XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Andreas Tipelius
(
RC-Graph
), 542 Spiele, 297 Siege, 245 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2013/2014)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
Landesliga B Unteres Playoff (2011/2012)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga D Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
An Andy
Bachler Hans
Balanzo Maria
Balling Julian
Barth Ernst
Basanovic Amir
Bayer Denis
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Binder Reinhard
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Bubreg Levente
Budin Matthias
Canazei Elisabeth
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Christ Peter
Chwatal Simon
Danzl Lukas
Dapunt Wolfgang
Dietrich Stefan
Döttlinger Christoph
Edenhauser Thomas
Eder Thomas
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Einberger Christian
Eller Gerald
Fattor Robert
Felderer Josef
Fiechtl Johannes
Fili Horst
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Foidl Harald
Foidl Johann
Fragner Marco
Friess Martin
Furegato Elias
Gallop Manfred
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Geretschläger Helmut
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gstrein Christian
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Hahn Constantin
Haider Alfred
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hirzinger Benjamin
Hofer Ursula
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Hotter Richard
Huber Bernhard
Huber Christian
Huter Dominique
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Infantolino Davide
Jahn Sönke
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jenewein Matthias
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Lennox
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kendlbacher Walter
Kindl Fabian
Kirchberger Matthias
Klemann Thomas
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Kramer Manfred
Krempl Alexander
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kurzthaler Clara
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lackner Johann
Lechner Thomas
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mahnert Gunter
Mair Christian
Mair Manfred
Mairhofer Nikolaus
Maißer Maximilian
Mangott Hans
Mark Mario
Mark Marvin
Mayr Markus
Mayr-Toll Valentin
Mayrl Dietmar
Meyer Julian
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Möstl Peter
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Ortner Alfred
Ostermünchner Christian
Pajek Christian
Palus Herbert
Paratscher Florian
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Penz Roland
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pilsz Bernhard
Ploner Roman
Poweleit Peter
Proksch Andreas
Proksch Fritz
Prosch Theresa
Purrer Valentin
Pühringer David
Ranzi Robert
Reichhart Walter
Rett Markus
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Schafbauer Wolfgang
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schmidt Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Siegele Christian
Sigl Christoph
Sollerer Robert
Spitzer Walter
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Sterzinger Stefan
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Strasak Martin
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stubenvoll Dietmar
Stubenvoll Johann
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tappeiner Thomas
Tipelius Christof
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Treichl Sascha
Trixl Wolfgang
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Mario
Unterrainer Stephan
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Justin
Vorauer Siegfried
Wagner Alexander
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Wastlschmid Wolfgang
Weber Sonja
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Wieser Wilhelm
Wurzer Reinhard
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Östergaard Morgan
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SILZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
18.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
18.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:1
08.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:1
08.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
1:3
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
3:0
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
21.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
3:2
21.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 59
3:1
21.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
3:1
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:1
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
07.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
07.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
3:2
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:1
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
2:3
22.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
3:1
22.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 65
2:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
2:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:2
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
01.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
1:3
01.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
2:3
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
2:3
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:2
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
30.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
1:3
30.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
1:3
30.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:1
24.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:2
24.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
1:3
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
3:2
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:1
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:1
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
2:3
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
1:3
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
3:1
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:2
16.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
2:3
16.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:1
12.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
3:1
12.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:0
12.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
3:1
04.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
04.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
1:3
04.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
1:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
1:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
0:3
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:1
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
14.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
14.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
28.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
3:1
28.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:2
14.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 65
1:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
1:3
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
2:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
3:1
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
0:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
1:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
0:3
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:1
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
1:3
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
1:3
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
0:3
10.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
10.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 65
0:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
1:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
11.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
0:3
11.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
0:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
2:3
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
0:3
20.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
20.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:1
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
3:0
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
3:2
10.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
10.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
01.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
01.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Robert Ranzi (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
2:3
21.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
21.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
0:3
21.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
16.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 56
3:0
16.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 81
3:2
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 76
1:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
0:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
1:3
11.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
11.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:1
05.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Morgan Östergaard (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 128
0:3
05.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
0:3
29.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
29.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1865 ± 77
-
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
23.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1908 ± 71
0:3
23.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1711 ± 80
0:3
23.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
1:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
0:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 100
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
3:1
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 88
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
3:2
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1392 ± 84
3:2
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 85
3:0
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
0:3
01.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
3:1
01.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 79
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
1:3
01.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 78
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
2:3
22.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
-
Maximilian Maißer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
1:3
22.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
0:3
22.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 83
3:1
10.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
1:3
10.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Martin Strasak (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
3:0
10.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
0:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 73
3:2
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 59
3:1
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
2:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:1
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
1:3
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:1
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:0
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:0
21.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
2:3
21.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
2:3
10.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
3:0
10.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 76
3:0
03.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:0
03.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
2:3
26.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
3:1
26.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
1:3
18.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:2
18.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
1:3
12.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
3:2
12.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
0:3
04.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
0:3
04.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
0:3
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:2
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:1
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:1
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
3:0
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 65
3:2
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 63
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
1:3
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
1:3
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
1:3
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:2
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
3:0
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
3:1
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:1
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
0:3
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:1
23.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
1:3
23.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
1:3
09.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
3:2
09.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 52
3:0
02.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
3:2
02.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Justin Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:0
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
0:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:2
05.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
05.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:0
25.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
0:3
25.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:0
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
1:3
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
3:2
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
3:2
04.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:2
04.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:0
30.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
30.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
03.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:0
03.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
1:3
03.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:2
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
1:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
3:1
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
1:3
16.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 75
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
16.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:2
16.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
3:0
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:0
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
0:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:2
25.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
0:3
25.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
0:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:1
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
3:1
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:1
27.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
3:0
27.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
3:0
27.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
0:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Christian Pajek (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 51
3:2
20.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
2:3
15.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
15.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
2:3
15.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
1:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Peter Jastner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 63
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
3:0
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
3:1
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
1:3
21.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
21.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:0
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 76
1:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
2:3
01.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:0
01.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:1
23.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
3:0
23.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
3:0
05.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
3:1
05.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
3:0
28.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
28.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
1:3
21.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
3:2
21.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
3:2
21.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
2:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
3:1
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
3:2
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
3:0
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
1:3
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
16.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
2:3
16.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
16.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
10.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
3:0
10.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
1:3
05.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
05.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
1:3
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
18.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
18.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
2:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
0:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
0:3
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
28.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
28.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:1
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
3:0
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
2:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
3:1
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
0:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
3:0
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
2:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
2:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
2:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
3:1
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
3:2
24.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Helmut Geretschläger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 129
3:0
24.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
3:2
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
2:3
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
29.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
1:3
29.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 68
3:1
22.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:2
22.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:0
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
2:3
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
3:1
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
0:3
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
3:2
28.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
2:3
28.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
3:0
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:2
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
1:3
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:0
10.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
29.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
29.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
3:1
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
3:0
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
3:1
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
1:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 96
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:2
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:1
13.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 49
3:1
13.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
2:3
13.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
3:1
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
1:3
23.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
1:3
23.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
3:2
23.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
3:0
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:1
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:1
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
09.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:0
09.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
2:3
09.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Gunter Mahnert (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 59
3:2
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
2:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
1:3
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:1
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
1:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:2
27.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 48
3:2
27.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
3:2
20.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
2:3
20.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
2:3
20.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:2
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
1:3
18.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:2
18.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
3:0
18.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
15.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
3:0
15.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
-
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:0
15.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
1:3
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
0:3
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
0:3
08.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
2:3
08.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Alfred Ortner (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 84
3:0
08.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
2:3
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:2
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:0
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
1:3
25.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
1:3
25.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
3:2
25.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
3:1
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
1:3
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
2:3
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:0
13.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
2:3
13.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:1
07.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
0:3
07.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
0:3
07.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
1:3
25.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
3:0
25.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
3:2
25.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
1:3
18.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
0:3
18.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:1
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
1:3
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:0
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
3:1
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:1
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
0:3
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Fritz Proksch (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 55
3:0
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Fritz Proksch (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 55
3:0
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Markus Mayr (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 58
3:0
19.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:2
19.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
2:3
19.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:0
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Thomas Weber (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 46
1:3
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Hermann Tschugg (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
2:3
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
3:0
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
2:3
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
3:2
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 63
3:1
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:1
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:1
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
0:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
1:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:1
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
2:3
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 76
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
1:3
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:2
24.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 60
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:0
24.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
1:3
24.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:1
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:1
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:0
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
3:0
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
1:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
3:0
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:1
27.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
27.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
3:2
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Constantin Hahn (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 72
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
3:2
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
0:3
21.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
21.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
16.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
16.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
16.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
2:3
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
1:3
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
3:0
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
2:3
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
1
3
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
3
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 46
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 58
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 51
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1931 ± 69
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1558 ± 50
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 51
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 54
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1538 ± 50
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 51
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 51
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Harald Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 2090 ± 104
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:0
Landesliga C2
2
11
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:2
Landesliga C2
2
11
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
1:3
Landesliga C2
2
11
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 60
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:1
Landesliga C2
2
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 248
3:0
Landesliga C2
2
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 55
3:0
Landesliga C2
2
9
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:1
Landesliga C2
2
9
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:0
Landesliga C2
2
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 50
3:1
Landesliga C2
2
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Robert Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 50
3:0
Landesliga C2
2
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
0:3
Landesliga C2
2
7
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:0
Landesliga C2
2
7
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
2:3
Landesliga C2
2
7
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:2
Landesliga C2
2
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 51
0:3
Landesliga C2
2
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 49
1:3
Landesliga C2
2
5
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
1:3
Landesliga C2
2
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
1:3
Landesliga C2
2
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:1
Landesliga C2
2
4
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 62
2:3
Landesliga C2
2
4
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 59
1:3
Landesliga C2
2
3
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
2:3
Landesliga C2
2
3
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 52
3:0
Landesliga C2
2
3
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Elisabeth Canazei (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 50
3:0
Landesliga C2
2
2
Alexander Wagner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:0
Landesliga C2
2
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
0:3
Landesliga C2
2
2
Bernhard Huber (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 234
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
1:3
Landesliga C2
2
1
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
3:1
Landesliga C2
2
1
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
3:0
Landesliga C2
2
1
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 51
1:3
Landesliga C2
1
11
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 50
1:3
Landesliga C2
1
11
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
3:1
Landesliga C2
1
11
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 61
2:3
Landesliga C2
1
10
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 248
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
0:3
Landesliga C2
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
0:3
Landesliga C2
1
9
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
1:3
Landesliga C2
1
9
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 84
3:0
Landesliga C2
1
9
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
3:1
Landesliga C2
1
8
Robert Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:0
Landesliga C2
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:1
Landesliga C2
1
8
Dietmar Mayrl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
0:3
Landesliga C2
1
7
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 47
3:1
Landesliga C2
1
7
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
3:2
Landesliga C2
1
6
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:0
Landesliga C2
1
6
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:0
Landesliga C2
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 50
3:0
Landesliga C2
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
1:3
Landesliga C2
1
4
Hans Mangott (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
2:3
Landesliga C2
1
4
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
0:3
Landesliga C2
1
3
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:2
Landesliga C2
1
3
Elisabeth Canazei (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
1:3
Landesliga C2
1
3
Ursula Hofer (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 246
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
1:3
Landesliga C2
1
2
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Alexander Wagner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
2:3
Landesliga C2
1
2
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Thomas Klemann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
0:3
Landesliga C2
1
1
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 73
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
0:3
Landesliga C2
1
1
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:2
Landesliga C2
1
1
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung