XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Waldhäusel
(
RC-Graph
), 823 Spiele, 635 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 77,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2018/2019)
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2011/2012)
1. KLASSE B (2017/2018)
1. KLASSE B (2014/2015)
1. KLASSE B (2012/2013)
1. KLASSE B (2010/2011)
1. KLASSE B (2009/2010)
1. Landesliga (2022/2023)
1. Landesliga (2021/2022)
1. Landesliga (2020/2021)
1. Landesliga (2019/2020)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2006/2007)
2. Landesliga (2023/2024)
3. Spar HerbstT (2004/2005)
BUT-Sommercup (2004/2005)
BUT-Wintercup (2004/2005)
CUP A (2023/2024)
Qualifikation zur WL 17/18 (2016/2017)
WIENER LIGA (2005/2006)
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006 (2005/2006)
WTTV SLZ-HT (2005/2006)
WTTV SLZ-SC (2005/2006)
WTTV SLZ-WC (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften AK (2017/2018)
Wiener Meisterschaften 2004. AK (2004/2005)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Agopyan Nazar
Alan Yüksel
Ammer Christian
Annerl Samuel
Antony Helmut
Barcza Josef
Bartuschek Kurt
Baskarad Ivona
Bauer Raimund
Baumgartner Markus
Berger Thomas
Blacher Heimo
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Blüher Johannes
Bohrn Michael
Brezina Alexander
Bubich Rudolf
Burian Irene
Burian Stephan
Bursa Michael
Böhm Roland
Caliskan Yilmaz
Cheng William
Chury Paul
Czitober Nicolas
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davidov Ilja
Debnar Radovan
Degischer Roman
Dellmour Daniel
Dewies Bernd
Divis Sascha
Doppler Martin
Dungl Thomas
Dunkl Werner
Ebner Harald
Ecker Josef
Eder Clemens
Ehrlich Stephan
Enz Stefan
Erak Milena
Farkas Rudolf
Feilmayr Thomas
Fellner Stefan
Fichte Peter
Figl-Wagner Gerald
Filip Nicolae Gabriel
Fischer Manuel
Fischmann Thomas
Fox Martin
Fox Peter
Fraczyk Zbigniew
Frick Maximilian
Föllerer Siegfried
Gaborcik Jaroslav
Gal Clemens
Gammauf Eduard
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghanem Hassan
Glanzer Heimo
Gottwald Thomas
Gottzy Ewald
Graf Christian
Graf Otto
Graf Sabine
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gruber Lukas
Gschanes Andreas
Gschanes Gerald
Gumprecht Benjamin
Gál Krisztina
Gößler Günther
Habesohn Dominik
Habesohn Sonita
Hafiz Josef
Hager Christian
Haikenwälder Peter
Hakamian Ali
Hatina Peter
Havel Michal
Heimberger Martin
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Held Peer
Herbst Erich
Hernach Christian
Hild Helge
Hinterleitner Christian
Hirk Rainer
Hladik Sebastian
Ho Kwang Hun
Hoffmann Bernhard
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hotwagner Heinz
Hovorka Martin
Hrastnig Ivan
Hrncir Hugo
Hromatka Doris
Hsü Jon Bam
Hudribusch Phillip
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hödl Alexander
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jin Luo Wei
Jirka Gustav
Jost Rudolf
Jovanovic Slavko
Jähnert Günter
Kachakov Daniel
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kalman Rainer
Kariger Roland
Karpfen Michael
Kastura Sandor
Kauderer Thomas
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kellner Rudolf
Kichler Wout
Kinzl Harald
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knoll Johann
Kohlmeigner Daniel
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Komina Richard
Koprax Ernst
Kopriva Andreas
Kopta Thomas
Kordic Stefan
Korkisch Nina
Kosak Tobias
Koszik Tobias
Kovac Boris
Kovacs Karoly
Kovacs Zoltan
Kozak Michael
Krawczyk Lech
Krickl Wolfgang
Kucera Andrej
Kudilek Gerhard
Kuntner Reinhard
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Wolfgang
Kühas Markus
Langer Hans
Langer Rene
Lau Rene
Laubhann Daniel
Lebenbauer Marcel
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Limlei Anton
Loimer Arnold
Lopez Michael
Lucanin Stefan
Lüssing Adrian
Mahmoud Osama
Maleczki Martin
Mamut Emil
Mann Harald
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Markovic Jovica
Mayrhuber Fabian
Meszaros Norbert
Mette Armin
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Milletich Mario
Mischu Michael
Mischu Thomas
Mittelberger Thomas
Mitterer Moritz
Mladensich Anton
Mocilac Miroslav
Morikawa Taro
Moser Georg
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Müller Fabian
Nagy Michael
Neumayer Walter
Obrecht Gerald
Ordubadi Puria
Oukal Abdallah
Paal Denes
Pana Cristian
Patzak Marcus
Pelizzi Gianluca
Petkovic Zoran
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pfeffer Simon
Pinka Thomas
Planner Harald
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusam Peter
Pöschl Gerhard
Qi Ying Le
Queder Martin
Radda Walter
Raidl Peter
Rasch Rainer
Ratzinger Norbert
Rauchegger Stefan
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Resch Christian
Resch Harald
Rezwan Kazem
Riedler Matthias
Rieger Simon
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Sabin Patrick
Saidac Ion
Sattlegger Martin
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schilling Eberhard
Schindlauer Wolfram
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schober Viktor
Schrödl Lorenz
Schubert Johannes
Schulz Dominik
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Roland
Schwaiger Johannes
Schwaiger Manfred
Schöffmann Christian
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Roland
Seper Erik
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Sima Maximilian
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler Felix
Stanglica Martin
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Steinparzer Michael
Sticha Norbert
Stift Lionel
Stram Andrej
Strasser Manfred
Strauß Günter
Szep Alexander
Tang Eric
Teyral Bernhard
Theuermann Valentin
Thimm Anton
Thoma Philipp
Timar Mark
Tollay Andrea
Tremmel Ernst
Trzil Manfred
Trzilova Marcela
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Urbanek Gerhard
Vass Peter
Veitschegger Werner
Verdino Roman
Vielgut Florian
Villani Laurenz
Vodivnik Johann
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusl Franz
Weber Herbert
Wilder Albert
Winkler Fabian
Winkler Roman
Wisak Dominic
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wyss Stephan
Yang Sheng-chi
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zelmanovics Jair
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zimmermann Hubert
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAAC
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GRM
HAK
HALU
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OIL
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
ZEIS
alle
S
N
22.09.2023
2. Landesliga
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 86
-
Matthias Riedler (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 49
1:3
22.09.2023
2. Landesliga
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 86
-
Ion Saidac (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 62
3:2
22.09.2023
2. Landesliga
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 86
-
Oliver Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1902 ± 52
0:3
15.09.2023
CUP A
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 86
-
Matthias Riedler (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 49
1:3
15.09.2023
CUP A
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 86
-
Manuel Fischer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1660 ± 52
3:2
16.03.2023
1. Landesliga
2
7
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1781 ± 50
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
3:0
16.03.2023
1. Landesliga
2
7
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1777 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
3:1
17.02.2023
1. Landesliga
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1869 ± 57
0:3
17.02.2023
1. Landesliga
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 50
1:3
20.01.2023
1. Landesliga
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Gustav Jirka (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1698 ± 58
3:0
20.01.2023
1. Landesliga
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1753 ± 49
3:0
13.01.2023
1. Landesliga
2
1
Erik Seper (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
3:2
13.01.2023
1. Landesliga
2
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
3:2
09.12.2022
1. Landesliga
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Ion Saidac (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1837 ± 69
3:2
09.12.2022
1. Landesliga
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 44
0:3
09.12.2022
1. Landesliga
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Tobias Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1865 ± 43
3:0
02.12.2022
1. Landesliga
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Patrick Sabin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 52
3:0
02.12.2022
1. Landesliga
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Valentin Theuermann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1762 ± 66
2:3
02.12.2022
1. Landesliga
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
3:1
18.11.2022
1. Landesliga
1
8
Oswin Ziegelbecker (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 86
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
0:3
18.11.2022
1. Landesliga
1
8
Lorenz Schrödl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
1:3
18.11.2022
1. Landesliga
1
8
Armin Mette (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1764 ± 53
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
3:0
23.11.2022
1. Landesliga
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1777 ± 51
3:0
23.11.2022
1. Landesliga
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 49
1:3
23.11.2022
1. Landesliga
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
-
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1781 ± 50
0:3
04.10.2022
1. Landesliga
1
2
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
3:0
04.10.2022
1. Landesliga
1
2
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
3:0
04.10.2022
1. Landesliga
1
2
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1753 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 60
3:0
19.05.2022
1. Landesliga
2
13
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1702 ± 41
1:3
19.05.2022
1. Landesliga
2
13
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Abdallah Oukal (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1749 ± 47
2:3
19.05.2022
1. Landesliga
2
13
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Phillip Hudribusch (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1787 ± 40
3:1
16.05.2022
1. Landesliga
2
7
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
3:0
06.05.2022
1. Landesliga
2
5
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
3:0
06.05.2022
1. Landesliga
2
5
Stephan Wyss (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
3:1
07.04.2022
1. Landesliga
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1784 ± 42
3:2
07.04.2022
1. Landesliga
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Gustav Jirka (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1776 ± 41
3:2
07.04.2022
1. Landesliga
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1695 ± 46
3:1
01.04.2022
1. Landesliga
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 39
3:1
01.04.2022
1. Landesliga
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1856 ± 41
2:3
17.02.2022
1. Landesliga
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Ivona Baskarad (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 77
0:3
17.02.2022
1. Landesliga
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Lionel Stift (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
0:3
18.11.2021
1. Landesliga
1
8
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1816 ± 42
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
3:1
18.11.2021
1. Landesliga
1
8
Hans-Purbu Sherpa (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1824 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
3:0
15.02.2022
1. Landesliga
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Thomas Gottwald (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1765 ± 71
3:0
15.02.2022
1. Landesliga
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1945 ± 48
2:3
12.11.2021
1. Landesliga
1
13
Osama Mahmoud (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 70
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
1:3
12.11.2021
1. Landesliga
1
13
Valentin Theuermann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1862 ± 62
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
0:3
14.10.2021
1. Landesliga
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Erik Seper (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1739 ± 36
3:1
14.10.2021
1. Landesliga
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Fabian Garmroudi (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1607 ± 85
3:0
08.10.2021
1. Landesliga
1
4
Gustav Jirka (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1776 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
3:0
08.10.2021
1. Landesliga
1
4
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1695 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
3:1
21.09.2021
1. Landesliga
1
2
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1780 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
3:1
21.09.2021
1. Landesliga
1
2
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1856 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
1:3
21.09.2021
1. Landesliga
1
2
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 39
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
1:3
16.09.2021
1. Landesliga
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Gerald Puchner (KORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1803 ± 42
2:3
16.09.2021
1. Landesliga
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 49
-
Martin Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 2347 ± 135
1:3
23.10.2020
1. Landesliga
1
6
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Erik Seper (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
2:3
23.10.2020
1. Landesliga
1
6
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Günter Strauß (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1887 ± 82
3:0
23.10.2020
1. Landesliga
1
6
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Florian Kellner (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1711 ± 79
3:1
13.10.2020
1. Landesliga
1
5
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1520 ± 89
-
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
0:3
13.10.2020
1. Landesliga
1
5
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 96
-
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
0:3
09.10.2020
1. Landesliga
1
4
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1643 ± 51
0:3
09.10.2020
1. Landesliga
1
4
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1938 ± 84
3:2
09.10.2020
1. Landesliga
1
4
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Thomas Kadl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1757 ± 77
3:0
01.10.2020
1. Landesliga
1
3
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1924 ± 78
-
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
3:0
01.10.2020
1. Landesliga
1
3
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 2018 ± 84
-
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
3:0
25.09.2020
1. Landesliga
1
2
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Abdallah Oukal (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1751 ± 66
3:0
25.09.2020
1. Landesliga
1
2
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Lukas Komary (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1742 ± 77
0:3
25.09.2020
1. Landesliga
1
2
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
-
Michal Havel (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1957 ± 82
3:2
18.09.2020
1. Landesliga
1
1
Markus Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 1685 ± 84
-
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
1:3
18.09.2020
1. Landesliga
1
1
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 1923 ± 54
-
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
3:0
18.09.2020
1. Landesliga
1
1
Oswin Ziegelbecker (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 1689 ± 80
-
Robert Waldhäusel (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 78
2:3
09.12.2019
1. Landesliga
1
11
Gerald Puchner (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1834 ± 57
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
0:3
09.12.2019
1. Landesliga
1
11
Martin Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 2233 ± 119
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
3:0
05.12.2019
1. Landesliga
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1896 ± 59
3:2
05.12.2019
1. Landesliga
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1966 ± 59
1:3
05.12.2019
1. Landesliga
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Michael Lopez (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1845 ± 70
3:2
28.11.2019
1. Landesliga
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1795 ± 58
2:3
28.11.2019
1. Landesliga
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Abdallah Oukal (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1765 ± 62
3:0
25.11.2019
1. Landesliga
1
8
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1820 ± 56
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
0:3
25.11.2019
1. Landesliga
1
8
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1836 ± 70
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
3:2
25.11.2019
1. Landesliga
1
8
Gianluca Pelizzi (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1950 ± 61
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
1:3
04.11.2019
1. Landesliga
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Michal Havel (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1937 ± 61
1:3
04.11.2019
1. Landesliga
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Osama Mahmoud (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1824 ± 66
2:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Herren Einzel
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Johann Vodivnik (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 60
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Herren Einzel
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Albert Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 61
N
24.10.2019
1. Landesliga
1
6
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1890 ± 59
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
3:0
24.10.2019
1. Landesliga
1
6
Michael Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1930 ± 62
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
1:3
17.10.2019
1. Landesliga
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1921 ± 62
3:1
17.10.2019
1. Landesliga
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1884 ± 59
3:1
17.10.2019
1. Landesliga
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 58
0:3
04.10.2019
1. Landesliga
1
2
Maximilian Sima (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 58
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
3:2
04.10.2019
1. Landesliga
1
2
Markus Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1713 ± 62
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
1:3
04.10.2019
1. Landesliga
1
2
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1936 ± 60
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
3:0
12.09.2019
1. Landesliga
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 62
3:1
12.09.2019
1. Landesliga
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 57
3:2
12.09.2019
1. Landesliga
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 62
-
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1801 ± 58
3:2
08.05.2019
1. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
0:3
08.05.2019
1. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
3:1
02.05.2019
1. KLASSE A
2
10
Curt Schönfeld (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 62
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
02.05.2019
1. KLASSE A
2
10
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
3:2
02.05.2019
1. KLASSE A
2
10
Valentin Theuermann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 50
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
29.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1513 ± 43
3:1
29.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
3:1
20.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
20.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Krisztina Gál (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
3:2
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
05.03.2019
1. KLASSE A
2
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 42
3:1
05.03.2019
1. KLASSE A
2
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
3:0
05.03.2019
1. KLASSE A
2
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1645 ± 44
3:0
19.02.2019
1. KLASSE A
2
5
Bastian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
3:1
19.02.2019
1. KLASSE A
2
5
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
15.02.2019
1. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 45
3:0
15.02.2019
1. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
3:0
15.02.2019
1. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 46
3:0
30.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
30.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
30.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Lukas Komary (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 39
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
3:1
08.02.2019
1. KLASSE A
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 43
3:0
08.02.2019
1. KLASSE A
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 43
2:3
31.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
31.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
2:3
31.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
12.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
2:3
12.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
1:3
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Michael Hofmann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
3:2
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Valentin Theuermann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 50
3:2
26.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1513 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
26.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
26.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
2:3
29.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
0:3
29.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 43
3:0
16.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Johannes Schwaiger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1635 ± 54
3:1
16.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:0
02.10.2018
1. KLASSE A
1
6
Alexander Preinerstorfer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1520 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
02.10.2018
1. KLASSE A
1
6
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
02.10.2018
1. KLASSE A
1
6
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 42
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
3:2
19.10.2018
1. KLASSE A
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Bastian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 41
3:1
19.10.2018
1. KLASSE A
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Roland Kariger (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 41
3:0
09.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
3:2
09.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Martin Queder (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 63
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
05.10.2018
1. KLASSE A
1
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:0
05.10.2018
1. KLASSE A
1
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 43
3:0
27.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
27.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
27.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Rene Langer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1693 ± 89
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
2:3
14.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
3:0
14.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 41
3:0
24.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
3:1
24.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Michael Nagy (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 46
3:0
10.04.2018
1. KLASSE B
2
9
Grzegorz Mieszczak (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1721 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:2
10.04.2018
1. KLASSE B
2
9
Osama Mahmoud (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1725 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:1
10.04.2018
1. KLASSE B
2
9
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
1:3
16.04.2018
1. KLASSE B
2
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 47
3:1
16.04.2018
1. KLASSE B
2
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 44
3:2
03.04.2018
1. KLASSE B
2
7
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:2
03.04.2018
1. KLASSE B
2
7
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1555 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
1:3
03.04.2018
1. KLASSE B
2
7
Goran Marinkovic sen. (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 55
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
2:3
27.02.2018
1. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Tobias Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 38
3:2
27.02.2018
1. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Ion Saidac (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1733 ± 59
0:3
27.02.2018
1. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1651 ± 51
3:0
06.03.2018
1. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:0
06.03.2018
1. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Stefan Enz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 48
3:0
23.01.2018
1. KLASSE B
2
3
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
0:3
23.01.2018
1. KLASSE B
2
3
Martin Doppler (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1992 ± 98
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:2
23.01.2018
1. KLASSE B
2
3
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
1:3
16.01.2018
1. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
3:2
16.01.2018
1. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1648 ± 46
0:3
16.01.2018
1. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 51
3:1
09.01.2018
1. KLASSE B
2
1
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1821 ± 66
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
0:3
09.01.2018
1. KLASSE B
2
1
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1682 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
0:3
09.01.2018
1. KLASSE B
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:1
13.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Michael Nagy (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
0:3
13.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Krisztina Gál (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:1
13.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
2:3
21.11.2017
1. KLASSE B
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Phillip Hudribusch (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 37
0:3
21.11.2017
1. KLASSE B
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Osama Mahmoud (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1725 ± 43
0:3
14.11.2017
1. KLASSE B
1
8
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
0:3
14.11.2017
1. KLASSE B
1
8
Gianluca Pelizzi (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1831 ± 56
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:0
14.11.2017
1. KLASSE B
1
8
Nazar Agopyan (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1829 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
0:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel Wr.Liga
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 36
3:1
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel Wr.Liga
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1756 ± 47
2:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Herren Einzel
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1756 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
1:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Herren Einzel
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 38
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:2
27.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1651 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
0:3
27.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Milena Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
1:3
27.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Tobias Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 38
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
2:3
17.10.2017
1. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Martin Hülferding (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 50
3:1
17.10.2017
1. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Siegfried Klemetsch (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 50
3:0
12.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Ivona Baskarad (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 50
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
2:3
12.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Florian Kellner (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 59
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
0:3
12.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Lukas Gruber (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 38
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
2:3
03.10.2017
1. KLASSE B
1
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Amnon Rosenberg (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 53
3:0
03.10.2017
1. KLASSE B
1
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 48
3:0
28.09.2017
1. KLASSE B
1
2
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1648 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
2:3
28.09.2017
1. KLASSE B
1
2
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
1:3
12.09.2017
1. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1682 ± 49
3:1
10.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
2
Jair Zelmanovics (NFS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1798 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
3:0
10.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
2
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1829 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
3:0
09.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1712 ± 46
3:1
09.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Grzegorz Mieszczak (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 47
2:3
04.04.2017
1. KLASSE A
2
13
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Philipp Thoma (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 46
3:0
04.04.2017
1. KLASSE A
2
13
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Daniel Kohlmeigner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 50
3:1
04.04.2017
1. KLASSE A
2
13
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 47
3:0
28.03.2017
1. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1848 ± 58
1:3
28.03.2017
1. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 46
3:2
14.03.2017
1. KLASSE A
2
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Felix Sorger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 45
3:0
14.03.2017
1. KLASSE A
2
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1621 ± 41
3:2
14.03.2017
1. KLASSE A
2
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1582 ± 47
2:3
09.03.2017
1. KLASSE A
2
12
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
09.03.2017
1. KLASSE A
2
12
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1532 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
02.03.2017
1. KLASSE A
2
6
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
1:3
02.03.2017
1. KLASSE A
2
6
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
02.03.2017
1. KLASSE A
2
6
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
21.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 49
3:0
21.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 48
3:2
21.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
3:0
16.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Stefan Rudolph (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
16.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
16.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Lukas Gruber (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
1:3
31.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 44
3:1
31.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 43
3:1
31.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 46
3:2
19.01.2017
1. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
3:0
19.01.2017
1. KLASSE A
2
2
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 61
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
19.01.2017
1. KLASSE A
2
2
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
13.01.2017
1. KLASSE A
2
1
William Cheng (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 56
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
2:3
09.12.2016
1. KLASSE A
1
11
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
1:3
09.12.2016
1. KLASSE A
1
11
Markus Baumgartner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
2:3
23.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Lukas Zamarin-Scholz (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
3:2
23.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
2:3
23.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Daniel Kohlmeigner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 50
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
1:3
17.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1848 ± 58
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
3:0
17.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
17.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
15.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Laurenz Villani (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 44
3:2
15.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Marcela Trzilova (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 66
3:1
15.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Manfred Trzil (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 47
3:0
21.11.2016
1. KLASSE A
1
7
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1582 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
2:3
21.11.2016
1. KLASSE A
1
7
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1621 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
3:1
21.11.2016
1. KLASSE A
1
7
Felix Sorger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
2:3
25.10.2016
1. KLASSE A
1
12
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1532 ± 45
3:0
25.10.2016
1. KLASSE A
1
12
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 47
3:0
18.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 48
3:1
18.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 45
3:1
14.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 64
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
1:3
14.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
3:1
14.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
2:3
04.10.2016
1. KLASSE A
1
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Andy Garcia Barbon (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
3:0
04.10.2016
1. KLASSE A
1
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Martin Janousek (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 58
3:0
21.09.2016
1. KLASSE A
1
3
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
21.09.2016
1. KLASSE A
1
3
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
1:3
21.09.2016
1. KLASSE A
1
3
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
1:3
27.09.2016
1. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
27.09.2016
1. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 45
3:1
27.09.2016
1. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 61
3:0
06.09.2016
1. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Maximilian Frick (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1776 ± 57
0:3
06.09.2016
1. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 51
3:0
06.09.2016
1. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Andreas Blöschl (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 65
3:2
03.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
3:2
03.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
03.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Luo Wei Jin (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 52
3:1
12.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
3:1
12.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Florian Kellner (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
2:3
12.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:2
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
15.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
3:1
15.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 54
3:1
15.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 49
3:2
29.02.2016
2. KLASSE B
2
6
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
3:1
29.02.2016
2. KLASSE B
2
6
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
2:3
29.02.2016
2. KLASSE B
2
6
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 55
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
23.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 45
3:0
23.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Siegfried Föllerer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 58
3:1
26.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Grzegorz Mieszczak (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 49
3:1
26.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 49
3:0
21.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
21.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
09.02.2016
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
09.02.2016
2. KLASSE B
2
1
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
09.02.2016
2. KLASSE B
2
1
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
1:3
04.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
1:3
04.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
3:0
04.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 64
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
2:3
01.12.2015
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
01.12.2015
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 46
3:0
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Florian Kellner (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
24.11.2015
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
3:0
24.11.2015
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
3:0
24.11.2015
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
3:0
06.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
06.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
1:3
06.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
20.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
3:1
20.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 55
3:1
20.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
3:0
12.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
1:3
12.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 66
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
12.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
06.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 45
3:0
25.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
25.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
25.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Fabian Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 74
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
15.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 75
3:0
15.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 44
3:0
15.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:0
07.10.2014
1. KLASSE B
1
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1807 ± 90
-
Dominic Wisak (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 69
0:3
07.10.2014
1. KLASSE B
1
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1807 ± 90
-
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1695 ± 43
3:1
07.10.2014
1. KLASSE B
1
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1807 ± 90
-
Anna Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
3:1
31.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
2:3
31.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
1:3
31.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
0:3
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
0:3
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
1:3
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
1:3
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
0:3
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
3:2
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
1:3
25.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
3:0
25.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
1:3
25.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1781 ± 46
3:2
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
3:0
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
3:2
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1811 ± 60
3:1
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:2
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1686 ± 63
3:1
25.04.2012
1. KLASSE A
2
11
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1838 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
25.04.2012
1. KLASSE A
2
11
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1850 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
19.04.2012
1. KLASSE A
2
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 47
S
19.04.2012
1. KLASSE A
2
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1791 ± 47
N
19.04.2012
1. KLASSE A
2
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Georg Moser (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1690 ± 50
S
10.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
10.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 46
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
10.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
12.04.2012
1. KLASSE A
2
9
Gregor Zamarin (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1860 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
12.04.2012
1. KLASSE A
2
9
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
12.04.2012
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1689 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
22.03.2012
1. KLASSE A
2
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Rene Lau (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
S
22.03.2012
1. KLASSE A
2
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1854 ± 52
S
22.03.2012
1. KLASSE A
2
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1730 ± 49
S
08.03.2012
1. KLASSE A
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1906 ± 55
N
08.03.2012
1. KLASSE A
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Günter Strauß (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 2088 ± 63
N
27.02.2012
1. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Manfred Schwaiger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1719 ± 49
S
27.02.2012
1. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Zivan Sreckovic (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1740 ± 48
S
27.02.2012
1. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1752 ± 48
S
16.02.2012
1. KLASSE A
2
12
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 47
S
16.02.2012
1. KLASSE A
2
12
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Norbert Meszaros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 58
S
02.02.2012
1. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1749 ± 47
S
02.02.2012
1. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
02.02.2012
1. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 49
S
27.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
27.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
27.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Simon Schmid (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
19.01.2012
1. KLASSE A
2
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 49
N
19.01.2012
1. KLASSE A
2
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2160 ± 80
N
05.12.2011
1. KLASSE A
1
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1850 ± 48
N
05.12.2011
1. KLASSE A
1
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1838 ± 47
S
13.12.2011
1. KLASSE A
1
10
Johannes Schubert (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 131
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
13.12.2011
1. KLASSE A
1
10
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
13.12.2011
1. KLASSE A
1
10
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1791 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
24.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Gregor Zamarin (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1860 ± 49
N
24.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1689 ± 49
N
04.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1730 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
04.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Rene Lau (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
04.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1854 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
09.11.2011
1. KLASSE A
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 47
S
09.11.2011
1. KLASSE A
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Anton Limlei (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1803 ± 45
S
08.11.2011
1. KLASSE A
1
13
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 47
N
08.11.2011
1. KLASSE A
1
13
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
S
08.11.2011
1. KLASSE A
1
13
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 46
N
27.10.2011
1. KLASSE A
1
6
Taro Morikawa (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1747 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
27.10.2011
1. KLASSE A
1
6
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1906 ± 55
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
13.10.2011
1. KLASSE A
1
12
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
13.10.2011
1. KLASSE A
1
12
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1677 ± 66
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
05.10.2011
1. KLASSE A
1
4
Ewald Gottzy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1366 ± 86
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
05.10.2011
1. KLASSE A
1
4
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1752 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
27.09.2011
1. KLASSE A
1
3
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1749 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
27.09.2011
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
14.10.2011
1. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 48
S
14.10.2011
1. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Simon Schmid (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 51
S
13.09.2011
1. KLASSE A
1
1
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2160 ± 80
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
13.09.2011
1. KLASSE A
1
1
Claus Sperch (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1620 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
13.09.2011
1. KLASSE A
1
1
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
05.04.2011
1. KLASSE B
2
10
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
05.04.2011
1. KLASSE B
2
10
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1688 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
24.03.2011
1. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
24.03.2011
1. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
N
17.03.2011
1. KLASSE B
2
8
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1838 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
17.03.2011
1. KLASSE B
2
8
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1733 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
17.03.2011
1. KLASSE B
2
8
Laurenz Villani (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
N
03.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Felix Stadler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 58
S
03.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Martin Stanglica (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1872 ± 55
N
08.03.2011
1. KLASSE B
2
6
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
08.03.2011
1. KLASSE B
2
6
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1728 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
08.03.2011
1. KLASSE B
2
6
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
10.03.2010
1. KLASSE B
2
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Cristian Pana (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 2164 ± 86
N
10.03.2010
1. KLASSE B
2
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 45
S
10.03.2010
1. KLASSE B
2
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 50
S
04.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Robert Ziegler (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 56
S
04.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 51
S
04.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 52
S
27.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
27.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
27.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
21.01.2011
2. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
S
21.01.2011
2. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
S
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Nina Korkisch (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 87
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
03.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
S
03.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
03.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
S
17.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
17.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
17.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 56
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
12.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
S
12.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
S
12.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
S
05.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
05.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
S
05.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Rudolf Farkas (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
S
29.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 75
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
29.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
29.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
15.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
15.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 53
S
05.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
05.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Stefan Fellner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 107
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
01.10.2010
2. KLASSE B
1
3
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
01.10.2010
2. KLASSE B
1
3
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
S
01.10.2010
2. KLASSE B
1
3
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
21.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
21.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
21.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
S
17.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
S
17.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
S
17.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
S
19.03.2010
1. KLASSE B
2
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 2038 ± 63
S
19.03.2010
1. KLASSE B
2
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 51
S
19.03.2010
1. KLASSE B
2
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
S
09.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
N (w.o.)
09.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Helmut Pokorny (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1811 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
S
06.04.2010
1. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1908 ± 51
S
06.04.2010
1. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Jovica Markovic (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
S
06.04.2010
1. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
S
19.03.2010
1. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1797 ± 49
S
19.03.2010
1. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Laurenz Villani (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 38
S
19.03.2010
1. KLASSE B
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 50
S
29.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1813 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
S
29.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
S
22.01.2010
1. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1887 ± 51
S
22.01.2010
1. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1745 ± 50
S
15.01.2010
1. KLASSE B
2
1
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 46
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
N
15.01.2010
1. KLASSE B
2
1
Peter Vass (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 2029 ± 64
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
N
04.12.2009
1. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1839 ± 52
S
04.12.2009
1. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 51
S
04.12.2009
1. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
S
23.11.2009
1. KLASSE B
1
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Kazem Rezwan (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1765 ± 57
S
23.11.2009
1. KLASSE B
1
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
S
03.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 51
S
03.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Helmut Pokorny (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1811 ± 48
S
22.10.2009
1. KLASSE B
1
6
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1908 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
N
22.10.2009
1. KLASSE B
1
6
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
S
27.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 47
S
27.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1733 ± 50
S
27.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1629 ± 56
S
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 2131 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
N
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1817 ± 56
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
S
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
S
23.09.2009
1. KLASSE B
1
2
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1745 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
S
23.09.2009
1. KLASSE B
1
2
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1887 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
S
18.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Peter Vass (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 2029 ± 64
N
18.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Michael Kozak (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1926 ± 57
S
18.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 46
N
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Irene Burian (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
N
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
S
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Thomas Dungl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1651 ± 49
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1710 ± 51
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Fritz Dauchner (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Cornelia Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 45
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1652 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 58
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 56
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Helge Hild (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1333 ± 74
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 59
S
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1710 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
N
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1418 ± 63
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Rudolf Bubich (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Cornelia Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 45
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 58
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 49
S
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Eberhard Schilling (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 2003 ± 76
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
N
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1686 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Taro Morikawa (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 60
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 56
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Michael Karpfen (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
S
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1560 ± 44
S
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
S
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 48
S
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
N
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1725 ± 48
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1746 ± 48
S
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1691 ± 53
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1665 ± 61
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 52
S
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 52
S
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1686 ± 51
S
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 47
S
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
S
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Hugo Hrncir (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1772 ± 48
S
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
S
22.10.2007
2. KLASSE A
1
6
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
22.10.2007
2. KLASSE A
1
6
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
22.10.2007
2. KLASSE A
1
6
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1560 ± 44
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 47
S
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 48
S
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
N
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Walter Radda (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
S
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
S
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 50
S
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 61
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1746 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
S
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
S
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1691 ± 53
S
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
S
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
S
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 52
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 49
S
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1691 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 53
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Manfred Strasser (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1651 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
S
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Sabine Graf (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 51
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 55
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 48
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1783 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
S
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1691 ± 52
S
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
S
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 51
S
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Manfred Strasser (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1651 ± 49
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Sabine Graf (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
S
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
N
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 52
S
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 55
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Wolfgang König (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1627 ± 69
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1785 ± 43
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Hassan Ghanem (WPAE2)
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
S
08.05.2006
WIENER LIGA
2
13
Michael Mischu (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2006): 2103 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
08.05.2006
WIENER LIGA
2
13
Thomas Berger (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1976 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
08.05.2006
WIENER LIGA
2
13
Florian Vielgut (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2006): 2077 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
01.05.2006
WIENER LIGA
2
12
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Valentin Theuermann (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1963 ± 47
S
01.05.2006
WIENER LIGA
2
12
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Andrej Kucera (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2153 ± 43
N
01.05.2006
WIENER LIGA
2
12
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Erich Herbst (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2033 ± 39
N
24.04.2006
WIENER LIGA
2
11
Roland Böhm (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 2144 ± 42
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
24.04.2006
WIENER LIGA
2
11
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 2054 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
17.04.2006
WIENER LIGA
2
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Thomas Kopta (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 2161 ± 45
N
17.04.2006
WIENER LIGA
2
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Rene Langer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 2097 ± 44
N
17.04.2006
WIENER LIGA
2
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Martin Jankowitsch (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1911 ± 43
S
27.03.2006
WIENER LIGA
2
9
Radovan Debnar (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 2179 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
27.03.2006
WIENER LIGA
2
9
Raimund Bauer (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1994 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
27.03.2006
WIENER LIGA
2
9
Puria Ordubadi (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
20.03.2006
WIENER LIGA
2
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Peter Raidl (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 2143 ± 65
S
20.03.2006
WIENER LIGA
2
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Günther Gößler (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 45
S
20.03.2006
WIENER LIGA
2
8
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Günter Strauß (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 2199 ± 45
S
13.03.2006
WIENER LIGA
2
7
Emil Mamut (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1798 ± 59
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
13.03.2006
WIENER LIGA
2
7
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1875 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
27.02.2006
WIENER LIGA
2
5
Daniel Kachakov (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 2168 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
27.02.2006
WIENER LIGA
2
5
Sascha Divis (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 2223 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
27.02.2006
WIENER LIGA
2
5
Stefan Kordic (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
13.02.2006
WIENER LIGA
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Kwang Hun Ho (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 2058 ± 43
N
13.02.2006
WIENER LIGA
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Clemens Gal (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 2159 ± 41
N
13.02.2006
WIENER LIGA
2
4
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Johannes Steindl (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1917 ± 48
S
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew2FR
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1911 ± 43
S
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew2FR
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Michael Kozak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
S
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew2Gr03
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Harald Kinzl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2006): 1961 ± 46
N
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew1Gr04
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Norbert Ratzinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2006): 1955 ± 48
N
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew2Gr03
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Kurt Bartuschek ()
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
S
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew1Gr04
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Peter Haikenwälder (GRM)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 90
S
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew1Gr04
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Hassan Ghanem (WPAE)
S
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew2Gr03
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Peter Haikenwälder (GRM)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 90
S
13.02.2006
WTTV Mariahilf-Saisoneröffnungs-Turnier 2006
Bew2FR
Rene Langer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 2097 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
23.01.2006
WIENER LIGA
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 2055 ± 44
S
23.01.2006
WIENER LIGA
2
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Johann Knoll (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 2003 ± 46
S
16.01.2006
WIENER LIGA
2
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Heimo Blacher (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1936 ± 42
S
16.01.2006
WIENER LIGA
2
1
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Bernhard Teyral (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1760 ± 78
S
12.12.2005
WIENER LIGA
1
12
Erich Herbst (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2033 ± 39
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
12.12.2005
WIENER LIGA
1
12
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2008 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
05.12.2005
WIENER LIGA
1
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Roland Böhm (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 2144 ± 42
N
05.12.2005
WIENER LIGA
1
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Philipp Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 49
N
28.11.2005
WIENER LIGA
1
10
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 2109 ± 64
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
28.11.2005
WIENER LIGA
1
10
Rene Langer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 2097 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
21.11.2005
WIENER LIGA
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Puria Ordubadi (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
S
21.11.2005
WIENER LIGA
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Raimund Bauer (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1994 ± 46
S
21.11.2005
WIENER LIGA
1
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Radovan Debnar (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 2179 ± 46
N
14.11.2005
WIENER LIGA
1
8
Günter Strauß (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 2199 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
14.11.2005
WIENER LIGA
1
8
Stefan Rauchegger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 2084 ± 42
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
14.11.2005
WIENER LIGA
1
8
Günther Gößler (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
31.10.2005
WIENER LIGA
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1875 ± 52
S
31.10.2005
WIENER LIGA
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Emil Mamut (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1798 ± 59
S
17.10.2005
WIENER LIGA
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Daniel Kachakov (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 2168 ± 48
N
17.10.2005
WIENER LIGA
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Sascha Divis (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 2223 ± 48
N
17.10.2005
WIENER LIGA
1
5
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Jair Zelmanovics (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1917 ± 44
S
03.10.2005
WIENER LIGA
1
4
Clemens Gal (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 2159 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
03.10.2005
WIENER LIGA
1
4
Kwang Hun Ho (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 2058 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
26.09.2005
WIENER LIGA
1
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Josef Hafiz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 2044 ± 44
N
26.09.2005
WIENER LIGA
1
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 2083 ± 44
N
19.09.2005
WIENER LIGA
1
2
Norbert Ratzinger (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1955 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
19.09.2005
WIENER LIGA
1
2
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 2055 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
19.09.2005
WIENER LIGA
1
2
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1961 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
12.09.2005
WIENER LIGA
1
1
Heimo Glanzer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 2067 ± 43
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
12.09.2005
WIENER LIGA
1
1
Heimo Blacher (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1936 ± 42
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 HR OPO
Puria Ordubadi ()
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 HR OPO
Roman Degischer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2006): 1794 ± 132
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 VR A
Roman Degischer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2006): 1794 ± 132
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 HR OPO
Anton Thimm (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 VR A
Peter Fichte (HALU)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 VR A
Peter Fichte (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 VR A
Zivan Sreckovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1642 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 VR A
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2006): 1540 ± 88
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 VR A
Hassan Ghanem (WPAE)
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (): 2064 ± 42
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 HR OPO
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Thomas Berger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 1976 ± 45
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 HR Platz VS
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Stefan Kordic (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 48
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 HR Platz VS
Paul Chury (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 HR Platz VS
Paul Chury (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 HR Platz VS
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Stefan Kordic (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 48
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 VR A
Stephan Ehrlich ()
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Nov05 VR A
Puria Ordubadi ()
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Rainer Rasch (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Paul Chury (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Paul Chury (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Peter Fichte (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Peter Fichte (HALU)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Reinhard Kuntner (SPAR)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Christoph Wagner (POSW)
RC Punkte (30.06.2006): 1836 ± 48
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Hubert Zimmermann (FLÖT)
S
09.09.2005
WTTV SLZ-WC
Okt05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Stephan Ehrlich ()
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juni05 HR OPO
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Thomas Berger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 1976 ± 45
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juni05 HR OPO
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Roman Degischer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2006): 1794 ± 132
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Sept05 VR C
Hassan Ghanem (WPAE)
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (): 2064 ± 42
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Sept05 VR C
Peter Tröster ()
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Sept05 HR UPO
Robert Sobotka ()
RC Punkte (30.06.2006): 1655 ± 57
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Sept05 VR C
Christoph Wagner (POSW)
RC Punkte (30.06.2006): 1836 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Sept05 VR C
Thomas Pinka ()
RC Punkte (30.06.2006): 2058 ± 61
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juni05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Thomas Pinka ()
RC Punkte (30.06.2006): 2058 ± 61
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juni05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Thomas Feilmayr ()
RC Punkte (30.06.2006): 1135 ± 132
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juni05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Grzegorz Mieszczak (SOK)
RC Punkte (30.06.2006): 1743 ± 52
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juni05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Paul Chury (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juni05 HR OPO
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 2083 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juni05 VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Paul Chury (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA HR
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Jair Zelmanovics (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1917 ± 44
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA HR
Thomas Berger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 1976 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA HR
Hassan Ghanem (WPAE)
-
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (): 2064 ± 42
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Michael Bohrn ()
RC Punkte (30.06.2006): 1761 ± 71
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Christian Hinterleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
S
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Boris Kovac (FLÖT)
RC Punkte (): 2458 ± 190
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. HR
Andrej Stram (WUW)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. HR
Stefan Kordic (HKK)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Gerald Gschanes (DOEB)
S
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 6
Roland Sedlacek (SKLW)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 6
Harald Resch (FLÖT)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel. Gr. 6
Slavko Jovanovic (SMS)
RC Punkte (30.06.2005): 2472 ± 193
-
Robert Waldhäusel (WUW)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 6
Sheng-chi Yang (OLYM)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel. Gr. 6
Bertram Zöchling (POSW)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 6
Johann Knoll (DOEB)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel. Gr. 6
Gerhard Pöschl (LSV)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. HR
Stefan Kordic (HKK)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
N
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. HR
Stefan Kordic (HKK)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Andrej Stram (WUW)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. HR
Thomas Berger (FLÖT)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Roman Degischer (BAAC)
N
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. HR
Christoph Wagner (POSW)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Nicolae Gabriel Filip (TT14)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Andrej Stram (WUW)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Thomas Berger (FLÖT)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Andrej Stram (WUW)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Stefan Kordic (HKK)
N
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Bernhard Mörth (SPI)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Harald Ebner ()
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Paul Chury (HKK)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Paul Chury (HOTI)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Anton Thimm (BUT)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Anton Thimm (BUT)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Hassan Ghanem (WPAE)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Hassan Ghanem (WPAE)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Peter Fichte (HALU)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Peter Fichte (BUT)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Anton Thimm (BUT)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Günter Jähnert (ZEIS)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Hubert Zimmermann (FLÖT)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. PlazSp
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Puria Ordubadi ()
N
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Michael Bursa (WPAE)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Peter Fichte (BUT)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Okt. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Peter Fichte (HALU)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Dez. 04. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Harald Ebner ()
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Sept. 04. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Puria Ordubadi ()
N
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. HR
Dominik Habesohn (KORN)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
N
02.09.2004
BUT-Sommercup
Sept. 04. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Harald Resch (FLÖT)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Sept. 04. Gr. C
Hubert Zimmermann (FLÖT)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. PlazSp
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Paul Chury (HKK)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. PlazSp
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Paul Chury (HOTI)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Sept. 04. Gr. C
Christoph Wagner (POSW)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. HR
Stefan Kordic (HKK)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. PlazSp
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Daniel Dellmour (HOTI)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. PlazSp
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Daniel Dellmour (FLÖT)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Sept. 04. Gr. C
Nicolae Gabriel Filip (TT14)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Sept. 04. Gr. C
Stefan Kordic (HKK)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. Gr. D
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Andrej Stram (WUW)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Bertram Zöchling (POSW)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Martin Mika (MAR)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. Gr. D
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Lech Krawczyk ()
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. Gr. D
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Nicolae Gabriel Filip (TT14)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Christian Graf (FLÖT)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Sept. 04. PlazSp
Roman Degischer (BAAC)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
N
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. Gr. D
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Bernhard Mörth (SPI)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. PlazSp
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Andrej Stram (WUW)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Lech Krawczyk ()
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Aug. 04. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ offen. HR
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Ying Le Qi (SKLW)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ offen. HR
Andrej Stram (WUW)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ offen. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Peter Fox ()
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ offen. Gr. A
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Roland Sedlacek (SKLW)
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung