XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ajdin Alic
(
RC-Graph
), 365 Spiele, 172 Siege, 193 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 1. Klasse Süd (2018/2019)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
U19 Süd/Ost (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Arnold Elias
Arrich Patrick
Asamer Anton
Bader Karl-Heinz
Bauer Fabio
Belic Luka
Berger Fabian
Bierbaumer Julian
Binder Alexander
Binder Melanie
Binder Niklas
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Bubreg Levente
Burgmann Reinhard
Chladek Bernhard
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
Damm Florian
Datler Florian
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deutsch Niklas
Dobinger Christian
Dostl Manuel
Eberhardt Samuel
Edelhofer Franz
Edlmair Fridolin
Ehrntraut Leon
Enzmann Theodor
Erlach Fabian
Essl Anton
Fellinger Julian
Firic Dusan
Fleck Sarah
Fleischhacker Peter
Frank Werner
Fransche Mathias
Friesl Hans
Fuchs Julia
Fuss Christian
Galeta Manfred
Gardos Benjamin
Gastinger Herbert
Gavrilovici Timotei
Gebert-Germ Lukas
Geringer Fabian
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Glevanak Adam
Gmainer Johannes
Gold Anja
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Josef
Großmann Michael
Gräf Lukas
Gumpinger Kornelius
Guttengeber Ferdinand
Gültekin Ullas
Gündler Alex
Haas Margit
Haberl Sebastian
Haderer Niklas
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Hechtl Rupert
Heimberger Tobias
Heimhilcher Ernst
Heinz Laurin
Hilbe Simon
Hoffmann Morris
Hofschuster Siegfried
Holler Andreas
Honkowicz Filip
Honkowicz Kacper
Hornik Nikolaus
Hsiao Luke
Huber Valentin
Huchler Philipp
Höchstätter Mika
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Jager Oliver
Jandrisic Leo
Jedinger Marvin
Jetschko Adrian
John-Scheder Alexander
Karl Evelina
Kask Alexander
Kaufmann Philip
Kezai Richard
Klinger Bernhard
Knöfler Elias
Koller Christian
Kollerics Andreas
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Franciszek
Korec Markus
Krauschner Ferdinand
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronsteiner Jakob
Krug Thomas
Krugleitner Michael
Kubicek Kurt
Kunst Rafael
Lahr Benno
Langmann Phillip
Leitner Gertrude
Liang Niki
Ljubas Ivano
Lorenz Denis
Lukaschek Heinz sen.
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Tobias
Magerle Markus
Maier Günther
Maierhofer Kilian
Mar-Nagy Sebö
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Matschitsch Matti
Matviychuk Daniel
Mayer Patrick
Meier Julian
Meixner Erwin
Melber Niklas
Michl Armin
Michl Harald
Miklin Theo
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Mittermann Arno
Moser Heinz
Moser Niklas
Mravlyov Robert
Mundprecht Eva
Muth Tobias
Müllner Gerhard
Nakonechny Kyrylo
Natter Jakob
Neubauer Anton
Neumayr Patrick
Noll Gerhard jun.
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Pleil Niklas
Plessing Paolo
Pleyer Thomas
Ponholzer Josef
Preßl Robert
Pruszinsky Christian
Pürzl Laurenz
Rausch Johannes
Rehberger Thomas
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Reitinger Sebastian
Reitner Rudolf
Renner Sebastian
Resch Alexander
Ritz Walter
Roupetz Roxana
Ruiner Walter
Rzihauschek Karl
Sagawe Daniel
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schaffelner Claus
Schallock Finnley
Schmid Lorenz
Schmidt Lukas
Schmutzer Maximilian
Schneps Florian
Schrabauer Morgane
Schrammel Rene
Schreiber David
Schröck Jonas
Schultschik Stella
Schweiger Karl
Schönthaler Nicolas
Schütz Tobias
Skerbinz Nina
Smerecinsky Marcel
Spangl Erwin
Spannagel Octavian
Spiel Marco
Stadler David
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Stift Florian
Stifter Julia
Stoskovic Aleksandar
Strauss Nevio
Strilka Paul
Supper Gerhard
Szongott Christian
Sükar Günter
Taborsky Lara
Tajmel Alexej
Tauchner Norbert
Temper Matthias
Teufl Michael
Thalguter Valentin
Theuermann Maximilian
Thurner Harro
Trost Thomas
Turner Samuel
Tüchler Robin
Ullrich Philipp
Ulsamer Robert
Unkelbach Sebastian
Unterweger Raphael
Urschitz Erich
Varga Robert
Veith Martin
Vock Johannes
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wang Muran
Wang Tommy
Weinzierl Sebastian
Weisz Andreas
Welzel Elias
Weszelits Erich sen.
Wiedenmann Georg
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wouk Josef
Zechner Artur
Zeller Noel
Zellner Marlies
Zhang Michael
Zimmermann Nico
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANNA
ASCH
ATS
BAAC
BACH
BERN
BIED
BIES
DLB
EAMS
EDEN
ENZE
ERLA
FLÖT
FROB
GALL
GOIS
GOTS
GRIM
GRS
GUNT
HAN
HORN
KAIN
KLOS
KONT
KORN
KOTT
KUCH
LANZ
LAUT
LENZ
LEO
LSV
MAR
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUL
OBER
OBERP
OBWT
OTGU
OTTE
OTTH
PERC
POTT
REUT
RUM
SALZ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SIER
SKLW
SSTO
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UAMS
UGÄN
UNWE
USCH
USTO
VÖLK
VÖLM
WAIY
WAIZ
WEIG
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
YBBS
ZIRL
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
04.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
11.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
0:3
11.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Karl Schweiger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
0:3
05.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
2:3
05.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
0:3
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
3:1
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
0:3
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
1:3
26.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 94
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
26.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
26.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
20.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 50
3:0
20.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
3:1
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
0:3
26.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
26.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Erwin Spangl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1695 ± 68
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 81
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 48
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:2
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
1:3
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
3:1
29.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
29.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Elias Knöfler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 154
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
24.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
0:3
24.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:2
21.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
21.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
0:3
12.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
0:3
12.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
0:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 85
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
S
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
1:3
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
0:3
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
27.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
27.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:2
12.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
12.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Valentin Thalguter (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 53
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:2
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 130
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:0
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
12.03.2023
U19 Süd/Ost
1
5
Fabian Geringer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:0
12.03.2023
U19 Süd/Ost
1
3
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
2:3
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:1
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
S
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
2:3
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
3:0
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:2
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
2:3
14.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
14.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
2:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
S
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
1:3
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
24.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Josef Ponholzer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
N
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niklas Haderer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 84
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:1
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
3:1
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
3:2
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
N
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Walter Ruiner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 125
1:3
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
3:2
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
3:2
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:1
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
0:3
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
3:2
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:0
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:2
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
2:3
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
2:3
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Luka Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 74
N
21.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Günther Maier (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 68
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
1:3
21.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Rupert Hechtl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 75
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
1:3
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
3:2
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 68
3:0
11.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 104
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
3:0
11.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
3:1
18.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Christian Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 100 ± 91
3:0
18.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
3:0
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
0:3
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Lukas Gräf (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 87
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Simon Hilbe (PERC)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 58
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Samuel Turner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
N
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
1
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
1
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
2
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:2
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
3
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
3:0
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7 Vorrunde A
Andreas Holler (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7 Vorrunde A
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Sebastian Renner (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 56
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7 Vorrunde A
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7 Vorrunde A
Julian Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 61
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7, Platz 1-4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7, Platz 1-4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Maximilian Schmutzer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 50
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7 Vorrunde A
Oliver Jager (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 68
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 126 ± 59
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Niklas Moser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Morgane Schrabauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 74 ± 55
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Fabian Berger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 60
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
S
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 53
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Melanie Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 71
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Christian Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 35
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
N
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 49
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:0
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 44
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 55
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Sarah Fleck (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Elias Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 137 ± 64
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 96 ± 77
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
N
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Ajdin Alic ()
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 173 ± 72
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Ajdin Alic ()
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Ajdin Alic ()
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Ajdin Alic ()
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Andreas Holler (ASCH)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Ajdin Alic ()
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
3:1
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 93
3:1
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
3:0
17.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 89
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
3:1
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
1:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 89
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
2:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
2:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 85
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
3:0
17.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
2:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
1:3
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung