XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRIM
NEUD
SGUR
SGWV
SIER
STRA
TULL
WAIT
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS2
GRIM1
NEUD5
SGUR1
SGWV1
SIER2
STRA1
TULL2
WAIT1
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Albert Wilder
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 27 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 73,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Buganyi Mihajlo
Forstner Manuel
Friesl Fabian
Gal Clemens
Gal Szabolcs
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Gindl Alexander
Herzog Peter
Kastner Noah
Kneil Roland
Kornell Gerold
Mödlagl Raphael
Neuwirth Mathias
Oslzla Vratislav
Padera Mario
Reiter David
Riepl Michael
Saprykin Alexander
Saprykin Dmytro
Skerbinz Nina
Stanglica Martin
Steinbacher Mario
Stift Florian
Strobl Christian
Teufel Stefan
Spieler aller Vereine
EAMS
GRIM
NEUD
SGUR
SGWV
STRA
TULL
WAIT
WOLK
alle
S
N
20.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
IX:
Manuel Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 48
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
1:3
20.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
VI:
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
20.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
II:
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
1:3
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
IV:
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 56
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
1:3
27.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
V:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
2:3
27.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
I:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
3:0
15.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
III:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
3:1
23.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
VI:
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
3:1
23.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
II:
Roland Kneil (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 80
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
2:3
19.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
IV:
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
3:0
19.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
I:
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
3:2
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
3:0
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
VI:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
1:3
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
III:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
3:2
16.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
V:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
3:2
16.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
I:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
3:1
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
IX:
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
VI:
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
II:
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
VI:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 56
3:0
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
III:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 54
3:2
18.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 65
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
18.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
IV:
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
2:3
18.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
I:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
3:2
04.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
VI:
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1625 ± 72
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
04.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
II:
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 68
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
VII:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
0:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
IV:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
II:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:1
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
VI:
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1833 ± 78
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
1:3
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
II:
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1983 ± 101
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
3:2
22.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
1:3
22.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
VI:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
2:3
22.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
III:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Mario Padera (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 96
3:0
24.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
24.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
2:3
24.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
I:
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung