XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Gerdenits
(
RC-Graph
), 338 Spiele, 208 Siege, 130 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Senioren 50+ Liga (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier (2017/2018)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Andervald Zoltan
Anerinhof Rene
Antony Patrick
Auer David
Bacher Karin
Baldauf Werner
Baumgartner Wolfgang
Belanovic Djordje
Belski Adam
Benesch Dominic
Bercik Arthur
Berghold Franz
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Brandhuber Christoph
Brandl David
Brodersen Jörg
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Börner Christian
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Coufal Petr
Csomor Bela
Deimbacher Dietmar
Divic Karlo
Dobinger Christian
Dogl Luca
Dostl Manuel
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Dür Alexander
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Edelhofer Franz
Eder Clemens
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Ensbacher Gerhard
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fichte Peter
Fiebich Johannes
Flasch Harald
Frischmann Dietmar
Fritz Markus
Fuchs Günter
Gafler Heinz
Gaisbauer Franz
Galeta Manfred
Gammauf Eduard
Gartner Gernot
Geirhofer Thomas
Ghanem Hassan
Gleichweit Thomas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grimling Walter
Grohmann Georg
Großmann Michael
Grund Emmerich
Grün Harald
Haas Margit
Haas Michael
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Harca Vaclav
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Hofmann Franz
Hofmeister Rolf
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Hornik Nikolaus
Hubbauer Andreas
Huber Christopher
Hutterer Klaus
Häring Wolfgang
Ibantschitz Martin
Ibantschitz Richard
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Juckes William
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kampas Felix
Kastner Erich
Kasumovic Senad
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Konrad Helmut
Konwalinka Martin
Kopcsa Alexander
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krumpak Harald
Lamparter Franz
Laser Helmut
Lechner Timo
Levonyak Reinhard
List Josef
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lörincz Krisztofer-Levente
Maad Johannes
Magerle Markus
Mandl Kurt
Manninger Konrad
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Matviychuk Daniel
Maurer Michael
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Micheluzzi Hubert
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Moser Heinz
Murmayer Harald
Müller Alexander
Müller Walter
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Neulinger Roland
Noll Gerhard jun.
Nyisztor Ernö
Oedendorfer Rene
Ofner Werner
Oswald Klaus
Ozerov Sergey
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Poandl Walter
Posch Jürgen
Predl Hannes
Pucher Thomas
Purtz David
Pönauer Manfred
Pötsch Patrick
Raisinger Andre
Recknagel Alfred
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Riffel Jessica
Riha Alfred
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Johann
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Saupp Roland
Scheiblauer Christian
Schinner Dietmar
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schreiber David
Schuster Sophie
Schwarzbauer Vinz
Sellmeister Stefan
Si Alexander
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Simon Alexander
Skalicky Martin
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Smerecinsky Marcel
Spanik Jozef
Spehar Jessica
Spiel Marco
Spindler Paul
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiner Herfried
Stich Sebastian
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strobl Raphael
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Tasch Karl
Tauber Christian
Teleaga Renato
Tlustos Markus
Trausmuth Martin
Trost Thomas
Täubl Andreas
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Walker Stefan
Weisz Andreas
Wertl Roland
Wiacek Amelia
Wimmer Markus
Windholz Alexander
Windholz Franz
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zass Manuel
Zass Simon
Zhekov Ivan Stefanov
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ATS
BAAC
BERN
BIED
BKLR
BRUC
EBBE
ENZE
FLD
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HALT
JOIS
KAI
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KOTT
LANZ
LEOP
LSV
MATZ
MAU
MUEN
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OLYM
PER
PERC
POLI
POSW
SALZ
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SKLW
SPAR
SSTO
STEI
SU9
SVSW
TT14
UNWE
UTZE
WEIG
WIES
WPAE
WÖRD
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1726 ± 43
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Rolf Hofmeister ()
RC Punkte (30.06.2024): 1620 ± 41
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Alexander Simon (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 40
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Christian Tauber (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 57
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Roland Neulinger (EBBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
S
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
3:2
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
0:3
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
2:3
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 49
0:3
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
0:3
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Arnold Loimer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 45
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Sebastian Stich (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
N
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Johann Rottensteiner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:2
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:2
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
1:3
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 60
1:3
17.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 2061 ± 59
0:3
17.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 54
1:3
02.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
3:2
02.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
3:2
13.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
1:3
13.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 51
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Zoltan Andervald (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
1:3
29.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
0:3
29.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Martin Holnthoner (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 79
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
3:0
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Christoph Brandhuber (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Konrad Manninger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
N
25.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
25.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 54
0:3
25.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
1:3
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
3:2
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
3:0
18.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Amelia Wiacek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1679 ± 50
0:3
18.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Stefan Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 62
0:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
12.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
0:3
12.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 52
2:3
12.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 66
3:1
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Karlo Divic (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
N
01.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 64
2:3
01.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:2
01.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1672 ± 53
0:3
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
1:3
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
2:3
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
3:2
17.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
1:3
17.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
2:3
18.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
0:3
18.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
3:1
18.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 61
3:0
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
1:3
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
0:3
22.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
3:1
22.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Gerhard Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 117
3:0
18.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
0:3
18.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
0:3
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
0:3
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
3:1
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
0:3
22.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 78
3:0
22.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
0:3
22.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
3:2
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
0:3
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
1:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 68
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 102
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 82
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
N
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
3:1
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
3:1
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
3:2
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 65
3:2
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
3:0
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 78
3:0
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
1:3
24.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
3:1
24.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 80
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 66
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
1:3
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
2:3
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
3:2
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
3:0
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
3:0
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
1:3
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
1:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 70
2:3
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 60
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
S
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
2:3
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
3:1
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
3:1
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 83
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
3:2
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
22.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:0
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 88
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Arthur Bercik (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Marwan Haidar (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 76
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
N
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
2:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
3:0
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
2:3
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
05.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
3:1
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:1
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Senad Kasumovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
S
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
1:3
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 51
0:3
20.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
1:3
20.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
3:1
20.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
2:3
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
3:1
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 197
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
2:3
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
3:2
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
3:0
23.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
23.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
23.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Manfred Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
S
09.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Johannes Maad (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
0:3
09.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
1:3
07.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
07.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
3:2
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
0:3
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:1
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:0
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
3:1
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
3:1
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
1:3
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
1:3
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
3:0
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
3:0
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:0
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:0
24.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
24.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
24.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
3:0
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
09.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
2:3
09.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:2
23.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
23.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
23.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
19.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
3:1
19.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
19.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:0
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
S
01.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:0
01.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
17.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:1
17.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
17.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:0
25.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
25.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
25.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
2:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:1
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
2:3
11.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
1:3
11.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:2
11.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
15.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:1
15.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Harald Flasch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 114
3:0
21.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
21.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Helmut Konrad (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Vinz Schwarzbauer (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
S
22.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
3:0
22.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:0
22.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:0
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
3:2
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
3:1
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:1
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:2
01.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
0:3
01.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
0:3
01.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 60
3:1
23.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
23.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
0:3
23.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 60
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:0
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
2:3
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 66
3:0
19.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:1
19.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
0:3
19.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 69
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
01.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
2:3
01.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
2:3
01.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
20.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:0
20.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:0
20.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:0
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:2
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:0
29.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
0:3
29.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:1
26.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:2
26.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
26.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:0
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
3:0
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Hannelore Neuhold (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 76
0:3
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:1
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:0
17.04.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
3:1
17.04.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 955 ± 74
-
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
0:3
17.04.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
-
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
1:3
21.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 76
3:1
21.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
3:0
21.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
0:3
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
3:2
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
0:3
11.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
1:3
11.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
1:3
11.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
3:2
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 80
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
3:1
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
0:3
02.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
-
Julian Dworak (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 82
1:3
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
3:2
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 84
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
2:3
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 124
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
0:3
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
3:0
02.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 82
1:3
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 75
3:0
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
3:2
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 82
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
3:0
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 78
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
3:1
02.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 65
2:3
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung