XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Robert Neuwirth
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 56 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Cramer Martina
Doujak Michael
Fischer Tobias
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Gollob Rainer
Gutbrod Fabian
Hafergut Peter
Hafner Gerhard
Hofmeister Siegfried
Holmes Oscar
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Knaller Christoph
Koch Peter
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Lewe Elias
Liendl Johannes
Lindl Robert
Maier Alois
Melcher Andreas
Melcher Hans
Mörtl Michael
Müllner Walter
Nekam Robert
Petscher Fritz
Pichler Walter
Pirker Michael
Preßlauer Martin
Raunikar Heinz
Renner Josef
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Sabitzer Christian
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schwarz Karl
Seywald Adolf
Steinthaler Peter
Stroitz Mario
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Umele Franz
Vovk Sandi
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Wucherer Harald
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
GURN
KÖTT
OSSI
POLV
SGAV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
27.09.2023
1. Klasse West
1
1
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 78
-
Robert Neuwirth (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 89
3:0
27.09.2023
1. Klasse West
1
1
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
-
Robert Neuwirth (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 89
3:0
27.09.2023
1. Klasse West
1
1
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 58
-
Robert Neuwirth (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 89
3:2
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
0:3
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
3:0
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
3:1
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
1:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Daniel Kreuzer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:2
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:2
28.02.2023
2. Klasse West
2
5
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:0
28.02.2023
2. Klasse West
2
5
Peter Schmögl (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 68
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:2
28.02.2023
2. Klasse West
2
5
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
1:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
3:1
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
2:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:0
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
1:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:1
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
2:3
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:1
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:0
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:0
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
1:3
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
1:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Christian Sabitzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 165
3:1
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
1:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:0
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
1:3
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:1
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 68
3:0
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
10.11.2022
2. Klasse West
1
6
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:2
10.11.2022
2. Klasse West
1
6
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:1
10.11.2022
2. Klasse West
1
6
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
1:3
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 68
3:0
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
0:3
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
2:3
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:0
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
0:3
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
2:3
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
3:1
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
0:3
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
2:3
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:1
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
3:0
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
3:0
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Robert Neuwirth (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Robert Neuwirth (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 66
0:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Robert Neuwirth (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
0:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:0
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
1:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
0:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 67
3:0
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
3:2
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
2:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
1:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
0:3
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
3:0
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
2:3
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:1
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
3:1
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
1:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
1:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
1:3
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
0:3
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:0
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:1
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
2:3
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
0:3
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:1
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:0
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
0:3
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:1
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
1:3
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
3:1
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
1:3
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:1
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:0
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
3:1
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
2:3
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
2:3
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:1
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:2
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:0
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
1:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
2:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
0:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
12.10.2021
3. Klasse West
1
3
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:1
12.10.2021
3. Klasse West
1
3
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
2:3
12.10.2021
3. Klasse West
1
3
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:1
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung