XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Carina Jäger
(
RC-Graph
), 200 Spiele, 108 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 54,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
Miniunterstufe (U11) (2016/2017)
Schüler Klasse B (2019/2020)
Unter 19 Liga (2023/2024)
Unterstufe Klasse A (2017/2018)
Unterstufe Liga (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
alle Gegner
Aichholzer Laro
Arrich Patrick
Aschmann Denise
Aschmann Philipp
Berger Johannes
Bergner Julian Andre
Bierbaum Lauren
Brandl Erik
Brandl Stephan
De Ridder Darleen
Doujak Sandra
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Döme György
Eder Moritz
Fischer Tobias
Fister Christoph
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Gabelar Kurt
Gazibara Simon
Graf Fabian
Gruber Stella
Gruzei Christoph
Gumhert Peter
Gutsche Vinzenz
Hafner Daniela-Livia
Halilovic Dzan
Hassler Florian
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Henschke Jakob
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Holzknecht Samuel
Hribernig Uwe
Huber Horst
Hus Tamina
Ibounig Peter
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Agnes
Jan Dietmar
Jan Florian
Jonach Walter
Jäger Elena
Jäger Victoria
Keuschnig Peter
Kreuzer Daniel
Krop Johanna
Lambert Licia
Laubreiter Noah Maris
Laure Erik
Lewe Elias
Lonic Emir
Lutschounig Mathis
Maicher Karl
Malle Fabian
Miklautz Tobias
Mutzl Johann
Novak Sarah
Orasche Cyrill
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Wilhelm
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Petscher Simon
Primisser Jeremy
Rasse Anna
Rausch Stefan
Rettl Cameron
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rott Paul
Safaianrizi Mahan
Schaunig Herbert
Schinegger Thomas
Schratt Michael
Siebenhofer Sandro
Smajic Haris
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Stampfer Benjamin
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tang Allan
Theisl Simone
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Valentin Winfried
Wallner Leonie
Wilfan Franz
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wucherer Svea
Zakarias Zsolt
Zhan Wendy
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KÖTT
LAS
LAVA
LAVÖ
LEPE
MASA
PAUL
SGBU
SGHW
SGLK
SGLV
SGMS
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:2
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:2
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 100
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
2:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
1:3
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
2:3
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
3:0
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
3:0
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
5
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Tobias Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
1:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
4
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
2:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
7
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Vinzenz Gutsche (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
6
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
3:2
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
5
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
0:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
7
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
4
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
3
Simon Petscher (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
1:3
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
11.03.2024
3. Klasse Ost
2
4
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
1:3
11.03.2024
3. Klasse Ost
2
4
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
3:0
11.03.2024
3. Klasse Ost
2
4
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 89
3:0
19.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
2:3
19.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
1:3
19.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
3:2
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
3:1
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
3:0
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Erik Laure (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:0
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:2
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
01.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
3:1
01.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
01.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
1:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Kurt Gabelar (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 80
2:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Thomas Schinegger (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
3:0
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
4
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
5
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
4
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Simon Petscher (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
0:3
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
0:3
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
2:3
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 74
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Erik Laure (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
11.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
1:3
11.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:1
11.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
3:2
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
3:1
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:0
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:1
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:2
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
1:3
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
1:3
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 77
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
0:3
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:1
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Agnes Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 146
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
0:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
1:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
1:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
N
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Jakob Henschke (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 102
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
1:3
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:2
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
0:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
1:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
0:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
0:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
0:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
2:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
1:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 77
3:0
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:1
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
2:3
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
3:2
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Stella Gruber (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 164 ± 62
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weibl.
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weibl.
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 164 ± 62
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weibl.
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Denise Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 71
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weibl.
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 69
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weibl.
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 70
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weibl.
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 61
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Fabian Graf (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 133 ± 89
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
3:1
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:2
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 164 ± 62
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
2:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 80
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 69
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
2:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 70
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 49
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
2:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
3:0
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
5
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
2
Licia Lambert (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
2:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
5
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
0:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
2
Noah Maris Laubreiter (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:2
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
3
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:0
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
5
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:0
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
3
Emir Lonic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
3:2
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
4
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Benjamin Stampfer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
3:1
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
1
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
3:0
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
4
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Cameron Rettl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 61
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
1
Lauren Bierbaum (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
2:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 51 ± 60
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
1:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
1
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
4
Alex Rossbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
3:0
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
1
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Lauren Bierbaum (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
4
Benjamin Stampfer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
3:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 30 ± 49
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
1
Erik Brandl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 85 ± 67
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
5
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
2
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
-
Benjamin Stampfer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 59
1:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
5
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
-
Jeremy Primisser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
2
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
-
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 222 ± 59
2:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
1
Tamina Hus (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 62
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
3:1
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
1
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
-
Tamina Hus (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 62
3:1
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
5
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
3:0
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
5
Jeremy Primisser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
3:0
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
1
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
-
Florian Hassler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 82 ± 76
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung