XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Schwarzl
(
RC-Graph
), 198 Spiele, 65 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 32,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VII (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Altinyollar Ayhan
Authried Gerald
Bauer Gerhard
Bazant Robert
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brenner Roland
Brussmann Horst
Böhmer Karl
Cernik Karl
Chea Huy
Czokally Alois
Dawid Paul
Demus Herbert
Dousek Harald
Döcker Christine
Ernst Albert
Ettenauer Rudolf
Fauer Franz
Fekete Stefan
Finker Helmut
Friedl Brigitte
Fröhlich Walter
Gastinger Roman
Graf Ferdinand
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Haas Harald
Habershuber Karin
Hach Bruno
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartlauer Hermann
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hornik Walter
Hraba Karl Heinz
Humitsch Christoph
Hödl Clemens
Janoschek Christian
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Kainbrust Peter
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Kautsky Christian
Kawian Faramarz
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Konrad Christian
Krajic Karl
Kral Matthias
Kral Walter
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kuhn Mathias
Kulmer Gerhard
Kurz Johann
Landertshammer Alexander
Latocha Marcin
Leitner Johannes
Loidl Thomas
Luger Anton
Luger Maria
Magenbauer Karl
Mauerhofer Karl
Mayer Christian 1
Medan Stanislaus
Mirkovic Slavko
Mittag Sebastian
Moyzic Helmut
Neubauer Franz
Neumeier Klaus
Nussbaumer August
Ondracek Franz
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Paul Siegfried
Peinthor Jens
Pfundner Renate
Prosenik Andreas
Putz Josef
Rahbar Massoud
Raser Dominik
Reichmayr Matthias
Saiuchi Hitoshi
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwarz Werner
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Seng Mony
Seper Karl
Sigl Herbert
Singer Wilhelm
Spennadel Gerald
Sperk-Bogendorfer Gert
Staresina Zlatko
Steindl Otto
Steininger Christian
Stockklauser Andreas
Strelec Otto
Stuchlik Josef
Sturm Gertraud
Tataru Raul
Thunshirn Christian
Tschida Martin
Varshavskii Aleksandr
Vavra Rudolf
Vesely Peter
Vincze Pal
Weber Christian
Weidinger Norbert
Weiser Heinz
Wertjanz Stephan
Wiederkom Ernst
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wünsch Thomas
Yuldashev Javlon
Zahradnik Viktor
Zeller Elfriede
Zimmel Hans
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
EYE
FLD
HAK
HOTI
KAI
KONT
KUN
LENZ
LSV
OLYM
ORF
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
01.03.2018
Gruppe IIIa
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 78
2:3
01.03.2018
Gruppe IIIa
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 53
0:3
01.03.2018
Gruppe IIIa
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 49
0:3
29.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 58
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
3:2
29.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 54
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
3:0
29.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
3:0
23.11.2017
Gruppe IIIa
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 73
3:0
23.11.2017
Gruppe IIIa
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
0:3
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 58
2:3
03.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Tobias Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
3:0
03.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Vinz Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 62
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
0:3
03.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
3:1
28.09.2017
Gruppe IIIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Aleksandr Varshavskii (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 155
2:3
28.09.2017
Gruppe IIIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 54
3:0
28.09.2017
Gruppe IIIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 58
3:2
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
2:3
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Stanislaus Medan (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
0:3
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:2
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
1:3
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
3:0
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:0
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
1:3
21.03.2017
Gruppe IV
2
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
2:3
21.03.2017
Gruppe IV
2
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
2:3
14.03.2017
Gruppe IV
2
7
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
14.03.2017
Gruppe IV
2
7
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 52
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:0
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
0:3
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
1:3
20.02.2017
Gruppe IV
2
5
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
20.02.2017
Gruppe IV
2
5
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:0
20.02.2017
Gruppe IV
2
5
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Heinz Hiesel (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:0
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
1:3
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
31.01.2017
Gruppe IV
2
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 63
3:1
31.01.2017
Gruppe IV
2
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
31.01.2017
Gruppe IV
2
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:2
06.12.2016
Gruppe IV
1
11
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
0:3
06.12.2016
Gruppe IV
1
11
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
2:3
01.12.2016
Gruppe IV
1
10
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
01.12.2016
Gruppe IV
1
10
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
2:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
1:3
09.11.2016
Gruppe IV
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
3:2
09.11.2016
Gruppe IV
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 52
2:3
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:0
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
0:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
0:3
07.10.2016
Gruppe IV
1
4
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
07.10.2016
Gruppe IV
1
4
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
0:3
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 79
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
1:3
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
3:0
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
3:1
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
0:3
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 75
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
0:3
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
3:1
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
0:3
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 66
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
0:3
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Robert Bazant (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 76
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
3:0
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Robert Schwarzl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:2
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Robert Schwarzl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:1
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Robert Schwarzl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
1:3
07.11.2012
Gruppe VI
1
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
3:0
07.11.2012
Gruppe VI
1
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Gertraud Sturm (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 64
1:3
07.11.2012
Gruppe VI
1
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
3:0
03.10.2012
Gruppe VI
1
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
3:0
03.10.2012
Gruppe VI
1
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
3:0
15.03.2012
Gruppe VI
2
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
15.03.2012
Gruppe VI
2
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
N
15.03.2012
Gruppe VI
2
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 46
S
14.12.2011
Gruppe VI
1
11
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
N
14.12.2011
Gruppe VI
1
11
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 59
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
S
14.12.2011
Gruppe VI
1
11
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 50
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
S
27.10.2011
Gruppe VI
1
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
S
27.10.2011
Gruppe VI
1
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
S
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
N
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
N
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Robert Schwarzl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 108
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Robert Schwarzl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 108
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Thomas Wünsch (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 70
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 72
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Matthias Reichmayr (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Sebastian Mittag (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 63
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Peter Vesely (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Wilhelm Singer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1288 ± 100
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung