XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ivo Schneider
(
RC-Graph
), 100 Spiele, 45 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abokalal Khudur
Al Hamwi Basel
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Binder Johann
Bischof Erich
Blume Andreas
Boden Andreas
Braula Jan
Broser Johann
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eberhart Hannes
Filipovic Lazar
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Ganselmayer Michaela
Glassl Manfred
Haferl Bernhard
Heifez Daniel
Heifez Ewgeni
Hiermann Andreas
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Kellner Rudolf
Kessler Herbert
Klein Werner
Kolar Andreas
Konrad Christian
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Kreuzroither Jürgen
Kurz Johann
Langmann Hans
Lunzer Christian
Mayer Max
Mejstrik Robert
Mitrovic Milomir
Mratinkovich Goran
Palme Gerd
Perkonig Benedikt
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Schmidt Werner
Scibetta Giovanni
Scibetta Stefano
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommerauer Edwin
Spiegel Renate
Stach Thomas
Steiner Erwin
Stockklauser Andreas
Stuhlhofer Herbert
Szafraniec Jan
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Taut Thomas
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Trzil Adolf
Vetyukov Yury
Vogler Robert
Winter Klaus
Wöginger Martin
Zidtek Franz
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
HAK
KONT
KORN
MATZ
OLYM
POLI
REN
SCHÖ
SSH
TT14
TYR
UGÄN
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
3:2
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
3:0
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:2
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
3:2
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
1:3
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:2
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
0:3
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Giovanni Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 87
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
0:3
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:0
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
2:3
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 65
3:1
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
3:1
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
1:3
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
3:1
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
22.01.2024
Gruppe IV
2
2
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 57
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
22.01.2024
Gruppe IV
2
2
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:1
15.01.2024
Gruppe IV
2
1
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:1
15.01.2024
Gruppe IV
2
1
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:2
15.01.2024
Gruppe IV
2
1
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:1
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
0:3
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:2
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
1:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
0:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
0:3
06.11.2023
Gruppe IV
1
6
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Stefano Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:1
06.11.2023
Gruppe IV
1
6
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Giovanni Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 87
3:0
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:2
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
2:3
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 79
3:0
05.10.2023
Gruppe IV
1
3
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:0
05.10.2023
Gruppe IV
1
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
05.10.2023
Gruppe IV
1
3
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 57
1:3
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:2
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
1:3
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:1
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
3:2
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
1:3
18.04.2023
Gruppe IV
2
10
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:0
18.04.2023
Gruppe IV
2
10
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
1:3
18.04.2023
Gruppe IV
2
10
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:1
20.03.2023
Gruppe IV
2
8
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:1
20.03.2023
Gruppe IV
2
8
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
0:3
20.03.2023
Gruppe IV
2
8
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
1:3
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:0
14.02.2023
Gruppe IV
2
4
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
2:3
14.02.2023
Gruppe IV
2
4
Daniel Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
0:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
2:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
2:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Yury Vetyukov (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 86
3:0
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Thomas Stach (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 122
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:1
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:2
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 57
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:1
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:1
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
2:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
2:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:1
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
1:3
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
0:3
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:0
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
1:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:2
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
2:3
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
2:3
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
2:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
2:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Tahsin Kaplan (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 60
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
2:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
1:3
19.09.2022
Gruppe IV
1
2
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
2:3
19.09.2022
Gruppe IV
1
2
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
0:3
19.09.2022
Gruppe IV
1
2
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 92
3:0
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
2:3
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
3:0
12.05.2022
Gruppe II
2
8
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 99
3:1
12.05.2022
Gruppe II
2
8
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 99
3:2
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 80
1:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
1:3
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
3:2
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 92
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
3:1
09.10.2020
Gruppe II
1
4
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 87
0:3
09.10.2020
Gruppe II
1
4
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 85
0:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
1:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Thomas Taut (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 80
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
3:1
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
1:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 82
0:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
1:3
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
3:1
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johann Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 82
-
Ivo Schneider (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 230
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Ivo Schneider (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 230
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Ivo Schneider (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 230
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Ivo Schneider (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 230
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung