XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Daniel Graf
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 57 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 31,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2017/2018)
1. Klasse Südwest A (2016/2017)
Gebietsliga Südwest (2016/2017)
Schüler Süd A (2011/2012)
Schüler Süd A (2010/2011)
StTTV NSL 1Dg (2011/2012)
StTTV NSL 1Dg 2010/2011 (2010/2011)
StTTV NSL 2Dg (2011/2012)
StTTV NSL 3Dg 2010/2011 (2010/2011)
StTTV NSL HE 2009 (2009/2010)
StTTV TT DLB 01-2011 (2010/2011)
U15 Schüler Süd (2013/2014)
U18 Jugend (2016/2017)
U18 Jugend Ost (2014/2015)
U18 Jugend Süd (2015/2016)
Unterstufe Süd (2011/2012)
Unterstufe Süd (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Allwinger Samira
Amiryousofi Armin
Basta Magdalena
Baur Yoram
Blume Thomas
Brandstätter Martin
Bretterklieber Manfred
Buchacher Johannes
Burger Reinhard
Bydlinski Peter
Bydlinski Vinzent
Cokic Marco
Ederegger Maximilian
Eschbach Florian
Ettinger Lukas
Felber Timo
Galitschitsch Michael
Glawogger Fabio-Martin
Grabner Simon
Grosinger Sebastian
Gugl Leonhard
Haller Heinz
Harbisch Gregor
Hasler Lena Marie
Hintringer Markus
Höllinger Franz jun.
Hütl Nicolas
Juritsch Esther
Kain Konstantin
Kellermann Jacob
Kerschbaumer Maximilian
Kles Michaela
Knaflic Jan
Kniedl Kai
Kouba Sebastian
Krasser Gerhard
Krejci Kurt
Kulmer Jakob
Kulmer Nico
Kögerl Georg
Künl Michael
Lackner Moritz
Lesky Erwin
Leth Gerhard
Leth Josef
Lienhart August
Likawetz Fabian
Likawetz Matthias
Lösch Markus
Maresch Matteo
Marhöfler Teresa
Matlschweiger Manuel
Milowiz Thomas
Mori Joze
Moser Josef
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Novak Thomas
Nöst Benjamin
Ortner Paul
Panzitt Peter Felix
Peier Daniel
Pensold Patrick
Perl Helmut
Pfeifenberger Julia
Pfleger Marco
Pieringer Moritz
Pilich Victoria
Pislaru Mihail
Posedu Herwig
Preinig Sebastian
Preschan Markus
Präsent Marlene
Putz Fabian
Rausch-Schott Philipp
Reibenbacher Andreas
Reiter Günter
Remling Jakob
Retegan Emilia
Riegler Arnold
Rinnhofer Mathias
Rosenfelder Tom
Rothschädl Michael
Sauer Rosa
Scheibl Denise
Schnecker Stefan
Schneider Stefan
Schützenhofer Julia
Sever Marco
Spiess Konstantin
Steiner Mario
Stindl Florian
Stindl Maximilian
Störi Anton
Söll Oliver
Tassatti Markus
Temmel Wolfgang
Tolvadiat Denise
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Urcan Christian
Uschnig Jan
Voves Florian
Waltensdorfer Julia
Walter Adam
Walter Philipp
Wieland Florian
Wiesenhofer Elias
Winkelmaier Klemens
Zawilla Karlheinz
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zhang Ouwel Daniel
Zhou Hanlin
Zsifkovits Christoph
Zwickler Florian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
DOB
GRS
HAR
IND
JUD
KAIN
KAPF
LAG
LAN
LEO
LGW
LIGI
PET
POS
PSL
SFP
SGLG
SIP
SJE
STR
SÖLK
TROF
UTT
UWK
VOI
WEI
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
20.04.2018
1. Klasse Südwest
2
10
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 51
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
20.04.2018
1. Klasse Südwest
2
10
Gerhard Krasser (PET2)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 51
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
05.04.2018
1. Klasse Südwest
2
8
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 52
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
05.04.2018
1. Klasse Südwest
2
8
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 61
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
06.03.2018
1. Klasse Südwest
2
5
Jakob Remling (SFP9)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 45
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
06.03.2018
1. Klasse Südwest
2
5
Thomas Novak (SFP9)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
02.03.2018
1. Klasse Südwest
2
4
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
0:3
02.03.2018
1. Klasse Südwest
2
4
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Manfred Bretterklieber (LAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 49
1:3
12.02.2018
1. Klasse Südwest
2
3
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 48
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
12.02.2018
1. Klasse Südwest
2
3
Karlheinz Zawilla (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
08.12.2017
1. Klasse Südwest
1
11
Anton Störi (VOI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 53
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:2
08.12.2017
1. Klasse Südwest
1
11
Markus Preschan (VOI4)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
01.12.2017
1. Klasse Südwest
1
10
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Gerhard Krasser (PET2)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 51
0:3
01.12.2017
1. Klasse Südwest
1
10
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 51
1:3
22.11.2017
1. Klasse Südwest
1
9
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 56
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
22.11.2017
1. Klasse Südwest
1
9
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 80
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
17.11.2017
1. Klasse Südwest
1
8
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 61
0:3
17.11.2017
1. Klasse Südwest
1
8
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 52
0:3
10.11.2017
1. Klasse Südwest
1
7
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
2:3
10.11.2017
1. Klasse Südwest
1
7
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
2:3
30.10.2017
1. Klasse Südwest
1
6
Erwin Lesky (VOI5)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 59
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:1
30.10.2017
1. Klasse Südwest
1
6
Oliver Söll (VOI5)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 61
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
30.10.2017
1. Klasse Südwest
1
6
Esther Juritsch (VOI5)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 49
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
27.10.2017
1. Klasse Südwest
1
5
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Marco Sever (SFP9)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 62
0:3
27.10.2017
1. Klasse Südwest
1
5
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Jakob Remling (SFP9)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 45
0:3
13.10.2017
1. Klasse Südwest
1
3
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Vinzent Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 60
1:3
13.10.2017
1. Klasse Südwest
1
3
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Andreas Reibenbacher (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 68
1:3
13.10.2017
1. Klasse Südwest
1
3
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 48
1:3
03.10.2017
1. Klasse Südwest
1
2
Reinhard Burger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 53
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
03.10.2017
1. Klasse Südwest
1
2
Gerhard Leth (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 49
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:1
03.10.2017
1. Klasse Südwest
1
2
Josef Leth (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 46
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
3:0
20.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
7
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 61
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
20.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
7
Karlheinz Zawilla (GRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 58
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
17.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
6
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
0:3
17.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
6
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 71
0:3
17.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
6
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
0:3
09.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
5
Mihail Pislaru (GRS6)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 62
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
09.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
5
Florian Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 65
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
09.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
5
Maximilian Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 69
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
03.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
4
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 69
2:3
03.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
4
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1232 ± 77
0:3
03.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
4
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 62
0:3
17.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 57
0:3
17.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
01.02.2017
1. Klasse Südwest A
2
1
Arnold Riegler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 637 ± 70
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
1:3
01.02.2017
1. Klasse Südwest A
2
1
Kurt Krejci (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 60
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:2
16.11.2016
1. Klasse Südwest A
1
7
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Karlheinz Zawilla (GRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 58
2:3
16.11.2016
1. Klasse Südwest A
1
7
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 61
3:2
04.11.2016
1. Klasse Südwest A
1
6
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
04.11.2016
1. Klasse Südwest A
1
6
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
04.11.2016
1. Klasse Südwest A
1
6
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 71
-
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
14.10.2016
1. Klasse Südwest A
1
3
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2017): 637 ± 72
3:2
14.10.2016
1. Klasse Südwest A
1
3
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 59
0:3
08.10.2016
U18 Jugend
1
1
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Marco Sever (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
3:1
08.10.2016
U18 Jugend
1
5
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
0:3
08.10.2016
U18 Jugend
1
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
1:3
08.10.2016
U18 Jugend
1
1
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Thomas Novak (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
0:3
08.10.2016
U18 Jugend
1
4
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:1
08.10.2016
U18 Jugend
1
2
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:0
23.04.2016
U18 Jugend Süd
2
10
Hanlin Zhou (SFP2)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 53
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
1:3
23.04.2016
U18 Jugend Süd
2
11
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Franz Höllinger jun. (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 68
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
6
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Yoram Baur (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 492 ± 82
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
5
Julia Pfeifenberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
0:3
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
7
Moritz Pieringer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 49
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
6
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Marco Cokic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 58
0:3
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
5
Nicolas Hütl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 70
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
1:3
05.12.2015
U18 Jugend Süd
1
11
Peter Felix Panzitt (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 310 ± 75
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
0:3
05.12.2015
U18 Jugend Süd
1
10
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Hanlin Zhou (SFP2)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 53
2:3
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
6
Benjamin Nöst (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 73
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
0:3
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
5
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Markus Preschan (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 46
3:0
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
7
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Moritz Pieringer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 49
0:3
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
6
Marco Cokic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 58
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
3:0
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
4
Lukas Ettinger (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
3:1
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
1
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
5
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
2
Timo Felber (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 96
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
-
Jakob Kulmer (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 75
3:1
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
5
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 93
3:1
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
3
Michael Künl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 77
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
4
Fabian Putz (HAR1)
RC Punkte (30.06.2015): 550 ± 89
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
2:3
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
3
Jakob Kulmer (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 75
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
4
Daniel Peier (HAR1)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 87
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
5
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
1:3
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
1
Kai Kniedl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 42
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
3:0
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
9
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 95
-
Moritz Lackner (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 55
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
5
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 95
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
7
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 95
-
Fabio-Martin Glawogger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 49
3:0
11.02.2012
Unterstufe Süd
2
7
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Jan Uschnig (IND2)
RC Punkte (30.06.2012): 315 ± 48
S
11.02.2012
Unterstufe Süd
2
7
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Thomas Milowiz (IND2)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 53
S
11.02.2012
Unterstufe Süd
2
2
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Ouwel Daniel Zhang (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 40
S
11.02.2012
Unterstufe Süd
2
3
Matteo Maresch (IND1)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 40
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
11.02.2012
Unterstufe Süd
2
2
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Denise Scheibl (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 40
N
04.12.2011
StTTV NSL 2Dg
Gr_8
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
S
04.12.2011
StTTV NSL 2Dg
Gr_8
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 40
S
04.12.2011
StTTV NSL 2Dg
Gr_8
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
S
04.12.2011
StTTV NSL 2Dg
Gr_8
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 36
S
04.12.2011
StTTV NSL 2Dg
Gr_8
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 40
S
04.12.2011
StTTV NSL 2Dg
Gr_8
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
04.12.2011
StTTV NSL 2Dg
Gr_8
Maximilian Kerschbaumer (SÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 50
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
04.12.2011
StTTV NSL 2Dg
Gr_8
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 46
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
03.12.2011
Schüler Süd A
1
6
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Ouwel Daniel Zhang (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 40
S
03.12.2011
Schüler Süd A
1
8
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Markus Lösch (DOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
N
03.12.2011
Schüler Süd A
1
6
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Klemens Winkelmaier (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 44
N
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Gr_8
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 40
S
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Gr_8
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Jan Knaflic (VOI)
RC Punkte (30.06.2012): 412 ± 58
S
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Gr_8
Maximilian Kerschbaumer (SÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 50
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Gr_8
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 46
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Gr_8
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
S
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Gr_8
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 416 ± 40
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Gr_8
Nico Kulmer (LEO)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Gr_8
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
N
01.10.2011
Unterstufe Süd
1
2
Sebastian Grosinger (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 51
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
S
01.10.2011
Unterstufe Süd
1
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Paul Ortner (IND1)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 41
N
01.10.2011
Unterstufe Süd
1
4
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 187 ± 41
S
01.10.2011
Unterstufe Süd
1
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
-
Maximilian Ederegger (IND1)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
N
01.10.2011
Unterstufe Süd
1
2
Ouwel Daniel Zhang (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 40
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 58
S
02.04.2011
Schüler Süd A
2
7
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
10
Jacob Kellermann (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
12
Konstantin Spiess (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 43
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
05.02.2011
Schüler Süd A
2
4
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Fabian Likawetz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 311 ± 58
S
05.02.2011
Schüler Süd A
2
6
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Gregor Harbisch (SFP1)
RC Punkte (30.06.2011): 398 ± 54
N
05.02.2011
Schüler Süd A
2
1
Marco Cokic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 466 ± 57
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
05.02.2011
Schüler Süd A
2
1
Mario Steiner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 325 ± 67
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
05.02.2011
Schüler Süd A
2
4
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Matthias Likawetz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 523 ± 41
N
05.02.2011
Schüler Süd A
2
6
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Florian Zwickler (SFP1)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 59
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_8
Florian Wieland (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 38
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_8
Klemens Winkelmaier (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 43
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_8
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 330 ± 41
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_8
Leonhard Gugl (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 443 ± 44
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_8
Lena Marie Hasler (JUD)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 39
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Christian Urcan (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 49
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_8
Christian Urcan (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 49
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2011): 257 ± 45
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Florian Wieland (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 38
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Klemens Winkelmaier (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 43
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Leonhard Gugl (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 443 ± 44
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 330 ± 41
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_8
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 403 ± 40
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_8
Michaela Kles (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 64
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Julia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
U13_Finale
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 41
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
U13_Finale
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 40
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
U13_Finale
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Stefan Schneider (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
U13_Finale
Julia Waltensdorfer ()
RC Punkte (30.06.2011): 207 ± 95
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
U13_Finale
Michael Rothschädl ()
RC Punkte (30.06.2011): 451 ± 76
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
U13_Finale
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 40
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
08.12.2010
Schüler Süd A
1
13
Cynthia Zeya (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 41
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
08.12.2010
Schüler Süd A
1
12
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Armin Amiryousofi (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 80
N
08.12.2010
Schüler Süd A
1
10
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Philipp Rausch-Schott (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 82
N
08.12.2010
Schüler Süd A
1
11
Markus Lösch (SGLG2)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
08.12.2010
Schüler Süd A
1
13
Julia Zeya (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 40
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
30.10.2010
Schüler Süd A
1
7
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
N
30.10.2010
Schüler Süd A
1
1
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 681 ± 51
N
30.10.2010
Schüler Süd A
1
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Victoria Pilich (SJE1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 67
N
30.10.2010
Schüler Süd A
1
7
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Sebastian Kouba (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 117 ± 83
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Lena Marie Hasler (JUD)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 39
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Denise Tolvadiat (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 143 ± 65
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 421 ± 79
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Leonhard Gugl (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 443 ± 44
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2011): 257 ± 45
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 330 ± 41
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Markus Tassatti ()
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Markus Hintringer (TROF)
RC Punkte (30.06.2011): 664 ± 40
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Jacob Kellermann ()
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
7
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
-
Philipp Walter (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 47
N
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
6
Christoph Zsifkovits (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 45
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
N
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
9
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
-
Julia Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 176 ± 41
S
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
11
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_12
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
-
Florian Wieland (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 270 ± 39
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_12
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
-
Teresa Marhöfler (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 202 ± 45
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_12
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 298 ± 44
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_12
Mathias Rinnhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2010): 194 ± 48
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
S
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_12
Jan Knaflic (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 366 ± 44
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_12
Patrick Pensold (LGW)
RC Punkte (30.06.2010): 104 ± 53
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
S
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_12
Konstantin Kain (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 205 ± 50
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_12
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2010): 168 ± 50
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
N
14.11.2009
Unterstufe Süd
1
9
Sebastian Preinig (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 480 ± 60
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
N
14.11.2009
Unterstufe Süd
1
6
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2010): 230 ± 68
-
Christoph Zsifkovits (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung