XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Günther Hartwein
(
RC-Graph
), 790 Spiele, 366 Siege, 424 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2015/2016)
Cup Herren C (2015/2016)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Aliev Seymur
Amare Daniel
Anastasov Ivan
Angerer Sofia
Annerl Markus
Antic Dejan
Arlt Herwig
Bader Thomas
Bartak René
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Baumgartner Lukas
Bellant Peter
Bellant Walter
Bercik Arthur
Berger Ewald
Beroun Alfred
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Brandstetter Thomas
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Bunyai Peter
Burg Renate
Burian Irene
Bursa Michael
Bäcker Oskar
Böhm Josef
Böhm Karl
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Cernik Karl
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Chue Jasmin Rebecca
Cinkl Inge
Cis Paul
Csomor Bela
Dala Claudia
Dangler Robert
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Demus Herbert
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dungl Thomas
Dönmez Osman
Dück Jürgen
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Egger Michael
Eigl Albert
Einenkel Anton
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fiedler Samuel
Filip Walter
Fink Lukas
Flötzer Wilhelm
Fogl Kevin
Frey Heinz
Fuentealba Andrés René
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Gangl Martin
Gashi Guri
Geineder Eva
Georgiev Alexandar
Gililov Dan
Gmoser Markus
Grafleitner Christoph
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Gross Walter
Grudzinski Krystian
Gröchenig Michael
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gutmann Christian
Gyimesi Michael
Gök Cemil
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hackl Fabian
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Harca Florian
Hartl Gabriele
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hauss Daniel
Heindl Erwin
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hernach Christian
Herzog Paul
Hild Helge
Hloben Radoslav
Hofbauer Christian
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hornik Walter
Hoza Josef
Hsiao Luke
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hössel Harald
Indra Herbert
Iskandar Jacques
Iwinjak Florian Peter
Jankowitsch Martin
Jedlicka Georg
Jesic Mladen
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jung Richard
Jurina Roland
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kanatschnig Philipp
Karger Reinhard
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kellner Rudolf
Kellnreiter Jürgen
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Kitzler Gerhard
Klaus David
Klein Hubert
Knittel Johannes
Koblinger Erwin
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Kovacs Gyula
Kovarik Gert
Kowalski Martin
Krall Christoph
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Kreuzsaler Gerd
Krieg Bernhard
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Kruse Julian
Kucza Jan
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kögl Günther
König Helmut
König Markus
Königswieser Constantin
Laher Levente
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Leirich Gerhard
Leisch Peter
Lejsek Markus
Lengl Hermann
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Luef Bernd
Luif Otto
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Mach Norbert
Machacek Walter
Malek Andreas
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Mayer Max
Mayer Patrick
Mayer Traude
Mayer Wolfgang
Mayerhofer Christiana
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Menzel Peter
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mieszczak Grzegorz
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mittasch Franz
Mitterecker Alexander
Moalla Sami
Morawetz Eduard
Moser Georg
Moshuber Jöran
Murmayer Harald
Müllner Günter
Nessweda Karl
Nguyen Giang
Ni Yinguang
Niknia Mehdi
Nikolic Ivica
Norman David
Nouza Leopold
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Oberoi Sandhya
Obrecht Gerald
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Pany Oliver
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Payer Hannes
Payer Roman
Petkovic Zoran
Petrovic Jozef
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pleska Edita
Plessing Paolo
Pliemitscher Andrea
Pohl Christine
Pohnert Gerhard
Pokorny Roman
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Peter
Pumm Karl
Purtz David
Purtz Marian
Puskas Andreas
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Ramos - Duchacek Brunno
Rank Heinz
Raser Dominik
Rathauscher Nicolas
Regnemer Roland
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Reuter Robert
Rezac Gerold
Rezek Karl
Riedl Josef
Riha Alfred
Riha Clemens
Ritzer Dieter
Rommens Jörg
Roschinski Stephan
Ruzicka Hermann
Rzedzicki Gracjan
Rzihauschek Karl
Rücker Erich
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Sauberer Herbert
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Scheiblhofer Felix
Scheller Bernhard
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Hans
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmatzberger Robert
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schuster-Wenth Martin
Schwarz Josef
Schwarz Markus
Schwarz Philipp
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönweiler Franz
Schöpf Emanuel
Schüler Othmar
Scibetta Stefano
Sedlacek Lukas
Sehnal Mathias
Serdaroglu David
Sigl Herbert
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk Martin
Sperka Helga
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Spindler Peter
Sporrer Rudolf
Stachowetz Helmut
Stadler Felix
Starecek Günther
Starek Christian
Steffl Bernhard
Sticha Florian
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strauß Pia
Sturmlechner Marc
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szamosi Laszlo
Szuta Andrzej
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tesar Michael
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Tischler Alexander
Tobolski Thomas
Topa Gregorz
Triebenbacher Thomas
Troll Gerhard
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Tröster Peter
Tschida Martin
Ucas Mahsum
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Untermoser Christian
Vavra Rudolf
Veljovic Milos
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Walouch Manfred
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Werner Michael
Weyerstraß Klaus
Wickert Benjamin
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Wildner Rupert
Winkelhofer Christine
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Wirrer Christoph
Wittmann Josef
Wolf Peter
Wögerer Alexander
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Wösendorfer Johann
Wührl Markus
Zahradnik Viktor
Zeller Elfriede
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:0
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
2:3
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
3:1
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:0
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
1:3
28.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 75
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
0:3
28.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 71
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:2
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:1
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 62
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:0
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Stefano Scibetta (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
0:3
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
3:2
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
0:3
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:2
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
2:3
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:1
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
1:3
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
2:3
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:0
30.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:0
23.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
0:3
23.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
2:3
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
0:3
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:2
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:0
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
2:3
16.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:1
16.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Mahsum Ucas (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 90
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
0:3
16.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:1
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 62
3:0
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
2:3
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
2:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
1:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:0
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
0:3
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
1:3
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
3:0
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
1:3
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:0
12.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:1
12.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:0
12.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:2
02.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
0:3
02.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:2
23.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 65
2:3
23.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
3:2
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
2:3
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
0:3
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:0
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
0:3
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:0
12.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
1:3
12.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
1:3
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 83
3:1
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:1
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:1
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:2
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Seymur Aliev (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 72
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
0:3
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
0:3
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
2:3
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:1
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
1:3
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:0
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:1
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
1:3
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:2
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:0
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:2
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
19.05.2022
Gruppe III
2
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
3:1
19.05.2022
Gruppe III
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
2:3
03.05.2022
Gruppe III
2
7
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
2:3
03.05.2022
Gruppe III
2
7
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
03.05.2022
Gruppe III
2
7
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
06.04.2022
Gruppe III
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
06.04.2022
Gruppe III
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
3:0
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Cemil Gök (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
2:3
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
3:1
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
3:2
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:2
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Luke Hsiao (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
2:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 87
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
2:3
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 75
1:3
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 82
1:3
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
0:3
16.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Dittmann (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 77
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
3:1
16.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
3:2
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 84
3:0
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
3:0
29.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 79
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
3:0
29.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
3:0
29.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
0:3
22.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1183 ± 79
3:1
22.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
3:2
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
2:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
0:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Stefan Chloupek (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
3:0
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Jozef Petrovic (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 68
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
1:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:0
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
2:3
20.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
0:3
20.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
1:3
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Viktor Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
3:0
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
0:3
24.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
24.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:2
24.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
0:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
2:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 97
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
0:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
1:3
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
27.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:2
27.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
27.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
1:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
3:0
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
0:3
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:2
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
2:3
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
0:3
19.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
3:1
19.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
1:3
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 97
3:2
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
2:3
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
1:3
09.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
0:3
09.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
1:3
09.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
3:2
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
0:3
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
3:0
26.02.2019
Gruppe Ib
2
7
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
26.02.2019
Gruppe Ib
2
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
21.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:2
21.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
1:3
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
1:3
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
0:3
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Lech Krawczyk (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
2:3
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Peter Tröster (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 66
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
06.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
06.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
0:3
21.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
2:3
21.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
1:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:0
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
1:3
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
1:3
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:0
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
0:3
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
2:3
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
1:3
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Robert Sobotka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 70
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
3:1
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
1:3
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
2:3
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
2:3
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
3:0
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
0:3
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
3:0
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Jürgen Kellnreiter (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
3:0
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:0
16.01.2018
Gruppe IIa
2
10
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:2
16.01.2018
Gruppe IIa
2
10
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:0
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
22.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:0
22.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
1:3
15.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
01.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:0
01.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
1:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
0:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
1:3
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
1:3
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:1
18.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
2:3
18.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 64
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
18.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
2:3
11.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:0
11.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
1:3
11.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
3:1
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:1
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:0
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:1
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
26.09.2017
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
0:3
26.09.2017
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
2:3
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Clemens Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 118
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
2:3
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
1:3
02.11.2017
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Peter Bunyai (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 57
0:3
02.11.2017
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
3:2
20.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
20.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:1
20.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:2
02.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Alexander Mitterecker (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
2:3
02.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
1:3
28.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
3:1
28.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:1
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
1:3
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Max Wintersteller (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 84
3:0
12.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:1
12.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
1:3
12.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
03.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
3:1
03.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
1:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
0:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
1:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
1:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
2:3
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:0
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
05.04.2017
Gruppe IIa
2
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
3:1
05.04.2017
Gruppe IIa
2
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
3:0
05.04.2017
Gruppe IIa
2
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
0:3
28.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
28.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
3:2
15.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
15.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
0:3
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
3:1
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
3:2
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Emanuel Schöpf (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 48
0:3
18.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
0:3
18.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
1:3
12.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:2
12.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
2:3
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
1:3
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
1:3
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
1:3
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
2:3
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:1
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
3:0
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:1
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
2:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
2:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Andrea Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:2
17.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
2:3
17.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
3:1
20.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 72
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
1:3
20.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
1:3
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
0:3
07.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
3:2
07.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
3:2
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:0
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
1:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
2:3
15.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
15.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
15.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
0:3
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
3:1
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
3:1
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
1:3
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:2
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
1:3
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:2
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
2:3
15.12.2015
Cup Herren C
1
3
Christian Ortner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
-
Günther Hartwein (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
15.12.2015
Cup Herren C
1
3
Michael Hofmann (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:2
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
0:3
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
0:3
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:2
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
18.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Osman Dönmez (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
2:3
18.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
1:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:0
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:0
23.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
1:3
23.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
23.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
0:3
15.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:0
15.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
1:3
28.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
0:3
28.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
0:3
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:0
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:0
31.03.2015
Gruppe Ib
2
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
1:3
31.03.2015
Gruppe Ib
2
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
1:3
23.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
1:3
23.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:2
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
2:3
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
2:3
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
2:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
1:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
0:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
1:3
17.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
2:3
17.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
0:3
17.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
1:3
21.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:0
21.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:1
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
3:2
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
1:3
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:2
11.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
3:2
11.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
3:2
04.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:2
04.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:2
18.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
18.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
2:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:2
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:1
10.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:1
10.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:0
02.10.2014
Gruppe Ib
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
3:2
02.10.2014
Gruppe Ib
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
2:3
29.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
2:3
29.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:0
07.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:0
07.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
1:3
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:2
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
1:3
18.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
18.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
3:2
11.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
2:3
11.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
04.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
04.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
0:3
19.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Bruno Hach (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
1:3
19.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Günther Kögl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:1
19.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
27.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:1
27.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
1:3
27.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Renate Burg (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
3:0
21.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
1:3
21.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Christian Hernach (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 40
0:3
14.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
0:3
14.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
1:3
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
3:1
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
2:3
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1118 ± 56
3:0
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:0
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
1:3
12.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Florian Welles (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 51
2:3
12.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
2:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
1:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
29.10.2013
Gruppe IIb
1
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Günther Kögl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
2:3
29.10.2013
Gruppe IIb
1
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Bruno Hach (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 52
3:0
16.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
1:3
16.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
24.09.2013
Gruppe IIb
1
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
3:2
24.09.2013
Gruppe IIb
1
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
3:1
24.09.2013
Gruppe IIb
1
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Daniel Hauss (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
3:0
16.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Christian Hernach (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 40
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:0
16.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 85
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:0
09.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
09.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:2
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:2
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Daniel Edelbacher (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
2:3
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:0
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:1
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
3:1
22.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:0
22.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:0
05.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
2:3
05.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
2:3
01.03.2013
Gruppe Ib
2
5
Marcel Lebenbauer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 39
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
2:3
01.03.2013
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
01.03.2013
Gruppe Ib
2
5
Eva Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
0:3
19.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:1
19.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
2:3
19.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:1
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:0
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
0:3
22.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
0:3
22.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
3:2
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:2
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Daniel Edelbacher (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
0:3
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
2:3
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:2
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
2:3
06.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
0:3
16.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
16.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:0
16.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:0
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:0
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 39
3:2
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
1:3
02.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:2
02.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
0:3
02.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:0
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
0:3
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 58
3:0
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:0
20.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:0
20.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Kevin Fogl (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 81
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
0:3
20.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 78
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
0:3
11.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
1:3
11.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
25.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
25.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
17.04.2012
Gruppe Ia
2
10
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
S
17.04.2012
Gruppe Ia
2
10
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
N
27.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
N
27.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
N
19.03.2012
Gruppe Ia
2
8
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
19.03.2012
Gruppe Ia
2
8
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
09.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
09.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
28.02.2012
Gruppe Ia
2
5
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
N
28.02.2012
Gruppe Ia
2
5
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
N
21.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
21.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
21.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
31.01.2012
Gruppe Ia
2
3
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
N
31.01.2012
Gruppe Ia
2
3
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 67
N
06.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
N
06.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
28.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
28.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
24.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
24.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
15.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
N
15.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
07.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
07.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
25.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
25.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
N
21.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Harald Hössel (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 72
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
21.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Markus König (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
04.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
N
04.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
N
29.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
29.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Peter Schiffczyk (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 71
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 76
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
11.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1470 ± 66
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
11.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
07.04.2011
Gruppe Ib
2
10
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 57
S
07.04.2011
Gruppe Ib
2
10
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
N
24.03.2011
Gruppe Ib
2
9
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
24.03.2011
Gruppe Ib
2
9
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
N
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
N
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
02.03.2011
Gruppe Ib
2
7
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
02.03.2011
Gruppe Ib
2
7
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
02.03.2011
Gruppe Ib
2
7
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
24.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
N
24.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
N
24.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
16.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
16.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 75
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
03.02.2011
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
S
03.02.2011
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
27.11.2011
Gruppe Ib
2
3
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
N
27.11.2011
Gruppe Ib
2
3
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
N
19.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Sami Moalla (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
19.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
13.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
N
13.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
13.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
S
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
S
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 53
N
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 62
N
02.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
02.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
02.12.2010
Gruppe Ib
1
10
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 62
S
18.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
S
11.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
11.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
11.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Philipp Kanatschnig (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 70
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
04.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
S
04.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
N
04.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
S
20.10.2010
Gruppe Ib
1
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
20.10.2010
Gruppe Ib
1
6
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
20.10.2010
Gruppe Ib
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
14.10.2010
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
S
14.10.2010
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Thomas Triebenbacher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
S
04.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
04.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
15.10.2010
Gruppe Ib
1
3
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
15.10.2010
Gruppe Ib
1
3
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
15.10.2010
Gruppe Ib
1
3
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
23.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
S
23.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
S
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
22.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
22.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
S
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
S
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
24.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Markus Gmoser (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 85
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
16.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
N
16.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
S
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
02.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
N
02.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
16.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
S
16.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
N
16.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
N
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 61
S
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Josef Wittmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1104 ± 74
S
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
N
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
S
10.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Martin Tschida (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 74
S
10.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
N
30.11.2009
Gruppe IIa
1
10
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
30.11.2009
Gruppe IIa
1
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
10.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
10.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
10.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
22.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
22.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
22.10.2009
Gruppe IIa
1
6
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
30.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
30.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
S
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Thomas Brandstetter (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Markus Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1293 ± 59
S
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
S
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
S
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
S
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
S (w.o.)
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
S
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
S
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Christiana Mayerhofer (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1140 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 70
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Hitoshi Saiuchi (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 66
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Andreas Puskas (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Martin Gangl (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1443 ± 85
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
David Klaus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Erwin Koblinger (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 63
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Eva Geineder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Anton Zwerger (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Felix Stadler (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 45
N
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 58
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1305 ± 53
N
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Markus Lejsek (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 515 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
S
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Alexander Tischler (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 55
S
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Michael Wagner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1331 ± 57
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
S
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
N
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
N
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Karl Cernik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 53
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Robert Dangler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 824 ± 103
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
S
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
S
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 54
N
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
S
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1633 ± 62
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1477 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1417 ± 56
S
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Hans Schiffermüller (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 64
S
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Rudolf Schneider (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Christine Pohl (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 60
S
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1296 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1224 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1271 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Karl Pumm (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 53
S
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Hermann Lengl (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1223 ± 60
S
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
S
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 61
S
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1633 ± 62
N
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1477 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Walter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Gerhard Kitzler (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 110
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1296 ± 54
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
N
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Fabian Hackl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 51
N
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Alexander Wögerer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Hermann Lengl (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1223 ± 60
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Leopold Nouza (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Karl Pumm (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Nicolas Rathauscher (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
N
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Ivan Anastasov (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1279 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Hermann Ruzicka (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 46
N
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Gyula Kovacs (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 48
N
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Gracjan Rzedzicki (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1434 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1743 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 49
N
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Alfred Beroun (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 57
S
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Thomas Dungl (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1563 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Jürgen Dück (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1528 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 46
N
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Gerald Obrecht (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 46
N
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Markus Scharinger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
N
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
S
27.02.2006
4. KLASSE A
2
5
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
27.02.2006
4. KLASSE A
2
5
Bernhard Steffl (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 82
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
13.02.2006
4. KLASSE A
2
4
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Ernst Brauchinger (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 46
N
13.02.2006
4. KLASSE A
2
4
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Adolf Trzil (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 46
S
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Rudolf Sporrer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1913 ± 97
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1941 ± 100
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 51
S
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 46
N
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1589 ± 41
N
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1638 ± 41
N
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Peter Braun (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1596 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Hermann Ruzicka (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 44
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1743 ± 52
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 45
S
28.11.2005
4. KLASSE A
1
10
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
28.11.2005
4. KLASSE A
1
10
Alfred Beroun (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
N
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Jürgen Dück (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1528 ± 46
N
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Gerald Obrecht (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Markus Scharinger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Susanne Airnhof (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
S
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
N
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Irene Burian (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 50
N
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1553 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Josef Riedl (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
S
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Adolf Trzil (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Ernst Brauchinger (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1941 ± 100
N
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1570 ± 49
N
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
N
12.09.2005
4. KLASSE A
1
1
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Christoph Krall (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 108
N
12.09.2005
4. KLASSE A
1
1
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung