XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Tauchner
(
RC-Graph
), 187 Spiele, 115 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2019/2020)
4. Klasse B (2022/2023)
CUP A (2022/2023)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2021/2022)
CUP C (2020/2021)
CUP Herren B (2019/2020)
CUP Herren D (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe VII (2018/2019)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alber Norbert
Aliev Seymur
Angerer Sofia
Auer Christian
Bader Thomas
Barcza Josef
Berger Michael
Binder Birgit
Bluvstein Andreas
Brunner Rudolf
Brus Günter
Caliskan Yilmaz
Chue Kevin William
Dawid Paul
Denk Alexander
Djuricic Sasa
Dobri Apostolov
Duan Ping
Dörfler Simon
Eisler Felix
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Gelter Christian
Georgiev Alexandar
Graf Christian
Gratzer Alexander
Gropper Brigitte
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Heller Thomas
Henning Jennifer
Hussak Leopold
Indra Herbert
Iro Christian
Jin Markus
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kern Paul
Kessler Herbert
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kopfstein Rudolf
Krawczyk Lech
Kreuzroither Jürgen
Kroi Artan
Kruse Julian
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Lang Gerhard
Leirer Klaus
Lengauer Friedrich
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Löffler Christian
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Mayr Thomas
Mayrhuber Walter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Leo
Nakonechny Kyrylo
Nedeljkovic Predrag
Neugebauer Michael
Neuwirth Erich
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Oostelbos Rick
Payer Hannes
Peinthor Jens
Piros Rita
Plank Markus
Raffeis Gabriele
Rampetsreiter Martin
Resch Christian
Riebenbauer Helmut
Scheiblhofer Felix
Schiffermüller Gerd
Schnabel Johann
Schreiber Gerhard
Schrödl Vinzenz
Schwaiger Christian
Schwarzbauer Vinz
Schweighofer Florian
Seper Karl
Si Alexander
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spanik Jozef
Spennadel Gerald
Spielauer Dietmar
Staykov Boris
Straka Christoph
Studeny Johannes
Suntinger Jürgen
Szabo Josef
Süss Jürgen
Tang Eric
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Toldrian Felix
Tropper Johannes
Ullram Wilhelm
Varga Niklas
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Xiwen
Wawra Martina
Welser Florian
Werner Michael
Wilder Jakob
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wu Jie
Ye Zheng Le
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
ATS
BTTC
DOEB
EDEN
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAR
NEUB
NEUD
NFS
OBWT
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SIER
SKFL
SOK
SSH
SU9
SVSM
TT14
WPAE
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse A
2
9
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:2
05.04.2024
3. Klasse A
2
9
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
2:3
15.04.2024
3. Klasse A
2
8
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 59
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:0
15.04.2024
3. Klasse A
2
8
Felix Toldrian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 62
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
15.04.2024
3. Klasse A
2
8
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:0
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:0
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Christian Schwaiger (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 81
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:2
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:0
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:0
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
0:3
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
1:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
2:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:0
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:1
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:0
26.01.2024
3. Klasse A
2
2
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
3:1
26.01.2024
3. Klasse A
2
2
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Marco Meythaler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
3:1
19.01.2024
3. Klasse A
2
1
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 76
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
0:3
19.01.2024
3. Klasse A
2
1
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 51
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
2:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 53
-
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
-
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Günter Brus (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 55
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
S
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:1
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:0
01.12.2023
3. Klasse A
1
8
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Birgit Binder (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 64
3:2
01.12.2023
3. Klasse A
1
8
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
2:3
01.12.2023
3. Klasse A
1
8
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
3:1
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
10.11.2023
3. Klasse A
1
6
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
1:3
10.11.2023
3. Klasse A
1
6
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 62
3:1
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 58
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
2:3
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:2
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
2:3
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
0:3
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
0:3
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
1:3
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
3:1
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
2:3
25.09.2023
3. Klasse A
1
2
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
25.09.2023
3. Klasse A
1
2
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
2:3
22.09.2023
3. Klasse A
1
1
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
3:1
22.09.2023
3. Klasse A
1
1
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 76
3:0
14.09.2023
CUP B
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Michael Tauchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Thomas Mayr (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
-
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
S
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
3:0
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
2:3
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
0:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
0:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Apostolov Dobri (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:1
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
1:3
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:0
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
2:3
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:2
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
1:3
10.11.2022
4. Klasse B
1
7
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:1
10.11.2022
4. Klasse B
1
7
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
0:3
10.11.2022
4. Klasse B
1
7
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
2:3
04.11.2022
4. Klasse B
1
6
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
3:2
04.11.2022
4. Klasse B
1
6
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
3:0
15.11.2022
4. Klasse B
1
12
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
2:3
15.11.2022
4. Klasse B
1
12
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
0:3
15.11.2022
4. Klasse B
1
12
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 61
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:0
18.10.2022
CUP A
1
2
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 51
-
Michael Tauchner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:1
18.10.2022
CUP A
1
2
Shengguo Liu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Michael Tauchner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:1
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:1
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
2:3
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
0:3
15.09.2022
4. Klasse B
1
1
Ping Duan (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 75
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
0:3
15.09.2022
4. Klasse B
1
1
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
1:3
31.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
31.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
2:3
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:1
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
2:3
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Michael Tauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
3:1
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Michael Tauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
1:3
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Michael Tauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
1:3
20.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:1
20.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:0
14.03.2022
Gruppe Ia
2
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
14.03.2022
Gruppe Ia
2
4
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:0
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
2:3
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:2
18.03.2022
Gruppe Ia
2
2
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
3:0
18.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
18.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
31.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:0
31.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
3:0
01.03.2022
2. Klasse B
1
11
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
-
Michael Tauchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
3:2
01.03.2022
2. Klasse B
1
11
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Michael Tauchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
3:0
16.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:1
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
02.12.2021
CUP B
1
3
Michael Tauchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Rick Oostelbos (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
0:3
02.12.2021
CUP B
1
3
Michael Tauchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
2:3
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
3:2
06.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
3:0
06.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
3:2
06.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
3:0
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
2:3
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
22.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
2:3
22.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
3:2
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Alexandar Georgiev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1365 ± 87
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:2
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
0:3
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1240 ± 92
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
1:3
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Max Wintersteller (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 81
1:3
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Simon Dörfler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 79
3:0
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
1:3
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 82
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:0
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 75
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
0:3
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:0
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
0:3
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 86
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
2:3
02.10.2020
CUP C
1
1
Vinzenz Schrödl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 1259 ± 68
-
Michael Tauchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:1
02.10.2020
CUP C
1
1
Niklas Varga (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 81
-
Michael Tauchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:1
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
2:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:1
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
21.02.2020
3. Klasse B
2
5
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
-
Michael Tauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:2
21.02.2020
3. Klasse B
2
5
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Michael Tauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:2
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:2
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
3:2
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
3:1
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
0:3
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
0:3
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:0
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
2:3
19.12.2019
CUP Herren B
1
4
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
-
Michael Tauchner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:1
10.12.2019
CUP Herren D
1
4
Michael Tauchner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Jürgen Kreuzroither (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
3:1
11.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Vinz Schwarzbauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 78
3:1
11.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
3:2
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
0:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
2:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:2
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
1:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
2:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
2:3
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
3:2
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:0
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:0
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
3:0
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
3:1
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
0:3
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:0
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
0:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
1:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
3:0
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Robert Sobotka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 80
3:2
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 77
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:0
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
1:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
06.05.2019
Gruppe III
2
11
Michael Tauchner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 98
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
0:3
06.05.2019
Gruppe III
2
11
Michael Tauchner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 98
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
3:1
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Michael Tauchner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 98
3:2
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Michael Tauchner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 98
0:3
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Michael Tauchner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 98
0:3
06.03.2020
CUP Herren D
1
6
Michael Tauchner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung