XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Edina Tihak
(
RC-Graph
), 863 Spiele, 458 Siege, 405 Niederlagen, Siegerquote: 53,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1.Klasse Ost (2018/2019)
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Damen-Bundesliga (2022/2023)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
2. Damen-Bundesliga (2020/2021)
2. Damen-Bundesliga Herbst (2019/2020)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Challenge Damen-Bundesliga (2018/2019)
Damen Eröffnungsturnier (2021/2022)
Damen Eröffnungsturnier (2020/2021)
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele (2019/2020)
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A (2019/2020)
Jugend (U18) (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Landesliga Damen (2018/2019)
Miniunterstufe (U11) (2016/2017)
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
Schüler Klasse B (2019/2020)
Schüler Liga (2017/2018)
Unter 19 Liga (2023/2024)
Unterstufe (U13) (2016/2017)
Unterstufe Klasse A (2017/2018)
Unterstufe Liga (2018/2019)
ÖM U11 Platz 4-6 (2016/2017)
ÖM U11 Vorrunde A (2016/2017)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2017/2018)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2017/2018)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Aichholzer Laro
Amann Viola
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Begusch Jennifer
Bergner Julian Andre
Bierbaum Lauren
Bierbaumer Doris
Binder Herwig
Binder Philipp
Botkova Andrea
Brandl Erik
Budaev Bulat
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Carreno Schöfegger Lara
Chen Sofia Lu
Cordic Iris
Cujes Erwin
Das Syndrela
Dashzeveg Tugsjargal
De Ridder Darleen
Diendorfer Ines
Diex Manfred
Djordjevic Natasa
Doujak Sandra
Dür Julia
Eberhard Josef
Eberharter Florentina
Eglseer Birgit
Eisl Victoria
Elezi Ermire
Erak Milena
Ettenauer Sandra-Chr
Fabel Karl-Heinz
Fang Molei
Fink Richard
Fischer Tobias
Flechl Günther
Forster Carina
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Christina
Fröhlich Bruno
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Gallopp Christoph
Ganselmayer Michaela
Gazibara Simon
Geineder Pia
Genser Elena
Genser Theresa
Gollwitzer Sonja
Graf Fabian
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gruber Edith
Gruber Nora
Gruber Rebecca
Gruber Stella
Gstaltner Katharina
Gutmeier Anja Theres
Gutschi Thomas
Gypser Elijah
Haberz Markus
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Hajdecka Grazyna
Halilovic Dzan
Hankusic Mevludin
Harasztovich Fanni
Hassler Florian
Hauer Isabella
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Hegeler Brigitte
Henning Jennifer
Herrnhofer Johann
Hiemetsberger Lisa
Hobel Michael
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Holzknecht Samuel
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Huo Yonghong
Hus Tamina
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jauck Heike
Jessernig Alfred
Jin Lian
Jocham Carmen
Juritsch Esther
Juwan Franz
Kampusch Dominik
Kapfinger Martina
Karlovits Jennifer Lien
Kaschitz Ernst
Kases Michelle
Kellermann Sophia
Kerschbaumer Lukas
Kettler Nadine
Keuschnig Raffael
Kezai Gabriella
Kleindienst Lukas
Koch Chiara
Koch Peter
Kogler Helmut
Koller Heike
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Korba Thomas
Kostolani Stefanie
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kronsteiner Doris
Krop Johanna
Kurzthaler Clara
Käfer Romy
Kühberger Marlene
Ladinik Bettina
Lambert Licia
Laubreiter Noah Maris
Le Tam Nguyen
Lechner Rosamunde
Lemberger Heimo
Lesayova Lucia
Lewe Elias
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Lonic Emir
Loritsch Pascal
Lozanovski Petar
Lytvyn Mariia
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Matschitsch Melina
Mauracher Josef
Mayer Ulrike
Meier Miriam
Meißl Martina
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Miller Clara
Mitar Daniela
Mitsche Jakob
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Sabrina
Moza Julia
Mulle Kevin
Murauer Christine
Murauer Lisa
Müller Sarah
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neubauer Markus
Neuhofer Ronja
Neuhold Hannelore
Novak Sarah
Nowakowski Paul
Olsacher Christian
Omelko Markus sen.
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Ouschan Wolfgang
Pagitz Walter
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Passauer Uwe
Perchtaler Thomas
Peskoller Heike
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pfeiler Heinz
Pichler Sophia
Pichler Walter
Piros Rita
Polotzek Katja
Popova Valentina
Pototschnig Sabrina
Prammer Louise
Primisser Jeremy
Promberger Lena
Prosch Theresa
Pöll Elena
Raffeis Gabriele
Rainer Karl
Rainer Noah
Rascher Walter
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Reisner Peter
Reiter Romy Josefa
Rettl Cameron
Richter Iris
Rieder Michaela
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Ripfl Robert
Robinig Bernhard
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Rösner Verena
Sablatschan Michael
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Samitsch Martin
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schatzmayr Helene
Scheibner Roman
Schildberger Marvin
Schinko Elena
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwinger Daniela
Schöffmann Horst
Segula Kiara
Seidl Sabine
Skerbinz Nina
Smajic Haris
Somodi Ema
Spasskaia Valeria
Spitzer Samuel
Spuller Sarah
Stampfer Benjamin
Starzacher Gerhard sen.
Steinacher Judith
Steinbacher Claudia
Steindl Lilly
Steindl Yannik
Sterze Branko
Storer Lisa
Stromberger Bernhard
Strutynska Anastasiia
Stuller Thomas
Szankovich Sava
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Tamegger Michael
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Vanessa
Theisl Simone
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Truzsinszki Viktoria
Tschreppitsch Julia
Tuslova Veronika
Ungerhofer Nicole
Unterberger Livia
Unterweger Julia
Uschnig Martha
Vallant Miriam
Vater Hanna
Vouk Anna-Maria
Waldhauser Karl-Heinz
Wallner Leonie
Walter Ulrike
Wang Felix
Wappel Sabine
Wassner Fritz
Weber Elvira
Weber Martin
Wedam Alexander
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Wenigwieser Marlene
Wiedl Daniel
Wolbank Hartwig
Wolf Florian
Yang Chiu-Ying
Zellner Marlies
Zhan Andy
Zhan Wendy
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
Zlojutro Ana
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALAK
ANGE
ANNA
BAAC
BEBU
BKLR
BRÜK
BTTV
DIET
DOB
DSFE
EAMS
FELD
FE_GI
FREI
FROB
GREI
GURN
HAGE
HEGE
IND
KAC
KAPF
KBSV
KELK
KIRB
KLAU
KRMÜ
KUCH
KUST
KÖTT
LANG
LAVA
LENZ
LEPE
LIEB
LUST
MAR
MARG
MASA
MATZ
NEUB
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OSSI
OTGU
OÖTTV
PAUL
POS
RIED
SALZ
SAND
SEEB
SFP
SGAV
SGFD
SGHW
SGLV
SGMS
SGVDB
SGVH
SGÜDB
SITT
SPEW
SPIT
SSTO
STRW
STTTV
STTV
SVSW
TTTV
TULL
UNZ
USTO
VELD
VILL
VOI
VORD
VÖLA
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WAIZ
WOBE
WTTV
alle
S
N
28.04.2024
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
0:3
28.04.2024
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1543 ± 49
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Julia Unterweger (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:0
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 58
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 66
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 64
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 49
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:2
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Doris Bierbaumer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 51
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 67
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:2
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
2:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 70
3:0
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Julia Pfeifenberger (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 74
3:1
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Lisa Storer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1646 ± 55
1:3
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Lian Jin (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 65
3:2
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
1:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
2:3
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:0
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:0
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel A
Sabrina Pototschnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel A
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
1:3
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:2
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
2:3
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:0
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 50
3:0
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 49
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Sabine Wappel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:0
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Rita Piros (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
3:0
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
1:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
7
Lukas Rossmann (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
3
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
6
Tobias Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
6
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
4
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
7
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
3
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:2
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
2:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
4
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:0
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
4
Juliana Sarofem (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:0
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 68
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 42
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
S
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
1
Ema Somodi (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
2:3
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
2
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
N
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1657 ± 54
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
10
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Rosamunde Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 61
3:2
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
Julia Dür (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
10
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
0:3
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Simon Gazibara (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
3:1
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:1
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
9
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:1
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
9
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 68
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:2
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
7
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
8
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 56
0:3
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
7
Jasmin Bugl (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
8
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
0:3
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:0
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:2
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 120
3:1
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:2
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
3:0
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
3:0
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:1
04.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
6
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
1:3
04.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
6
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Sabine Seidl (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
1:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
0:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
Ana Larisa Ababei (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1737 ± 75
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:2
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 70
3:0
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
2:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
2:3
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:1
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:1
22.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
3
Anastasiia Strutynska (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 65
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
22.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
3
Rosa Sauer (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 70
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
19.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
2
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
0:3
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
1
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
3:2
19.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
2
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1843 ± 89
0:3
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
1
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 48
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 53
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
11
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Vanessa Tang (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
0:3
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:1
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:0
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:1
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
3:0
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
3:2
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
8
Lisa Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1065 ± 47
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
7
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
3:0
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
8
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
7
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
3:1
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
3:2
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel A
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel A
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel A
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 86
N
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
4
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
0:3
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
4
Yonghong Huo (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 61
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Syndrela Das (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1618 ± 73
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:1
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
3:1
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:1
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:1
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 55
3:2
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Tam Nguyen Le (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1703 ± 178
0:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
2
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 48
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:1
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
2
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1843 ± 89
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel offen
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
2:3
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
10
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Lisa Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 51
3:1
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
10
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 54
1:3
25.03.2022
1. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
3:2
25.03.2022
1. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
0:3
25.03.2022
1. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
06.05.2022
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
3:2
06.05.2022
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
0:3
06.05.2022
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Wolfgang Francisci (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 79
3:2
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Rosa Sauer (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 45
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:1
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 56
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
8
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
0:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Julia Dür (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
11.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
11.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
11.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:2
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:2
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
3:2
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
1:3
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
1:3
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
0:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
2:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
3:1
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
23.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
3
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
23.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
3
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1436 ± 64
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:1
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
0:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Valentina Popova (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 2223 ± 187
0:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
2:3
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
2:3
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
3:0
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:0
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 54
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
2:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Veronika Tuslova (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 68
0:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 49
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
21.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
21.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
21.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 83
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Anastasiia Strutynska (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 57
0:3
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Esther Juritsch (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 69
3:2
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:2
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
0:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
3:0
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Uwe Passauer (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 631 ± 200
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
0:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
2:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
3:2
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
0:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
3:0
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 54
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:1
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:1
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 70
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lucia Östergaard-Frank (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
N
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Heinz Pfeiler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
3:0
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
2:3
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
0:3
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 67
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Lucia Östergaard-Frank (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
N
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 56
0:3
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Edina Tihak (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
0:3
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Edina Tihak (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
1:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:1
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:0
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
N
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:0
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
2:3
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:0
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 134
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
N
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
5
Lucia Östergaard-Frank (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1446 ± 75
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:2
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
4
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 56
1:3
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
5
Elena Genser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 56
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
2:3
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
4
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
1:3
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 77
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 80
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
2:3
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 81
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
1:3
16.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 79
0:3
16.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 79
3:2
16.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 83
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Marcel Ropp (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 64
1:3
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:0
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 79
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:2
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 88
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:2
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
3
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 54
1:3
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Sophia Kellermann (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 57
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
4
Benjamin Stampfer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
2
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
3:1
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 164 ± 62
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
2
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
4
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Stella Gruber (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
3:2
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:1
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
2:3
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
0:3
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
0:3
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
1:4
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
4:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
4:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
S
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:2
14.12.2019
Jugend (U18)
1
3
Elijah Gypser (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
14.12.2019
Jugend (U18)
1
7
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
3:1
14.12.2019
Jugend (U18)
1
6
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
14.12.2019
Jugend (U18)
1
6
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
3
Oscar Holmes (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
14.12.2019
Jugend (U18)
1
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Noah Rainer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 67
2:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
7
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Petar Lozanovski (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 196
3:0
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
S
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:0
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 164 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
4
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Benjamin Stampfer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
1
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Stella Gruber (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Fabian Graf (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 133 ± 89
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
4
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
1
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 70
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel A
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18/U15 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18/U15 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
4
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 63
3:1
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
4
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 54
0:3
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
2:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 86
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
2:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
3:1
22.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
1
1
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
0:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
1
3
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 56
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
1
2
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
2:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
1
3
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 64
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Marlene Kühberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 weiblich
Licia Lambert (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
3:2
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
18.05.2019
Landesliga Damen
2
10
Elvira Weber (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 108
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Ulrike Trattner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1309 ± 60
0:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
0:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:1
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
0:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
2:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:1
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 66
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
10.03.2019
Landesliga Damen
2
7
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 58
3:1
10.03.2019
Landesliga Damen
2
5
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
4
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
7
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:2
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
3:0
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Emir Lonic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
0:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
2
Noah Maris Laubreiter (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
4
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
2
Licia Lambert (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
3:1
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:2
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
0:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marcel Ropp (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
3:0
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
1:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Lukas Rossmann (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
N
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
1:4
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
4:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
4:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
11
Martina Meißl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
11
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Heike Peskoller (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
3:0
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:0
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 61
3:2
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Birgit Eglseer (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
2:3
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Andrea Botkova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1869 ± 97
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:1
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Michelle Kases (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
1:3
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
0:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
3:2
04.11.2018
Landesliga Damen
1
7
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
04.11.2018
Landesliga Damen
1
5
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U18/U15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U18/U15 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U18/U15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U18/U15 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Damen Einzel A
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:2
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Damen Einzel A
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:0
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
5
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
3
Emir Lonic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
5
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:1
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
3
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
2:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
3:2
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
1:3
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
S
14.04.2018
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
14.04.2018
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Stefanie Kostolani (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
0:3
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Marlene Kühberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
2
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Sabrina Reinprecht (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:4
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
4:2
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:4
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
4:1
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
3:1
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
S
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
1:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
4
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
4
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
1:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:2
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
08.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
08.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
3:2
08.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
5
Jeremy Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 339 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
1
Lauren Bierbaum (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Cameron Rettl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 61
3:1
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Christian Olsacher (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
3:0
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
5
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Benjamin Stampfer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
3:0
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marcel Ropp (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
3:0
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
1
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Markus Neubauer (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 89
3:0
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marcel Ropp (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
3:0
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
2:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:2
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:1
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
19.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
19.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
19.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
N
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
S
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
2:3
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
3:2
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
3:1
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 71
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
2:3
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
3:0
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 68
3:1
04.11.2017
Schüler Liga
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
1
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
4
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:1
04.11.2017
Schüler Liga
1
5
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
2
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
3
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
4
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
1
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:1
04.11.2017
Schüler Liga
1
5
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
3:0
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 79
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:1
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:1
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
4
Benjamin Stampfer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
2
Christian Olsacher (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Lauren Bierbaum (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
3:1
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
3:1
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
2
Marcel Ropp (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
4
Alex Rossbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Jeremy Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 339 ± 51
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
2:3
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:1
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
1:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
1:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
2:3
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
0:3
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
3:0
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
2:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 144 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 37
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
N
10.06.2017
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:1
09.06.2017
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Elena Schinko (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 38
3:0
09.06.2017
ÖM U11 Vorrunde A
1
3
Hanna Vater (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 37
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
09.06.2017
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Elina Höpperger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
3:0
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 weiblich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 11 gemischt
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 11 gemischt
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 11 gemischt
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 13 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 13 weiblich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 13 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 75
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 41
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 44
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 46
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 115 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
S
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Jeremy Primisser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
3:1
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
4
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 222 ± 59
3:0
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
1
Tamina Hus (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
4
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
1
Erik Brandl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 85 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Benjamin Stampfer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 59
3:1
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
3:0
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:1
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
3
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
5
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
1
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lilly Steindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 109 ± 73
3:0
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
3
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
5
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
1
Lena Maier (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:2
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Yannik Steindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 88
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Dominik Kampusch (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 73
3:0
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 69
3:2
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
1:3
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
2:3
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
1:3
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
0:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Louise Prammer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 61
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
5
Jeremy Primisser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
2
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 222 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
1:3
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
3:1
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Florian Hassler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 82 ± 76
3:0
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
3:0
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
5
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
2
Benjamin Stampfer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
1:3
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Tamina Hus (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 62
3:0
30.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
30.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:1
30.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
1:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Livia Unterberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 180 ± 75
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Louise Prammer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 61
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
N
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U18/U15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U18/U15 weiblich
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U13/U11 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U13/U11 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U13/U11 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 75
3:0
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Markus Neubauer (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 66
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
2:3
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:2
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
0:3
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
4
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
1:3
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
4
Yannik Steindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 88
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Jeremy Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
3:0
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lena Maier (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:0
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
2:3
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
6
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 37
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Kevin Mulle (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 88
3:2
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
0:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 11 weiblich
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 153 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 54
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 11 weiblich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 54
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 54
-
Romy Käfer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 52
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 54
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 54
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 15 weiblich
Helene Schatzmayr (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 54
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 54
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung