XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Florian Steiner
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 53 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2023/2024)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2021/2022)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2020/2021)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2022/2023)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2023/2024)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2019/2020)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alberndorfer Gottfried
Baumgartner Katharina
Berger Kevin
Dosti Christian
Dreiling Oliver
Durstberger Samuel
Eberle Roger
Ennikl Rudolf
Enzenhofer Florian
Franz Thomas
Freimuth Manuel
Fritz Thomas
Frühauf Andreas
Gaisbauer Simon
Golatz Markus Stefan
Graf Marc
Grubauer Martin
Hackl Gerald
Hahn Gunter
Haider Raphael
Haidvogl Rudolf
Haslinger Thomas
Haunschmid Karl
Heindl Rudolf
Hinterdorfer Andreas
Hinterhölzl Martin
Holl Raphael
Holzer Mario
Huebmer Benjamin
Höllmüller Stefan
Ichim Emmanuel
Kagerer Gilbert Karl
Kaufmann Thomas
Kitzmüller Andreas
Krennbauer Andreas
Kühhaas Wolfgang
Lamb Maximilian
Lehner Thomas
Lennert Vincent
Lininger Manuel
Lustig Dieter Josef
Mayer Jakob
Mayr Matthias
Mück Leon
Mühlehner Michael Helmut
Nimmervoll Markus
Nimmervoll Patrick
Nöstler Johann
Pargfrieder Johann
Pfarrhofer Matthias
Pflügl Markus
Pühringer Lukas
Rammerstorfer Rudolf
Reisinger Jakob
Reiter Simon Jatin
Rendl Thomas
Riegler Jürgen
Ruckerbauer Helmut
Ruspekhofer Daniel
Sary Gernot
Scheuchenpflug Walter
Schinnerl Helmut
Schoißengeier Alexander
Seyrl Martin
Stanger Andreas
Steinbeiss Joachim
Steinbeiß Elias
Steinbichl Marwin
Steininger Jan
Strasser Jürgen
Sudra Karl Heinz
Tober Alexander
Weinberger Günter
Weinzinger Michael
Zeindlinger Norbert
Zufall Patrick
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ADML
ALTB
BBRZ
BIES
FREI
FROB
GENG
HABE
OSWA
POSL
RAIN
RIED
SAND
SGGP
SPHO
SROH
STRG
TRAK
URFA
WRTA
alle
S
N
14.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Jürgen Riegler (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 74
3:0
14.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Patrick Zufall (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 91
3:0
14.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Kevin Berger (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 62
1:3
08.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Jan Steininger (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 58
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
0:3
08.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Andreas Kitzmüller (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 65
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
0:3
01.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 65
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
0:3
01.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Oliver Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
0:3
14.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
2:3
14.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Jakob Reisinger (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 52
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
1:3
07.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Rudolf Ennikl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 67
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
3:1
07.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Martin Grubauer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 185 ± 106
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
0:3
01.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Andreas Stanger (HABE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 67
0:3
01.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Andreas Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 70
3:0
25.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Norbert Zeindlinger (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 85
3:0
25.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Michael Weinzinger (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Kevin Berger (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 62
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
3:2
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Thomas Lehner (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 145
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
0:3
23.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Andreas Kitzmüller (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 65
3:1
23.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Jan Steininger (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 58
3:0
16.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 65
3:0
16.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
3:0
10.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Manuel Lininger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 52
1:3
10.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Simon Jatin Reiter (BIES7)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 55
2:3
19.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Rudolf Ennikl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 67
3:1
19.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Alexander Tober (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 63
3:0
04.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Helmut Ruckerbauer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 72
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
3:1
04.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Jakob Mayer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 60
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
2:3
17.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Gerald Hackl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 74
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
1:3
17.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Karl Heinz Sudra (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 78
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
3:1
09.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Andreas Krennbauer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 78
3:0
09.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Patrick Zufall (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 142
3:0
09.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Matthias Mayr (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 71
3:1
16.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Raphael Haider (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 61
2:3
16.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 60
2:3
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Markus Pflügl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 71
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
3:1
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Raphael Holl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 411 ± 104
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
0:3
02.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 69
3:0
02.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 69
3:0
02.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 94
3:0
26.01.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
3:0
26.01.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 66
3:1
24.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 86
3:2
24.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 74
2:3
24.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Martin Seyrl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 95
1:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
0:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Andreas Krennbauer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 78
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
0:3
10.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Alexander Schoißengeier (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 688 ± 66
3:0
10.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Mario Holzer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 287 ± 81
3:0
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 78
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
0:3
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 60
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
3:1
13.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Markus Pflügl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 71
3:0
13.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Rudolf Haidvogl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 65
0:3
07.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 69
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
2:3
07.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Florian Enzenhofer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 70
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
0:3
07.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 69
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
3:1
11.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 63
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
0:3
11.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 58
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:1
11.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Martin Hinterhölzl (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 403 ± 114
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
0:3
06.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Willibald Öllinger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 75
3:0
25.04.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 58
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
1:3
25.04.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 106
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
0:3
07.04.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Marc Graf (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 61
0:3
07.04.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Jürgen Strasser (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 56
3:1
15.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Andreas Frühauf (FROB9)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 86
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:2
15.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Thomas Rendl (FROB9)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 75
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:0
11.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Manuel Freimuth (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 52
3:0
11.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
11.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Marwin Steinbichl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 49
3:2
01.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 50
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:0
01.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Thomas Kaufmann (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 47
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:0
17.02.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 55
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:0
17.02.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Vincent Lennert (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 113
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
0:3
19.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
0:3
19.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Simon Gaisbauer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 72
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:1
19.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Stefan Höllmüller (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:0
04.11.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Jürgen Strasser (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 56
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:0
04.11.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 57
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
3:1
08.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Thomas Rendl (FROB9)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 75
2:3
08.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Gernot Sary (FROB9)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 52
0:3
20.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 87
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 104
3:0
20.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Johann Nöstler (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1060 ± 84
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 104
3:2
09.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Gilbert Karl Kagerer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2021): 775 ± 106
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 104
3:2
09.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 89
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 104
3:1
05.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Emmanuel Ichim (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 351 ± 165
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
2:3
05.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
2:3
13.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Rudolf Heindl (SROH3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 67
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
3:0
13.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Markus Nimmervoll (SROH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 78
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
3:0
13.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Patrick Nimmervoll (SROH3)
RC Punkte (30.06.2020): 646 ± 65
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
3:1
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
-
Helmut Schinnerl (ALTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 67
2:3
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
-
Katharina Baumgartner (ALTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 65
1:3
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
-
Matthias Pfarrhofer (ALTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 71
3:1
31.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Jürgen Strasser (FREI5)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 67
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
3:0
31.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 63
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
3:0
24.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
-
Michael Helmut Mühlehner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 89
1:3
24.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
-
Walter Scheuchenpflug (HABE2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 67
3:1
24.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
-
Andreas Stanger (HABE2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 73
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung