XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Fritz Nastl
(
RC-Graph
), 344 Spiele, 208 Siege, 136 Niederlagen, Siegerquote: 60,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2007/2008)
Cup Herren C (2013/2014)
Cup Herren C (2010/2011)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2011/2012)
Gruppe Ib (2006/2007)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adams Olufemi
Adler Robert
Alber Norbert
Axmann Karl
Barta Helmut
Bauer Johannes
Bauer Michael
Beissmann Florian
Berger Michael
Binder Birgit
Binder Johann
Biro Atilla
Bocek Nina
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breitenseher Walter
Bridi Daniel
Brunner Benjamin
Brunner Walter
Bulgarini Lukas
Burg Otto
Christoph Johann
Cramer Martina
Dala Claudia
Deininger Claudia
Denk Alexander
Diaz William
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Eberhard Mario
Eberhart Hannes
Eberl Lukas
Ebner Michael
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Einenkel Anton
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Erbay Abdullah
Etemadi Amir Saman
Fauer Franz
Fichte Peter
Fila Markus
Filip Walter
Finker Helmut
Fischmann Thomas
Frank Werner
Freitag Gerhard
Fuchs Edith
Fuchs Georg
Fuchs Sylvia
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Ganatra Hiren
Grabner Alois
Graf Gerhard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gutmann Christian
Habershuber Karin
Hala Michael
Hammer Gerhard
Heindl Erwin
Heine Günther
Heinemann Walter
Hellmich Herbert
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hornik Walter
Hotwagner Heinz
Huber Franz
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Jaritz Peter
Jilch Peter
Jirasek Werner
Jordan Karl
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Karl Gernot
Kautsky Christian
Kerstner Wolfgang
Khartabil Hussam
Knittel Johannes
Koch Philipp
Kollmann Oliver
Kolpek Thomas
Komary Lukas
Koszik Lukas
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Krawczyk Lech
Krumpöck Erich
Kräuter Thomas
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lippl Peter
Luger Werner
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Löffler Hannes
Marso Clemens
Matlaszkovszky Robert
Mejstrik Robert
Merz Michael
Meyer Alexander
Mirkovic Slavko
Mittasch Franz
Molzar Michael
Murai Csaba
Naghashzadeh Alireza
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novak Robert
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Ortner Christian
Oukal Abdallah
Pan Alexander
Panek Ronald
Panner Robert
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Roman
Pecoraro Alexander
Pernusch Ferdinand
Pewsner Vadim
Pfeffer Lukas
Popp Robert
Popp Thomas
Preyer Franz
Pumm Karl
Qureshi Kamran Rasheed
Radler Manuel
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Raidl Alfred
Ransmayr Gottfried
Reindl Heinz
Reiter Martin
Rippel Walter
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Schlosser Franz
Schmidt Bernhard
Schmitz Christoph
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Andreas
Schwarzbauer Vinz
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schürer-Waldheim Simon
Sehnal Mathias
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Sen Soner
Sencar Joze
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Simig György
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spindler Peter
Stadler Hubert
Steininger Christian
Stengel Thomas
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Stoiber Wolfgang
Strelec Otto
Strik Yoshi
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Harald
Szamosi Laszlo
Szuta Andrzej
Tadler Karl
Tauber Helmut
Tesar Heinz
Tesar Michael
Timar Mark
Tintel Bernhard
Trzil Karl
Uhlik Lukas
Ulsamer Robert
Untermoser Christian
Varvaroi Emanuel
Veits Herbert
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Weber Christian
Weingartner Michael Rudolf
Welles Florian
Welsburg Michael
Wiedemann Gerald
Winkler Fabian
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wolf Friedhelm
Wolf Peter
Wu Jie
Wukovits Roland sen.
Wöhrer Erich
Wösendorfer Johann
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zahradnik Viktor
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Ziegler Robert
Zoklits Paul
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
AK
BAAC
BAW
BIED
BRUC
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
IST
KAI
KONT
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
REN
SGKG
SGML
SKLW
SOK
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
29.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 83
-
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
0:3
29.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 83
-
Toplica Paunovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 55
0:3
27.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 83
-
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
3:0
27.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 83
-
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
3:0
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
1:3
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
0:3
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
2:3
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
3:2
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
3:2
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:0
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:0
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:0
12.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:2
12.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
1:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 56
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:1
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:0
10.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
3:1
10.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:1
10.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
3:2
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Michael Molzar (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 49
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:0
17.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
17.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
0:3
17.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
0:3
03.02.2016
Gruppe IIIb
2
3
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:1
03.02.2016
Gruppe IIIb
2
3
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:1
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
0:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Thomas Kräuter (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 64
3:0
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
1:3
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
0:3
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:0
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:2
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
0:3
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
04.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
3:0
04.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
3:1
22.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
22.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:1
22.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Arthur Vernydub (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:1
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
3:0
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:2
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
1:3
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:1
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
2:3
09.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:1
09.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
09.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
06.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
3:0
06.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:0
06.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
3:1
17.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
3:1
17.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
3:2
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
2:3
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:0
04.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
3:0
04.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
3:0
23.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
1:3
23.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
0:3
18.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
3:1
18.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:0
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
0:3
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
1:3
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
0:3
25.11.2014
Gruppe IVa
1
11
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
2:3
25.11.2014
Gruppe IVa
1
11
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
1:3
21.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
3:0
21.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
3:0
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
1:3
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
1:3
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 58
3:1
05.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
3:0
05.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
3:0
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
0:3
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
0:3
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
1:3
15.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
3:0
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
0:3
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
1:3
24.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:0
24.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 46
3:0
10.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
2:3
10.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
3:0
09.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 59
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
1:3
09.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 56
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
24.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:0
24.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
24.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
2:3
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
3:2
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:2
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
2:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:2
05.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
3:1
05.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
27.02.2014
Cup Herren C
1
6
Helge Hild (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
27.02.2014
Cup Herren C
1
6
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
3:2
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
1:3
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
2:3
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:2
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:2
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Helmut Tauber (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:0
30.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
3:2
30.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Philipp Koch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 567 ± 55
3:0
30.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
3:0
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
2:3
16.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
0:3
16.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:2
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Christian Ortner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
3:1
06.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
1:3
06.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
28.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:1
28.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
2:3
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
1:3
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
04.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
04.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:0
21.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
1:3
21.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:0
21.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
2:3
26.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
26.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 78
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
19.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
0:3
19.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 42
3:1
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
0:3
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
0:3
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
2:3
07.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Thomas Kolpek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 66
1:3
07.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
0:3
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:1
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 89
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
0:3
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
2:3
21.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
3:2
21.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
3:0
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:2
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
2:3
24.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
2:3
24.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
0:3
07.02.2013
Gruppe IIb
2
1
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
3:1
07.02.2013
Gruppe IIb
2
1
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 66
3:0
07.02.2013
Gruppe IIb
2
1
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
2:3
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:1
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:1
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Claudia Dala (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
2:3
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:2
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
2:3
02.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
0:3
02.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
1:3
02.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:2
27.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:1
27.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
3:2
27.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
1:3
21.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:1
21.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:1
21.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
2:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
1:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 66
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:1
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
29.03.2012
Gruppe IIa
2
9
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 63
S
29.03.2012
Gruppe IIa
2
9
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Michael Zehrer (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Robert Novak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
N
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
S
05.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Christian Untermoser (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 55
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
05.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
05.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
24.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
24.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 51
S
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 62
S
30.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
30.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
19.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Christoph Schmitz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
N
19.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Stefan Enz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 57
S
16.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
16.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Peter Jilch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
16.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
01.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
S
01.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 73
N
24.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
N
24.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
26.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
26.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
26.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Christoph Schmitz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
01.12.2010
Gruppe IIa
1
10
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
01.12.2010
Gruppe IIa
1
10
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
01.12.2010
Gruppe IIa
1
10
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
11.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
S
11.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
S
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Gottfried Ransmayr (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Michael Bauer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
-
Andreas Stockklauser (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
S
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 61
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
23.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
-
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
S
23.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
-
Lukas Uhlik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
S
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 60
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
S
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
N
11.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
S
11.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
S
02.03.2010
1. KLASSE A
2
6
Fritz Nastl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 65
N
02.03.2010
1. KLASSE A
2
6
Fritz Nastl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Paul Zoklits (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 42
S
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
N
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
S
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Roland Wukovits sen. (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 55
N
12.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Alfred Raidl (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 87
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
N
12.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
N
12.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 87
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
S
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Amir Saman Etemadi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 60
S
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
S
24.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
S
24.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
N
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
S
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
N
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
N
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Robert Matlaszkovszky (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
N
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
S
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 53
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
N
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 61
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1390 ± 51
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Bogdan Sobarnia (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1404 ± 51
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
S
23.04.2007
Gruppe Ib
2
11
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1441 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
23.04.2007
Gruppe Ib
2
11
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Abdullah Erbay (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1365 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Wolfgang Stoiber (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 60
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Tintel (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1566 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1436 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Sylvia Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
S
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
N
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Helge Hild (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
S
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Mario Eberhard (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1318 ± 62
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Wolfgang Stoiber (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 60
N
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Hans Zachoval (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1336 ± 55
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Sylvia Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Edith Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1459 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Thomas Fischmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 55
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Lukas Pfeffer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1347 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1481 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung