XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erwin Edelmann
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 51 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Böhm Sophia
Christ Katharina
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Feigl Franz
Fellinger Daniel
Fischer Clemens
Gieger Ronald
Goldnagl Rene
Guca Harald
Hahn Patrick
Hofecker Lorenz
Hrabal Paul
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Klinger Christopher
Kober Ewald
Kolar Robert
Kolar Thomas
Kostolani Gerhard
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Malcher Robert
Nicolae Isac
Pawelczak Patrick
Pistori Alexander
Pistori Simon
Puchwein Felix
Schröer Martin
Schultschik Paula
Sebek Martin
Siegl Roman
Suk Katharina
Ullram Wilhelm
Urbancic Robert
Vock Gabriel
Vrhel Manfred
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wild Josef
Winterstein Gerald
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGGL
SGSPS
SIER
STRA
WOLK
WULT
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
0:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
2:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
2:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
1:3
18.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
18.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:1
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
2:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:2
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
1:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
2:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
3:2
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
1:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
0:3
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:1
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:1
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:1
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
3:0
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
3:1
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
3:1
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Gabriel Vock (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 132
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung