XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Zdesar
(
RC-Graph
), 365 Spiele, 198 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2011/2012)
Cup Herren C D (2006/2007)
Cup Herren D (2009/2010)
Cup Herren D (2008/2009)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe VI (2006/2007)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe VIII (2008/2009)
Gruppe X (2007/2008)
Gruppe X (2006/2007)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006 (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adamovic Nenad
Akbari Yassin
Albrecher Stefan
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Andorf Markus
Ataollahi Hamid
Auer Christian
Auf Bernhard
Augusta Leopold
Authried Gerald
Baisteiner Karl
Bauer Christoph
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bavur Peter
Berger Daniel
Binder Barbara
Bochdalofsky Klaus
Brandstätter Stefan
Brenner Roland
Brodesser Josef
Broschek Johann
Bröderbauer Christian
Bukschek Helga
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chea Huy
Cheng Rick
Coreth Oskar
Czernohorsky Anna
Daniel Julius
Dejmek Maria
Dienstl Raphael
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Dvorak Walter
Döcker Johann
Eder Gerhard
Eigner Fritz
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Fekete Stefan
Fogl Kevin
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Fuchs Rene
Gaisberger Othmar
Gallaun Peter
Gauder Albert
Gerstenecker Benedikt
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Grimus Andreas
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Grund Andreas
Gröchenig Michael
Göstl Hans
Günkel Peter
Haas Bibiana
Haber Alexander
Haider Thomas
Halmetschleger Franz
Hammer Gerhard
Hammer Roman
Hauerstorfer Erich
Heindl Erwin
Herget Manfred
Hirschegger Liane
Hofmann Christian
Holzer Peter
Holzreiter Stefan
Hurm Christopher
Hölzl Erich
Iwanek Karl
Jagenteufel Paul
Joachimsthaler Ferdinand
Jost Josef
Jung Helmut
Jung Richard
Kaessmayer Werner
Kaltenbacher Franz
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Knollmüller Ines
Kohlprath Roland
Koller Ingrid
Kotrc Alfred
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Krieg Bernhard
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kurek Ewa
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Kustan Alexander
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leyer Roman
Lohwasser Michael
Lohwasser Ulrich
Löffler Hannes
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Manasek Christopher
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Marat Franz
Markiewicz Adrian
Marso Clemens
Maudrey Johann
Maxa Franz
Mayerhofer Wolfgang
Meyer Alexander
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Mlensky Manuel
Mock Gerhard
Molzar Michael
Mondel Silvia
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Neca Franz
Novak Filipp
Oppel Michael
Palme Gerd
Pareiss Hans
Peinthor Jens
Peter Angelika
Pewsner Vadim
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Pisa Martha
Pohnert Hannes
Poorfouladchi Kafeh
Prack Gustav
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Preyer Franz
Puchter Jürgen
Raser Dominik
Rathpoller Hans
Regner Thomas
Renner Franz
Repper Manfred
Richtarsch Walter
Riedl Edgar
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Sabith Erich
Sailer Christian
Sarközi Johann Janos
Schedl Rudolf
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schmidt Stefan
Schratt Monika
Schönweiler Christoph
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Serdaroglu David
Simig György
Sperk Martin
Spiegel Renate
Spieler August
Srbotnjak Vladimir
Stage Ingomar
Steiner Erwin
Stepek Ottokar
Subic Julija
Syrowatka Josef
Szafraniec Jan
Tasch Karl
Teufel Otto
Thiel Manfred
Tischler Gertrude
Totter Peter
Trausmuth Martin
Urlep Dusan
Usch Mario
Vevera Andreas
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Wald Gerhard
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weik Günter
Weinberger Richard
Weingartner Gerhard
Weiser Otto
Welles Benedikt
Werner Walter Stefan
Wieland Harald
Winter Robert
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wiser Hartwig
Wolf Walter
Wu Yi-Pei
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zaruba Hilde
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HOTI
KAI
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
09.11.2016
Gruppe VII
1
8
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
09.11.2016
Gruppe VII
1
8
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
03.11.2016
Gruppe VII
1
12
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:1
03.11.2016
Gruppe VII
1
12
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:0
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
3:0
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
3:1
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
3:2
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
-
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 61
3:1
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:2
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
2:3
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
2:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
1:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
3:0
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:0
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:1
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:2
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
3:2
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:2
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
2:3
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:2
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 56
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:0
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:1
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:0
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
2:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
2:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 84
3:0
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:1
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
3:1
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
3:2
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
2:3
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
2:3
22.04.2015
Gruppe IX
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
1:3
22.04.2015
Gruppe IX
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
3:1
22.04.2015
Gruppe IX
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
3:1
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
3:1
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
3:2
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
3:0
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
3:1
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
3:1
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Ottokar Stepek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 46
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
2:3
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
25.02.2015
Gruppe IX
2
5
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
3:1
25.02.2015
Gruppe IX
2
5
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:2
20.02.2015
Gruppe IX
2
4
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
2:3
20.02.2015
Gruppe IX
2
4
Michael Gröchenig (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
16.01.2015
Gruppe IX
2
1
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 74
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
2:3
16.01.2015
Gruppe IX
2
1
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
0:3
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Karl Magenbauer (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
0:3
02.12.2014
Gruppe IX
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
3:0
02.12.2014
Gruppe IX
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
3:2
26.11.2014
Gruppe IX
1
13
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
2:3
26.11.2014
Gruppe IX
1
13
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
20.11.2014
Gruppe IX
1
9
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
20.11.2014
Gruppe IX
1
9
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
20.11.2014
Gruppe IX
1
9
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
0:3
12.11.2014
Gruppe IX
1
8
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
3:2
12.11.2014
Gruppe IX
1
8
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:1
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
3:2
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Albert Gauder (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 817 ± 51
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
3:1
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:0
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
3:1
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
0:3
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
3:0
08.10.2014
Gruppe IX
1
4
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 62
3:0
08.10.2014
Gruppe IX
1
4
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
3:0
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:1
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Roland Kohlprath (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 110
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
S
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
S
08.03.2012
Gruppe VII
2
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
08.03.2012
Gruppe VII
2
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
S
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
N
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
09.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
09.12.2011
Gruppe VII
1
11
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
25.10.2011
Gruppe VII
1
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
25.10.2011
Gruppe VII
1
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
N
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
13.10.2010
Cup Herren C
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
13.10.2010
Cup Herren C
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
N
13.10.2010
Cup Herren C
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
N
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
N
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
08.09.2011
Cup Herren C
1
1
Clemens Marso (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
08.09.2011
Cup Herren C
1
1
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
05.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
N
05.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
N
05.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Rene Fuchs (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
S
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
S
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
S
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
N
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
S
11.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
11.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
S
11.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
S
01.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
01.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
01.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
S
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
S
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
19.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
S
19.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Klaus Bochdalofsky (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 91
S
19.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
S
05.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
05.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 65
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
21.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
21.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
22.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
22.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 77
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
24.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
24.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 749 ± 94
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
24.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
09.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
N
09.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
N
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
N
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
N
26.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Christian Hofmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 70
S
26.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
15.12.2009
Cup Herren D
1
4
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Gerhard Eder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 49
S
11.02.2010
Cup Herren D
1
5
Werner Kaessmayer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1118 ± 52
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
15.12.2009
Cup Herren D
1
4
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
15.12.2009
Cup Herren D
1
4
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Anton Zwerger (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
S
11.02.2010
Cup Herren D
1
5
Robert Mantl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 61
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
10.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
N
10.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
10.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
18.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
18.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 61
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
N
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
S
27.10.2009
Cup Herren D
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
27.10.2009
Cup Herren D
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
S
27.10.2009
Cup Herren D
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 90
S
12.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
12.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Christian Sailer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 85
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
12.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
N
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
S
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 66
S
29.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
29.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
22.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
22.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 64
N
22.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 662 ± 75
S
15.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
15.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
N
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
S
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 55
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
S
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 52
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Roman Leyer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 58
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Walter Moor (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Bibiana Haas (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 58
N
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 55
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
N
20.10.2008
Cup Herren D
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
20.10.2008
Cup Herren D
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
S
29.09.2008
Cup Herren D
1
2
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
29.09.2008
Cup Herren D
1
2
Helmut König (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
29.09.2008
Cup Herren D
1
2
Petra König (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Christoph Bauer (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 57
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 60
S
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Walter Wolf (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 502 ± 67
S
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
S
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 839 ± 52
S
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Filipp Novak (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 757 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Josef Jost (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 641 ± 113
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Richard Weinberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 433 ± 86
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 815 ± 53
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
N
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Anton Zwerger (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Markus Wührl (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 723 ± 60
S
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Johann Kurzbauer (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1129 ± 104
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Peter Kubelka (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 60
S
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Bernhard Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 634 ± 61
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Walter Wolf (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 502 ± 67
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 839 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Franz Maxa (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 759 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
N
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
S
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Andreas Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 89
S
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 815 ± 53
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 721 ± 55
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Ines Knollmüller (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 972 ± 83
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Anton Zwerger (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 61
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 49
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
David Serdaroglu (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Bernhard Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 55
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 634 ± 61
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe X
2
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Mario Usch (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 808 ± 53
N
23.04.2007
Gruppe X
2
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Johann Kurz (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Hans Girmindl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 60
S
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Mony Seng (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1329 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Walter Dvorak (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 972 ± 61
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
12.03.2007
Gruppe VI
2
7
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1191 ± 49
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
12.03.2007
Gruppe VI
2
7
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
August Spieler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1107 ± 117
N
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 57
N
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 54
N
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Andreas Vevera (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 65
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
S
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Thomas Haider (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 49
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Christian Katzbeck (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 859 ± 53
S
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Franz Maxa (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 62
S
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Christopher Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1088 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1124 ± 47
N
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1184 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Hans Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 48
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 52
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
S
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1081 ± 50
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Stefan Kaut (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 44
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Helmut Jung (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
27.11.2006
Gruppe VI
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Manfred Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1078 ± 68
N
27.11.2006
Gruppe VI
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Peter Gallaun (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 918 ± 53
N
20.11.2006
Gruppe VI
1
9
Mony Seng (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1329 ± 51
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
20.11.2006
Gruppe VI
1
9
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Harald Wieland (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 71
N
06.11.2006
Cup Herren C D
1
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Dominik Raser (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
N
06.11.2006
Cup Herren C D
1
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
06.11.2006
Cup Herren C D
1
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Robert Winter (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
N
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
N
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 644 ± 45
N
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 57
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 57
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Thomas Haider (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 49
N
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Helmut König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 58
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Manuel Mlensky (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 69
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Dusan Urlep (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1203 ± 50
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 54
N
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Christopher Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
N
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
N
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1184 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1124 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
11.09.2006
Gruppe VI
1
1
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Otto Teufel (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1112 ± 79
N
11.09.2006
Gruppe VI
1
1
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Johann Broschek (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1062 ± 84
S
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew15, HR
Robert Winter (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
-
Robert Zdesar (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
N
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew16, HR
Peter Günkel ()
-
Robert Zdesar (T21)
RC Punkte (): 880 ± 56
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung