XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Daniel Hofmann
(
RC-Graph
), 335 Spiele, 169 Siege, 166 Niederlagen, Siegerquote: 50,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2009/2010)
Cup Herren C (2007/2008)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2007/2008)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Altinyollar Ayhan
Ammer Christian
Angerer Hannes
Antony Helmut
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Barcza Josef
Barth Wilfried
Bauer Michael
Becherer Günther
Binder Johann
Binder Markus
Blöschl Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Breitenfelder Friedrich
Burda Erwin
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chen Alexander
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Czasch Edmund
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Deubel Jörgen
Dichler Ewald
Dickert Michael
Diessner Wolfgang
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Elsigan Helmut
Enz Phillip
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Ferdin Dawud
Figl-Wagner Gerald
Fila Markus
Fink Michael
Fischer Ronald
Frey Heinz
Fuchs Georg
Gammauf Eduard
Gastinger Roman
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Gerhardt Tina
Grasserbauer Erich
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gstaltner Johannes
Gumprecht Benjamin
Gál Krisztina
Hager Christian
Hahn Oliver
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hauck Nico
Hausch Karl
Hoffmann Bernhard
Hoza Josef
Hrncir Hugo
Huber Franz
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Janousek Martin
Jirka Gustav
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kaphle Sebastian
Kariger Roland
Kaspar Peter
Kazianka Hannes
Kellner Rudolf
Kerculj Nenad
Kiani Hasan
Kichler Wout
Klaus Christian
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Kosabek Martin
Kosnik Hubert
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Kuntner Reinhard
Kögl Günther
Langmann Hans
Lau Rene
Leitzenberger Michael
Lipscher Peter
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Martin Johann
Mayer Daniel
Milletich Mario
Mitterecker Alexander
Moshuber Jöran
Mörth Bernhard
Müllner Günter
Neumayer Walter
Nezhyba Lukas
Nica Sebastian
Nussbaumer August
Obrecht Gerald
Ohrlinger Hannes
Osojnik Bogomir
Panner Robert
Pany Oliver
Patzak Marcus
Patzak Nikolaus
Pavlas Walter
Perkonig Benedikt
Peters Michael
Petkovic Zoran
Peyrl Johannes
Pibernik Christian
Pieja Janusz
Piros Rita
Plank Markus
Pohnert Gerhard
Pointner Harald
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Pusam Peter
Päuerl Michael
Raffeis Gabriele
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reischel Walter
Resch Christian
Riebenbauer Helmut
Ritter Christian
Roth Christian
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Sattlegger Martin
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffermüller Gerd
Schlosser Christian
Schmid Tobias
Schrödl Vinzenz
Schwab Birgit
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Sencar Joze
Seng Mony
Shaddel Poorshad
Silhavy Heinrich
Singewald Benjamin
Sobotka Robert
Sommer Fabian
Soni Pulak
Sperch Claus
Spindler Peter
Stadler Hubert
Steffl Bernhard
Sticha Norbert
Stoskovic Aleksandar
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Sturc Martin
Stöhr Gerhard
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Szep Alexander
Szorc Marek
Tang Vanessa
Ten Anton
Teufel Erwin
Thoma Philipp
Tomastik Christian
Trapp Pommer Ariel Esteban
Trippl Michaela
Trzil Adolf
Török Anna
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Walenda Walter
Weber Herbert
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weiskirchner Reinhard
Wertl Roland
Winter Christian
Wirrer Andreas
Wolf Christian
Wolschann Alexander
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wögerer Guido
Zidtek Franz
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
ANGE
BUT
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
T21
TT14
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2024
2. Klasse A
2
9
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:1
26.04.2024
2. Klasse A
2
9
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 101
3:0
21.03.2024
2. Klasse B
2
6
Daniel Hofmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
0:3
21.03.2024
2. Klasse B
2
6
Daniel Hofmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
3:0
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Tina Gerhardt (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 64
3:0
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 66
1:3
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
2:3
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:1
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:1
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:2
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 68
1:3
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 48
3:0
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
1:3
14.02.2024
2. Klasse A
2
1
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 55
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
0:3
14.02.2024
2. Klasse A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
1:3
14.02.2024
2. Klasse A
2
1
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:2
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
2:3
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 52
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:1
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 51
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:1
07.10.2023
2. Klasse A
1
8
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
3:2
07.10.2023
2. Klasse A
1
8
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 74
3:1
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
2:3
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 59
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:2
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 59
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
2:3
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Jan Braula (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
1:3
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
17.11.2023
2. Klasse A
1
5
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 53
3:2
17.11.2023
2. Klasse A
1
5
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
1:3
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 66
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:0
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:0
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 54
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
1:3
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:0
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 48
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
0:3
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 50
3:1
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 55
3:0
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:0
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
3:1
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:0
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
1:3
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Pawel Zurawski (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
0:3
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:0
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
1:3
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
1:3
20.03.2023
2. Klasse A
2
8
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:0
20.03.2023
2. Klasse A
2
8
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:1
20.03.2023
2. Klasse A
2
8
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
1:3
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
3:1
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
2:3
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
0:3
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
1:3
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
1:3
08.03.2023
2. Klasse A
2
4
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 63
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
08.03.2023
2. Klasse A
2
4
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:1
08.03.2023
2. Klasse A
2
4
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
0:3
27.01.2023
2. Klasse A
2
3
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
0:3
27.01.2023
2. Klasse A
2
3
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
1:3
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:2
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
15.12.2022
2. Klasse A
1
11
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
1:3
15.12.2022
2. Klasse A
1
11
Peter Lipscher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 125
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
0:3
02.12.2022
2. Klasse A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:2
02.12.2022
2. Klasse A
1
9
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:2
02.12.2022
2. Klasse A
1
9
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
11.11.2022
2. Klasse A
1
7
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
11.11.2022
2. Klasse A
1
7
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
3:0
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
0:3
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:0
07.10.2022
2. Klasse A
1
4
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
2:3
07.10.2022
2. Klasse A
1
4
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
3:1
29.09.2022
2. Klasse A
1
3
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:0
29.09.2022
2. Klasse A
1
3
Vanessa Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:1
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:2
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 60
0:3
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Christian Tomastik (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 140
3:1
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
3:2
01.06.2022
2. Klasse B
2
10
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
3:0
01.06.2022
2. Klasse B
2
10
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Raphael Strobl (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 54
0:3
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
0:3
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
2:3
11.05.2022
2. Klasse B
2
8
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:1
11.05.2022
2. Klasse B
2
8
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:0
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
0:3
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:2
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:1
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 81
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
1:3
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:2
06.05.2022
2. Klasse B
2
3
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Nenad Kerculj (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 57
3:1
16.03.2022
2. Klasse B
2
2
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:0
16.03.2022
2. Klasse B
2
2
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:1
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
2:3
23.02.2022
2. Klasse B
1
9
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:0
23.02.2022
2. Klasse B
1
9
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:1
17.11.2021
2. Klasse B
1
8
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
3:1
17.11.2021
2. Klasse B
1
8
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Vinzenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
1:3
17.11.2021
2. Klasse B
1
8
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
2:3
01.11.2021
2. Klasse B
1
7
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
2:3
01.11.2021
2. Klasse B
1
7
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:0
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
0:3
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
2:3
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
0:3
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
1:3
25.09.2020
2. Klasse A
1
5
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
-
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1538 ± 81
3:2
25.09.2020
2. Klasse A
1
5
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
0:3
25.09.2020
2. Klasse A
1
5
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
-
Christian Tomastik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 145
3:0
27.10.2020
2. Klasse A
1
4
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 81
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
3:0
27.10.2020
2. Klasse A
1
4
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1515 ± 75
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
2:3
27.10.2020
2. Klasse A
1
4
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 76
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
3:0
28.09.2020
2. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
3:1
28.09.2020
2. Klasse A
1
3
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1643 ± 81
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
3:1
28.02.2020
3. Klasse B
2
6
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:2
28.02.2020
3. Klasse B
2
6
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
3:2
06.03.2020
3. Klasse B
2
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Johann Martin (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 114
3:1
06.03.2020
3. Klasse B
2
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
2:3
24.01.2020
3. Klasse B
2
3
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 69
1:3
24.01.2020
3. Klasse B
2
3
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
3:2
10.01.2020
3. Klasse B
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
1:3
10.01.2020
3. Klasse B
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
2:3
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
3:1
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
1:3
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
3:2
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 65
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:2
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:2
22.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
2:3
22.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
12.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:0
12.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:1
01.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:1
20.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:0
20.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
1:3
20.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:2
15.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:1
15.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
1:3
15.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:0
31.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
0:3
31.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
0:3
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
3:0
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
3:0
11.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
3:1
11.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
0:3
11.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:1
30.10.2018
4. KLASSE B
1
10
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 56
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
1:3
30.10.2018
4. KLASSE B
1
10
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:1
30.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
30.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 65
3:0
07.12.2018
4. KLASSE B
1
7
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
3:2
07.12.2018
4. KLASSE B
1
7
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:0
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
1:3
26.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:1
26.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
1:3
26.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
3:0
11.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:1
11.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
0:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
3:2
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
3:0
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
12.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
1:3
12.09.2018
4. KLASSE B
1
1
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:1
12.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:0
23.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 85
3:0
23.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
3:2
16.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
3:2
16.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
3:1
23.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
23.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Ayhan Altinyollar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 65
3:0
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
3:2
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
3:2
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
1:3
12.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
3:1
12.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:2
12.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
30.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
2:3
30.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
0:3
30.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
1:3
24.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
3:0
27.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 56
3:0
27.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:2
04.04.2011
3. KLASSE A
2
10
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
-
Friedrich Breitenfelder (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 51
N
04.04.2011
3. KLASSE A
2
10
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
-
Michael Peters (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 67
S
04.04.2011
3. KLASSE A
2
10
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
17.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
S
17.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
N
17.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 54
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
N (w.o.)
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U13 Einzel
Daniel Hofmann (KONT)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2011): 681 ± 77
N
01.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 69
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
N
01.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Martin Sturc (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 73
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
N
01.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Michael Peters (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 67
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
S
07.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
S
07.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
N
24.04.2010
4. KLASSE B
2
11
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
N
24.04.2010
4. KLASSE B
2
11
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 87
N
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 47
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 43
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
26.03.2010
4. KLASSE B
2
9
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 51
N
26.03.2010
4. KLASSE B
2
9
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 51
N
26.03.2010
4. KLASSE B
2
9
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
S
18.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 53
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
18.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 53
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
18.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 49
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
12.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Christian Winter (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
S
12.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 48
N
08.03.2010
4. KLASSE B
2
5
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Christoph Humitsch (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 53
S
08.03.2010
4. KLASSE B
2
5
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Alexander Wolschann (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 61
S
08.03.2010
4. KLASSE B
2
5
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Andreas Prosenik (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
N
28.01.2010
4. KLASSE B
2
3
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
N
19.01.2010
4. KLASSE B
2
2
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
19.01.2010
4. KLASSE B
2
2
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 51
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
14.01.2010
4. KLASSE B
2
1
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1348 ± 67
S
14.01.2010
4. KLASSE B
2
1
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
S
07.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
07.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
07.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 87
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
04.12.2009
4. KLASSE B
1
10
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 47
S
04.12.2009
4. KLASSE B
1
10
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
S
04.12.2009
4. KLASSE B
1
10
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 43
N
18.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
18.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 51
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
16.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 49
N
16.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 50
N
16.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 53
S
22.10.2009
4. KLASSE B
1
6
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
S
22.10.2009
4. KLASSE B
1
6
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
N
22.10.2009
4. KLASSE B
1
6
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 49
S
14.10.2009
4. KLASSE B
1
5
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 44
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
14.10.2009
4. KLASSE B
1
5
Andreas Prosenik (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
14.10.2009
4. KLASSE B
1
5
Christoph Humitsch (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 53
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
08.10.2009
4. KLASSE B
1
4
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
S
08.10.2009
4. KLASSE B
1
4
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Wolfgang Diessner (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 60
S
30.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Andreas Wirrer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 66
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
30.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 49
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
27.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
S
27.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Markus Fila (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 55
S
27.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
S
14.09.2009
4. KLASSE B
1
1
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
14.09.2009
4. KLASSE B
1
1
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
14.09.2009
4. KLASSE B
1
1
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1348 ± 67
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Cornelia Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 45
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 59
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 69
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
S
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
N
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Michael Dickert (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1913 ± 55
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Manfred Schwaiger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1729 ± 66
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
N
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1624 ± 48
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Franz Huber (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 56
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Markus Binder (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 57
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1710 ± 51
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1651 ± 49
N
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
N
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
N
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 58
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 54
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1418 ± 63
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 71
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Christian Klaus ()
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Daniel Hofmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Daniel Hofmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1143 ± 46
-
Daniel Hofmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 50
-
Daniel Hofmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Daniel Hofmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Markus Binder (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 47
S
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Benjamin Gumprecht (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 53
N
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1727 ± 61
S
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1817 ± 55
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Pia Strauß (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 44
S
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
S
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
N
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Roland Wukovits sen. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
S
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
N
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1497 ± 64
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
N
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 50
N
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 49
N
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
N
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
10.12.2007
Cup Herren C
1
6
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
S
10.12.2007
Cup Herren C
1
6
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
S
10.12.2007
Cup Herren C
1
6
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Jöran Moshuber (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
S
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
S
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
N
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
S
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Daniel Hofmann (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Hugo Hrncir (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1772 ± 48
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Daniel Hofmann (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
S
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Daniel Hofmann (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
-
Daniel Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
-
Daniel Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
-
Daniel Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
N
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
S
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1196 ± 60
-
Daniel Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
-
Daniel Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Daniel Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
S
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
-
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 53
N
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Thomas Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1517 ± 56
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Christian Wolf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 47
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 46
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Tobias Schmid (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 58
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
-
Christian Tomastik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 64
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung