XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Samy Girgis
(
RC-Graph
), 146 Spiele, 118 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 80,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2020/2021)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IV (2019/2020)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abokalal Khudur
Al Mohammed Qahtan
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Angerer Thomas
Arita Hayato
Arlt Herwig
Authried Gerald
Bangiew Raffael
Bartak René
Beroun Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Brantner Sebastian
Brenek Wolfgang
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
De Maio Vincenzo
Dienstl Willibald
Dragic Aleksandar
Eberhart Hannes
Eisler Felix
Fürthaler Günter
Gaugler Thilo
Gililov Dan
Greifeneder Peter
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hametner Robert
Haumann Aldo
Heinemann Walter
Hodosi Alessandro
Hohn Marcus
Holzmann Michael
Hristovski Marius
Jank Markus
Jazvic Dejan
Jordan Karl
Jovanovic Marko
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kantz Alexander
Kastelan Christopher
Katzbeck Christian
Kiendlhofer Alois
Kneidinger Felix
Konrad Christian
Koppensteiner Dietmar
Korbelius Felix
Korn Robert
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krettek Robert
Kurz Johann
Königswieser Constantin
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Lunzer Christian
Marcucci Roberto
Mayer Patrick
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mratinkovich Goran
Nguyen Giang
Nikolic Srdjan
Payer Hannes
Payr Paul
Rehberger Thomas
Rüdiger Tom
Schallock Felix
Schiel Manfred
Schmid Robert
Schwingenschlögl Kathrin
Schönbauer Gunter
Seremet Selcuk
Shevchenko Dmitry
Sorca Daniel
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Steiner Manfred
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szorc Marek
Tam Hung-Sun
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Vorstandlechner Fabian
Waechter Bartholomaeus
Weber Christian
Weese Gerhard
Werner Michael
Wieczor Jan
Wiser Hartwig
Wöginger Martin
Wührl Markus
Znoj Thomas
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
KAI
KONT
LSV
NFS
OLD
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SSH
SWW
TT14
TYR
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:2
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Thomas Zobernig (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
3:2
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:2
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:2
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
0:3
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
3:1
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
2:3
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
3:0
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
1:3
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
0:3
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:2
15.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Paul Payr (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 61
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
1:3
15.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
0:3
15.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
0:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:0
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
0:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
1:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:0
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:2
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
3:0
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
3:0
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
1:3
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:2
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:2
17.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
3:0
17.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:1
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:2
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:0
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
2:3
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
3:1
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:0
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:1
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
3:0
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:0
26.04.2023
Gruppe III
2
11
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
26.04.2023
Gruppe III
2
11
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:0
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Felix Korbelius (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 189
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Christopher Kastelan (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 75
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:1
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:2
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
3:0
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:1
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
3:2
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
1:3
22.02.2023
Gruppe III
2
5
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
3:1
22.02.2023
Gruppe III
2
5
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
3:0
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:2
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
1:3
25.01.2023
Gruppe III
2
3
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
3:1
25.01.2023
Gruppe III
2
3
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
1:3
25.01.2023
Gruppe III
2
3
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
3:0
19.01.2023
Gruppe III
2
2
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:1
19.01.2023
Gruppe III
2
2
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
19.01.2023
Gruppe III
2
2
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
1:3
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:0
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
2:3
07.12.2022
Gruppe III
1
10
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Tom Rüdiger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 424 ± 203
3:0
07.12.2022
Gruppe III
1
10
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Aldo Haumann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 232
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:2
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
3:0
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Markus Jank (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 127
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
1:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
3:0
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
2:3
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
05.10.2022
Gruppe III
1
4
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
3:0
05.10.2022
Gruppe III
1
4
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:0
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
1:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
1:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
3:1
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:0
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
15.09.2022
Gruppe III
1
1
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 67
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
15.09.2022
Gruppe III
1
1
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
1:3
15.09.2022
Gruppe III
1
1
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 198
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
10.05.2022
Gruppe IV
2
8
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
3:0
10.05.2022
Gruppe IV
2
8
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
3:1
22.04.2022
Gruppe IV
2
5
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
22.04.2022
Gruppe IV
2
5
Patrick Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
2:3
03.05.2022
Gruppe IV
2
4
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
3:0
03.05.2022
Gruppe IV
2
4
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
3:0
21.03.2022
Gruppe IV
2
3
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
21.03.2022
Gruppe IV
2
3
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
19.04.2022
Gruppe IV
2
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:1
19.04.2022
Gruppe IV
2
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
08.03.2022
Gruppe IV
2
1
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 65
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
08.03.2022
Gruppe IV
2
1
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
15.02.2022
Gruppe IV
1
9
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
3:0
15.02.2022
Gruppe IV
1
9
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
15.11.2021
Gruppe IV
1
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
2:3
15.11.2021
Gruppe IV
1
8
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
15.11.2021
Gruppe IV
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 109
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
21.10.2021
Gruppe IV
1
6
Bartholomaeus Waechter (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 214
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
21.10.2021
Gruppe IV
1
6
Sebastian Brantner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 218
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
21.10.2021
Gruppe IV
1
6
Marius Hristovski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
3:0
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
3:0
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
2:3
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 88
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
06.10.2021
Gruppe IV
1
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
06.10.2021
Gruppe IV
1
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
3:1
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 86
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Marek Szorc (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 86
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
S
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Samy Girgis (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
3:1
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 82
-
Samy Girgis (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
3:1
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Constantin Königswieser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
3:0
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
1:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
0:3
30.09.2020
Gruppe IV
1
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 81
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
2:3
30.09.2020
Gruppe IV
1
3
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 966 ± 87
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
0:3
30.09.2020
Gruppe IV
1
3
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 1066 ± 78
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
0:3
15.09.2020
Gruppe IV
1
1
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 77
3:0
15.09.2020
Gruppe IV
1
1
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 80
3:0
10.03.2020
Gruppe IV
2
7
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
10.03.2020
Gruppe IV
2
7
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
-
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
3:1
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
1:3
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
3:0
21.01.2020
Gruppe IV
2
3
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
3:1
21.01.2020
Gruppe IV
2
3
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
-
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 84
3:0
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
1:3
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung