XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Eli Enukaschwili
(
RC-Graph
), 800 Spiele, 368 Siege, 432 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2018/2019)
3. Klasse B (2020/2021)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2023/2024)
CUP C (2023/2024)
CUP Herren B (2018/2019)
CUP Sen B (2022/2023)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2012/2013)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adam Adolf
Adams Olufemi
Adler Robert
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Alexander Gerald
Alphonsus Jürgen
Amare Daniel
Amstötter Gabriele
Anzinger Joscha
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Auer Christian
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Ayaz Gürsel
Badiyi Tabar Amir Houshang
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Baumgartner Jasmin
Beck Christian
Berger Daniel
Berger Franz
Beroun Johann
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Bulgarini Lukas
Bunyai Peter
Burg Otto
Burg Renate
Burkheiser Florian
Börner Christian
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chen Kepeng
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Christoph Johann
Cis Paul
Czasch Edmund
Czernay Carina
Czokally Alois
Dala Claudia
Dangl Johann
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diaz William
Diem Manfred
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Dobri Apostolov
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Dörfel Albert
Dötsch Andreas
Ebner Michael
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Eder Franz
Egger Michael
Eigl Albert
Eisler Felix
Elbaky Fabian
Encheva Elisaveta
Epple Andreas
Ezzeddine Din
Fanielle Sylvain
Farzaneh Iman
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fink Balthasar
Fink Lukas
Flötzer Wilhelm
Freistetter Gerald
Frey Heinz
Futschek Hannes
Galkan Helen
Ganneshofer Rafael
Gashi Guri
Geineder Eva
Georgiev Alexandar
Gleicher Daniel
Grabner Alois
Greil Mathias
Grimling Walter
Gross Walter
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gutmann Christian
Gök Cemil
Götz Stefan
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Habershuber Karin
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Hammer Gerhard
Hauber Alfred
Hauck Nico
Hausch Karl
Hellmich Herbert
Hiesel Heinz
Hirschegger Liane
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hock Niki
Hodecek Peter
Hofireck Christian
Holzapfel Markus
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hrastnig Ivan
Hufnagl Michael
Hunger Dietrich
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfler Kurt
Höllinger Roman
Hör Harald
Hörleinsberger Wolfgang
Hülferding Martin
Imre Stephan
Innreiter Alfred
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jazvic Dejan
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jirasek Werner
Jneed Ahed
Jordan Karl
Juckes William
Jung Richard
Jurina Roland
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kamenik Johann
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karger Reinhard
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Klaus
Kim Jae Koo
Klein Hubert
Klenner Kurt
Klug Georg
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Korkisch Rüdiger
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kova Martin
Kowalski Martin
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Kreybig Peter
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kräuter Thomas
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Langmann Hans
Lebenbauer Marcel
Leitinger Valerie
Lippl Peter
Lohwasser Michael
Loidl Manfred
Luckeneder Reinhold
Ludwig David
Luef Bernd
Luger Maria
Löffler Christian
Löffler Hannes
Maierhofer Michael
Mantl Robert
Marenda Maciej
Marso Clemens
Marzini Roman
Mauerhofer Karl
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mehdizadeh Gholam H.
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Merchant Norman
Metal Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mittasch Franz
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Moshuber Jöran
Mousset Sylvain
Müller Jörg
Müllner Günter
Nastl Fritz
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Norman David
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Nowotny Thomas
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Oppel Michael
Palkowitz Rosemarie
Pangratz Heinrich
Panzenböck Rudolf
Papp Tibor
Parma Hans
Parzer Florian
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paulic Gerhard
Paulista Fabian
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Payer Roman
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Pils Helmut
Pils Philipp
Plank Markus
Planner Harald
Poindl Friedrich
Popelak Margit
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Puchner Andreas
Puchner Gerald
Pumm Karl
Pöschl Gerhard
Radda Walter
Radler Manuel
Rahbar Massoud
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Redak Gottlieb
Reichmayr Matthias
Rezek Karl
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Rücker Erich
Sabitzer Thomas
Sajin Giuliano
Saquet Marina
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlosser Franz
Schmidberger Peter
Schmidl Philipp
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schrei Josef
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schäffer Johann
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönfeld Curt
Schönweiler Franz
Schöpf Emanuel
Sebek Martin
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seper Karl
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Sperl Ulrich
Stadler Hubert
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steiner Manfred
Steiner Robert
Steininger Christian
Stengel Peter
Sticha Florian
Straka Christoph
Strelec Otto
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sulzer Harald
Sulzer Thomas
Suntinger Jürgen
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Szabo Josef
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Taheri Hossein
Tankovits Walter
Taut Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Traxler Peter
Trinkler Simon
Troll Christian
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulrich Michael
Unger Franz
Varmuza René
Varvaroi Emanuel
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vrtis David
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Walouch Manfred
Wang Muran
Wang Shi Lin
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weidinger Norbert
Weiner Peter
Weiser Heinz
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Wickert Benjamin
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wihlidal Clemens
Winkler Gerold
Winter Klaus
Wirrer Christoph
Wisniewski Martin
Wittmann Josef
Wolf Friedhelm
Wolfbeisser Harald
Wu Jie
Wurdak Herwig
Wyss Stephan
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Wührl Markus
Yildiz Ziya
Zachoval Hans
Zahradnik Viktor
Zaric Stefan
Zdrazil Bruno
Zehrer Michael
Zeller Noel
Zeman Roman
Zeman Vitek
Ziegler Robert
Zimmel Hans
Zivkovic Zvonimir
Zojer Hans Herm.
Zou Yaolei
Zupnikl Gerhard
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe Ia
2
8
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:2
18.04.2024
Gruppe Ia
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:0
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:1
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:0
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:1
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
2:3
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
1:3
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
2:3
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
1:3
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:0
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:1
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Gürsel Ayaz (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:1
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
1:3
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
3:2
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
14.12.2023
CUP C
1
4
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:0
03.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:0
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
3:2
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
2:3
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:2
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 63
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:2
16.11.2023
CUP C
1
3
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 79
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
2:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:2
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
0:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
3:1
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
2:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Noel Zeller (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
1:3
16.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
0:3
16.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
0:3
16.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
2:3
31.10.2023
CUP C
1
2
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:1
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:2
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
1:3
20.09.2023
4. Klasse A
1
1
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
0:3
20.09.2023
4. Klasse A
1
1
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
3:2
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:0
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
3:1
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:2
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
3:0
28.03.2023
Gruppe II
2
9
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
28.03.2023
Gruppe II
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
27.03.2023
Gruppe II
2
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
3:1
27.03.2023
Gruppe II
2
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:0
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:2
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
3:0
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:1
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
2:3
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
15.02.2023
Gruppe II
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
3:1
15.02.2023
Gruppe II
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Fabian Elbaky (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
2:3
15.02.2023
Gruppe II
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
3:0
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:1
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:2
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
2:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
2:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:2
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:1
01.12.2022
Gruppe II
1
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
3:2
01.12.2022
Gruppe II
1
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
22.11.2022
Gruppe II
1
8
Yaolei Zou (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 199
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
22.11.2022
Gruppe II
1
8
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
24.10.2022
Gruppe Ib
1
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
2:3
24.10.2022
Gruppe Ib
1
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 79
3:0
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
1:3
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
2:3
21.10.2022
CUP Sen B
1
2
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
21.10.2022
CUP Sen B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
2:3
13.10.2022
Gruppe II
1
5
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
2:3
13.10.2022
Gruppe II
1
5
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
2:3
13.10.2022
Gruppe II
1
5
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:2
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
3:1
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Michael Maierhofer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 92
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:2
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Cemil Gök (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 86
3:0
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:0
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:0
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
0:3
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
3:1
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
0:3
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
0:3
02.05.2022
Gruppe II
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
2:3
02.05.2022
Gruppe II
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:2
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
0:3
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
2:3
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
3:2
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
3:1
04.04.2022
Gruppe II
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
1:3
04.04.2022
Gruppe II
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
3:1
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
3:0
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
1:3
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
3:2
13.03.2022
Gruppe II
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
3:0
13.03.2022
Gruppe II
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:0
13.02.2022
Gruppe II
1
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
2:3
13.02.2022
Gruppe II
1
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
2:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
1:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
0:3
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Sung Bin Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
1:3
23.09.2021
Gruppe II
1
1
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
3:0
23.09.2021
Gruppe II
1
1
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
3:1
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
3:2
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 81
3:2
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
3:1
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
0:3
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 93
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
0:3
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Martin Hülferding (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 84
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
3:0
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Iman Farzaneh (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1656 ± 110
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
3:0
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
1:3
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
-
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
3:0
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 78
1:3
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 63
0:3
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
0:3
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
0:3
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
1:3
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
1:3
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
0:3
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
1:3
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
1:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
2:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:1
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:0
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
0:3
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
0:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
1:3
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:1
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:1
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
1:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
1:3
17.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 63
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:1
17.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
06.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
0:3
06.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
3:0
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 71
0:3
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
1:3
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
3:1
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Walter Gross (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 72
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
1:3
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Stephan Wyss (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
1:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
1:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
25.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
0:3
25.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
1:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
1:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 56
0:3
06.03.2019
3. KLASSE B
2
4
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
06.03.2019
3. KLASSE B
2
4
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 62
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
0:3
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
1:3
16.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
16.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:1
07.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 61
0:3
07.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
0:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Ulrich Sperl (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
3:1
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:1
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Constantin Brincoveanu (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
26.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 50
0:3
26.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
0:3
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
0:3
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
0:3
22.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
22.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
3:2
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
0:3
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
1:3
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Helen Galkan (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 78
2:3
11.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:1
11.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:1
04.09.2018
CUP Herren B
1
1
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Alexandar Georgiev (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
1:3
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
1:3
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
2:3
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:2
03.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
2:3
03.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
2:3
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:1
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
0:3
19.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
3:2
19.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
1:3
19.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:0
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
3:0
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
3:0
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
1:3
26.02.2018
Gruppe IIIb
2
6
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:2
26.02.2018
Gruppe IIIb
2
6
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:2
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:1
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
1:3
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
0:3
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
1:3
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
1:3
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Gerald Alexander (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 65
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
2:3
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Andreas Epple (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 101
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Gerald Freistetter (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 70
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
3:1
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 58
3:0
07.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
07.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
0:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:2
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:1
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:0
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
05.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
05.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
05.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
3:0
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:1
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
2:3
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:2
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:2
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:1
01.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
01.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
01.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Christian Starek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 59
3:1
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Din Ezzeddine (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 96
3:0
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:2
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
0:3
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
0:3
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
3:0
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 52
3:2
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:0
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:0
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
2:3
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:2
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:0
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:2
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:2
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
3:0
02.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
1:3
02.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
1:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
3:1
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
2:3
31.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
0:3
31.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
0:3
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
2:3
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
2:3
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
0:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:0
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
1:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:1
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:1
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:2
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
2:3
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
3:2
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 59
3:1
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:2
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:1
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
3:0
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:1
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 67
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:0
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:2
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
0:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
2:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
3:0
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:1
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
1:3
06.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:1
06.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:0
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
3:0
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
3:1
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:2
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:1
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
1:3
05.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 65
0:3
05.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
04.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:2
04.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
25.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
1:3
25.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
3:0
25.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Franz Berger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 94
3:0
13.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:1
13.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:2
04.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
04.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
3:0
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
0:3
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
0:3
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
3:2
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
3:2
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
2:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
2:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:2
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
3:0
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 56
0:3
03.02.2016
Gruppe IIIb
2
3
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
0:3
03.02.2016
Gruppe IIIb
2
3
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
2:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:1
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
2:3
07.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
0:3
07.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
2:3
07.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
1:3
30.11.2015
Gruppe IIIb
1
10
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
2:3
30.11.2015
Gruppe IIIb
1
10
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
19.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
1:3
19.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:1
09.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
09.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Thomas Kräuter (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 64
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
1:3
09.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
0:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:1
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
3:0
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:2
20.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
0:3
20.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:2
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:2
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:1
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
1:3
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:2
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
3:2
28.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
2:3
28.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Gabriele Amstötter (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
1:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
0:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
3:1
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
1:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
2:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
3:2
13.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:0
13.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:2
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
2:3
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
09.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
2:3
09.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 60
3:2
24.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
0:3
24.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:2
04.03.2015
Gruppe IIa
2
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
04.03.2015
Gruppe IIa
2
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
3:2
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
3:2
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
0:3
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
1:3
10.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
10.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
2:3
26.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:1
26.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:1
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
0:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
1:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
3:1
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:0
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
0:3
06.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:1
06.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:1
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:0
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:0
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:0
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
0:3
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:1
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:2
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:1
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
2:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
2:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Manfred Schabhütl (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:2
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
1:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:2
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
1:3
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:2
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:2
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
1:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
0:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:2
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:2
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
2:3
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:1
13.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
0:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
2:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
2:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:2
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
0:3
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:1
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
1:3
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:0
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
1:3
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
0:3
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Heinz Weiser (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
3:0
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
0:3
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:1
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
2:3
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
2:3
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Wilhelm Flötzer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 74
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
1:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
2:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:2
14.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:0
14.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:0
04.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
3:2
04.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:1
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:1
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
2:3
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 80
1:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
0:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:2
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:1
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
3:1
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
0:3
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
3:1
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:1
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:1
08.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Otto Burg (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
3:1
08.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:2
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
2:3
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Roman Marzini (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 66
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:1
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Bibiana Haas (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
1:3
11.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 54
3:0
11.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
0:3
05.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:0
05.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
2:3
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
3:1
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
1:3
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:0
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
0:3
28.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
0:3
28.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
0:3
28.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
3:2
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
1:3
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
1:3
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 52
3:1
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
0:3
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
1:3
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Göran Doneit (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:0
15.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Otto Burg (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
0:3
15.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
2:3
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
22.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:0
22.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:1
11.10.2012
Gruppe IIIa
1
5
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:1
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
3:0
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
0:3
19.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:2
19.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:1
19.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Martin Sebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:2
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
2:3
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
3:1
26.04.2012
Gruppe IIa
2
11
Renate Burg (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
26.04.2012
Gruppe IIa
2
11
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
26.04.2012
Gruppe IIa
2
11
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
16.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
N
16.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 51
N
16.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 53
S
05.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
05.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
S
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
13.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
13.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Peter Jilch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
S
25.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Michael Zehrer (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
25.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Michael Ulrich (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 77
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
S
16.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
16.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
S
28.11.2011
Gruppe IIa
1
10
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
28.11.2011
Gruppe IIa
1
10
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
28.11.2011
Gruppe IIa
1
10
Friedrich Poindl (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 78
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
S
03.11.2011
Gruppe IIa
1
5
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
03.11.2011
Gruppe IIa
1
5
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
03.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
03.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
N
03.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
S
13.10.2011
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
13.10.2011
Gruppe IIa
1
3
Peter Jilch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
19.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Michael Zehrer (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
N
19.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 53
N
19.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 63
S
13.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
13.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
13.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
04.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
N
04.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
04.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
30.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
30.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
S
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 65
S
28.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
28.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Benjamin Singewald (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 39
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
S
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
S
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 49
N
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
N
17.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
N
17.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
N
09.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
09.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
09.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
N
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
N
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
18.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
18.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 91
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
N
27.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
27.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Hans Zachoval (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 82
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
27.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
20.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
S
20.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Adolf Adam (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 55
N
20.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
S
13.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
N
13.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
S
20.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
20.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
12.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
N
12.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
N
12.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Mathias Greil (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
S
25.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
25.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
25.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
N
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
N
08.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
08.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
01.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
S
01.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
22.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
22.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
22.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
07.04.2010
Gruppe IIIb
2
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
N
07.04.2010
Gruppe IIIb
2
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
07.04.2010
Gruppe IIIb
2
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Peter Posch (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 62
S
25.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
25.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
18.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
N
18.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Shi Lin Wang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1357 ± 55
N
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
S
07.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Anne Hirtz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
S
07.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Liane Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
S
07.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
02.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
02.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
02.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Mathias Greil (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
18.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
N
18.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
S
18.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Margit Popelak (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 52
S
10.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
10.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
10.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
23.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
S
23.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
23.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
S
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
12.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Carina Czernay (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 60
N
12.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
S
12.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
S
27.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Peter Posch (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 62
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
27.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
30.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
S
30.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
S
30.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
S
21.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
21.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Shi Lin Wang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1357 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
17.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
17.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
17.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Helmut Pils (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Ziya Yildiz (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Philipp Pils (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 628 ± 41
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Josef Wittmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 73
N
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 48
S
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
David Vrtis (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 50
N
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Andreas Bauer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 76
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
René Varmuza (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
S
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 80
S
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
David Vrtis (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Andreas Bauer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 76
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
N
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe IIIa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
N
15.09.2008
Gruppe IIIa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
S
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Chung Ho Chang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 58
N
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 52
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1106 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Niki Hock (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Christian Beck (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 992 ± 88
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Christine Döcker (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1182 ± 56
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
N
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
N
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Peter Schmidberger (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1249 ± 68
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Rudolf Panzenböck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 862 ± 102
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1184 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Peter Kreybig (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1070 ± 59
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
S
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
N
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Eva Geineder (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
N
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Rudolf Panzenböck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 862 ± 102
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Peter Kreybig (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1070 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Franz Unger (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1019 ± 107
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
N
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
N
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 986 ± 79
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Tahsin Kaplan (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 56
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
N
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
N
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung