XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Werner Gilits
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 62 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2021/2022)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amler Gerhard
Angel Nicole
Avdovic Dzejlan
Basas Michael
Baumann Gerhard
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Bensa-Cruz Serge
Brenek Wolfgang
Christ Kevin
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dragne Matei
Dworak Peter
Eder Gerhard
Einzinger Kurt
Fischer Dorian
Friedl Brigitte
Fuchs Thomas
Grossmann Erich
Gruber Otto
Gröller Eduard
Halmetschleger Franz
Haupt Herbert
Henschl Alfred
Hristovski Petra
Huyer Marion
Jank Markus
Kinzl Samuel
Koger Erich
Kozar Alois
Kvasnica Martin
König-Hollerwöger Rainer-Dieter
Leubolt Bernhard
Liu Xiaodong
Mayerhofer Wolfgang
Miklos Zalan
Munoz Camarero Carles
Neuwirth Manfred
Novak Gerhard
Ozsda Thomas
Pfitzner Phillip
Pichlmann Sebastian
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Pánczél Gergö
Raffeis Franz
Richtarsch Walter
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sams Ludwig
Sarközi Johann Janos
Schmid Robert
Schroll Michael
Schwarz Maximilian
Seiß Konstantin
Stocker Gabriela
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Swoboda Thomas
Tanay Raimund
Teibtner Monika
Topalovic Alexander
Traut Maximilian
Vanecek Ernst
Veits Herbert
Vodnyanszky Herta
Vorzellner Theodor
Weissinger Werner
Weyerstraß Klaus
Wihlidal Clemens
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
KAI
LSV
MAR
NFS
OLYM
PER
POSW
SGML
SKFL
SSH
TT14
W24K
WPAE
alle
S
N
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
1:3
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
3:0
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 60
3:1
29.02.2024
Gruppe VIII
2
5
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Carles Munoz Camarero (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 89
0:3
29.02.2024
Gruppe VIII
2
5
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Samuel Kinzl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 74
0:3
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
1:3
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
0:3
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
1:3
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:1
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Raimund Tanay (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
1:3
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
25.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Martin Kvasnica (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
3:2
25.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Zalan Miklos (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
3:0
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
0:3
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
3:2
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:1
14.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Xiaodong Liu (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 125
0:3
14.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
3:0
14.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 65
3:1
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Samuel Kinzl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 74
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
3:0
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Serge Bensa-Cruz (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 93
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
3:1
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
3:1
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:2
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Zalan Miklos (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
1:3
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Kevin Christ (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 216 ± 62
3:0
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Maximilian Traut (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 72
3:1
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
3:1
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
0:3
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
0:3
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Maximilian Schwarz (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 51
3:0
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Bernhard Leubolt (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 65
3:1
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
0:3
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Eduard Gröller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 69
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
3:1
23.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Gergö Pánczél (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 80
3:2
23.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
3:1
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
3:0
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
3:1
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
3:2
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
0:3
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 141
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
0:3
12.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Theodor Vorzellner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
0:3
12.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
1:3
15.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
15.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
3:2
09.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Ernst Vanecek (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 131
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
0:3
09.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Bernhard Leubolt (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 65
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
2:3
10.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
2:3
10.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
1:3
10.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
3:1
31.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
3:0
31.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
1:3
31.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
1:3
30.05.2022
Gruppe VI
2
10
Werner Gilits (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
2:3
30.05.2022
Gruppe VI
2
10
Werner Gilits (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
1:3
09.05.2022
Gruppe VI
2
8
Werner Gilits (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
3:2
09.05.2022
Gruppe VI
2
8
Werner Gilits (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
3:1
04.05.2022
Gruppe IX
2
7
Alexander Topalovic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 73
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
2:3
04.05.2022
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
2:3
04.05.2022
Gruppe IX
2
7
Markus Jank (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 153
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
2:3
19.04.2022
Gruppe IX
2
5
Gerhard Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 77
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
0:3
19.04.2022
Gruppe IX
2
5
Herbert Svaton (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 616 ± 65
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
0:3
19.04.2022
Gruppe IX
2
5
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 771 ± 72
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
2:3
07.03.2022
Gruppe VI
2
1
Werner Gilits (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
2:3
07.03.2022
Gruppe VI
2
1
Werner Gilits (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
0:3
14.10.2021
Gruppe IX
1
5
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Franz Raffeis (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 69
3:0
14.10.2021
Gruppe IX
1
5
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Gerhard Bayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 103
3:0
14.10.2021
Gruppe IX
1
5
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Herbert Svaton (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 616 ± 65
3:0
05.10.2021
Gruppe IX
1
4
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 85
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
0:3
05.10.2021
Gruppe IX
1
4
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 859 ± 86
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
3:1
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
3:2
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:1
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Herta Vodnyanszky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
3:1
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 85
-
Harald Pliemitscher (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 85
2:3
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 85
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
1:3
15.10.2020
Gruppe IX
1
5
Herbert Haupt (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 81
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 85
0:3
15.10.2020
Gruppe IX
1
5
Otto Gruber (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 629 ± 83
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 85
3:0
15.10.2020
Gruppe IX
1
5
Walter Richtarsch (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 81
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 85
3:0
09.03.2020
Gruppe IX
2
7
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:2
09.03.2020
Gruppe IX
2
7
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 71
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:1
26.02.2020
Gruppe IX
2
6
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Phillip Pfitzner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 105
3:0
26.02.2020
Gruppe IX
2
6
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
0:3
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Herbert Veits (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
1:3
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
0:3
15.01.2020
Gruppe IX
2
2
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
0:3
15.01.2020
Gruppe IX
2
2
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
15.01.2020
Gruppe IX
2
2
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Nicole Angel (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
3:0
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:0
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
2:3
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:2
06.11.2019
Gruppe IX
1
7
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:2
06.11.2019
Gruppe IX
1
7
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 59
3:1
25.10.2019
Gruppe IX
1
6
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:0
25.10.2019
Gruppe IX
1
6
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
0:3
25.10.2019
Gruppe IX
1
6
Phillip Pfitzner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 105
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
0:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
3:1
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:1
11.10.2019
Gruppe IX
1
4
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:1
11.10.2019
Gruppe IX
1
4
Herbert Veits (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:0
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
3:0
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:1
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung