XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jacob Zetik
(
RC-Graph
), 167 Spiele, 87 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 52,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
U17 1. Klasse Ost/West (2023/2024)
U19 2. Klasse Süd/Ost (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Antoni Matteo
Artner Florian
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Walter
Barlow Michael
Bayer Akosh
Bene Gregor
Binder Alexander
Brandtner Julia
Böhm Oliver
Diskanec Matus
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Ecker Josef
Ertl Maximilian
Fackler Jakob
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Feigl Hermann
Fellinger Daniel
Forstner Manuel
Forthuber Helmut
Fraberger Kilian
Freimuth Manuel
Gastinger Herbert
Gebert-Germ Lukas
Giestheuer Nino
Goldnagl Rene
Grimm Peter
Groß Selina
Gruber Manuel
Grün Harald
Hartmann Laurin
Haselböck Franz sen.
Haslauer Jeremias
Hauck Theodor
Hauss Jakob
Heindl Rudolf
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hovadek Ben
Hrabal Paul
Hristovski Petra
Höller Wilfried
Idegbekwu Dominik
Jahn Bernhard
Jung Jonathan
Kalbacher Johannes
Kerschner Marcel
Kezai Richard
Kikinger Moritz
Klaus Hermann
Klaus Reinhard
Kleinlehner Rafael
Kleinschuster Simon
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kolodziejczyk Franciszek
Kraft Robert
Kriha Jonas
Krzeptowski Bogdan
Krämer Wolfgang
Kunst Rafael
Kümmel Jochen
Kümmel Jochen Jeschurun
Lazar Andrea
Lehner Luis
Lenauer Peter
Lima Paul sen.
Lind Moritz
Lorenz Thomas
Mason-Neumayer Moritz
Mayerhofer Josef
Menner Lucas
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Moser Jakob
Moser Matthias
Müller Michael
Peic Tukuljac Mario
Pitour Jonas
Purtz Alex
Putz Jano
Pöttschacher Helmut
Raninger Christian
Rausch Johannes
Reiger Simon
Reisinger Marco
Rus Florin
Salimi Alisena
Schantl Alexander
Scheibelmaisser Michael
Schenk Herbert
Schiel Manfred
Schlauss Bernhard
Schlee Harald
Schmid Julian
Schodl Josef
Schwingenschlögl Lukas
Schörgmaier Harald
Sedlacek Peter
Stadlbauer Roswitha
Sükar Günter
Teuschler Tobias
Thaller Stefan
Thurnberger Kevin
Trzil Daniel
Ullram Wilhelm
Ullreich Peter
Veith Martin
Vogler Emilia
Vollmann Philipp
Wagner Tobias
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Weber Maximilian
Weiß Johannes
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wiedenmann Georg
Windischberger Anna-Lena
Wirth Roland
Zach Karl
Zapletal Christian
Zarl Rupert
Zeidlhofer Silke
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ATS
BAAC
BACH
BIES
BRUC
BTTC
EAMS
ENKÖ
FROB
GOTS
GRDI
GUNT
HADE
HAGE
HAHO
HAIN
HAK
HAUS
HELI
HERZ
HORN
KIRS
KLOS
KORN
KUCH
LALE
LANG
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAR
MATZ
MIST
NEUB
NEUD
NFS
OBER
OBWT
OGÄN
OTGU
POSW
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STEI
STPA
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
URAP
WAIY
WOLF
WOLK
WPAE
WULT
WÖRD
ZIST
ZWET
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 69
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Günter Sükar ()
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 50
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Robert Kraft (KIRS)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 85
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
3
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jakob Hauss (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
0:3
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
3
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
0:3
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
1
Oliver Böhm (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 74
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Ben Hovadek (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 89
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Manuel Gruber (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 88
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Weiß (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
S
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Michael Barlow (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 75
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Reinhard Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Josef Mayerhofer (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Christian Raninger (HELI)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
S
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
2:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Dominik Idegbekwu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
3:2
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:2
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:1
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:0
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:2
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
3:1
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Jochen Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 600 Punkte
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 600 Punkte
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
3:1
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 108
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Marco Reisinger (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 51
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Silke Zeidlhofer (HAHO)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 92
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 57
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb B
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb B
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 48
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
01.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:2
01.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:2
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
2:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
2:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 74
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
3:2
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
2:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Herbert Schenk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Matteo Antoni (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 116
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung