XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Ole Lorenz
(
RC-Graph
), 150 Spiele, 75 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Plätze 1 - 8 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
U17 Liga (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Arrich Patrick
Aschbacher Luca
Auer Noah
Baur Luca
Berger Johannes
Brandl Stephan
Brix Ronja
Brugger Johanna
Bösch Theo
Chmielak Patrick
Csik David
Dietrich Florian
Döttlinger Christoph
Ebner Jakob
Egger Markus
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fellinger Daniel
Fels Thomas
Fischer Herbert
Fragner Leo
Freudenschuß Patrick
Fritsch Elias
Fuchs Charlotte
Fuchs Pauline
Furegato Elias
Grabmann Lionel
Gruber Lilly
Haas Philipp
Hammerl Klaus
Hartmann Florens
Haslinger Siegfried
Hell Martin
Hermanns Alexander
Hobel Jakob
Hohenegger Jonas
Hutter Lina
Jedinger Marvin
Jovanovic Andjela
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lennox
Kerschner Marcel
Kim Juwon
Knoflach Otto
Kompatscher Lukas
Kramer Manfred
Krason Emilian
Kurzthaler Clara
Lanegger Emma
Larch Philipp
Lechner Tobias
Leidenfrost Christian
Lindner Tobias
Mantl Noah
Mayer Alexander
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Michalitsch Leo
Migsich Lukas
Moser Elias
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Nicolè Matteo
Novak - Steiner Laurenz
Parasiliti-Provenza Emma
Peer Maximilian
Pernecker Julian
Piller Daniel
Qiu Ziheng
Reich Samuel
Resch Luca
Sabo Mihailo
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schlechter Sophie
Schmid Thomas
Schmidt Tobias
Schmitt Philip
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Seiwald Marco
Sieberer David
Spielmann Alexander
Stangl Nicolas
Streiter Klaus
Tang Allan
Tragler Simon
Ullrich Philipp
Vuletic Aleksandar
Waldner Niklas
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Zhengyang Guan
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
ABER
BAAC
DSFE
FULP
HALT
HOPB
IND
INNS
INZI
KAC
KAPF
KIRB
KIRD
KRAM
KUCH
KUST
LAVA
LSV
MATTB
NEUM
OBER
REUT
RITR
ROSZ
RUM
SCHZ
SKLW
STVG
TELF
TRAK
VILL
VOEL
VOZI
VÖLM
WATT
ZIRL
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Juwon Kim (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 65
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
28.04.2024
U17 Liga
2
5
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:2
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
2:3
28.04.2024
U17 Liga
2
1
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
David-Momo Weinmayer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:2
28.04.2024
U17 Liga
2
5
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
1:3
28.04.2024
U17 Liga
2
3
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
2
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
1
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
1:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
7
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
2:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Matteo Nicolè (HOPB)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 301
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
0:3
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
2:3
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Siegfried Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:2
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
4
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Timon Einwanger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
3:1
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
1
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
2
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
1:3
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
4
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
0:3
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
3
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:2
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Luca Baur (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 63
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:2
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
2:3
29.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
29.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
6
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:2
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
5
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 91
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
Timon Einwanger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
6
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
1:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
1
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
3
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Johanna Brugger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 68
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
4
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 68
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
1
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
2
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Tobias Lechner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
S
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
2
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
1
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
4
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
Alexander Spielmann (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
-
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
7
Elias Fritsch (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
-
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:2
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
6
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
N
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Elias Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 67
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
1:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
3
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
2:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
1
Pauline Fuchs (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 64
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
2
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
1:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
4
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Aleksandar Vuletic (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:1
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:2
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:2
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
5
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:2
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
3
Charlotte Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 37 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
2
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:2
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
1
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Noah Mantl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 90
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
1:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Theo Bösch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 94
2:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung