XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Leo Strohschein
(
RC-Graph
), 317 Spiele, 235 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 74,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
Entscheidung U15 (2023/2024)
Entscheidung U15 (2022/2023)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV Ranglistenturnier U15/U17 (2022/2023)
KTTV Sichtungsturnier U15 (2022/2023)
Kärntner Liga (2021/2022)
Unter 13 (2021/2022)
Unter 15 Liga Ost (2023/2024)
Unter 15 Liga Ost (2022/2023)
Unter 19 (2021/2022)
Unterliga (2023/2024)
ÖM U15 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Ajdaranovic Novak
Almer Leopold Josef
Arrich Patrick
Asamer Anton
Bader Sandro
Berger Johannes
Binder Philipp
Bohn Samuel
Brandl Stephan
Braun Max
Chen Kevin
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Ciprian Richard
Curin Luca
Cvijic Andrej
D Inca Stefano
Dadyal Viraj
Darmann Jasper
Daubeck Stefan
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Doujak Michael
Drobesch Maximilian
Döme György
Ferk Noah
Fischer Tobias
Fister Christoph
Fister Martin
Flecker Alfred
Fröhlich Bruno
Gallob Thomas
Gazibara Simon
Geyer Felix
Gililov Dan
Goritschnig Kurt
Gruber Stella
Gruzei Christoph
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Gutsche Vinzenz
Göttl Alexander
Gütl Marcel
Hansche Jonas
Haunschmid Melanie
Hauss Jakob
Herzele Cindy
Hlawa Leo
Hobel Jakob
Huber Horst
Huber Valentin
Hus Peter
Höllinger Franz Sen
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jerlich Julian
Jonach Walter
Jonke Arthur
Juckes William
Jäger Carina
Jäger Victoria
Kaiser Sebastian
Kapfinger Lennox
Kastl Adrian
Katzer Marc
Kayali Ahmad
Keuschnig Peter
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Knaller Christoph
Koffu Leon
Kogler Clemens
Kolbert Jan
Kolodziejczyk Franciszek
Kopeinig Valentin
Kreuzer Daniel
Kriha Tobias
Kronsteiner Jakob
Krop Johanna
Kucher Werner
Kusternik Helmut
Köfer Franz
Lahr Benno
Laimer Jonas
Laure Erik
Lesnik Doris
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
Liendl Johannes
Lindl Robert
Ljubas Ivano
Lutschounig Noah
Maicher Karl
Maier Lena
Mar-Nagy Sebö
Matveev Viktor
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Miklautz Tobias
Moschet Norbert
Moser Herbert
Mravlyov Robert
Mutzl Johann
Müller Christof
Nagel Patrick
Neunteufel Unai
Niemetz Bernhard
Oberhuber Stephan
Orasche Cyrill
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Simon
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Peruci Hubert
Petar Matej
Petscher Fritz
Pflegerl Alexander
Pichler Walter
Pirker Michael
Plessing Paolo
Pototschnig Sabrina
Puggl Simone
Purtz David
Pätzold Dirk
Pürzl Laurenz
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rettensteiner Alois
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ropp Marcel
Ruzin Nikita
Safaianrizi Mahan
Salimov Husein
Sams Joshua
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schindler Philipp
Schnabl Rupert
Schratt Michael
Schrottenbacher Josef
Schröcker Kai
Seywald Adolf
Siebenhofer Sandro
Smrtnik Mitja
Spannagel Octavian
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Stangl Nicolas
Steiner Florian
Steinthaler Peter
Strauss Nevio
Summer Lorenz
Tadic David
Tang Allan
Teufl Michael
Theuermann Maximilian
Thier Elias
Truppe Kathrin
Tschernitz Fabio
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Valentin Winfried
Vovk Sandi
Wagner Sebastian
Waldhauser Karl-Heinz
Wang Jimmy
Weinzierl Sebastian
Welzel Elias
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Widnig Leon
Wiedl Daniel
Wilder Simon
Winsauer Niko
Wucherer Harald
Wucherer Svea
Wurzer Simon
Zambelli Roland
Zaunmayr Ricardo
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zeller Noel
Ziervogel Herbert
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ABER
ALAK
ANEU
ANNA
ATS
BACH
BERG
BIES
BKLR
DLB
DSFA
DSFE
DSVE
EAMS
FLÖT
FROB
GRS
GURN
HAK
HEGE
IND
INNS
KAC
KBSV
KIRB
KLOS
KONT
KRAM
KUCH
KÖTT
LAVA
LENZ
LEPE
LIZ
LSV
LUST
MAR
MASA
MATZ
MIST
NEUD
NEUDB
NÖTTV
OBER
OLYM
OÖTTV
PAUL
REUT
RITR
RUM
SALZ
SGAV
SGBU
SGLK
SGLV
SGMS
SIER
SSCM
SSTO
STTTV
STTV
SVSW
THMA
TTTV
TULL
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
WOLF
WTTV
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 1 - 3
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 1 - 3
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Unai Neunteufel (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
3:1
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:1
10.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Sebastian Kiang (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
1:3
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
David Purtz (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
0:3
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
-
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
26.04.2024
Entscheidung U15
1
1
Valentin Kopeinig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
26.04.2024
Entscheidung U15
1
1
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:1
16.04.2024
2. Klasse West
2
11
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Alois Rettensteiner (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 67
3:0
16.04.2024
2. Klasse West
2
11
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
16.04.2024
2. Klasse West
2
11
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
3:1
12.04.2024
Unterliga
2
10
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
-
Leo Strohschein (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:1
12.04.2024
Unterliga
2
10
Peter Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
02.04.2024
2. Klasse West
2
9
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Simone Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 67
0:3
02.04.2024
2. Klasse West
2
9
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:0
02.04.2024
2. Klasse West
2
9
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
3:0
18.03.2024
2. Klasse West
2
8
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
18.03.2024
2. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
18.03.2024
2. Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Sebastian Wagner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Ahmad Kayali (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
3:0
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
3:0
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
2:3
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
28.02.2024
2. Klasse West
2
5
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
3:1
28.02.2024
2. Klasse West
2
5
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
28.02.2024
2. Klasse West
2
5
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Tobias Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
3
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
2:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
2
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
1
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
6
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
23.02.2024
2. Klasse West
2
4
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
23.02.2024
2. Klasse West
2
4
Doris Lesnik (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 57
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
23.02.2024
2. Klasse West
2
4
Sandro Bader (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 79
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
06.02.2024
2. Klasse West
2
3
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
06.02.2024
2. Klasse West
2
3
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
06.02.2024
2. Klasse West
2
3
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
30.01.2024
2. Klasse West
2
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
3:0
30.01.2024
2. Klasse West
2
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Marcel Gütl (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 60
3:1
30.01.2024
2. Klasse West
2
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
S
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 58
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:2
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
1:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
21.12.2023
2. Klasse West
1
11
Alois Rettensteiner (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 67
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
21.12.2023
2. Klasse West
1
11
Alfred Flecker (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 78
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
21.12.2023
2. Klasse West
1
11
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
N
05.12.2023
2. Klasse West
1
10
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
3:1
05.12.2023
2. Klasse West
1
10
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
3:0
05.12.2023
2. Klasse West
1
10
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:2
01.12.2023
2. Klasse West
1
9
Simone Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 67
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
01.12.2023
2. Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
2:3
01.12.2023
2. Klasse West
1
9
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Christoph Fister (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
4
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
6
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
3
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
5
Raphael Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
7
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
21.11.2023
2. Klasse West
1
8
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
3:0
21.11.2023
2. Klasse West
1
8
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
21.11.2023
2. Klasse West
1
8
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
3:0
16.11.2023
2. Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
16.11.2023
2. Klasse West
1
7
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
16.11.2023
2. Klasse West
1
7
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
09.11.2023
2. Klasse West
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 60
3:0
09.11.2023
2. Klasse West
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:2
09.11.2023
2. Klasse West
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
3:1
24.10.2023
2. Klasse West
1
5
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
24.10.2023
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
24.10.2023
2. Klasse West
1
5
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
17.10.2023
2. Klasse West
1
4
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Walter Pichler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 89
3:0
17.10.2023
2. Klasse West
1
4
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
10.10.2023
2. Klasse West
1
3
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Sandi Vovk (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 70
3:0
10.10.2023
2. Klasse West
1
3
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
3:2
10.10.2023
2. Klasse West
1
3
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:1
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Marcel Gütl (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 60
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 49
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Valentin Huber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
3:0
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
3
Sebastian Weinzierl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
3:0
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
3
Sebö Mar-Nagy (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
3:0
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Marc Katzer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
1:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Nicolas Stangl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:0
05.05.2023
Entscheidung U15
1
1
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
11.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:0
11.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
3:0
11.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
1
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
5
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Richard Ciprian (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 79 ± 96
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
1
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
4
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
3
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
2
Leopold Josef Almer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 92
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
21.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
3:0
21.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Felix Geyer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 81
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Philipp Schindler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 89
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:2
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
28.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:0
28.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
28.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
07.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
3:0
07.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
07.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
3:0
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 77
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
2:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
3:0
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:0
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
13.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
0:3
13.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Noah Ferk (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 191
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
4
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 237 ± 103
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
3
Nevio Strauss (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
2:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Sabrina Pototschnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
2:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Arthur Jonke (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
04.11.2022
3. Klasse Ost
1
5
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
04.11.2022
3. Klasse Ost
1
5
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
04.11.2022
3. Klasse Ost
1
5
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
11.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 92
3:0
11.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
3:1
11.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
3:2
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
2:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 433 ± 74
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 75
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 85
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
3:1
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
3:2
26.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
3:1
26.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
26.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
26.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Leo Strohschein (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:2
26.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Leo Strohschein (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
1:3
26.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Leo Strohschein (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
3:2
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
02.04.2022
Unter 13
2
5
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
3
Leon Koffu (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
4
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
2
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
1
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Christoph Fister (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
5
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
3
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:0
09.03.2022
Kärntner Liga
2
2
Matej Petar (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2022): 1749 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:0
09.03.2022
Kärntner Liga
2
2
Bernhard Niemetz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Elias Thier (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 42
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
0:3
15.01.2022
Unter 19
1
5
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Imani Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:1
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Jasper Darmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 121 ± 98
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
1:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Viktor Matveev (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 65
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Leon Widnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 82
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 302 ± 61
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
1:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung