XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Richard Ortner
(
RC-Graph
), 279 Spiele, 214 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 76,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bader Karl-Heinz
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bergmann Markus
Blaha Siegfried
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Matthias
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Cider Bohumil
Drescher Dominik
Döller Kurt
Eidenberger Otto
Ellesch Alexander
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Freingruber René
Fröhlich Karl
Fröhling Jakob
Fuchs Walter
Fuss Christian
Girsch Martin
Gollwitzer Manuel
Grabenweger Josef
Graf Karl
Großmann Michael
Gruber Melanie
Gschiegl Ernst
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Hertner Erich
Hertner Karl
Heylik Julian
Hoffmann Daniel
Hoffmann Wolfhard
Hos Josef
Hubbauer Lukas
Hummer Bernhard
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Höflinger Jan
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Joszt Michael
Kabas Sebastian
Kampichler Harald
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kilian Marc
Klikowitsch Josef
Kofler Friedrich
Kolland Dieter
Korunka Thomas
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Krämer Lukas
Kury Serafin
Lamparter Franz
Lechner Timo
Levonyak Reinhard
Lueger Patrick
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Maier Günther
Marz Gerhard
Mauthner Martin
Mautner Günther
Meixner Billy
Meixner Erwin
Michl Armin
Michl Harald
Mihali Andreas
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Mohammadi Joma Khan
Momirov Lukas
Moza Julia
Neuhold Tobias
Nowack August
Oedendorfer Rene
Ofner Werner
Oswald Klaus
Pavousek Ilse
Picek Helmut
Picek Nicole
Pichler Ralph
Pirgmayer Stefan
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Posch Jürgen
Predl Daniel
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Pruszinsky Christian
Pürstl Agnes
Recknagel Alfred
Reischl Franz
Reiter Wolfgang
Riedl Leopold
Rodler Justin
Rothaler Herbert
Ruess Paula
Sagawe Marc
Schada Helmut
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schneider Moritz
Schuhmeier Gerhard
Schwarz Melanie
Schwarzmann Paul
Schön Christoph
Sedlacek Franz
Sevcik Manfred
Spilka Patrick
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Stockhammer Michael
Stockreiter Romana
Stojadinovic Ivan
Stur Martin
Stürmer Bianca
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Tesarek Christian
Thaler Michaela
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wais Reinhold
Wappl Michael
Weis Benedikt
Weiss Lukas
Weiß Simon
Weniger Christian
Weszelits Erich
Wimmer Manfred
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
15.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 370 ± 75
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 167
1:3
15.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 167
0:3
19.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 167
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
3:0
19.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 167
-
Günther Mautner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 104
3:0
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
1:3
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
21.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Erich Hertner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 257 ± 144
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
21.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
1:3
13.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
13.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
0:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:0
30.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
30.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
1:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
1:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:0
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
3:0
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
2:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
3:1
03.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
3:0
03.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Nicole Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 157
3:0
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
3:0
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Billy Meixner (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:0
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
3:0
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
1:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 87
0:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 65
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 87
0:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 87
0:3
05.05.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
9
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
3:0
05.05.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
9
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
1:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
3:1
23.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
4
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
3:0
17.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
0:3
17.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
1:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:1
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
3:0
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
3:0
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
0:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Jan Höflinger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 98
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
01.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
01.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
01.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
2:3
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
3:1
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:0
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
2:3
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:0
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 86
3:0
16.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
16.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:0
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
3:0
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:1
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
2:3
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:1
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
1:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
2:3
30.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
0:3
30.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:0
30.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
2:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:0
15.04.2016
4. Klasse Süd
2
11
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
1:3
15.04.2016
4. Klasse Süd
2
11
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:0
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
3:2
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
3:1
07.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
07.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
3:2
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
1:3
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
3:0
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 55
3:0
23.10.2015
4. Klasse Süd
1
11
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
3:0
23.10.2015
4. Klasse Süd
1
11
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 69
3:0
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
2:3
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
1:3
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Schada (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 79
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
3:1
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Gerhard Schuhmeier (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 125
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
07.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
2:3
07.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
1:3
07.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
1:3
18.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
18.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
09.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
2:3
09.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
3:2
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
3:0
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Wolfgang Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 56
3:0
28.03.2015
4. Klasse Süd
2
8
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
1:3
28.03.2015
4. Klasse Süd
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
28.03.2015
4. Klasse Süd
2
8
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
26.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 72
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
3:1
26.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Hongzu Chen (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
1:3
19.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
3:0
19.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
19.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 955 ± 74
2:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 59
1:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 59
3:0
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Melanie Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 87
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
16.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
2:3
16.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
3:0
16.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 52
3:0
09.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
09.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
20.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 60
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
1:3
20.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
3:0
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Michael Wappl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 86
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
27.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
3:1
27.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
27.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
3:1
20.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
3:0
20.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
3:1
20.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Hongzu Chen (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 56
1:3
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 59
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
0:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Lutz Primes (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 80
3:1
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
3:1
20.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
1:3
20.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
2:3
20.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
3:0
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Wilfried Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 61
3:1
19.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
3:1
19.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
19.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
1:3
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
3:0
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
3:0
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
3:2
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
1:3
01.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:0
01.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
28.02.2014
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
3:1
28.02.2014
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
28.02.2014
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 60
3:0
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
2:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 61
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
3:2
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
1:3
24.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
0:3
24.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
3:1
24.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
3:0
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
2:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
2:3
10.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:0
10.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
3:0
10.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
3:0
13.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
13.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
3:0
06.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
06.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
3:0
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
3:1
05.12.2013
4. Klasse Süd
1
8
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
1:3
05.12.2013
4. Klasse Süd
1
8
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
05.12.2013
4. Klasse Süd
1
8
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
3:2
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
1:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
3:0
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
3:0
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
3:1
27.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
27.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
2:3
27.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
1:3
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
0:3
16.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 78
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
16.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
16.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
20.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
2:3
20.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
1:3
20.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
08.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
3:0
08.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
1:3
08.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
1:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
2:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:1
12.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
3:0
12.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:0
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
2:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
2:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
3:1
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
3:1
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Dominik Drescher (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
3:0
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
3:1
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
2:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
1:3
30.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
3:0
30.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
3:2
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Patrick Lueger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 83
3:0
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
3:0
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
1:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
3:1
14.01.2012
3. Klasse Süd B
2
1
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
14.01.2012
3. Klasse Süd B
2
1
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 751 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
2:3
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
3:0
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:0
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
2:3
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
3:2
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:1
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
2:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
1:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:1
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
3:2
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Lukas Hubbauer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
1:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
1:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
1:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
1:3
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:0
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung