XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sina Mohammadjan
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 46 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
U19 2. Klasse Süd/Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barlow Michael
Binder Alexander
Bockberger Matheo
Chladek Bernhard
Ertl Maximilian
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Frank Werner
Goldnagl Rene
Grimm Peter
Groß Selina
Gumpinger Kornelius
Hartmann Florens
Haslauer Jeremias
Herzog Friedrich
Idegbekwu Dominik
Jahn Bernhard
Jakovljevic Jozo
Kalbacher Johannes
Kerschner Marcel
Kikinger Moritz
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kleinlehner Rafael
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kriha Jonas
Kronstorfer Gregor
Lehner Luis
Mason-Neumayer Moritz
Mayerhofer Martin
Morocutti Mario
Müller Michael
Peic Tukuljac Mario
Pitour Jonas
Pleil Niklas
Putz Jano
Rausch Johannes
Scheibelmaisser Michael
Schernhammer Axel
Schlee Harald
Schlesinger Lars
Schmidt Tobias
Schodl Josef
Schütz Tobias
Stadlbauer Roswitha
Steiner Markus
Stepanoy Dominik
Stoßfellner Kurt
Thor Johann
Täubl Andreas
Ullreich Peter
Veith Martin
Vogler Emilia
Vollmann Philipp
Wagner Tobias
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wild Josef
Wojtkowiak Oliver
Zapletal Alexander
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
ENKÖ
GRDI
GUNT
HADE
HAGE
HORN
KLOS
LEOP
MATZ
MIST
OBER
OTGU
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
WAIY
WOLK
WULT
ZWET
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
1:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
N
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Weiß (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Michael Barlow (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:0
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Florens Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
3:1
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
1:3
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:2
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
3:0
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:0
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
2:3
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 62
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
01.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
S
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
0:3
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:1
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:0
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
N
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
3:0
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
N
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
2:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Josef Wild (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
1
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Luis Lehner (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
2:3
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung