XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Henke
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 6 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 9,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adametz Manuel
Bader Karl-Heinz
Burgmann Reinhard
Danzer Christian
Eisner Klaus
Fitz Markus
Fuxa Herbert
Glanz Ernst
Gludowatz Johannes
Graf Joachim
Grund Emmerich
Hackl Alexander
Hlawaty Maximilian
Hos Josef
Huber Helmut
Kallinger Gerhard
Kerschbaumer Jürgen
Klausner Felix
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Korunka Thomas
Magerle Markus
Mandl Marius
Meixner Erwin
Mitterlehner Andreas
Omer Andreas
Picek Helmut
Picek Nicole
Promitzer Walter
Radel Michael
Reithofer Elfriede
Ruesch Martin
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Christian
Schubitz Rudolf
Schöfberger Christoph
Schörg Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stöger Johann
Sumetzberger Ferdinand
Teufel Otto
Tiesler Hans
Täubl Andreas
Weber Felix
Wödl Alexander
Zambach Klaus
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGSV
alle
S
N
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Karl Henke (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 83
-
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
0:3
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Karl Henke (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 83
-
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
0:3
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Karl Henke (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 83
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
0:3
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Karl Henke (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 83
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
1:3
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Karl Henke (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 83
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
0:3
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Manuel Adametz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 98
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
2:3
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Jürgen Kerschbaumer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 80
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:2
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 111
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:1
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 73
2:3
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:2
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
1:3
29.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:0
29.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Martin Ruesch (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 64
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:0
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
3:0
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
2:3
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 71
3:2
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Felix Klausner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 67
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 66
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:1
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:1
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
0:3
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
2:3
25.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:2
25.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:0
25.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:2
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
3:1
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
1:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
09.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Christian Danzer (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
09.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
13.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
13.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander Hackl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 67
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
2:3
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
0:3
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
0:3
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
0:3
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
1:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
0:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 51
0:3
10.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
1:3
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
0:3
26.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
26.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:1
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
0:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:1
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
13.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 95
-
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
0:3
13.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 95
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung