XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Hannes Schlögl
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 51 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2023/2024)
CUP Sen B (2023/2024)
CUP Sen B (2022/2023)
CUP Sen B (2021/2022)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe Ib (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Andervald Zoltan
Auer Christian
Auinger Herbert
Authried Gerald
Bacher Gerald
Belanovic Djordje
Berger Michael
Bican Jona
Brauchart Dominik
Brenek Wolfgang
Börner Christian
Chen Seung
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Faschingleitner Johann
Fink Balthasar
Finker Helmut
Gammauf Eduard
Graf Christian
Gratzer Alexander
Gschanes Werner
Hodecek Peter
Hornik Walter
Hödl Clemens
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Jäger Thomas
Kafka Werner
Kaphle Sebastian
Karner Ernst
Kellner Rudolf
Khartabil Hussam
Kurz Johann
Langmann Hans
Lebl Andreas
Legler Agnes
Liebert Martin
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Löffler Hannes
Mantl Robert
Marenda Maciej
Menzel Peter
Micheluzzi Hubert
Mitterecker Alexander
Nadrchal Nikolaus
Neuwirth Erich
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
O'Neill Markus
Parzer Florian
Payer Hannes
Petkovic Zoran
Pliemitscher Harald
Purtz Marian
Rajasekar Saravanan
Rehberger Thomas
Rodriguez Pedro
Saquet Marina
Schelm Johannes
Schmid Robert
Shaddel Poorshad
Smirnov Volodymir
Spiegel Renate
Sporrer Elisabeth
Stagl Stefan
Steiner Manfred
Steininger Christian
Straka Christoph
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Veitschegger Werner
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wallner Roman
Weinert Oliver
Welsburg Michael
Ye Zheng Le
Zeller Noel
Zierer Christopher
Spieler aller Vereine
FLD
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SU9
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
17.04.2024
2. Klasse A
2
8
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:2
17.04.2024
2. Klasse A
2
8
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 59
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
13.03.2024
4. Klasse B
2
6
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
0:3
13.03.2024
4. Klasse B
2
6
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 70
0:3
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:1
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 58
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:1
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 82
0:3
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
1:3
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
3:0
02.02.2024
4. Klasse B
2
3
Jona Bican (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 61
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:1
02.02.2024
4. Klasse B
2
3
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
2:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
1:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
0:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Renate Spiegel (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:0
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
2:3
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
11.12.2023
CUP Sen B
1
4
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:2
11.12.2023
CUP Sen B
1
4
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Harald Pliemitscher (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
3:0
06.12.2023
4. Klasse B
1
9
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
3:1
06.12.2023
4. Klasse B
1
9
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
3:0
06.12.2023
4. Klasse B
1
9
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Helmut Finker (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 61
3:1
04.12.2023
4. Klasse B
1
8
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
04.12.2023
4. Klasse B
1
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
04.12.2023
4. Klasse B
1
8
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
2:3
22.11.2023
4. Klasse B
1
7
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
0:3
22.11.2023
4. Klasse B
1
7
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:1
07.11.2023
4. Klasse B
1
6
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
07.11.2023
4. Klasse B
1
6
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:1
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 61
1:3
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
0:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:2
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Eduard Gammauf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 67
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
13.10.2023
4. Klasse B
1
2
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 62
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:1
13.10.2023
4. Klasse B
1
2
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
0:3
13.05.2023
CUP Sen B
1
8
Christian Graf (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
0:3
13.05.2023
CUP Sen B
1
8
Elisabeth Sporrer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:1
26.04.2023
CUP Sen B
1
7
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
26.04.2023
CUP Sen B
1
7
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
0:3
12.04.2023
CUP Sen B
1
6
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Harald Pliemitscher (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
12.04.2023
CUP Sen B
1
6
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:1
11.04.2023
Gruppe Ib
2
9
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
3:1
11.04.2023
Gruppe Ib
2
9
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
3:0
11.04.2023
Gruppe Ib
2
9
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
3:0
13.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
13.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 67
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
13.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:2
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
2:3
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Stefan Stagl (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 75
3:0
10.03.2023
CUP Sen B
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:0
10.03.2023
CUP Sen B
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
02.03.2023
Gruppe Ib
2
6
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:1
02.03.2023
Gruppe Ib
2
6
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
2:3
02.03.2023
Gruppe Ib
2
6
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 86
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
15.02.2023
Gruppe Ib
2
5
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
0:3
15.02.2023
Gruppe Ib
2
5
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
2:3
15.02.2023
Gruppe Ib
2
5
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Volodymir Smirnov (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 76
3:1
14.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:1
14.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Markus O'Neill (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 213
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
31.01.2023
4. Klasse A
2
12
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:1
31.01.2023
4. Klasse A
2
12
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:1
31.01.2023
4. Klasse A
2
12
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:2
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
3:1
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
3:0
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
1:3
14.12.2022
4. Klasse A
1
11
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:2
14.12.2022
4. Klasse A
1
11
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:1
30.11.2022
Gruppe Ib
1
9
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
0:3
30.11.2022
Gruppe Ib
1
9
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
0:3
30.11.2022
Gruppe Ib
1
9
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
2:3
22.11.2022
Gruppe II
1
8
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
0:3
22.11.2022
Gruppe II
1
8
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
2:3
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Robert Mantl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
3:0
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
0:3
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
0:3
13.05.2022
3. Klasse A
2
7
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
13.05.2022
3. Klasse A
2
7
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1427 ± 58
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:2
15.02.2022
3. Klasse A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
15.02.2022
3. Klasse A
1
9
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
1:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
1:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
2:3
27.10.2021
CUP Sen B
1
2
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
3:1
27.10.2021
CUP Sen B
1
2
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
20.10.2021
3. Klasse A
1
6
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
20.10.2021
3. Klasse A
1
6
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
2:3
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 81
3:0
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
3:1
01.10.2021
Gruppe II
1
3
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
01.10.2021
Gruppe II
1
3
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Seung Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
1:3
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
23.09.2021
Gruppe II
1
1
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
23.09.2021
Gruppe II
1
1
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
1:3
23.09.2021
Gruppe II
1
1
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
2:3
14.02.2024
CUP Sen B
1
6
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:2
27.04.2024
CUP Sen B
1
8
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
14.02.2024
CUP Sen B
1
6
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
3:1
27.04.2024
CUP Sen B
1
8
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Marian Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung