XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sven Grafmüller
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 34 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 65,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2018/2019)
CUP C (2020/2021)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IV (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Arlt Herwig
Authried Gerald
Bangiew Raffael
Banu Florentin
Chea Huy
Galek Pawel Piotr
Hietz Peter
Hodecek Peter
Jilch Peter
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kantz Alexander
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Konrad Christian
Langmann Hans
Lipscher Karl
Löffler Hannes
Mayer Daniel
Menrath Stefan
Micheluzzi Hubert
Mikusch Eduard
Nguyen Giang
Paul Siegfried
Pichler Kurt
Rajasekar Saravanan
Schindlauer Wolfram
Schöfbeck Thomas
Singer Walter
Staudinger Peter
Steiner Manfred
Steininger Christian
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Tesar Michael
Ulrich Ludwig
Walenda Walter
Weidinger Alfred
Weiss Waltraud
Wolf Friedhelm
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
HAK
KAI
KONT
NFS
REN
SGML
SSH
SWW
TYR
UNO
alle
S
N
02.10.2020
CUP C
1
1
Sven Grafmüller (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 103
-
Pawel Piotr Galek (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
3:1
19.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:1
19.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:0
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
1:3
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
2:3
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
2:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
1:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
1:3
22.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
1:3
22.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
3:0
16.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
0:3
08.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 75
3:1
08.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
3:0
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
3:0
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
3:0
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
2:3
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Daniel Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
3:1
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
0:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
0:3
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
3:0
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
0:3
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
0:3
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
2:3
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:0
16.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
3:0
16.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
2:3
16.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
3:2
10.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
2:3
10.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 67
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:1
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:1
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:2
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:0
09.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 75
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
0:3
09.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:1
09.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
1:3
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Sven Grafmüller (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
3:1
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 51
-
Sven Grafmüller (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
3:0
15.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
3:2
15.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
3:1
15.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
2:3
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Sven Grafmüller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
3:1
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Sven Grafmüller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
0:3
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Sven Grafmüller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 43
2:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Sven Grafmüller (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
2:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Sven Grafmüller (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
1:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Sven Grafmüller (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
0:3
12.12.2018
Gruppe III
1
11
Sven Grafmüller (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:2
12.12.2018
Gruppe III
1
11
Sven Grafmüller (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung