XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
David Lackner
(
RC-Graph
), 172 Spiele, 79 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 45,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV TEM AK+U21 2023 (2022/2023)
Vorrunde Gruppe H (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Bachler Armin
Bayer Denis
Becker Lutz
Bergmann Stefan
Brachmaier Daniel
Budin Matthias
Burghardt Gustav
Chmielak Piotr
Dapunt Wolfgang
Dietrich Stefan
Egger Lukas
Fattor Robert
Fischer Herbert
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gerersdorfer Pia
Grillberger Andreas
Gruber Ingrid
Hagen Peter
Hammerl Klaus
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Wolfgang
Hell Martin
Herzog Till
Horngacher Florian
Huber Christian
Hüls Rainer
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Kapfinger Lennox
Karel Hannes
Keusch Thomas
Kiedl Thomas
Kohl-Lörting Alexander
Kotzorek Christoph
Kromp Heiko
Kurzthaler Clara
Körner Rico
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lukasser Hans
Madersbacher Richard
Mair Tobias
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayr Ferdinand
Mayr Susanne
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Moser Florian
Moser Hermann
Möstl Peter
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Noggler Mario
Pajek Christian
Pendl Leo
Pichler Bernhard
Prosch Theresa
Raffeiner Rudolf
Rett Markus
Reymair Hannes
Rinderer Peter
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Roth Stefan
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Schipflinger Wolfgang
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schulteis Peter
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Senn Gerhard
Settina Andreas
Skringer Peter
Sommer Nikolai
Stank Thomas
Steiner Alois
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Streiter Klaus
Taxer Thomas
Thaler Michael
Tiefenthaler Klaus
Troger Karl
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Vlajic Justin
Wagner Gerhard
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Weitlaner Johann
Wex Niklas
Widauer Konstantin
Wieser Markus
Windisch Daniel
Wolny Felix
Zheng Jianyong
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
LECH
MAST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 60
3:1
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
2:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
1:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
2:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
3:0
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
0:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
3:1
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Johann Weitlaner (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 60
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:2
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Richard Madersbacher (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
1:3
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
1:3
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:1
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Mario Noggler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 172
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
27.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:2
27.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
27.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Markus Wieser (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 125
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Gustav Burghardt (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 177
3:0
22.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
3:0
05.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
3:0
05.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
3:1
05.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
3:0
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
1:3
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
2:3
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
1:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
2:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Clara Kurzthaler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
1:3
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
1:3
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
3:0
16.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
1:3
16.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Nikolai Sommer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 68
3:1
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:0
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:2
02.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Daniela Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 86
3:0
02.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
2:3
18.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
18.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Hannes Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
3:0
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
2:3
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:0
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 74
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:1
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
3:0
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:1
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:2
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:1
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:1
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
David Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Jianyong Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 55
1:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
David Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
David Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Stefan Dietrich (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
-
David Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
0:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 61
3:1
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:2
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
2:3
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
2:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
0:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
1:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:2
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:2
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
2:3
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
3:2
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
3:1
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
2:3
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
1:3
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
27.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:2
27.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:1
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
1:3
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
02.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
02.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
23.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
0:3
23.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Rico Körner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
3:1
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:2
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
09.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
09.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
09.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
0:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
28.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
3:1
28.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
3:0
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:1
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
16.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Clara Kurzthaler (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
1:3
16.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
1:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
0:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
-
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:0
13.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
3
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
0:3
13.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
3
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
3:0
06.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
2
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 66
3:0
06.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
2
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
1:3
01.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
1
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:0
01.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
1
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1647 ± 50
-
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:0
03.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 73
3:0
03.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 91
3:0
01.02.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 70
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
1:3
01.02.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
0:3
01.02.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:2
17.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
2:3
17.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Thomas Keusch (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 204
3:0
17.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
1:3
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
1:3
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 65
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:2
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
1:3
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:0
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 83
3:0
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
0:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
0:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
0:3
11.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 89
3:1
11.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 99
3:0
11.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 83
3:2
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:2
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:0
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
0:3
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 85
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
3:2
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 97
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
3:2
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 101
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
3:1
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Alois Steiner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 193
3:0
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 85
3:0
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Daniel Brachmaier (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 397 ± 99
3:0
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
3:0
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
3:1
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
1:3
02.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Justin Vlajic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 786 ± 86
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
2:3
02.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Jastner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 83
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
3:0
02.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Susanne Mayr (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
0:3
23.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 97
2:3
23.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
2:3
23.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
0:3
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
0:3
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
2:3
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
1:3
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
1:3
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Thomas Kiedl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 107
3:0
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
2:3
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
1:3
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
3:2
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Othmar Jakober (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
3:2
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
0:3
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:1
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
0:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:1
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:1
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
2:3
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:1
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
23.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
23.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung