XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Gruther
(
RC-Graph
), 97 Spiele, 52 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
U13 Ost (2022/2023)
U13 Ost (2021/2022)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
U17 1. Klasse Ost/West (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Aimet Martin
Ajdaranovic Novak
Arbeiter Helmut
Arias-Raab Sami
Bachofen-Echt Stanislaus
Bauer Matthias
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Fiedler Richard
Forthuber Raphael
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Glevanak Adam
Groß Selina
Gumpinger Maximilian
Hackl Caroline
Haller Markus
Hofecker Lorenz
Huber Gloria
Hütter Nico
Idegbekwu Dominik
Ilkerl Clemens
Jahn Bernhard
Kasparek Thomas
Kipfer Eric
Kober Ewald
Kohl Erwin
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Natalia
Kopp Nick
Kotik Elias
Krempl Stephan
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kurzböck Ralf
Lehner Lino
Lehner Luis
Lind Moritz
Machacek Niklas
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Morocutti Mario
Moser Martin
Moser Matthias
Nelles Darian
Obermüller Paul
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Putz Jano
Salimi Alisena
Salimi Roya
Scharf Fabian
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Schultschik Paula
Schusser Benjamin
Spießlechner Peter
Stepanoy Dominik
Stiefvater Klemens
Suk Katharina
Teufl Michael
Thalhammer Sebastian
Ullrich Oskar
Vogel Wilfried
Wang Jimmy
Washüttl Martin
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Wendt Karl
Wilder Simon
Wirth Roland
Zeh Gregor
Zinsmeister Simon
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BRUC
GUNT
HAGE
HORN
KLOS
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
OBER
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TRAM
WEIG
WOLF
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
3
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:0
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
2
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:1
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
1
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
1:3
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
26.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
26.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Mario Morocutti (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Erwin Kohl (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 104
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Caroline Hackl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
S
12.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
3:0
12.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
3:2
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Eric Kipfer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Raphael Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 74
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
S
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
2:3
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
2:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:0
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
2:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
1:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
3:2
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
2:3
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Haller (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 103
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:1
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
3:1
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
2:3
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
1:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Nico Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 73
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:1
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:2
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
19.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
1:3
19.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
3:2
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:1
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Clemens Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
19.03.2023
U13 Ost
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
5
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Gloria Huber (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
1:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
N
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 188 ± 82
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
0:3
20.03.2022
U13 Ost
1
1
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
0:3
20.03.2022
U13 Ost
1
3
Elias Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung