XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Thomas Eder
(
RC-Graph
), 362 Spiele, 163 Siege, 199 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B (2010/2011)
Landesliga B Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga B Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga B Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
Landesliga B Unteres Play-Off (2012/2013)
Landesliga B Unteres Playoff (2011/2012)
Landesliga C (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2019/2020)
Landesliga Play-Off A/B (2014/2015)
Landesliga Play-Off A/B (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
TTTV 12/13 TE Alg Einzel (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Amtmann Markus
Asam Daniel
Baumgartner Gerald
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Bergmann Felix
Binder Reinhard
Brenner Erich
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Dabernig Markus
Danzl Lukas
Eberharter Harald
Egger Manfred
Egger Markus
Eisner Manfred
Enders Michael
Falkner Herbert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fili Horst
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Foidl Harald
Fragner Marco
Friess Martin
Förtsch Uwe
Geistler Wolfgang
Genser Norbert
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Gunz jun. Werner jun.
Göller Matthias
Göller Philipp
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Hahn Constantin
Haider Alfred
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Günter
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Oliver
Hörbiger Katharina
Hüls Rainer
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Karaagac Hüseyin
Kindl Fabian
Kirchmair Martin
Kirchner Elmar
Klemann Thomas
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kofler Mario
Kovacs Attila
Kronbichler Martin
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lackner Johann
Lechleitner Simon
Lechner Thomas
Leitgeb Richard
Leitner Franziska
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Mair Christian
Mair Manfred
Mairhofer Nikolaus
Mayrl Dietmar
Moser Andreas
Moser Daniela
Moser Florian
Moser Hermann
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Oppelz Teresa
Ortner Alfred
Pajek Christian
Palus Herbert
Paredes Nathaly
Pedrazzani Bruno
Proksch Andreas
Prosch Theresa
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Schermann Werner
Schleich Daniel
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schwarz Alexander
Sieberer Andreas
Siegele Florian
Sigl Christoph
Sollerer Robert
Spielvogel Gerhard
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Stojanovic Dragisa
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Mario
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Goran
Vorauer Siegfried
Wachter Michael
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Wieser Wilhelm
Wurzer Reinhard
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
SILZ
SVGT
TFES
TYZI
VOZI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
-
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 92
3:0
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 92
3:0
23.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 92
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 47
3:2
23.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 92
-
Michael Wachter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 67
3:0
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 83
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
1:3
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 83
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1519 ± 82
0:3
09.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1414 ± 87
-
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 83
2:3
09.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 88
-
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 83
3:2
25.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 86
-
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 83
3:1
25.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1530 ± 81
-
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 83
3:2
10.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 55
0:3
10.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
1:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:1
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 59
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Goran Vlajic (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 71
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
1:3
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:2
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 72
0:3
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Alfons Valtiner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 77
3:2
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 61
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 57
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 57
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:1
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:2
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:1
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1661 ± 64
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
2:3
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:1
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 82
0:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
2:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
0:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:1
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
2:3
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:2
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 71
3:0
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
3:2
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:1
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:1
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
0:3
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
2:3
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
2:3
01.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 91
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
0:3
01.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 80
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
2:3
24.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
2:3
24.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
0:3
24.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
1:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
1:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
3:1
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
3:0
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 62
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
1:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 49
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
11.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:2
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 59
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
0:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Nathaly Paredes (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1729 ± 67
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
2:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
2:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
1:3
03.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
1:3
03.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
2:3
03.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
1:3
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
2:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
3:2
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
3:2
24.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
24.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 94
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:1
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
3:0
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 62
3:1
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:1
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
2:3
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 47
1:3
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
2:3
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
3:0
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 56
0:3
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:2
10.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:2
10.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:0
10.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:2
04.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Felix Bergmann (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:1
04.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:0
04.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 58
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
1:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
1:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 55
3:0
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 47
0:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
0:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
1:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
1:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Fabian Kindl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
2:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
2:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
2:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
2:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 54
3:0
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 53
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
1:3
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:1
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:1
23.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
0:3
23.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
23.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 54
3:2
06.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
0:3
06.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:0
06.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
0:3
01.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
3:1
01.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
3:2
22.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
0:3
22.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
0:3
16.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
16.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
1:3
16.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
0:3
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Christian Pajek (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 51
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
0:3
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:0
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
1:3
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 51
3:1
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 52
0:3
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 62
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
1:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
2:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
0:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
0:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 68
3:0
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
3:0
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
3:0
06.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
1:3
06.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
0:3
06.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
3:1
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
1:3
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
1:3
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:0
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
3:0
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
3:1
09.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 64
0:3
09.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
3:1
09.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
3:1
04.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
3:0
04.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Othmar Jakober (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 84
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
1:3
04.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
0:3
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
2:3
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 72
3:1
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
3:0
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 50
3:1
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:1
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
30.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
3:0
30.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
3:2
23.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
0:3
23.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 69
3:2
23.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
3:0
22.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
2:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
3:1
15.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
1:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 47
3:0
07.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
07.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
07.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
1:3
22.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
22.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
22.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
3:2
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Mario Kofler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 93
3:0
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
3:0
08.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
08.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
26.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Alfred Heinrich (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 58
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
2:3
26.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 55
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Alfred Ortner (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 120
3:0
29.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:2
29.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
1:3
24.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 49
2:3
24.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
1:3
10.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
10.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1790 ± 50
0:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
0:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 50
0:3
13.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:2
13.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
0:3
13.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
3:2
06.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1544 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
3:1
06.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1646 ± 52
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
3:0
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
3:1
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 59
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
3:1
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
3:0
10.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
3:0
10.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 45
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
3:1
17.04.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1697 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
3:0
17.04.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1700 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
3:0
28.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1757 ± 51
0:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1721 ± 50
0:3
14.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1626 ± 48
1:3
14.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
3:0
07.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 54
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
3:1
07.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1686 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
3:1
07.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1608 ± 55
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
3:0
28.02.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 51
3:0
28.02.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Wolfgang Geistler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 80
3:0
28.02.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 50
1:3
31.01.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1529 ± 46
0:3
31.01.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 50
0:3
31.01.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 50
3:0
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1673 ± 50
2:3
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 47
1:3
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Herbert Käfer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 44
0:3
08.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
2:3
08.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1626 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
3:0
08.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 59
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
3:2
01.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 54
2:3
01.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1686 ± 48
3:2
01.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1608 ± 55
1:3
04.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Tim Reuter (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 44
3:1
04.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
2:3
04.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 57
-
Oliver Huter (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Michael Enders (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Thomas Weber (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 43
2:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Richard Leitgeb (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 48
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Peter Schrattenthaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 44
-
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
2:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1422 ± 45
3:0
26.04.2013
Landesliga C
2
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 50
3:1
26.04.2013
Landesliga C
2
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1303 ± 66
3:2
Landesliga C
2
9
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
0:3
Landesliga C
2
9
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:1
15.03.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
2
1
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:1
15.03.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
2
1
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 52
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:0
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
1:3
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Katharina Hörbiger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 45
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
1:3
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:2
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:0
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
2:3
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Philipp Göller (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:0
08.02.2013
Landesliga C
2
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
3:1
08.02.2013
Landesliga C
2
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
3:2
08.02.2013
Landesliga C
2
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 55
0:3
03.12.2012
Landesliga C
1
11
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 43
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
2:3
03.12.2012
Landesliga C
1
11
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 48
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1458 ± 51
2:3
18.10.2012
Landesliga C
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 45
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
0:3
18.10.2012
Landesliga C
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
1:3
11.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1589 ± 46
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:2
11.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Daniel Asam (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1679 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 45
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
2
4
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
2
4
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
4
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
5
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
1
5
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1591 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 51
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 57
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 46
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 58
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 51
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1538 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 51
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:2
Landesliga B
2
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 50
0:3
Landesliga B
2
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 59
3:0
Landesliga B
2
10
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
2:3
Landesliga B
2
10
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1702 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
2:3
Landesliga B
2
9
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
1:3
Landesliga B
2
9
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1649 ± 48
3:1
Landesliga B
2
8
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1628 ± 44
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
2
8
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 43
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
2
7
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:1
Landesliga B
2
7
Thomas Klemann (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
2
6
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 2092 ± 56
0:3
Landesliga B
2
6
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Harald Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 53
1:3
Landesliga B
2
5
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 43
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:2
Landesliga B
2
5
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 43
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:1
Landesliga B
2
3
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 2008 ± 87
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
2
3
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1613 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
2
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Elmar Kirchner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1947 ± 81
2:3
Landesliga B
2
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Christian Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 55
2:3
Landesliga B
2
1
Manfred Eisner (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 63
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
1:3
Landesliga B
2
1
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 58
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:1
Landesliga B
1
11
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
1
11
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1717 ± 52
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
1:3
Landesliga B
1
10
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1651 ± 50
1:3
Landesliga B
1
10
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1702 ± 49
1:3
Landesliga B
1
10
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 41
1:3
Landesliga B
1
9
Markus Egger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1368 ± 85
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
0:3
Landesliga B
1
9
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
0:3
Landesliga B
1
9
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1649 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:1
Landesliga B
1
8
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1628 ± 44
1:3
Landesliga B
1
8
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 43
2:3
Landesliga B
1
7
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Constantin Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 119
3:2
Landesliga B
1
7
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 50
1:3
Landesliga B
1
7
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 50
3:1
Landesliga B
1
6
Ferdinand Renzl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:2
Landesliga B
1
6
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 2092 ± 56
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
1
5
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 43
3:2
Landesliga B
1
5
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 43
1:3
Landesliga B
1
5
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
1
4
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
1
4
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 43
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:1
Landesliga B
1
3
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 2008 ± 87
0:3
Landesliga B
1
3
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1613 ± 50
2:3
Landesliga B
1
2
Rainer Hüls (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1564 ± 54
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
1
2
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 62
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
3:0
Landesliga B
1
1
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 52
1:3
Landesliga B
1
1
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 53
3:0
Landesliga B
1
1
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Manfred Eisner (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung