XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Roman Kysela
(
RC-Graph
), 535 Spiele, 454 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 84,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2009/2010)
Cup Herren B (2010/2011)
Cup Herren B (2009/2010)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren B (2006/2007)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IVb (2005/2006)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ia (2008/2009)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe Ib (2010/2011)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006 (2006/2007)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alber Norbert
Aleksa Michael
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Axmann Karl
Ayaz Gürsel
Babaei Shahriar
Bangiew Raffael
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Bavur Jan
Bavur Peter
Bellant Peter
Bergaus Andreas
Berger Ewald
Berlach Thomas
Berndl Stefan
Beroun Johann
Bilek Manuel
Binder Matthias
Blume Andreas
Blöschl Andreas
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Braidt Jutta
Braula Jan
Brauneis Franz
Breier Erich
Breinl Reinhart
Brenner Roland
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bunyai Peter
Bölzlbauer Alfred
Cehic Armin
Cermak Wilhelm
Cernik Karl
Ceyhan Mehmet
Chen Kepeng
Chiba Franz
Choma Andi
Csomor Bela
Dauchner Fritz
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dewies Bernd
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dirnbacher Peter
Djuricic Sasa
Dogl Luca
Dollenz Friedrich
Domenig Georg
Donat Walter
Dousek Harald
Dragnev Mario
Duhamel Georges
Dörfel Albert
Ebmer Alfred
Eder Ferdinand
Eder Franz
Ehrenreich Karl
Erak Jelenko
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Fischer Ronald
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Geineder Eva
Gililov Dan
Gockner Hans
Gotthart Lukas
Grabner Alois
Graf Christian
Greifeneder Peter
Grohmann Karl
Gschanes Andreas
Gschanes Werner
Guo Lingquan
Gök Cemil
Hager Christian
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hametner Robert
Hartwein Günther
Hasanovic Nail
Hausch Karl
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hietz Peter
Hirk Rainer
Hock Niki
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofstötter Nikolas
Hopfner Otto-Sebastian
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Indra Herbert
Iro Christian
Iwanek Karl
Jaretz Bernhard
Jin Yan-Ning
Jordan Karl
Jung Helmut
Jurina Roland
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kaltenbacher Franz
Kanatschnig Philipp
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kiani Hasan
Kiendlhofer Alois
Klaus Christian
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kolbert Ludwig
Konrad Christian
Korn Robert
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krapfenbauer Norbert
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Krewenka Alexander
Kroupa Herbert
Kubista Christian
Kucza Jan
Kuntner Reinhard
Kutsenits Harald
Köck Alfred jun.
Kölbl Martin
Latocha Marcin
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leirich Stefan
Leitinger Stefan
Liebinger Franz
Lihtar Stefan
Lippl Peter
Lohwasser Ulrich
Loimair Walter
Loimer Arnold
Luger Werner
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Machacek Walter
Madritsch Christoph
Maier Ernst
Malina Tobias
Manzer Ludwig
Markiewicz Adrian
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Mayrhuber Walter
Meier Dietmar
Mejstrik Robert
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mlensky Manuel
Morawetz Eduard
Moutran Mario
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müllner Günter
Naber Manfred
Nagl David
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nijemcevic Aco
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Ondracek Franz
Palkowitz Rosemarie
Paltl Gerhard
Panzenböck Robert
Pareiss Hans
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Petsch Gerhard
Pfeffer Lukas
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfundner Renate
Popp Helmut
Potpetschnigg Heinz
Puchner Gerald
Putz Josef
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Ransmayr Gottfried
Raser Dominik
Reischel Walter
Resl Günter
Reuter Robert
Richetsky Peter
Ritzer Dieter
Roschinski Stephan
Rothen Titus
Rupp Andreas
Rzihauschek Karl
Sabith Erich
Saquet Marina
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmidl Philipp
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schneider Harald
Schneider Otto
Schober Karl
Schrei Josef
Schubert Johannes
Schuster Erwin
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Edith
Scibetta Stefano
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Shi Qing
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Song Jae Ho
Spennadel Gerald
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Srbotnjak Vladimir
Stadler David
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Stockreiter Florian
Straka Christoph
Strobl Raphael
Svatek Helmut
Swiatek Grzegorz
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tankovits Walter
Tasch Karl
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Totter Peter
Traxler Peter
Trinkler Simon
Trzil Hubert
Trzil Karl
Uguz Hasan
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Ulsamer Robert
Vaclavik Radim
Vavrovec Erwin
Veits Herbert
Vorstandlechner Fabian
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Wagner Richard
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wanek Christian
Wang Shi Lin
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Philip
Weese Gerhard
Weinert Oliver
Weiser Otto
Weiskirchner Reinhard
Weiss Kurt
Welles Florian
Welser Florian
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wolfram Richard
Wukovits Roland sen.
Wurdak Michael
Wösendorfer Johann
Wührl Markus
Yang Sheng-chi
Yang Xuelun
Zaynard Andreas
Zhao Deyi
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGKG
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
23.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:1
23.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:2
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Karl Grohmann (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 83
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:0
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
2:3
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Stefano Scibetta (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:0
28.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
3:2
28.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
3:1
28.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
1:3
02.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:2
02.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
0:3
02.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
2:3
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:0
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
3:0
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Lukas Gotthart (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 74
3:1
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
3:0
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:1
30.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:0
30.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Kepeng Chen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 63
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
1:3
13.12.2023
Gruppe Ib
1
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
3:0
13.12.2023
Gruppe Ib
1
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
3:2
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
2:3
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
1:3
16.11.2023
Gruppe Ib
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
16.11.2023
Gruppe Ib
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
0:3
25.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
0:3
25.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:1
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:0
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
3:2
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
1:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 75
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
1:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Marina Saquet (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 81
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:2
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
0:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
1:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
2:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
2:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
1:3
28.03.2023
Gruppe II
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
28.03.2023
Gruppe II
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:1
21.03.2023
Gruppe II
2
8
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
21.03.2023
Gruppe II
2
8
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
1:3
16.03.2023
Gruppe II
2
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:2
16.03.2023
Gruppe II
2
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
3:1
02.03.2023
Gruppe II
2
6
Ferdinand Eder (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 83
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
2:3
02.03.2023
Gruppe II
2
6
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
09.03.2023
Gruppe II
2
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
3:0
09.03.2023
Gruppe II
2
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
3:0
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
26.01.2023
Gruppe II
2
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:0
26.01.2023
Gruppe II
2
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:2
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
01.12.2022
Gruppe II
1
9
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
01.12.2022
Gruppe II
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:0
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:0
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 83
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
09.11.2022
Gruppe II
1
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:1
09.11.2022
Gruppe II
1
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
3:1
11.10.2022
Gruppe II
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
11.10.2022
Gruppe II
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
2:3
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
15.09.2022
Gruppe II
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
2:3
15.09.2022
Gruppe II
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
3:1
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
3:0
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
1:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
25.05.2022
Gruppe III
2
9
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
25.05.2022
Gruppe III
2
9
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
19.05.2022
Gruppe III
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
3:0
19.05.2022
Gruppe III
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
2:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:1
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:1
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
07.03.2022
Gruppe III
2
1
Cemil Gök (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 59
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
07.03.2022
Gruppe III
2
1
David Nagl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
3:0
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
24.02.2022
Gruppe III
1
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
24.02.2022
Gruppe III
1
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
12.01.2022
Gruppe III
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:0
12.01.2022
Gruppe III
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
3:1
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
1:3
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:0
07.10.2021
Gruppe III
1
4
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
07.10.2021
Gruppe III
1
4
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
07.10.2021
Gruppe III
1
4
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
3:0
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
3:0
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
1:3
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
3:0
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
1:3
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Mario Moutran (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 960 ± 82
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
0:3
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
0:3
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 107
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
3:2
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 80
3:0
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
3:0
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
-
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
3:0
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Harald Murmayer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 80
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
1:3
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 86
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
1:3
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Luca Dogl (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 88
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
3:1
22.09.2020
Gruppe III
1
2
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 993 ± 80
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
0:3
22.09.2020
Gruppe III
1
2
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 78
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
1:3
22.09.2020
Gruppe III
1
2
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
3:0
09.03.2020
Gruppe III
2
7
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
2:3
09.03.2020
Gruppe III
2
7
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
1:3
09.03.2020
Gruppe III
2
7
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 76
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:1
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:0
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
26.02.2020
Gruppe III
2
5
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
26.02.2020
Gruppe III
2
5
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
26.02.2020
Gruppe III
2
5
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 63
0:3
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
3:1
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:0
30.01.2020
Gruppe III
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
1:3
30.01.2020
Gruppe III
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
3:0
30.01.2020
Gruppe III
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 109
3:0
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 76
3:0
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
3:2
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
1:3
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
1:3
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
13.11.2019
Gruppe III
1
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
3:0
13.11.2019
Gruppe III
1
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
3:2
13.11.2019
Gruppe III
1
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
3:1
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
3:0
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
0:3
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:0
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
2:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
1:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 63
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:2
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
3:2
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
28.02.2019
Gruppe IV
2
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
28.02.2019
Gruppe IV
2
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
3:1
28.02.2019
Gruppe IV
2
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
3:0
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
2:3
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
2
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
09.01.2019
Gruppe IV
2
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
10.01.2019
Gruppe IV
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
3:2
10.01.2019
Gruppe IV
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
3:2
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Andi Choma (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 63
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Shahriar Babaei (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 84
3:0
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 57
3:0
29.11.2018
Gruppe IV
1
9
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
29.11.2018
Gruppe IV
1
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
3:1
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:0
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
3:0
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:2
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
3:1
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
3:0
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
03.10.2018
Gruppe IV
1
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:0
03.10.2018
Gruppe IV
1
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:0
17.09.2018
Gruppe IV
1
1
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
3:2
17.09.2018
Gruppe IV
1
1
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:0
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:0
12.04.2018
Gruppe VI
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
12.04.2018
Gruppe VI
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
3:0
27.03.2018
Gruppe VI
2
8
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
27.03.2018
Gruppe VI
2
8
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
1:3
15.03.2018
Gruppe VI
2
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
3:1
15.03.2018
Gruppe VI
2
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
3:0
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
25.01.2018
Gruppe VI
2
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
3:1
25.01.2018
Gruppe VI
2
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:0
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
3:0
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
2:3
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
1:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
9
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
9
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 66
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
16.11.2017
Gruppe VI
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
3:0
16.11.2017
Gruppe VI
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 51
3:0
15.11.2017
Gruppe VI
1
7
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
7
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
19.10.2017
Gruppe VI
1
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
3:1
19.10.2017
Gruppe VI
1
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 61
3:0
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
1:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
1:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
3:0
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
3:0
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
3:0
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
27.09.2017
Gruppe VI
1
13
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
3:0
27.09.2017
Gruppe VI
1
13
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
3:0
15.09.2017
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
15.09.2017
Gruppe VI
1
1
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
25.01.2017
Gruppe VII
2
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 95
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
11.01.2017
Gruppe VII
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
3:0
11.01.2017
Gruppe VII
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:2
22.11.2016
Gruppe VII
1
13
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
22.11.2016
Gruppe VII
1
13
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
22.11.2016
Gruppe VII
1
13
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
3:0
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
1:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
3:0
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
3:0
27.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
27.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
27.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:0
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
3:1
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Christian Kubista (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 82
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:0
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
3:0
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
3:0
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 84
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
30.03.2011
3. KLASSE A
2
10
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N (w.o.)
30.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
30.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
S
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
16.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
16.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
03.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
03.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
01.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
N
01.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
03.02.2011
3. KLASSE A
2
3
David Stadler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N (w.o.)
03.02.2011
3. KLASSE A
2
3
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
N
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
N
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
01.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
S
01.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
01.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
S
18.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N (w.o.)
18.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Harald Schneider (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 91
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
16.12.2010
Cup Herren B
1
4
Bernhard Jaretz (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
16.12.2010
Cup Herren B
1
4
Robert Panzenböck (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 64
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
16.12.2010
Cup Herren B
1
4
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
11.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
N
11.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
N
10.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
10.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Wilhelm Cermak (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 65
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
10.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
29.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
29.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 56
S
29.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
S
23.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
23.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
23.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Philipp Kanatschnig (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 70
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
S
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
S
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
S
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
N
08.03.2011
Cup Herren B
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
S
08.03.2011
Cup Herren B
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Stefan Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
N
08.03.2011
Cup Herren B
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Lukas Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
S
27.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
27.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
27.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
18.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
N
18.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
S
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
S
19.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
S
19.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
S
19.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
S
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
N (w.o.)
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
N
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
30.10.2009
Cup Herren B
1
2
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
N
30.10.2009
Cup Herren B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
N
23.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
23.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
23.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
29.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
S
29.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
S
29.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
S
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
06.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
06.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Martin Widermann (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 70
S
14.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
S
14.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
14.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
S
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 55
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 50
S
23.03.2009
Gruppe Ia
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 47
S
23.03.2009
Gruppe Ia
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 46
N
23.03.2009
Gruppe Ia
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 44
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Josef Leicher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 60
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 54
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Fritz Dauchner (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Shi Lin Wang (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 52
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Karl Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Vladimir Srbotnjak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 82
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 54
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
S
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Christian Klaus ()
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Karl Trzil ()
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 64
-
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
-
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. F
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Florian Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. F
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Herbert Auinger (MAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. F
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Andreas Blöschl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. F
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Erwin Vavrovec (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1649 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 58
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Tobias Malina (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 419 ± 55
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1305 ± 53
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Karl Cernik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1098 ± 59
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Qing Shi (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 47
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 59
S
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Michael Wagner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1331 ± 57
S
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Alexander Tischler (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Johannes Schubert (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 72
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
10.12.2007
Cup Herren B
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Michael Aleksa (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1648 ± 52
N
10.12.2007
Cup Herren B
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Michael Winzig (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1522 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
S
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 54
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Alexander Tischler (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 55
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Michael Wagner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1331 ± 57
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IIIa
2
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
S
23.04.2007
Gruppe IIIa
2
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
N
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1331 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Bernd Dewies (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1483 ± 65
S
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Peer Held (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 66
N
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Manuel Bilek (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Radim Vaclavik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 858 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Otto-Sebastian Hopfner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 795 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
05.03.2007
Gruppe IIIa
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1229 ± 55
S
05.03.2007
Gruppe IIIa
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1099 ± 59
S
26.02.2007
Gruppe IIIa
2
5
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
N
26.02.2007
Gruppe IIIa
2
5
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1017 ± 58
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
26.02.2007
Gruppe IIIa
2
5
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Yan-Ning Jin (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 55
S
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 51
S
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Jae Ho Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1139 ± 62
S
15.01.2007
Gruppe IIIa
2
1
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1389 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
N
15.01.2007
Gruppe IIIa
2
1
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1301 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
15.01.2007
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
N
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Radim Vaclavik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 858 ± 44
S
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Manuel Bilek (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 46
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1017 ± 58
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 54
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
11.09.2006
Gruppe IIIa
1
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
S
11.09.2006
Gruppe IIIa
1
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 65
S
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew13, HR
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Rainer Hirk ()
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 42
N
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew13, HR
Martin Stefaner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
-
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew13, HR
Manuel Mlensky (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 69
-
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew11, HR
Reinhard Kuntner (SPAR)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
-
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
N
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew11, HR
Dominik Raser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
-
Roman Kysela (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
S
04.09.2006
Cup Herren B
1
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1731 ± 52
N
04.09.2006
Cup Herren B
1
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
24.04.2006
Gruppe IVb
2
11
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
24.04.2006
Gruppe IVb
2
11
Alfred Ebmer (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
24.04.2006
Gruppe IVb
2
11
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 54
S
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Yan-Ning Jin (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 75
N
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 53
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Gerald Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1365 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Andreas Rupp (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 995 ± 107
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1504 ± 63
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 59
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Richard Wagner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 66
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Hans Gockner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1247 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1337 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 54
S
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1172 ± 61
S
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Yan-Ning Jin (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 75
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
S
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Karl Ehrenreich (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1114 ± 57
S
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1178 ± 51
S
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1129 ± 57
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
17.10.2005
Gruppe IVb
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 54
S
17.10.2005
Gruppe IVb
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Günter Resl (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 111
S
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1504 ± 63
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
N
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 59
S
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
S
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Walter Loimair (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1062 ± 81
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Hasan Uguz (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1397 ± 43
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung