XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Karl Mauerhofer
(
RC-Graph
), 364 Spiele, 118 Siege, 246 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2008/2009)
Cup Herren B (2008/2009)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe VI (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Alsch Gottfried
Arafune Luka
Arbesser Alexander
Augusta Leopold
Axmann Karl
Barth Wilfried
Beissmann Florian
Berger Daniel
Berger Ewald
Bicher Martin
Bigl Doris
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Braidt Jutta
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breitenseher Walter
Bulgarini Lukas
Christoph Johann
Ciuba Anna
Dawid Paul
Dragnev Lubomir
Duan Ping
Duan Willy
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Dörfel Albert
Eberhard Mario
Ebmer Alfred
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Enukaschwili Eli
Ettenauer Rudolf
Fellinger Walter
Fischmann Thomas
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fuchs Georg
Fuchs Rene
Föllerer Siegfried
Galotzy Daniela
Gandelman Boris
Garmroudi Bastian
Gastinger Roman
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Gharibian Manuel
Gottzy Ewald
Grabner Alois
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Grün Harald
Gschanes Werner
Hala Michael
Hammer Gerhard
Hanel Walter
Hauer Erich
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hild Helge
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Holaubek Rudolf
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Hrubesch Michael
Huber Peter
Imre Stephan
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Jurina Roland
Kahr Günter
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Johann
Kellermann Alfons
Kellner Florian
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kim Jae Koo
Knoll Friedrich
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kotrc Alfred
Kowalski Martin
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Kustan Alexander
Lagler Gerald
Lau Christian
Lazar Andrea
Lejsek Markus
Lipscher Karl
Loidl Thomas
Ly Seng
Löffler Christian
Löw Peter
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Matousek Otmar
Metal Johann
Meythaler Marco
Millington Benjamin
Mirkovic Slavko
Molzar Michael
Müller Jörg
Naghashzadeh Alireza
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Ondracek Franz
Oukal Josef
Palme Felix
Pareiss Ulrike
Patleich Brigitte
Payer Hannes
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Pfeiffer Wolfgang
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Preyer Franz
Radda Walter
Raffetseder Peter
Rahbar Massoud
Reichmayr Matthias
Reischl Thomas
Reiter Martin
Rott Franz
Rott Peter
Rottensteiner Raphael
Ryback Thomas
Rücker Erich
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Schachner Friedrich
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmidt Bernhard
Schwab Ludwig
Schwab Willi
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Seidl Helmut
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Sigl Herbert
Singer Walter
Singewald Benjamin
Skrepek Nathanael
Sobarnia Bogdan
Sorta Stephan
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spieler August
Sporrer Elisabeth
Srbotnjak Vladimir
Stach Michael
Stadler David
Stadler Hubert
Stage Herwig
Starek Christian
Stengel Peter
Strik Yoshi
Sturm Gertraud
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Svatek Helmut
Szymaniec Franciszek
Temmer Alexander
Tencl Christian
Tischler Gertrude
Traxler Peter
Trzil Hubert
Trzil Karl
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vesely Peter
Vogler Robert
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wallik Manfred
Wallner Roman
Wank Erich
Welles Florian
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wieland Harald
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Wiser Hartwig
Wittmann Josef
Wolfbeisser Harald
Wottrich Torsten
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Zachoval Hans
Zeller Elfriede
Zimmel Hans
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
EYE
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TYR
WILI
WPAE
alle
S
N
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 64
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:2
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:1
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Willi Schwab (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 64
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
01.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
0:3
01.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
3:2
01.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
2:3
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:2
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
2:3
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Eva Geineder (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:2
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
3:1
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Peter Löw (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 60
3:0
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:2
11.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:2
11.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Florian Kellner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
0:3
11.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Christian Lau (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 60
0:3
11.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
1:3
11.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
3:2
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
3:0
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
0:3
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
25.02.2014
Gruppe IVa
2
1
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:2
25.02.2014
Gruppe IVa
2
1
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:1
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
3:0
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Kafeh Poorfouladchi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 68
3:0
04.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
2:3
04.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
26.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
3:0
26.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:0
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Harald Wolfbeisser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 80
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
12.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Josef Oukal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 79
3:2
22.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
0:3
22.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:1
22.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
1:3
29.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:1
29.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
1:3
29.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
1:3
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Martin Kowalski (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
2:3
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
3:1
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
2:3
20.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Michael Stach (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
2:3
20.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Raphael Rottensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
0:3
20.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:2
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Michael Molzar (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 65
0:3
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
2:3
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
0:3
09.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:0
09.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:1
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
0:3
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
1:3
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
0:3
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:2
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
0:3
13.03.2013
Gruppe IIb
2
4
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:0
13.03.2013
Gruppe IIb
2
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:2
13.03.2013
Gruppe IIb
2
4
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:1
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:2
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:2
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:1
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
2:3
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
1:3
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
2:3
09.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:1
09.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:0
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
0:3
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
1:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
3:0
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
1:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
2:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:1
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
2:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 57
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:0
24.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
24.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
N
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 73
N
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
N
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
S
01.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
S
01.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
01.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Willy Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
S
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
S
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
24.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
N
24.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
N
17.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Manuel Gharibian (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 928 ± 49
N
17.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
N
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
S
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
N
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
N
11.10.2011
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
11.10.2011
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
16.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
16.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Thomas Fischmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 72
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
16.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
N
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
N
06.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
06.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Josef Wittmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 72
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
06.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 43
N
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
N
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
S
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
S
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 70
S
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
01.02.2011
Gruppe IIb
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
N
01.02.2011
Gruppe IIb
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
N
18.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
N
18.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
N
13.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
13.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
N
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
N
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
19.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Tarek Saleh (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
19.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
19.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
02.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
N
02.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
N
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
N
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
N
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
S
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
N
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
S
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
05.10.2010
Gruppe IIb
1
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Kafeh Poorfouladchi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 73
N
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
N
04.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
04.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
N
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
N
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 54
N
09.02.2010
Gruppe IIb
2
4
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
09.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Thomas Ryback (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 93
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Michael Hrubesch (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 929 ± 91
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
10.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
10.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
N
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
N
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Erich Hauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 82
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
S
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
S
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Jutta Braidt (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 53
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 63
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 42
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 70
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Karl Mauerhofer (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 51
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Karl Mauerhofer (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Walter Kral (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 60
-
Karl Mauerhofer (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Hans Zachoval (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 67
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 52
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 56
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Alexander Arbesser (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 737 ± 41
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Walter Hanel (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1231 ± 72
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1227 ± 65
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 80
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe VI
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Seng Ly (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1206 ± 51
S
24.04.2006
Gruppe VI
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe VI
2
10
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1323 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe VI
2
10
Harald Wieland (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1006 ± 68
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe VI
2
8
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe VI
2
8
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
13.03.2006
Gruppe VI
2
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe VI
2
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Ulrike Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 908 ± 113
S
06.03.2006
Gruppe VI
2
6
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe VI
2
6
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
N
27.02.2006
Gruppe VI
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Ewald Gottzy (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 52
N
27.02.2006
Gruppe VI
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
N
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1086 ± 53
S
16.01.2006
Gruppe VI
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Mario Eberhard (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 61
N
16.01.2006
Gruppe VI
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Peter Raffetseder (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 956 ± 72
S
05.12.2005
Gruppe VI
1
11
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
N
05.12.2005
Gruppe VI
1
11
Seng Ly (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1206 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe VI
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Harald Wieland (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1006 ± 68
S
28.11.2005
Gruppe VI
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1323 ± 53
S
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Doris Bigl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 55
S
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Helmuth Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1015 ± 65
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
N
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
-
Daniela Galotzy (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 978 ± 60
S
17.10.2005
Gruppe VI
1
5
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe VI
1
5
Ewald Gottzy (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Rudolf Holaubek (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1046 ± 62
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Gerald Lagler (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1188 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Peter Raffetseder (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 956 ± 72
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung