XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ewald Dichler
(
RC-Graph
), 696 Spiele, 307 Siege, 389 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2021/2022)
1. Landesliga (2020/2021)
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Klasse B (2020/2021)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. KLASSE B (2005/2006)
3. Klasse B (2023/2024)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2007/2008)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE B (2009/2010)
4. KLASSE B (2008/2009)
CUP B (2021/2022)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2007/2008)
Gruppe Ib (2006/2007)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Andervald Zoltan
Antic Dejan
Antony Helmut
Arbesser Alexander
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Baharyan Arthur
Barta Helmut
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Bauer Michael
Bauhofer Gregor
Becherer Günther
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Johann
Bischof Erich
Bordo Bjülent
Borek Helmut
Bornbaum Manuel
Brauchart Dominik
Braun Peter
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Brezina Alexander
Brunner Walter
Bumiller Knuth
Bunyai Peter
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Seung
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Dala Claudia
Damm Niklas
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Denk Alexander
Deubel Jörgen
Dewies Bernd
Divis Sascha
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Doneva Miglena
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Eberhard Mario
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Egger Michael
Emersberger Florian
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Fellerer Finn
Fellinger Walter
Filip Walter
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Fox Martin
Freingruber René
Freitag Gerhard
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gaisbauer Franz
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Geineder Pia
Georgiev Alexandar
Gerhardt Tina
Gotschke Wolfgang
Gottzy Monika
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Gressler Norbert
Gropper Brigitte
Grudzinski Rafal
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gumprecht Benjamin
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Haidvogl Mathias
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hein Meinolf
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herzog Paul
Hild Helge
Hinterleitner Christian
Hloben Radoslav
Hodecek Peter
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hornik Nikolaus
Hovorka Martin
Hoza Josef
Hruby Jan
Huber Franz
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jin Luo Wei
Jost Rudolf
Kahofer Anton
Kajaba Daniel
Kaltenberger Stephan
Kaphle Sebastian
Karger Reinhard
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kazianka Hannes
Kellerberger Markus
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kessler Herbert
Kiani Hasan
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Kopriva Andreas
Korkisch Nina
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kottasz Emese
Kovacs Zoltan
Kraft Mario
Krenn Christoph
Krigovsky Erich
Krikl Andreas
Kriz Thomas
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kutsenits Harald
Köck Martin
Kögl Günther
König Michael
Körner Jannis
Langer Hans
Langmann Hans
Lau Christian
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lesayova Lucia
Liebert Martin
Lipscher Karl
Liu Manfred
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Machacek Walter
Magerle Daniela
Malek Andreas
Mantl Robert
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marenda Maciej
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Marzini Roman
Mayer Max
Mayrhuber Walter
Mazur Petar
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Merz Michael
Meszaros Norbert
Meyer Alexander
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Misikova Gabriela
Mittasch Franz
Mocilac Miroslav
Moser Georg
Mühl Jürgen
Müller Christoph
Nadrchal Nikolaus
Nessweda Karl
Nestler Johannes
Neumayer Walter
Neumayr Erwin
Neustädter Markus
Novak Jelena
Nowotny Erich
Oostelbos Rick
Osojnik Bogomir
Palenik Igor
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Pelizzi Gianluca
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pfeffer Lukas
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pointner Harald
Polotzek Katja
Prager Gerald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Purtz David
Purtz Marian
Päuerl Michael
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reindl Heinz
Reischel Walter
Reischl Thomas
Resch Christian
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Rieger Simon
Riesenbeck Rene
Riha Alfred
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Ruzicka Hermann
Rzedzicki Gracjan
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Scheller Bernhard
Schneckenreither Franz
Schober Karl
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schwab Birgit
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schönbauer Gunter
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Silhavy Heinrich
Sima Maximilian
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sommer Gabriel
Spanik Jozef
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stadler Felix
Stadler Hubert
Stalzer Hans
Stankovic Zikica
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Sticha Norbert
Strauß Pia
Strik Yoshi
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Szuta Filip
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tasch Karl
Taut Thomas
Tekula Richard
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Tomastik Christian
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Troyer Michael
Trzil Adolf
Ulrich Thomas
Ulsamer Robert
Unger Andreas
Varga Niklas
Varga Sandor
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Verkuehlen Kai
Vesely Peter
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagner Michael
Wagner Stefan
Waismayer Rudolf jun.
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Xiwen
Weber Herbert
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Werner Jürgen
Werner Michael
Wildner Rupert
Winkelhofer Christine
Winkler Fabian
Winter Christian
Winzig Michael
Wolf Christian
Wolf Peter
Wotawa Marvin
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Yang Sheng-chi
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zeller Noel
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Zhekov Ivan Stefanov
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GRM
HAK
HAN
HCV
HOTI
IST
KAI
KAIN
KONT
KORN
LENZ
LSV
MATTB
MAU
NEUB
NEUD
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SSH
SSTO
SVSM
TT14
UNO
UTZE
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
3. Klasse B
2
8
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
3:2
15.03.2024
3. Klasse B
2
6
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:0
15.03.2024
3. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:1
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
0:3
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
3:1
20.02.2024
3. Klasse B
2
4
Marian Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
0:3
20.02.2024
3. Klasse B
2
4
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:0
20.02.2024
3. Klasse B
2
4
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
2:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
9
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
1:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
9
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
1:3
23.11.2023
3. Klasse B
1
7
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:1
23.11.2023
3. Klasse B
1
7
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
2:3
23.11.2023
3. Klasse B
1
7
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
1:3
19.10.2023
3. Klasse B
1
4
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
David Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
0:3
19.10.2023
3. Klasse B
1
4
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
1:3
19.10.2023
3. Klasse B
1
4
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:1
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:1
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
0:3
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Maciej Marenda (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
1:3
12.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
12.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
0:3
13.10.2023
3. Klasse B
1
1
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
1:3
13.10.2023
3. Klasse B
1
1
Lucia Lesayova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
0:3
13.10.2023
3. Klasse B
1
1
Kai Verkuehlen (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 126
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:2
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:1
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
16.02.2023
2. Klasse B
2
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
3:0
16.02.2023
2. Klasse B
2
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Alexander Denk (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 74
1:3
16.02.2023
2. Klasse B
2
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
0:3
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:1
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:2
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:2
31.01.2023
2. Klasse B
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
3:2
31.01.2023
2. Klasse B
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
31.01.2023
2. Klasse B
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
3:2
12.01.2023
2. Klasse B
2
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:2
12.01.2023
2. Klasse B
2
1
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:1
12.01.2023
2. Klasse B
2
1
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
14.12.2022
2. Klasse B
1
11
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
14.12.2022
2. Klasse B
1
11
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 75
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
14.12.2022
2. Klasse B
1
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
30.11.2022
2. Klasse B
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
1:3
30.11.2022
2. Klasse B
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
0:3
29.11.2022
2. Klasse B
1
9
Seung Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
29.11.2022
2. Klasse B
1
9
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
29.11.2022
2. Klasse B
1
9
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:1
15.11.2022
2. Klasse B
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
1:3
15.11.2022
2. Klasse B
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
0:3
15.11.2022
2. Klasse B
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Maximilian Sima (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 75
0:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:1
02.11.2022
2. Klasse B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:1
02.11.2022
2. Klasse B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
1:3
02.11.2022
2. Klasse B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
1:3
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
1:3
13.10.2022
2. Klasse B
1
4
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:2
13.10.2022
2. Klasse B
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
2:3
13.10.2022
2. Klasse B
1
4
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
27.09.2022
2. Klasse B
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 61
0:3
27.09.2022
2. Klasse B
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
23.09.2022
2. Klasse B
1
2
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:2
23.09.2022
2. Klasse B
1
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
1:3
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
1:3
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
3:2
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
0:3
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
3:2
02.06.2022
2. Klasse A
2
10
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
2:3
02.06.2022
2. Klasse A
2
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:1
02.06.2022
2. Klasse A
2
10
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
2:3
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Hannes Kazianka (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Tina Gerhardt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
1:3
12.05.2022
2. Klasse A
2
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Erwin Neumayr (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
1:3
12.05.2022
2. Klasse A
2
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:1
28.04.2022
2. Klasse A
2
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 48
3:1
28.04.2022
2. Klasse A
2
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
0:3
20.04.2022
2. Klasse A
2
5
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:1
20.04.2022
2. Klasse A
2
5
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
2:3
07.04.2022
2. Klasse A
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
3:0
07.04.2022
2. Klasse A
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Noel Zeller (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 70
3:0
22.03.2022
1. Landesliga
2
3
Sandor Varga (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1924 ± 63
-
Ewald Dichler (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:2
22.03.2022
1. Landesliga
2
3
Gianluca Pelizzi (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1975 ± 63
-
Ewald Dichler (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
17.03.2022
2. Klasse A
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 53
2:3
17.03.2022
2. Klasse A
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Thomas Rauscher (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
3:1
17.03.2022
2. Klasse A
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 58
0:3
28.02.2022
2. Klasse A
1
11
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
28.02.2022
2. Klasse A
1
11
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
24.02.2022
2. Klasse A
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
3:0
24.02.2022
2. Klasse A
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:1
24.02.2022
2. Klasse A
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
0:3
01.03.2022
2. Klasse A
1
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
1:3
01.03.2022
2. Klasse A
1
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Niklas Varga (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 58
0:3
15.11.2021
2. Klasse A
1
8
Zheng Zhang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
15.11.2021
2. Klasse A
1
8
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:2
15.11.2021
2. Klasse A
1
8
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
10.11.2021
CUP B
1
3
Ewald Dichler (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Mathias Haidvogl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
0:3
14.02.2022
2. Klasse A
1
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
0:3
14.02.2022
2. Klasse A
1
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 48
1:3
18.10.2021
2. Klasse A
1
6
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
18.10.2021
2. Klasse A
1
6
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:1
14.10.2021
2. Klasse A
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
3:0
14.10.2021
2. Klasse A
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Gabriela Misikova (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
1:3
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 79
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
1:3
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
1:3
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 78
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
29.09.2021
2. Klasse A
1
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 58
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
29.09.2021
2. Klasse A
1
2
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
29.09.2021
2. Klasse A
1
2
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 83
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
16.09.2021
2. Klasse A
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 66
0:3
16.09.2021
2. Klasse A
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 56
0:3
29.10.2020
2. Klasse B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
0:3
29.10.2020
2. Klasse B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Miroslav Mocilac (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 85
0:3
15.10.2020
2. Klasse B
1
5
Hans Langer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2021): 1564 ± 78
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
3:0
15.10.2020
2. Klasse B
1
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 80
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
3:0
15.10.2020
2. Klasse B
1
5
Thomas Kauderer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 82
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
3:0
08.10.2020
1. Landesliga
1
4
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1949 ± 80
-
Ewald Dichler (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
3:0
08.10.2020
1. Landesliga
1
4
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1839 ± 77
-
Ewald Dichler (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
3:0
24.09.2020
2. Klasse B
1
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1583 ± 80
0:3
24.09.2020
2. Klasse B
1
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1569 ± 79
1:3
17.09.2020
2. Klasse B
1
1
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
3:0
17.09.2020
2. Klasse B
1
1
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 77
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
3:1
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 62
-
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 81
-
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2021): 1625 ± 83
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Christoph Müller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 87
-
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
S
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
0:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
3:1
20.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:1
20.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
1:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
3:0
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:2
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
3:0
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:0
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
1:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:2
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Karl Tasch (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
3:1
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:0
16.12.2019
Gruppe Ia
1
9
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 71
1:3
16.12.2019
Gruppe Ia
1
9
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
2:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:1
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 63
3:2
25.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:2
25.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Tomas Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 102
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
0:3
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:2
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
3:0
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
1:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
2:3
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:1
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
0:3
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
3:1
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
-
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 60
-
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
S
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
3:2
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
3:1
30.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:0
30.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
2:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
2:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
0:3
12.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
2:3
12.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
3:1
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
2:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:0
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
0:3
18.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
0:3
18.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:2
12.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
3:2
12.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
3:2
01.02.2019
4. KLASSE A
2
3
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:2
01.02.2019
4. KLASSE A
2
3
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:0
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
3:1
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
29.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 65
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
0:3
29.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
2:3
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:0
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
07.12.2018
4. KLASSE A
1
9
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:1
07.12.2018
4. KLASSE A
1
9
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:0
07.12.2018
4. KLASSE A
1
9
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:1
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 43
2:3
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:2
23.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:1
23.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
2:3
23.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
1:3
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:1
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
3:0
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
0:3
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:0
26.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
3:0
26.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
1:3
26.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
11.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:0
11.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 65
1:3
24.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
24.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
20.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
20.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
20.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Martin Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
20.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
0:3
20.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 48
0:3
15.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
15.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
27.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
2:3
27.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
3:2
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
13.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
0:3
13.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
1:3
13.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
2:3
24.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
24.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
24.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
16.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
3:1
16.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 64
0:3
12.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
12.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
06.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
06.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:2
28.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
3:1
28.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Ramon Spiegel (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 68
3:2
28.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
0:3
11.12.2017
3. KLASSE B
1
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
0:3
11.12.2017
3. KLASSE B
1
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
1:3
15.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
07.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
3:0
07.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
0:3
23.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
23.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
3:1
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:2
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
1:3
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:0
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
2:3
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
1:3
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
3:0
26.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
0:3
26.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
26.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
28.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
1:3
28.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
1:3
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:2
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
0:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
1:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
2:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
0:3
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
0:3
10.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:2
10.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:2
01.02.2017
4. KLASSE B
2
2
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
2:3
01.02.2017
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:1
01.02.2017
4. KLASSE B
2
2
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
0:3
12.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 71
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
1:3
12.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:1
13.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
29.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
1:3
29.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
3:0
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Hermann Ruzicka (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 85
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
0:3
08.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
3:2
08.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
3:1
08.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
3:2
23.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
0:3
23.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
1:3
18.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
3:2
18.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
3:0
18.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
3:0
19.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:2
19.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:2
19.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:1
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:1
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
0:3
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
0:3
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:2
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
1:3
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
3:2
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:2
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:2
03.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
0:3
03.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 48
3:2
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
2:3
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:1
04.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
2:3
04.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:2
22.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
1:3
22.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
1:3
22.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
0:3
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:0
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:2
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
3:2
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
3:1
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
2:3
18.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:1
18.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Georg Moser (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:0
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:2
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
0:3
13.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:0
13.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:1
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
0:3
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:1
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:0
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
2:3
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
2:3
10.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
0:3
10.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
3:0
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:1
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:1
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:1
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
0:3
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
2:3
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
2:3
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:0
06.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
1:3
06.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
3:1
25.09.2015
3. KLASSE A
1
3
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
1:3
25.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:2
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
0:3
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
2:3
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
3:0
08.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
1:3
08.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 57
3:2
08.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
0:3
27.04.2015
3. KLASSE A
2
11
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:2
27.04.2015
3. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
1:3
28.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
3:2
28.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Harald Grün (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
0:3
28.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
3:1
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:1
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
0:3
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:0
14.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Tina Gerhardt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
2:3
14.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
0:3
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
1:3
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
3:2
24.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Gregor Bauhofer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 87
3:1
24.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
3:0
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
0:3
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
3:2
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 60
1:3
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Norbert Meszaros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1363 ± 76
1:3
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
2:3
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
0:3
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:0
14.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:0
14.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:2
06.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:1
06.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
0:3
06.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:0
21.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
2:3
21.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
0:3
07.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
0:3
07.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
3:1
25.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Luo Wei Jin (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1616 ± 79
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:0
25.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:0
16.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
0:3
16.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
1:3
16.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 55
3:0
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:1
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
2:3
08.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
0:3
08.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
1:3
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
0:3
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
0:3
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
3:0
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Emese Kottasz (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 72
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
1:3
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
0:3
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
28.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
3:2
28.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
0:3
24.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Martin Liebert (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
24.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
04.02.2014
4. KLASSE B
2
1
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:2
04.02.2014
4. KLASSE B
2
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:2
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
3:1
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
0:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
1:3
25.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
25.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:2
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
0:3
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
3:1
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
05.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
0:3
05.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
22.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
22.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
15.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
3:2
15.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
3:0
24.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
1:3
24.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
0:3
17.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 59
3:1
17.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Martin Liebert (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:2
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
2:3
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
1:3
22.04.2013
4. KLASSE A
2
11
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
2:3
25.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
1:3
25.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:2
25.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 48
2:3
13.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
1:3
13.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
0:3
13.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
25.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
1:3
25.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
25.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
18.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Manfred Liu (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
2:3
18.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 48
0:3
18.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 52
1:3
29.01.2013
4. KLASSE A
2
3
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
29.01.2013
4. KLASSE A
2
3
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 56
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:2
14.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:2
14.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Pedro Rodriguez (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:2
14.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
26.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
1:3
26.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
26.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
1:3
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
1:3
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Martin Fox (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:0
12.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
12.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 47
0:3
12.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
3:0
06.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
0:3
06.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Rudolf Waismayer jun. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 61
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
06.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
2:3
19.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Stephan Kaltenberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:1
19.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:2
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
3:1
04.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:0
04.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Manfred Liu (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
0:3
04.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
3:2
21.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Andreas Krikl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
0:3
21.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
2:3
10.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
3:0
10.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
1:3
20.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 59
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
20.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
20.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
S
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
S
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
S
28.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
28.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
N
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
S
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
S
13.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
S
13.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
N
13.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
S
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 46
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
N
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Christian Winter (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 51
S
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
S
22.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
22.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
22.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
N
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 50
S
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
N
23.01.2012
4. KLASSE B
2
2
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
23.01.2012
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 55
N
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 64
S
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
N
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Roman Marzini (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 55
S
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
N
29.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
29.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
29.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
N
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
N
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
S
17.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
17.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
17.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
08.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
08.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
08.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 46
N
18.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
18.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
18.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Rudolf Waismayer jun. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 68
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
04.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
S
04.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
S
29.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
29.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
29.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 47
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 79
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
12.09.2011
4. KLASSE B
1
1
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
12.09.2011
4. KLASSE B
1
1
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 84
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
12.09.2011
4. KLASSE B
1
1
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 64
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
12.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
S
12.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
N
12.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 54
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
N
22.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
S
22.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Robert Mantl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 75
S
16.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
16.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
16.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
11.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1248 ± 55
S
11.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
N
11.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 53
S
22.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
22.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
22.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Oliver Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
S
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
S
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
25.02.2011
Gruppe Ia
2
3
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
S
25.02.2011
Gruppe Ia
2
3
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
S
17.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
17.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
11.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
S
11.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Marvin Wotawa (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
S
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
18.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
23.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
23.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Rafal Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
23.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Franz Schneckenreither (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 78
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
19.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
19.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
S
19.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
S
15.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
15.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 58
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
15.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
S
27.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
27.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
27.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
14.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
14.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
14.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
21.04.2010
4. KLASSE B
2
11
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
21.04.2010
4. KLASSE B
2
11
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
08.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
S
08.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
S
08.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 54
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
29.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 46
S
29.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 2073 ± 109
N
29.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 48
N
12.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 54
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
12.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 65
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
12.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
27.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
27.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 69
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
27.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
S
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Ewald Dichler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 42
S
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Ewald Dichler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
N
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Ewald Dichler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
N
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Petar Mazur (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 55
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 68
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
-
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 48
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Alexander Arbesser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
S
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 47
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1400 ± 63
N
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
S
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
N
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1534 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
-
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 64
S
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
S
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
N
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Hermann Ruzicka (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
N
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Helmut Borek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 53
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
S
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1448 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Peter Vesely (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Bernhard Tintel (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1566 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
N
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
N
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Lukas Pfeffer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
N
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Igor Palenik (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 56
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Gracjan Rzedzicki (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 83
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Bogdan Sobarnia (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
-
Brigitte Gropper (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
-
Christian Wolf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 47
N
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Helge Hild (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Thomas Fischmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 55
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
N
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
N
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
-
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 49
S
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
-
Christian Tomastik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 51
N
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
-
Christian Hinterleitner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
N
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1646 ± 51
N
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Sonita Habesohn (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1552 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
S
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
-
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
N
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Miglena Doneva (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 59
-
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
S
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Helmut Barta (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 59
-
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
S
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
-
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
N
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
-
Florian Emersberger (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 50
N
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
-
Lukas Zapala (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
N
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
-
Marek Szorc (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 48
N
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
-
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
N
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Monika Gottzy (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 56
-
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
S
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
N
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 63
-
Sonita Habesohn (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1552 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung