XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rudolf Jost
(
RC-Graph
), 487 Spiele, 109 Siege, 378 Niederlagen, Siegerquote: 22,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE A (2013/2014)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE B (2014/2015)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE B (2005/2006)
3. KLASSE A (2009/2010)
Senioren Gruppe I (2010/2011)
Senioren Gruppe Ib (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Auinger Herbert
Barcza Josef
Bartuschek Kurt
Bauer Raimund
Becherer Günther
Binder Christoph
Binder Matthias
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brunner Benjamin
Bunyai Peter
Burian Irene
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Alexander
Chury Paul
Ciuba Anna
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Divis Sascha
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Duan Ping
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ecker Josef
Eder Clemens
Enz Stefan
Farkas Rudolf
Figl-Wagner Gerald
Fink Michael
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Fossati Luca
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Willibald
Gaborcik Jaroslav
Gammauf Eduard
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gumprecht Benjamin
Götz Gabriel
Haas Philipp
Habesohn Sonita
Hager Christian
Haszonits Marc
Hausch Karl
Heger Michael
Hein Meinolf
Held Peer
Helminger Florian
Hernach Christian
Hladik Sebastian
Hoffmann Stefan
Hotwagner Heinz
Hrastnig Ivan
Hromatka Doris
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jordan Andreas
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kariger Roland
Kauderer Thomas
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kerculj Nenad
Kettler Nadine
Kichler Wout
Klaghofer Rene
Klaus Christian
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kovacs Zoltan
Krigovsky Erich
Krumpöck Erich
Kudilek Gerhard
Kun Tibor
Kuntner Reinhard
König Helga Ulla
Kühas Markus
Laginja Iva
Lang Walter
Langer Hans
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Liebert Martin
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luger Maria
Malek Andreas
Mann Harald
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Mardigian Armen
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Markovic Jovica
Matlaszkovszky Robert
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Milletich Mario
Misikova Gabriela
Morikawa Taro
Moser Georg
Muzik Markus
Nagy Michael
Nica Sebastian
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Paal Denes
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pibernik Christian
Planner Harald
Popelak Johann
Pratter Thomas
Preinerstorfer Alexander
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Rabl Martina
Raidl Peter
Raisinger Erich
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Resch Christian
Riedler Matthias
Rieger Simon
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Sattlegger Martin
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schmid Daniel
Schmitz Christoph
Schuch Vedran
Schuster Sophie
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Thomas
Seng Mony
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Stengel Thomas
Sticha Norbert
Strik Yoshi
Sturc Martin
Tabor Pawel Piotr
Teyral Bernhard
Thimm Anton
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tomastik Christian
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Stefan
Urbanz Markus
Veitschegger Werner
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Weber Herbert
Weiskirchner Reinhard
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wimmel Andreas
Wolf Christian
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wottrich Torsten
Wukovits Roland jun.
Wögerer Guido
Wösendorfer Johann
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zdenek Christian
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Spieler aller Vereine
AK
BUT
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
T21
TT14
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Thomas Kauderer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 47
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
2:3
26.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Hans Langer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 47
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:0
26.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:0
18.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
0:3
18.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
0:3
19.01.2018
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
1:3
19.01.2018
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 53
3:0
19.01.2018
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 49
0:3
02.03.2018
2. KLASSE B
2
6
Martin Liebert (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 53
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:1
02.03.2018
2. KLASSE B
2
6
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 48
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:0
21.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 47
0:3
21.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
0:3
06.03.2018
1. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:0
06.03.2018
1. KLASSE B
2
4
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 52
-
Rudolf Jost (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:1
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:0
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
1:3
06.12.2017
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 50
0:3
06.12.2017
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Hans Langer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 47
0:3
22.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 50
1:3
22.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
1:3
22.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
3:2
25.09.2017
2. KLASSE B
1
8
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 53
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:1
25.09.2017
2. KLASSE B
1
8
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:1
25.09.2017
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
1:3
13.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 46
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:0
13.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 48
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
1:3
25.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Peter Schwarzinger (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
3:1
25.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Martin Liebert (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 53
1:3
11.10.2017
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 58
0:3
11.10.2017
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
0:3
05.10.2017
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
1:3
05.10.2017
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
1:3
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 55
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:1
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
23.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
23.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:1
03.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Gabriel Götz (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 138
3:0
03.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
0:3
03.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Taro Morikawa (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 63
1:3
30.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
30.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Marcus Patzak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
0:3
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
0:3
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
0:3
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:1
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 54
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:1
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
19.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
0:3
19.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
2:3
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
0:3
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
1:3
22.09.2016
2. KLASSE A
1
4
Gabriel Götz (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 138
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
0:3
22.09.2016
2. KLASSE A
1
4
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
22.09.2016
2. KLASSE A
1
4
Taro Morikawa (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 63
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:1
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 72
3:2
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
0:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
0:3
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
1:3
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
03.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:0
03.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 47
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:2
27.04.2016
2. KLASSE A
2
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Johann Popelak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 55
1:3
27.04.2016
2. KLASSE A
2
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Norbert Sticha (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
0:3
27.04.2016
2. KLASSE A
2
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Walter Lang (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 65
3:2
16.03.2016
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 58
0:3
16.03.2016
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
01.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:1
01.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:0
01.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 49
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:1
23.02.2016
2. KLASSE A
2
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 52
0:3
23.02.2016
2. KLASSE A
2
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
0:3
17.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 48
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:0
17.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 44
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:1
01.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Johann Popelak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 55
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:2
01.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Walter Lang (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 65
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:1
01.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Norbert Sticha (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:0
11.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 49
1:3
11.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 60
0:3
06.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:2
06.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
2:3
21.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
0:3
21.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
0:3
21.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 49
1:3
15.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 52
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:0
15.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Thomas Kauderer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:0
07.10.2015
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 52
0:3
07.10.2015
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 44
0:3
25.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 62
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:0
25.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
0:3
25.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Thomas Stengel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1556 ± 71
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:1
05.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
3:0
15.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:2
15.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Torsten Wottrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
0:3
06.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 48
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:0
06.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Nenad Kerculj (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1746 ± 57
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:0
06.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Stefan Enz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 47
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:1
17.02.2015
2. KLASSE B
2
4
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1674 ± 53
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:0
17.02.2015
2. KLASSE B
2
4
Walter Lang (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 62
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
1:3
17.02.2015
2. KLASSE B
2
4
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
2:3
27.01.2015
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 47
0:3
27.01.2015
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 47
3:2
15.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:0
15.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 48
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:2
23.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 45
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:2
23.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 47
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:1
04.04.2014
2. KLASSE A
2
9
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 87
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
2:3
04.04.2014
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 49
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:0
04.04.2014
2. KLASSE A
2
9
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:0
17.03.2014
2. KLASSE A
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 49
0:3
17.03.2014
2. KLASSE A
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 51
3:2
04.03.2014
2. KLASSE A
2
6
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Sebastian Hladik (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 40
0:3
04.03.2014
2. KLASSE A
2
6
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Philipp Haas (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 51
1:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Christian Schwaiger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 60
1:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
0:3
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:1
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:0
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Markus Urbanz (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 97
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
1:3
13.12.2013
2. KLASSE A
1
11
Matthias Riedler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:2
13.12.2013
2. KLASSE A
1
11
Reinhard Weiskirchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 56
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:0
03.12.2013
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 49
0:3
03.12.2013
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
1:3
26.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 49
0:3
26.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 36
0:3
26.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 50
0:3
15.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 52
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
2:3
15.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 49
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:1
15.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 51
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
2:3
12.11.2013
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 62
3:0
12.11.2013
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 49
1:3
12.11.2013
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
1:3
31.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 49
0:3
31.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
1:3
31.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1556 ± 66
0:3
29.10.2013
2. KLASSE A
1
4
Sandra Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1539 ± 37
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:0
29.10.2013
2. KLASSE A
1
4
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 56
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:0
19.09.2013
2. KLASSE A
1
2
Markus Muzik (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1682 ± 54
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:0
19.09.2013
2. KLASSE A
1
2
Markus Kühas (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 53
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
3:0
10.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:2
10.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Paul Kohlmeyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 47
3:2
10.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
1:3
16.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Gabriela Misikova (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 49
0:3
16.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 40
3:1
10.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:1
10.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Ping Duan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 65
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
1:3
19.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
0:3
19.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1602 ± 56
0:3
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 55
1:3
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
2:3
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
1:3
07.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:0
07.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
1:3
26.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Christian Klaus (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 55
3:2
26.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1834 ± 66
0:3
26.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 53
3:0
29.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
0:3
29.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 54
1:3
22.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:0
22.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:0
22.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
2:3
23.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 40
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:2
23.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 59
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:0
07.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:0
07.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 55
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:0
14.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Christoph Schmitz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:1
14.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
1:3
14.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Ernst Tremmel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1637 ± 57
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
3:1
25.01.2012
2. KLASSE B
2
11
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
25.01.2012
2. KLASSE B
2
11
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 56
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
25.01.2012
2. KLASSE B
2
11
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
17.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 44
N
17.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
15.04.2012
Senioren Gruppe Ib
2
3
Ernst Tremmel (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 49
-
Rudolf Jost (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
15.04.2012
Senioren Gruppe Ib
2
2
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
-
Rudolf Jost (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Martin Sturc (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 73
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Curt Schönfeld (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1819 ± 56
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
05.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
N
05.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
S
09.02.2012
2. KLASSE B
2
3
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
09.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
09.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
N
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Mirko Djurin (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
N
13.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
N
13.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 49
N
28.09.2011
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
N
28.09.2011
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
N
28.09.2011
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
S
29.11.2011
2. KLASSE B
1
10
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 44
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
29.11.2011
2. KLASSE B
1
10
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
22.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
N
22.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
08.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
N
08.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
N
08.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
N
04.12.2011
Senioren Gruppe Ib
1
3
Rudolf Jost (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Ernst Tremmel (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 49
N
04.12.2011
Senioren Gruppe Ib
1
2
Rudolf Jost (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
S
25.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
25.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
S
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
S
05.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Peter Bunyai (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 56
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
05.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
05.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
12.10.2011
2. KLASSE B
1
3
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
N
12.10.2011
2. KLASSE B
1
3
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
S
27.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 55
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
27.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
13.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
13.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
S
05.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
S
05.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Robert Sobotka (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 66
S
02.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
02.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Raimund Bauer (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 69
N
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
01.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
01.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 46
S
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
N
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
N
25.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
25.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
25.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Rudolf Farkas (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
N
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
11.01.2011
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
S
11.01.2011
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
N
11.01.2011
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 56
N
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 54
S
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
N
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
S
03.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
03.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
N
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
N
11.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
11.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
02.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Robert Ziegler (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 56
N
02.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
N
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
N
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Max Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
N
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Zoltan Kovacs (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
S
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
3
Kurt Bartuschek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Ludwig Manzer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
N
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
5
Adrian Manu (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
1
Ernst Tremmel (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
20.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1713 ± 64
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
20.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
20.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
12.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
N
12.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Andreas Wimmel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 57
N
19.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
19.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
28.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
S
28.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
N
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
22.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
22.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 76
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
19.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
19.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
13.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
13.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
06.04.2010
3. KLASSE A
2
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
06.04.2010
3. KLASSE A
2
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
S
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
S
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
N
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
N
28.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
28.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 48
N
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
N
12.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
12.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
03.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
N
03.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
S
03.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
01.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
01.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
S
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
S
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
27.10.2009
3. KLASSE A
1
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
N
27.10.2009
3. KLASSE A
1
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
N
25.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
25.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
N
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Stefan Kaut (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 57
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Johann Wösendorfer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1529 ± 56
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 46
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1714 ± 55
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Florian Helminger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1728 ± 44
S
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
S
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Thomas Fischmann (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 57
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
S
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Peter Schiffczyk (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 62
N
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
N
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N (w.o.)
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
N
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
N
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1727 ± 61
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Benjamin Gumprecht (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 53
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 53
N
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 48
N
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
N
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
N
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 49
N
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Andreas Markl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1747 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Thomas Kadl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
N
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 47
N
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
N
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 52
N
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
S
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
S
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
01.10.2007
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
N
01.10.2007
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
N
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Willibald Fuchs (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 2021 ± 116
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Armen Mardigian (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1704 ± 74
S
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Thomas Kadl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 51
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 53
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
N
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Christian Wolf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 47
N
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1423 ± 46
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
S
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Luca Fossati (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Erich Raisinger (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 46
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
N
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Thomas Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1517 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
S
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Kurt Bartuschek (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1588 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
S
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
S
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
N
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1665 ± 49
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Brigitte Gropper (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 49
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 51
N
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1423 ± 46
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Luca Fossati (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 56
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 47
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 46
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Robert Matlaszkovszky (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
S
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 2012 ± 79
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
N
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
S
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 56
N
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
S
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
S
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1770 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Andreas Höfelmayer (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
N
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 2031 ± 63
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Thomas Kauderer (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
S
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Peter Tröster (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1844 ± 53
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
N
13.02.2006
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Martina Rabl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1966 ± 58
N
13.02.2006
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1928 ± 58
N
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Christian Zdenek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1423 ± 102
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 53
N
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
N
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
N
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1579 ± 45
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
S
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1770 ± 51
N
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
N
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1728 ± 57
N
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Thomas Kauderer (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
N
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Peter Tröster (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
N
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 53
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 2004 ± 61
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
N
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
N
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 53
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
S
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
N
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1657 ± 60
S
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Kurt Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung