XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
NÖTTV
OÖTTV
STTV
WTTV
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Round
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
NÖTTV1
OÖTTV1
STTV1
WTTV1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Julia Dür
(
RC-Graph
), 152 matches, 75 wins, 77 losses, winning percentage: 49,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
ÖM U11 Platz 1-3 (2018/2019)
ÖM U11 Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
all
1
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
all opponents
Aigner Walter
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Ammüller Horst
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Bauer Michael
Blersch Hagen
Carreno Schöfegger Lara
Dashzeveg Tugsjargal
Denk Franz
Dünser Maya
Eisl Victoria
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Ender Sarah
Erak Milena
Forster Carina
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Genser Elena
Gober Amelie
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Griesebner Alfred
Gruber Rebecca
Gstaltner Katharina
Gstöttner Max
Harjung Roland
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Henning Jennifer
Herlbauer Robert
Himmer Mario
Hofer Sonja
Inselsbacher Walter
Karner Dieter
Kases Michelle
Kipman Filip
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kühberger Marlene
Lienbacher Felix
Lytvyn Mariia
Maier David
Maier Fabian
Maier Lena
Maimone Letterio
Marand Resa
Mirzayi Ramazan
Mitar Daniela
Mousset Claire
Müller Sarah
Neuhofer Ronja
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Pfeifer Patricia
Pichler Harald
Pototschnig Sabrina
Pöll Elena
Ramsl Hans Peter
Ruezinger Elena
Röhr Manuel
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sams Elias
Sams Simon
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schierhuber Gerhard
Schinko Elena
Schwarz Eliana
Schwarz Sonja
Segula Kiara
Seidel Matthias
Sendlhofer Helmut
Skerbinz Nina
Spehar Jessica
Stangl Josef
Steger Anton
Steiner Julian
Stempfl Jakob
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Taborsky Lara
Tiefenbacher Florian
Tihak Edina
Ungerhofer Nicole
Wallner Leonie
Waltl Kento
Wanker Vanessa
Weiss Bastian
Weiß Fiona Romana
Widerin Clemens
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Zellner Marlies
players of all clubs
ABER
AFUE
ALTA
ATSV
BEBU
DIET
DOB
ELIX
FELD
GEOR
GREI
GURN
HALB
HALL
HOF
IND
JOHA
KAPF
KIRB
KLAU
KORN
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
MARK
NEUD
NEUM
NÖTTV
OBERP
OLYM
OÖTTV
PAUL
RIED
SALZ
SCHA
SSTO
STRW
STTTV
THAL
TTTV
USTO
VELD
VILL
VTTV
VÖLI
WTTV
all
W
L
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Rating (30.06.2019): 1404 ± 37
L
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
2
7:
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 821 ± 34
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
1:3
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
1
4:
Jessica Spehar (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
2
4:
Milena Erak (WTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1318 ± 39
1:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
3
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Elena Genser (TTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1219 ± 39
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1540 ± 38
0:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Rating (30.06.2019): 921 ± 36
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Rating (30.06.2019): 791 ± 33
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Carina Forster (DIET)
RC Rating (30.06.2019): 480 ± 38
W
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Rating (30.06.2019): 456 ± 35
W
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 990 ± 35
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 791 ± 33
1:3
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 750 ± 32
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
1:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Marlene Kühberger (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 921 ± 36
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Rating (30.06.2019): 228 ± 52
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel weiblich
Sonja Schwarz (NEUM)
RC Rating (30.06.2019): 152 ± 63
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Elena Ruezinger ()
RC Rating (30.06.2019): 89 ± 51
W
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 401 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Sonja Hofer ()
RC Rating (30.06.2019): 212 ± 56
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Rating (30.06.2019): 1150 ± 34
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Rating (30.06.2019): 687 ± 42
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 890 ± 40
W
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Lena Maier (GURN)
RC Rating (30.06.2019): 921 ± 36
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 821 ± 34
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 38
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Rating (30.06.2019): 615 ± 50
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
2:3
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:2
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Rating (30.06.2019): 580 ± 46
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Anton Steger (HALL1)
RC Rating (30.06.2019): 646 ± 46
3:2
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 55
3:2
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Rating (30.06.2019): 413 ± 32
W
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Rating (30.06.2019): 773 ± 37
L
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Rating (30.06.2019): 468 ± 38
W
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2019): 684 ± 36
W
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Rating (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 600 ± 30
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 750 ± 32
W
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 305 ± 34
W
30.03.2019
ÖM U11 Platz 1-3
1
2
Julia Fuchs (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2019): 349 ± 33
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
1:3
29.03.2019
ÖM U11 Platz 1-3
1
1
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 38
0:3
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 508 ± 35
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 135 ± 44
3:0
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Rating (30.06.2019): 692 ± 49
3:2
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Filip Kipman (KUCH6)
RC Rating (30.06.2019): 847 ± 38
3:0
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Walter Aigner (KUCH6)
RC Rating (30.06.2019): 387 ± 69
2:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Rating (30.06.2019): 621 ± 39
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Rating (30.06.2019): 575 ± 42
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
2:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Simon Sams (SALZ7)
RC Rating (30.06.2019): 458 ± 36
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Mario Himmer (NEUM)
RC Rating (30.06.2019): 617 ± 42
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Rating (30.06.2019): 532 ± 41
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 366 ± 49
W
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 575 ± 42
W
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Rating (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Rating (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Rating (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Julian Steiner (GEOR4)
RC Rating (30.06.2019): 823 ± 52
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Elias Stättner (GEOR4)
RC Rating (30.06.2019): 838 ± 48
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Rating (30.06.2019): 817 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Resa Marand (STRW2)
RC Rating (30.06.2019): 582 ± 43
3:0
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Rating (30.06.2019): 288 ± 75
3:0
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Franz Denk (STRW2)
RC Rating (30.06.2019): 499 ± 53
3:0
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Rating (30.06.2019): 532 ± 41
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
David Maier (NEUM2)
RC Rating (30.06.2019): 311 ± 51
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Rating (30.06.2019): 228 ± 52
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Rating (30.06.2019): 660 ± 44
0:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Rating (30.06.2019): 817 ± 47
L
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 1274 ± 32
L
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Rating (30.06.2019): 1230 ± 35
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Elias Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 1057 ± 42
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Rating (30.06.2019): 791 ± 33
W
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Rating (30.06.2019): 567 ± 41
W
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2019): 684 ± 36
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Rating (30.06.2019): 791 ± 33
W
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Rating (30.06.2019): 475 ± 40
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Rating (30.06.2019): 377 ± 46
W
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 34
W
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Simon Stöger (GEOR)
RC Rating (30.06.2019): 660 ± 44
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Elias Stättner (GEOR)
RC Rating (30.06.2019): 838 ± 48
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:2
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Rating (30.06.2019): 660 ± 44
W
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Rating (30.06.2019): 532 ± 41
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Rating (30.06.2019): 970 ± 67
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Rating (30.06.2019): 698 ± 46
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Rating (30.06.2019): 843 ± 50
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Rating (30.06.2019): 651 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Rating (30.06.2019): 923 ± 52
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
2:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Rating (30.06.2019): 334 ± 46
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 450 ± 37
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Rating (30.06.2019): 475 ± 40
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Rating (30.06.2019): 508 ± 35
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 401 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Rating (30.06.2019): 413 ± 32
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 349 ± 33
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Rating (30.06.2019): 274 ± 37
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 185 ± 57
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Amelie Gober (KORN)
RC Rating (30.06.2019): 218 ± 34
W
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Josef Stangl (STRW)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 49
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Michael Bauer (ATSV)
RC Rating (30.06.2019): 1043 ± 40
L
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Hagen Blersch (SCHA)
RC Rating (30.06.2019): 844 ± 54
L
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Letterio Maimone (HOF)
RC Rating (30.06.2019): 796 ± 41
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Rating (30.06.2019): 1216 ± 40
L
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Harald Pichler (THAL)
RC Rating (30.06.2019): 896 ± 43
L
30.10.2018
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
30.10.2018
3.Klasse
1
7
Anton Steger (HALL1)
RC Rating (30.06.2019): 646 ± 46
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
30.10.2018
3.Klasse
1
7
Martin Krispler (HALL1)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 55
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Julian Steiner (GEOR)
RC Rating (30.06.2019): 823 ± 52
1:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Fabian Maier (NEUM)
RC Rating (30.06.2019): 749 ± 46
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Rating (30.06.2019): 431 ± 44
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 376 ± 60
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
2:3
26.10.2018
3.Klasse
1
6
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Rating (30.06.2019): 517 ± 55
3:1
26.10.2018
3.Klasse
1
6
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Resa Marand (STRW2)
RC Rating (30.06.2019): 582 ± 43
0:3
26.10.2018
3.Klasse
1
6
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Rating (30.06.2019): 291 ± 62
3:1
12.10.2018
3.Klasse
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Rating (30.06.2019): 664 ± 60
0:3
12.10.2018
3.Klasse
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Rating (30.06.2019): 439 ± 69
3:0
12.10.2018
3.Klasse
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Rating (30.06.2019): 959 ± 54
1:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Rating (30.06.2019): 838 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Rating (30.06.2019): 817 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Bastian Weiss (GEOR4)
RC Rating (30.06.2019): 405 ± 43
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
2:3
28.09.2018
3.Klasse
1
2
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Rating (30.06.2019): 792 ± 42
1:3
28.09.2018
3.Klasse
1
2
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Rating (30.06.2019): 766 ± 58
0:3
28.09.2018
3.Klasse
1
2
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Rating (30.06.2019): 527 ± 69
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Rating (30.06.2019): 804 ± 34
L
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 450 ± 37
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 750 ± 32
L
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
L
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 224 ± 56
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 349 ± 33
W
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Rating (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
W
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Rating (30.06.2019): 167 ± 42
W
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Rating (30.06.2019): 317 ± 31
W
18.09.2018
3.Klasse
1
1
David Maier (NEUM2)
RC Rating (30.06.2019): 311 ± 51
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:2
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Rating (30.06.2019): 532 ± 41
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Fabian Maier (NEUM2)
RC Rating (30.06.2019): 749 ± 46
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy