josef Hoza (ERS1) RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
28.09.2009 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Michael Heger (ERS1) RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
|
N |
16.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
|
N |
16.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Walter Reischel (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 47
|
N |
16.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 43
|
N |
20.04.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Otto Luif (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
20.04.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Gyula Kovacs (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
13.04.2009 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Gerald Puchner (SPAR3) RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
13.04.2009 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Peter Bunyai (SPAR3) RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
S |
23.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Christoph Wagner (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
23.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Werner Kafka (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
16.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1) RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
|
S |
16.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Csaba Murai (BAW1) RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
|
N |
09.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
09.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Thomas Kriz (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
02.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Marc Sturmlechner (SGKG7) RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
|
S |
02.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Adolf Trzil (SGKG7) RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
|
N |
02.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Bernd Öhler (SGKG7) RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
|
N |
23.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
|
N |
23.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Wilhelm Flötzer (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
|
S |
23.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Hermann Hartlauer (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
|
S |
09.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Alfred Weidinger (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
09.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Gerhard Stöhr (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
S |
26.01.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Markus Fila (WUW4) RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
|
S |
26.01.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Marc Haszonits (WUW4) RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
|
N |
12.01.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Yan-Ning Jin (UNO2) RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 55
|
S |
12.01.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Jae Ho Song (UNO2) RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 113
|
S |
01.12.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
|
S |
01.12.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Otto Luif (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
|
N |
01.12.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Lukas Zapala (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1661 ± 51
|
N |
24.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Bernd Dewies (SKLW9) RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
24.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Peer Held (SKLW9) RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
S |
24.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Christopher Trafoier (SKLW9) RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
17.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Rudolf Brunner (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
|
N |
17.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Jürgen Werner (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
|
N |
10.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Csaba Murai (BAW1) RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
10.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Karl Tadler (BAW1) RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 72
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
S |
09.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse |
Bew D, HR |
Sven Käferhaus (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1817 ± 56
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
27.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Thomas Kriz (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
|
N |
27.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Otto Graf (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
|
S |
27.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
|
N |
20.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Martin Bundschuh (SGKG7) RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 101
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
S |
20.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Adolf Trzil (SGKG7) RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
13.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Wilhelm Flötzer (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
S |
13.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Gerd Kreuzsaler (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
S |
13.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Hubert Klein (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
29.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Gerhard Stöhr (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
|
S |
29.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Gerhard Schneider (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
|
S |
29.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
|
N |
15.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5) RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
|
N |
15.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Andreas Unger (LSV5) RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
|
N |
08.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Xuelun Yang (UNO2) RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
08.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Stuart Lassar (UNO2) RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
N |
08.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Lingquan Guo (UNO2) RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
|
S |
21.04.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Helmut Pokorny (SPAR3) RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
21.04.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Hans Kellermann (SPAR3) RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
14.04.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Wolfram Schindlauer (UNO1) RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
|
N |
14.04.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Daniel Bridi (UNO1) RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
|
S |
24.03.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Vedran Schuch (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 1706 ± 62
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
24.03.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Alexander Brezina (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
17.03.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7) RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
|
S |
17.03.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW7) RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
|
S |
03.03.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ2) RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
|
S |
03.03.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Florian Holecek (LENZ2) RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
|
S |
03.03.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2) RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
|
S |
25.02.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Patrick Wolf (SMS5) RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
25.02.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Herbert Auinger (SMS5) RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
25.02.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Martin Mika (SMS5) RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
11.02.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Markus Lejsek (OLYM4) RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
|
S |
11.02.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4) RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
|
N |
11.02.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4) RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
|
S |
28.01.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1) RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
|
N |
28.01.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1) RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
|
N |
21.01.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Helmut Riebenbauer (KAI2) RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
S |
21.01.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Helmuth Ressel (KAI2) RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
S |
21.01.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Peter Lipscher (KAI2) RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
14.01.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4) RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
|
S |
14.01.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Harald Planner (SPI4) RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
|
S |
14.01.2008 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Michael Peters (SPI4) RC Punkte (30.06.2008): 1642 ± 53
|
N |
03.12.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Helmut Pokorny (SPAR3) RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
|
N |
03.12.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR3) RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
|
N |
26.11.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Wolfram Schindlauer (UNO1) RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
26.11.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Daniel Bridi (UNO1) RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
S |
26.11.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Viwat Wornoayporn (UNO1) RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
19.11.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Alexander Szep (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
|
N |
19.11.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Alexander Brezina (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
|
N |
12.11.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Zoltan Kovacs (SKLW7) RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
12.11.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Alfred Köck jun. (SKLW7) RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
12.11.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Adrian Manu (SKLW7) RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
22.10.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Reinhard Weiskirchner (LENZ2) RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
S |
22.10.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Christoph Binder (LENZ2) RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
S |
22.10.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Florian Holecek (LENZ2) RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
01.10.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Reinhart Breinl (OLYM4) RC Punkte (30.06.2008): 1495 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
01.10.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Josef Wenzel (OLYM4) RC Punkte (30.06.2008): 1424 ± 57
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
01.10.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Sheng-chi Yang (OLYM4) RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
24.09.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Walter Mayrhuber (PER1) RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
24.09.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Gerd Schiffermüller (PER1) RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
17.09.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI2) RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
|
N |
17.09.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Robert Panzenböck (KAI2) RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
|
N |
17.09.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI2) RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
|
N |
10.09.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Harald Planner (SPI4) RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
10.09.2007 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Christian Roth (SPI4) RC Punkte (30.06.2008): 1629 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
09.09.2007 |
WTTV Eden Open 2007 |
EZ C |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Markus Muzik (EDEN) RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 44
|
N |
09.09.2007 |
WTTV Eden Open 2007 |
EZ E |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Pia Strauß () RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 44
|
N |
09.09.2007 |
WTTV Eden Open 2007 |
EZ D |
Thomas Gottwald (EDEN) RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
-
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
|
N |
09.09.2007 |
WTTV Eden Open 2007 |
EZ C |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Peter Bunyai (SPAR) RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
|
S |
09.09.2007 |
WTTV Eden Open 2007 |
EZ E |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Chung Ho Chang (EDEN) RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 58
|
S |
23.04.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Erich Grasserbauer (REN1) RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
|
N |
23.04.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Peter Kaspar (REN1) RC Punkte (30.06.2007): 1439 ± 57
|
N |
16.04.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Christian Resch (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
16.04.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Daniel Dittrich (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
26.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Baris Dayakli (LSV3) RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
|
N |
26.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Moritz Mitterer (LSV3) RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
|
N |
19.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Wolfgang Vock (EDEN5) RC Punkte (30.06.2007): 1835 ± 67
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
19.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Robert Andrae (EDEN5) RC Punkte (30.06.2007): 1772 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
12.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Helmut Riebenbauer (KAI2) RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
S |
12.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Walter Walenda (KAI2) RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
S |
05.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4) RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
|
N |
05.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Christian Roth (SPI4) RC Punkte (30.06.2007): 1713 ± 57
|
N |
05.03.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Harald Planner (SPI4) RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
|
S |
26.02.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Karl Hausch (OLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
26.02.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Walter Reischel (OLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
26.02.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
29.01.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Grzegorz Swiatek (HOTI3) RC Punkte (30.06.2007): 1512 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
29.01.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Andreas Lebl (HOTI3) RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
29.01.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Oliver Weinert (HOTI3) RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
S |
22.01.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Adriane Caletka (KORN5) RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
|
N |
22.01.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Otto Burg (KORN5) RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
|
N |
15.01.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Gerold Winkler (FLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 77
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
S |
15.01.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Franz Hackenberger (FLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
15.01.2007 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Erich Bischof (FLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
04.12.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Erich Grasserbauer (REN1) RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
04.12.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Bernhard Steffl (REN1) RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
27.11.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Christian Resch (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
|
N |
27.11.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Daniel Dittrich (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
|
N |
27.11.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Rene Klaghofer (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 53
|
N |
20.11.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Baris Dayakli (LSV3) RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
20.11.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Arnold Loimer (LSV3) RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
S |
20.11.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Michael Aysner (LSV3) RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 64
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
13.11.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Philipp Wachberger (EDEN5) RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
|
S |
13.11.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5) RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
|
S |
23.10.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Christian Muck (SPI4) RC Punkte (30.06.2007): 1710 ± 60
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
23.10.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Günter Müllner (SPI4) RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
S |
23.10.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Harald Planner (SPI4) RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
16.10.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Walter Reischel (OLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
|
N |
16.10.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
|
N |
02.10.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Pia Strauß (TT143) RC Punkte (30.06.2007): 1487 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
S |
02.10.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Sebastian Mayr (TT143) RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 73
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
25.09.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Karl Schober (HOTI3) RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
|
S |
25.09.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI3) RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
|
N |
18.09.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Otto Burg (KORN5) RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
18.09.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Adriane Caletka (KORN5) RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
|
N |
11.09.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Franz Hackenberger (FLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
|
N |
11.09.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Erich Bischof (FLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
|
N |
11.09.2006 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Alois Wunsch (FLD1) RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
|
N |
24.04.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Brigitte Gropper (SMS5) RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 63
|
N |
24.04.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Herbert Auinger (SMS5) RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
|
N |
17.04.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Markus Kalchmann (HAK1) RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
S |
17.04.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Michael Nagy (HAK1) RC Punkte (30.06.2006): 1704 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
17.04.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Max Kalchmann (HAK1) RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
27.03.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Helmut Barta (SKLW6) RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 59
|
S |
27.03.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Robert Panner (SKLW6) RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
|
N |
27.03.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Zoltan Kovacs (SKLW6) RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
|
N |
13.03.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Andreas Malek (WPAE3) RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 63
|
N |
13.03.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Günther Kögl (WPAE3) RC Punkte (30.06.2006): 1646 ± 51
|
N |
13.03.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Christian Tomastik (WPAE3) RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 51
|
N |
06.03.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Pia Strauß (TT143) RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
06.03.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Manuel Herlt (TT143) RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
27.02.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Michael Steinparzer (DOEB3) RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 65
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
27.02.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Hannes Angerer (DOEB3) RC Punkte (30.06.2006): 1568 ± 57
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
13.02.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Lukas Zapala (GRM1) RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
|
N |
13.02.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Florian Emersberger (GRM1) RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 50
|
N |
30.01.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Simon Pfeffer (LSV3) RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
30.01.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Wolfgang Dungl (LSV3) RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
23.01.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Michael Hufnagl (REN1) RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 51
|
N |
23.01.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Peter Hodecek (REN1) RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 63
|
N |
23.01.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Erich Grasserbauer (REN1) RC Punkte (30.06.2006): 1812 ± 55
|
N |
16.01.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Florian Rath (KORN5) RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
16.01.2006 |
3. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Daniel Luder (KORN5) RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
S |
05.12.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Herbert Auinger (SMS5) RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
05.12.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Sonita Habesohn (SMS5) RC Punkte (30.06.2006): 1552 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
21.11.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Robert Panner (SKLW6) RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
21.11.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Helmut Barta (SKLW6) RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
S |
14.11.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Zivan Sreckovic (WUW3) RC Punkte (30.06.2006): 1642 ± 51
|
N |
14.11.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Albert Eigl (WUW3) RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
|
S |
14.11.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Yilmaz Caliskan (WUW3) RC Punkte (30.06.2006): 1863 ± 61
|
N |
31.10.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Christian Tomastik (WPAE3) RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
31.10.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Günther Kögl (WPAE3) RC Punkte (30.06.2006): 1646 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
24.10.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Friedrich Breitenfelder (TT143) RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 56
|
N |
24.10.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Manuel Herlt (TT143) RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
|
N |
17.10.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Michael Steinparzer (DOEB3) RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 65
|
N |
17.10.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Manfred Brenner (DOEB3) RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 52
|
N |
26.09.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Wolfgang Dungl (LSV3) RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
|
N |
26.09.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Hugo Hrncir (LSV3) RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 55
|
N |
19.09.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Erich Grasserbauer (REN1) RC Punkte (30.06.2006): 1812 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
N |
19.09.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Michael Hufnagl (REN1) RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
|
S |
12.09.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Adriane Caletka (KORN5) RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
|
N |
12.09.2005 |
3. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Daniel Luder (KORN5) RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
|
N |