XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Reinhard Felsberger
(
RC-Graph
), 346 Spiele, 171 Siege, 175 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
Entscheidung 3.Klasse (2015/2016)
Unterliga Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bajric Alen
Bebawy Martin
Berger Sebastian
Blackert Helmut
Budaev Bator
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Egartner Raphael
Fellner Patrick
Fetz Andreas
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gogolin Andrzej
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gutschi Ewald
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haberz Markus
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hegenbart Robert
Herrnhofer Johann
Hirt Christian
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofer Lukas
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Kandler Adolf
Kaschitz Ernst
Keuschnig Peter
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kreuzer Daniel
Krop Jasmin
Krop Johanna
Kummer Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Lipusch Norbert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mauracher Josef
Melcher Dominik
Messner Patrick
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Müller Kevin
Müller Timo
Nekam Robert
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Penker Helmut
Pichler Walter
Pink Johanna
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Preßlauer Martin
Primisser Julian
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Quantschnig Siegfried
Rabensteiner Elias
Ragossnig Dietmar
Rainer Karl
Rascher Walter
Rasse Anna
Ratz Hermann
Rauter Heinz
Riegler Kurt
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Ristic Aljosa
Rom Theodor
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Samitsch Mario
Scheibner Roman
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmid Jonas
Schmittner Julian
Schneider Karl
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schöffmann Horst
Smrtnik Franz Josef
Sornig Armin
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Sterze Branko
Stipek Mario
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Stuller Thomas
Summer Lorenz
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Varch Andreas
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Waltl Norbert
Wasner Christian
Wendegass Mario
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
GALZ
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGFU
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 89
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
2:3
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 89
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 89
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 89
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
2:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 89
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 89
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Jasmin Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 401
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
2:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
0:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
2:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Hermann Ratz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 104
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
1:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
2:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
1:3
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
2:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
1:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:1
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:2
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
0:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:1
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
2:3
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:2
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 92
0:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
0:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
-
Roman Scheibner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 82
3:2
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
-
Jonas Schmid (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
2:3
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 85
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
3:1
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
2:3
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 82
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
0:3
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
-
Helmut Blackert (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 620 ± 88
3:1
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
-
Daniel Kreuzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 87
0:3
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
-
Heinz Rauter (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 97
3:0
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 97
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
3:0
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 85
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
1:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:1
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:0
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:0
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
1:3
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:2
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:0
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
1:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 77
0:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
2:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:2
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:1
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
3:1
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:1
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
1:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:1
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:1
21.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:2
21.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
3:1
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 115
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
1:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
3:1
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
1:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:0
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:1
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
1:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
1:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 72
3:0
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:2
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
2:3
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:2
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:2
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
2:3
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
0:3
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
10.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
0:3
10.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
1:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
2:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:2
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:1
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:1
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 96
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
1:3
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
3:2
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 60
0:3
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
0:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
0:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:0
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:0
07.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:1
07.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:1
07.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:0
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:2
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
2:3
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
0:3
16.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
2:3
16.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
0:3
16.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
0:3
10.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:1
10.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:0
10.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:0
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 63
0:3
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
0:3
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
1:3
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
8
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
3:2
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
8
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:1
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:1
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
2:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:0
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:1
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:1
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
0:3
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:2
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:2
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
3:0
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
3:0
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
1:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:1
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Robert Hegenbart (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 458 ± 107
3:0
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:1
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
3:1
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
2:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:2
16.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
16.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
2:3
16.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
3:1
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
2:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:2
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
3:2
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:2
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:1
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:0
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
1:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
2:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Franz Josef Smrtnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 105
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 66
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:1
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
1:3
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:2
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
3:0
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
3:0
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
1:3
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:1
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:0
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Mathias Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
1:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
2:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
3:1
12.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
12.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
3:2
12.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
1:3
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
3:2
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
3:1
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Karl Schneider (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 71
3:2
25.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
2:3
25.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
25.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
1:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
3:1
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
3:1
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
3:0
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
3:2
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:2
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
1:3
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
3:2
22.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
22.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 81
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
22.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
2:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
1:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:1
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
0:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
3:0
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
2:3
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
3:2
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
3:0
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
3:0
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
3:1
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
3:1
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
1:3
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:0
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
2:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
0:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
3:0
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
3:2
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:1
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
3:1
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
1:3
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
9
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
2:3
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
3:1
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
0:3
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:1
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
2:3
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
3:2
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:2
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:0
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:2
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:1
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
3:1
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
3:2
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
2:3
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
1:3
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
3:1
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:1
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung