XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ilija Ljusanin
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 4 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
alle Gegner
Budaev Bator
Funder Karl
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Krall Franz
Pink Johanna
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Schildberger Hubert
Schreier Georg
Summer Lorenz
Urisk Ernst
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
BKLR
LIEB
PAUL
SGAV
SPEW
alle
S
N
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
0:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:1
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
2:3
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:1
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
0:3
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:1
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
1:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
1:3
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
0:3
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
2:3
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung