XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Friedrich Schachner
(
RC-Graph
), 497 Spiele, 128 Siege, 369 Niederlagen, Siegerquote: 25,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2012/2013)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2005/2006)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Adolf
Adams Olufemi
Adler Robert
Airnhof Susanne
Amstötter Gabriele
Arbesser Alexander
Auf Bernhard
Augusta Leopold
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauhofer Gregor
Baumgartner Christian
Beck Christian
Berger Daniel
Berger Ewald
Berlach Thomas
Bilek Manuel
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blauensteiner Alexander
Boden Andreas
Boskovic Tamara
Braula Jan
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brenner Martin
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Bröderbauer Christian
Bulgarini Lukas
Böhm Karl
Böhmer Karl
Cernik Karl
Cevik Burak
Chea Huy
Choma Andi
Cinkl Inge
Czernohorsky Anna
Dawid Paul
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Divic Karlo
Dornhecker Herta
Dragnev Mario
Duan Ping
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eberhart Hannes
Ebner Michael
Eder Christian
Egyed Iulia Olivia
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Erbay Abdullah
Ernst Albert
Faschingleitner Johann
Fila Markus
Filip Walter
Fox Martin
Freitag Gerhard
Froschmayer Rudolf
Fröhlich Walter
Fuchs Lisa
Fuchs Rene
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Füssl Josef
Geerkens Dieter
Gerendas Yaron
Glassl Manfred
Grabner Alois
Graf Ferdinand
Greifeneder Peter
Greil Mathias
Grün Harald
Götz Stefan
Haas Harald
Haas Philipp
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Haschka Peter
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hietz Peter
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hofbauer Christian
Holzer Markus
Horak Robert
Hornik Walter
Humitsch Christoph
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfler Kurt
Janda Karl
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jemelik Peter
Jilch Peter
Jirasek Werner
Jirka Gustav
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jung Helmut
Jungwirth Teresa
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Karasek Johann
Karschigijew Michael
Kautz Fritz
Kawian Faramarz
Keinz Ronald
Kellerberger Raimund
Kellermann Sophia
Kettinger Werner
Kettler Nadine
Kim Hyull
Kim Jae Koo
Kiss Peter
Knoll Friedrich
Koblinger Erwin
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kornberger Michael
Kral Matthias
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krügel Richard
Kurz Johann
Kysela Roman
Laginja Iva
Laher Levente
Latocha Marcin
Lazar Ernst
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebl Andreas
Leitner Johannes
Lejsek Markus
Lichtenstern-Sator Martin
Liebinger Franz
Liu Manfred
Loidl Manfred
Luef Bernd
Luger Anton
Luger Maria
Luger Werner
Löffler Hannes
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Malek Andreas
Mantl Robert
Markiewicz Adrian
Marzini Roman
Maudrey Johann
Mauerhofer Karl
Mayrhuber Walter
Mehdizadeh Gholam H.
Menzel Peter
Metal Johann
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mischu Ludwig
Mitterecker Alexander
Moltaschl Franz
Morikawa Kota
Moshuber Jöran
Murmayer Harald
Müller Fabian
Müller Jörg
Naber Manfred
Neubauer Franz
Neumann Wolfgang
Neumeier Günter
Neumeier Klaus
Novak Gerhard
Novak Robert
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Oberoi Sandhya
Oukal Josef
Palme Felix
Panek Ronald
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Peinthor Jens
Peroutka Helmut
Peter Michael
Petrik Erich
Pewsner Vadim
Pfundner Renate
Pohl Christine
Pokorny Roman
Posch Peter
Potpetschnigg Heinz
Prack Gustav
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Preyer Franz
Puchner Andreas
Pumm Karl
Puskas Andreas
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rammel Wolfgang
Raser Dominik
Redak Gottlieb
Resch Josef
Rezek Karl
Riedl Edgar
Ritzer Dieter
Rommens Jörg
Rosenbichler Martin
Rudermann Jefim
Rzihauschek Karl
Saiuchi Hitoshi
Sala Alicja
Saleh Tarek
Schalk Gerhard
Schallock Felix
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiel Detlev
Schiffczyk Peter
Schlifelner Markus
Schluschanek Ernst
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schulz Dominik
Schulz Tobias
Schwarz Josef
Schwarz Markus
Schwarzinger Lukas
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Seidl Helmut
Serdaroglu David
Shahidi Said Sami
Sigl Herbert
Sitzmann Luca
Smejkal Wolfgang
Sobarnia Bogdan
Sobolak Stefan
Sperk-Bogendorfer Gert
Stage Herwig
Staresina Zlatko
Steindl Otto
Steininger Christian
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Strauß Pia
Strelec Otto
Sturm Gertraud
Suntinger Jürgen
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tauber Rafael
Temper Thomas
Tencl Christian
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Tischler Alexander
Topa Gregorz
Traxler Peter
Tömör Norbert
Ullram Wilhelm
Vavra Rudolf
Vesely Peter
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wagner Herbert
Walouch Manfred
Wang Shi Lin
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Michael
Weber Philip
Weiner Peter
Weinert Oliver
Wiederkom Ernst
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wisniewski Martin
Wittmann Peter
Wolf Christian
Wolf Friedhelm
Wolschann Alexander
Wu Yi-Pei
Wöginger Martin
Wösendorfer Johann
Wünsch Thomas
Zachoval Hans
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Zimmermann Tina
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GRM
HAK
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 688 ± 100
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 688 ± 100
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
0:3
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 688 ± 100
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
2:3
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 688 ± 100
-
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 66
3:1
07.10.2021
Gruppe II
1
1
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 688 ± 100
3:0
07.10.2021
Gruppe II
1
1
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 81
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 688 ± 100
3:0
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
0:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
1:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
2:3
06.01.2020
Gruppe VII
2
1
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:2
06.01.2020
Gruppe VII
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
2:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
1:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
2:3
29.11.2019
Gruppe VII
1
9
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
29.11.2019
Gruppe VII
1
9
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 83
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
0:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
0:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
3:2
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Harald Murmayer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
0:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:1
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:2
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
0:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 97
2:3
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
0:3
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
0:3
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
0:3
22.03.2019
Gruppe IV
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
1:3
22.03.2019
Gruppe IV
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
01.02.2019
Gruppe IIb
2
3
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
0:3
01.02.2019
Gruppe IIb
2
3
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
3:0
01.02.2019
Gruppe IIb
2
3
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
3:0
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
0:3
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
1:3
30.11.2018
Gruppe IV
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
1:3
30.11.2018
Gruppe IV
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
1:3
13.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
3:0
13.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
3:0
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
3:0
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
3:1
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
3:0
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Nadine Kettler (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
0:3
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
0:3
31.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Stefan Sobolak (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 75
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
1:3
31.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:1
31.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
0:3
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Peter Jemelik (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 69
-
Friedrich Schachner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:2
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
19.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
19.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
2:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
17.10.2016
Gruppe VI
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
0:3
17.10.2016
Gruppe VI
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
1:3
17.10.2016
Gruppe VI
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 53
3:0
20.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Christian Baumgartner (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 77
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
1:3
20.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
20.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
03.05.2016
Gruppe V
2
11
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
03.05.2016
Gruppe V
2
11
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:2
03.05.2016
Gruppe V
2
11
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
25.04.2016
Gruppe V
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
0:3
25.04.2016
Gruppe V
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
21.04.2016
Gruppe V
2
13
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
21.04.2016
Gruppe V
2
13
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
11.04.2016
Gruppe V
2
9
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
11.04.2016
Gruppe V
2
9
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
04.04.2016
Gruppe V
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
04.04.2016
Gruppe V
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
0:3
07.03.2016
Gruppe V
2
12
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
2:3
07.03.2016
Gruppe V
2
12
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
0:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
26.01.2016
Gruppe V
2
2
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
26.01.2016
Gruppe V
2
2
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:2
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
2:3
01.12.2015
Gruppe V
1
10
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
01.12.2015
Gruppe V
1
10
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
2:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
2:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
2:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
0:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
09.11.2015
Gruppe V
1
8
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
09.11.2015
Gruppe V
1
8
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
20.10.2015
Gruppe V
1
6
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
20.10.2015
Gruppe V
1
6
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
13.10.2015
Gruppe V
1
5
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
13.10.2015
Gruppe V
1
5
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
05.10.2015
Gruppe V
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
0:3
05.10.2015
Gruppe V
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
2:3
21.09.2015
Gruppe V
1
3
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 68
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:2
21.09.2015
Gruppe V
1
3
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:2
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
07.09.2015
Gruppe V
1
1
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
2:3
07.09.2015
Gruppe V
1
1
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
04.05.2015
Gruppe V
2
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
2:3
04.05.2015
Gruppe V
2
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
-
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
1:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:1
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
1:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 51
1:3
26.01.2015
Gruppe V
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
1:3
26.01.2015
Gruppe V
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
0:3
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:0
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:0
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:0
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:1
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
1:3
20.11.2014
Gruppe V
1
9
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:1
20.11.2014
Gruppe V
1
9
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
1:3
22.09.2014
Gruppe V
1
3
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
2:3
22.09.2014
Gruppe V
1
3
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:0
22.09.2014
Gruppe V
1
3
Anna Czernohorsky (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:1
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 60
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:0
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:1
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
3:0
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:1
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
2:3
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:2
24.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
0:3
24.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
1:3
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:2
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
10.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
0:3
10.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
3:2
10.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Christian Bröderbauer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 82
3:2
17.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
2:3
17.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Hyull Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 79
0:3
14.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Jefim Rudermann (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 102
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
1:3
14.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Alicja Sala (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 74
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
0:3
14.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
27.01.2014
Gruppe IVa
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Wolfgang Smejkal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 59
2:3
27.01.2014
Gruppe IVa
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
0:3
27.01.2014
Gruppe IVa
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
3:0
20.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Gabriele Amstötter (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
2:3
20.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
1:3
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:1
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
1:3
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
1:3
02.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
2:3
02.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
0:3
27.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
27.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
18.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
0:3
18.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 80
1:3
12.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
12.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
04.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
1:3
04.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
04.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
1:3
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Josef Oukal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 79
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:2
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:2
16.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
16.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
1:3
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Peter Schiffczyk (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 59
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Walter Pavlas (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
07.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:2
07.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:1
28.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Dominik Schulz (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 105
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
28.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
30.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:1
30.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Inge Cinkl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:1
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
29.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Philipp Haas (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:1
29.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
1:3
18.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
18.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
18.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:2
28.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
28.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
19.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
19.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Gottlieb Redak (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1064 ± 62
S
19.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
16.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
16.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 53
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
05.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
N
05.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Susanne Airnhof (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
S
27.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 49
N
27.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Fabian Müller (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
30.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
30.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Christian Tencl (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 61
S
30.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Roman Pokorny (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 49
N
27.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
27.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
27.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
16.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 51
S
16.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 58
S
05.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 51
S
05.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
N
01.12.2011
Gruppe IIIb
1
10
Rudolf Froschmayer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
01.12.2011
Gruppe IIIb
1
10
Markus Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
21.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
N
21.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
N
15.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Stefan Götz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
15.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
07.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
N
07.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe IIIb
1
6
Pia Strauß (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 67
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
24.10.2011
Gruppe IIIb
1
6
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
20.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
20.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
10.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
N
10.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
N
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Christian Tencl (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 61
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Manfred Liu (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
19.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
N
19.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
N
14.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Christian Beck (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 59
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
14.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
N
12.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
12.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
04.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
N
04.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
N
04.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 93
S
23.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 97
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
23.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
14.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
N
14.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Felix Eisler (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 43
N
28.02.2011
Gruppe IIIa
2
7
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
28.02.2011
Gruppe IIIa
2
7
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
21.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
21.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
S
15.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
15.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
15.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Alexander Wolschann (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 64
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
31.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
31.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
17.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Herta Dornhecker (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
S
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
06.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
N
06.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
02.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
02.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
22.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
N
22.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
S
18.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
18.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
S
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
N
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
S
19.10.2010
Gruppe IIIa
1
2
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
N
19.10.2010
Gruppe IIIa
1
2
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
19.10.2010
Gruppe IIIa
1
2
Alexander Blauensteiner (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 580 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
13.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
N
13.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 88
S
23.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
23.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
N
16.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
16.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
16.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
08.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
S
08.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
04.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 53
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
04.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
04.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
26.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
26.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Anne Hirtz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
N
17.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Dieter Geerkens (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 141
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
17.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Mathias Greil (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
05.02.2010
Gruppe IIIb
2
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
S
05.02.2010
Gruppe IIIb
2
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
S
19.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
19.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
19.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Shi Lin Wang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1357 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
09.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
09.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
04.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
N
04.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
S
17.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
17.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
13.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
13.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
N
13.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
N
23.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
23.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
23.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
30.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
30.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
N
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Anne Hirtz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
09.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
N
09.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Yi-Pei Wu (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 76
S
25.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
N
25.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
25.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
N
18.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
18.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Teresa Jungwirth (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Bernhard Auf (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
N
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Andreas Puskas (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 65
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Hitoshi Saiuchi (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 66
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Gustav Jirka (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 84
N
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Tamara Boskovic (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1112 ± 66
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Karl Cernik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 53
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1098 ± 59
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 59
S
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
N
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Erwin Koblinger (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 63
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Lisa Fuchs (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Alexander Tischler (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 55
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Markus Lejsek (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
N
03.12.2007
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
N
03.12.2007
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Karl Cernik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 53
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Markus Holzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 70
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Gertraud Sturm (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 46
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Edgar Riedl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 64
S
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Alexander Tischler (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Manuel Bilek (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1134 ± 58
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Markus Lejsek (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
S
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Alexander Arbesser (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 737 ± 41
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Peter Vesely (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
S
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Martin Rosenbichler (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Josef Schwarz (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1383 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Markus Fila (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 47
N
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1401 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Peter Kiss (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Roman Marzini (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Marek Szorc (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1259 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 46
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Ernst Schluschanek (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 74
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1545 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1455 ± 59
N
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Christian Wolf (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
N
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Abdullah Erbay (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Josef Schwarz (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Markus Fila (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1383 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Gustav Prack (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 58
S
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
N
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1259 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 47
N
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Jöran Moshuber (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1340 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Manfred Walouch (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1342 ± 65
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1227 ± 63
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Josef Füssl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung