XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Klinger
(
RC-Graph
), 325 Spiele, 129 Siege, 196 Niederlagen, Siegerquote: 39,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Antony Patrick
Antony Ralph
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Berghold Franz
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Chladek Bernhard
Christ Thomas
Coufal Petr
Dadyal Viraj
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Gerhard sen.
Frischmann Dietmar
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fügerl Paul
Gamauf Andreas
Ganselmayer Michaela
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Gramm Franz
Grandl Alfred
Gutdeutsch Daniel
Gültekin Ullas
Hackl Christian
Handler Ernst
Hasek Karol
Hauptmann Michael
Heschik Thomas
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Häring Wolfgang
Höfer Jürgen
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Ille Laszlo
Janda Peter
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Kabas Sebastian
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karl Gernot
Kastner Erich
Katholnig Herbert
Kettler Nadine
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Koczan Heinz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kowalski Johann
Kozyritskaya Svetlana
Krann Franz
Krapesch Christoph
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Lehnert Dario
Leister Günther
Levonyak Reinhard
Liang Niki
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lörincz Krisztofer-Levente
Mader Gerhard
Magerle Markus
Mandl Kurt
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Meixner Andreas
Mihajicic Vladimir
Mikle Michael
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Müller Alexander
Müller Walter
Müllner Jürgen
Neuhold Hannelore
Omer Andreas
Partila Christian
Petz Horst
Pinter Johann
Placke Ben
Pleyer Thomas
Posch Jürgen
Punzer Christian
Pötsch Josef
Reichrath Wilfried
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Rieder Daniel
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schmid Markus
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schuster Stefan
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Simic Dejan
Simon Helmut
Spiel Marco
Stalzer Hans
Steiner Anton
Stierle Martin
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Stram Andrej
Strasser Manfred
Sumser Manfred
Syslo Johannes
Szuta Andrzej
Szuta Filip
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Unger Richard
Varga Robert
Veith Thomas
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wais Reinhold
Walker Stefan
Weis Benedikt
Weisz Andreas
Weszelits Erich sen.
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Ziegler Stefan
Zobl Engelbert
Zott Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KLOS
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGVH
STEI
WEIG
alle
S
N
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:2
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
0:3
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:1
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:0
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:2
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
2:3
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Michael Hofmannrichter (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 77
0:3
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
3:0
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:1
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:0
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:0
16.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
3:2
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:1
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
3:2
17.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:1
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
1:3
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
2:3
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:1
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
3:0
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
2:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
0:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
1:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:1
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:1
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
1:3
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:0
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
0:3
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
2:3
16.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 55
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:0
16.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:0
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
2:3
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
1:3
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:1
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
1:3
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
3:2
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:1
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
1:3
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 56
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:2
21.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
1:3
21.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
0:3
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:2
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:1
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
2:3
07.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Andreas Kubicek (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 75
0:3
07.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Siegfried Martinelli (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
2:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
1:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1658 ± 78
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:0
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
0:3
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
1:3
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
1:3
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:0
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:0
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
1:3
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
2:3
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:1
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
1:3
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
2:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:1
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:0
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Attila Dombrovszki (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 127
1:3
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
3:2
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Siegfried Martinelli (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:1
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
2:3
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Julian Dworak (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 86
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:0
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:2
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 60
0:3
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Nadine Kettler (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 75
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:0
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:1
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 105
3:1
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
3:1
03.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
3:2
03.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
2:3
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 69
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
2:3
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 68
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
3:2
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
3:2
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 66
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
3:0
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
2:3
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 71
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
0:3
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
3:2
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
3:0
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
0:3
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 78
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 154
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
0:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
1:3
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:0
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
1:3
17.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
3:1
17.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 103
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
1:3
17.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
2:3
09.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
0:3
09.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 58
1:3
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 76
0:3
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 68
0:3
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
0:3
10.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:2
10.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:1
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Liviu Valeriu Roman (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 78
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:1
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 72
0:3
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
0:3
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Andrzej Szuta (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 70
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:2
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Andrej Stram (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1860 ± 92
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Thomas Christ (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 66
0:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 64
1:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
0:3
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:2
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
1:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
2:3
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
0:3
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
3:0
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
0:3
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:2
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
0:3
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:1
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:1
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:1
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 45
1:3
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:1
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:1
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
0:3
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:0
15.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
1:3
15.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
2:3
15.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
1:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
2:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:0
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
0:3
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:1
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 64
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:1
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
2:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Thomas Veith (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
3:0
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
1:3
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:2
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:2
08.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
1:3
08.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
0:3
05.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
0:3
05.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
3:1
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:2
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:0
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:0
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:2
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
2:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
2:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
2:3
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
3:2
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
3:2
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Sebastian Kabas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 73
3:0
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Ralph Antony (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 117
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
2:3
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
0:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
0:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
0:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
1:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
3:0
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
3:0
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
3:2
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
3:0
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
1:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
3:0
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
1:3
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Alexander Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:1
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:2
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
2:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
0:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
2:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
3:2
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 50
1:3
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:1
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
1:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 94
3:1
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
3:2
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
3:2
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
0:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:1
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
1:3
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:1
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:2
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
1:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
0:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
0:3
25.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
0:3
25.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
0:3
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
0:3
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
2:3
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
1:3
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
0:3
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:1
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
0:3
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
1:3
01.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:0
01.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:0
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
1:3
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:0
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
0:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:1
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
1:3
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
2:3
07.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:0
07.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
1:3
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:0
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:0
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:1
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
0:3
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 58
2:3
01.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
1:3
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:1
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
2:3
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
22.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:2
22.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 60
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
2:3
18.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:2
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
2:3
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:1
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
0:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Klikowitsch (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
-
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:0
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 64
-
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:2
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:1
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
3:2
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
3:2
03.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
3:1
03.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
3:2
03.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
0:3
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:2
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Katholnig (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:1
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:0
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:2
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:0
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
1:3
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
1:3
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:1
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
0:3
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:1
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:2
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
2:3
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
1:3
18.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:1
18.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Gerhard Kager (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 72
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
0:3
18.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
2:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
0:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
2:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
3:0
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
2:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Dario Lehnert (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:0
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
1:3
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:2
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
3:1
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
2:3
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
1:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
2:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:2
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:0
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
3:1
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
3:0
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:0
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:1
08.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 90
3:0
08.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:0
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
1:3
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
0:3
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
0:3
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:1
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
0:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
0:3
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1208 ± 80
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
1:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 84
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:0
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
-
Liviu Valeriu Roman (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 89
2:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:0
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:1
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
0:3
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 90
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
1:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 83
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:0
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 82
2:3
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1380 ± 84
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:0
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1281 ± 83
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:0
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
3:2
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 101
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung