XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erwin Steiner
(
RC-Graph
), 341 Spiele, 191 Siege, 150 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren D (2018/2019)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abokalal Khudur
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Nils
Airnhof Susanne
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Angerer Sofia
Arlt Herwig
Asenbaum Gustav
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Bavur Jan
Bavur Peter
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Berndl Stefan
Binder Johann
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Botka Gabor
Budimir Ilija
Chen Min Oh
Chiba Franz
Coser Brigitte
Deininger Claudia
Diaz Alvaro
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dollezal Anton
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dornhecker Herta
Dragnev Mario
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eberhart Hannes
Eder Franz
Falkinger Brigitte
Filipp Karin
Fleischhart Werner
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Graf Christian
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Haas Gerhard
Haas Harald
Halwachs Martin
Hanzal Gerh. sen.
Hasanovic Nail
Heifez Ewgeni
Hirsch Silvia
Hofer Eva
Holzmann Michael
Horak Robert
Hübl Alois
Kaessmayer Werner
Kagan Alexander
Kalantarkashi Nasser
Kaminiorz Sven
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kern Paul
Kessler Herbert
Kettler Nadine
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Kloiböck Stefan
Kolar Andreas
Koller Ingrid
Konrad Christian
Koppensteiner Dietmar
Korade Antonio
Kovacs Katalin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kysela Roman
Kölbl Martin
König Petra
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Le Trang
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lihtar Stefan
List Michael
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Lunzer Christian
Luther Tristan
Löschl Herbert
Mader Gerhard
Marat Franz
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Mayer Sandra
Mayrhuber Tobias
Micheluzzi Leo
Mitchell Daniel
Mondel Silvia
Mratinkovich Goran
Müller Juliana
Nagl David
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Nguyen Giang
Norman David
Palme Gerd
Paolini Pia
Pendl Peter
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Pfeffer Andreas
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Poppenwimmer Amir Sam
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Prinz Rene
Puchner Andreas
Purtz David
Purtz Marian
Putz Josef
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Reuter Robert
Richetsky Peter
Riedler Franz
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Lukas
Sattler Evelyn
Sauberer Herbert
Schallock Felix
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmieder Uwe
Schneckenreither Franz
Schneider Ivo
Schratt Monika
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönsleben Wilhelm
Seidl Raimund
Seloucky Gerald
Seper Erik
Skokan Viola
Sommerauer Edwin
Sorca Daniel
Spaczek Franz
Spiegel Renate
Stage Herwig
Stagl Stefan
Starecek Günther
Staudinger Johannes
Steindl Benjamin
Steiner Wilhelm
Stevanovic Miroljub
Stockenhuber Tobias
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Strobl Raphael
Stutzenberger Thomas
Subic Julija
Sutrich Karl
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Tasch Karl
Tataru Raul
Tesar Michael
Thiel Manfred
Toldrian Johannes
Tomandl Clemens
Totter Peter
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Trzil Adolf
Ulrich Ludwig
Veit Andreas
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wintersteller Max
Wolf Walter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Zdesar Robert
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
RAND
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
Gruppe IV
2
9
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
0:3
24.04.2024
Gruppe IV
2
9
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Benjamin Steindl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 196
3:2
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:2
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 65
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
13.03.2024
Gruppe IV
2
6
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
0:3
13.03.2024
Gruppe IV
2
6
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:0
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
1:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
0:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
3:0
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
0:3
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
2:3
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
1:3
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
1:3
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
0:3
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:0
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 82
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
29.11.2023
Gruppe IV
1
8
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
0:3
29.11.2023
Gruppe IV
1
8
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 65
3:1
22.11.2023
Gruppe IV
1
7
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
3:2
22.11.2023
Gruppe IV
1
7
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
1:3
09.11.2023
Gruppe IV
1
6
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
2:3
09.11.2023
Gruppe IV
1
6
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:0
25.10.2023
Gruppe IV
1
5
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
3:2
25.10.2023
Gruppe IV
1
5
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
3:1
25.10.2023
Gruppe IV
1
5
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Wolfgang Neumann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 69
3:0
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
2:3
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
2:3
04.10.2023
Gruppe IV
1
3
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
2:3
04.10.2023
Gruppe IV
1
3
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
3:1
04.10.2023
Gruppe IV
1
3
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
2:3
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
2:3
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
0:3
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
1:3
19.04.2023
Gruppe IV
2
10
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Trang Le (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 449 ± 177
3:2
19.04.2023
Gruppe IV
2
10
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Gabor Botka (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 92
3:1
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
1:3
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:2
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
22.03.2023
Gruppe IV
2
8
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
3:1
22.03.2023
Gruppe IV
2
8
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:1
20.03.2023
Gruppe IV
2
7
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
20.03.2023
Gruppe IV
2
7
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
2:3
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:1
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
25.01.2023
Gruppe IV
2
3
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
1:3
25.01.2023
Gruppe IV
2
3
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
0:3
19.01.2023
Gruppe IV
2
2
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
2:3
19.01.2023
Gruppe IV
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
2:3
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 89
3:2
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 76
3:0
17.11.2022
Gruppe IV
1
8
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
17.11.2022
Gruppe IV
1
8
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
31.10.2022
Gruppe IV
1
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
31.10.2022
Gruppe IV
1
6
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:2
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
27.09.2022
Gruppe IV
1
4
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
4
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
0:3
28.09.2022
Gruppe IV
1
3
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
28.09.2022
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
1:3
13.09.2022
Gruppe IV
1
1
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
13.09.2022
Gruppe IV
1
1
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
2:3
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
0:3
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
2:3
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:1
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
3:1
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
David Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
1:3
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
0:3
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
1:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
2:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:2
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
2:3
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:1
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
2:3
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
2:3
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
0:3
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:1
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
1:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:2
15.02.2022
Gruppe V
1
9
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
0:3
15.02.2022
Gruppe V
1
9
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
3:0
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
1:3
01.11.2021
Gruppe V
1
7
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
01.11.2021
Gruppe V
1
7
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:1
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
2:3
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:2
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
3:1
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
1:3
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
1:3
04.10.2021
Gruppe V
1
4
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:1
04.10.2021
Gruppe V
1
4
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
1:3
18.10.2021
Gruppe V
1
3
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
3:0
18.10.2021
Gruppe V
1
3
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:2
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:0
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
2:3
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Ludwig Ulrich (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 82
-
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
2:3
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
2:3
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 79
-
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
3:1
14.10.2020
Gruppe V
1
5
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Daniel Mitchell (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 817 ± 110
1:3
14.10.2020
Gruppe V
1
5
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 79
1:3
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 82
-
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
3:1
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
-
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
1:3
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
1:3
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 79
2:3
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 79
3:2
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
0:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
3:2
08.05.2019
Gruppe IV
2
11
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
3:2
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
1:3
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:2
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:1
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
3:2
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
2:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Tobias Stockenhuber (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
1:3
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
0:3
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
0:3
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
1:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
2:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:1
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:2
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
0:3
05.12.2018
Gruppe IV
1
10
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
3:2
05.12.2018
Gruppe IV
1
10
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
3:0
05.12.2018
Gruppe IV
1
10
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
3:2
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:2
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
2:3
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:2
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 60
2:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:2
30.10.2018
CUP Herren D
1
2
Oliver Aggarwal (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
-
Erwin Steiner (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:1
30.10.2018
CUP Herren D
1
2
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Erwin Steiner (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
0:3
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
29.10.2018
Gruppe IV
1
5
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:1
29.10.2018
Gruppe IV
1
5
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
1:3
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
1:3
26.03.2018
Gruppe VI
2
10
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:1
26.03.2018
Gruppe VI
2
10
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:0
09.04.2018
Gruppe VI
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:1
09.04.2018
Gruppe VI
2
9
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
0:3
27.03.2018
Gruppe VI
2
7
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
2:3
27.03.2018
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
0:3
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
3:0
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
1:3
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
0:3
20.02.2018
Gruppe VI
2
5
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:2
20.02.2018
Gruppe VI
2
5
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
2:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
3:0
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
2:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
3:2
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
3:1
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
3:2
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:2
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:2
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:1
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
0:3
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:1
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
3:0
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
3:0
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
0:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
1:3
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:0
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
0:3
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
1:3
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
3:1
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:1
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:1
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
3:1
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:1
31.03.2017
Gruppe VII
2
9
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 78
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
31.03.2017
Gruppe VII
2
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:0
22.03.2017
Gruppe VII
2
8
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
3:0
22.03.2017
Gruppe VII
2
8
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
0:3
22.03.2017
Gruppe VII
2
8
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
3:1
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Herbert Löschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 95
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
01.03.2017
Gruppe VII
2
6
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
3:1
01.03.2017
Gruppe VII
2
6
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
3:0
15.02.2017
Gruppe VII
2
4
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
2:3
15.02.2017
Gruppe VII
2
4
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
1:3
15.02.2017
Gruppe VII
2
4
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 62
1:3
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Juliana Müller (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 78
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
1:3
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:1
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
2:3
09.01.2017
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
2:3
09.01.2017
Gruppe VII
2
1
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
1:3
14.12.2016
Gruppe VII
1
11
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
2:3
14.12.2016
Gruppe VII
1
11
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
3:1
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:1
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:2
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:1
16.11.2016
Gruppe VII
1
9
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
1:3
24.09.2016
Gruppe VII
1
12
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
1:3
24.09.2016
Gruppe VII
1
12
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
3:2
24.09.2016
Gruppe VII
1
12
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:2
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:2
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:2
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:2
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:1
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:0
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Nadine Kettler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
3:2
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
1:3
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:2
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
3:1
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
3:2
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
1:3
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:2
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Amir Sam Poppenwimmer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 46
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
2:3
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Lukas Baumgartner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 45
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:0
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:1
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
1:3
06.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
06.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
3:2
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:0
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
3:1
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
3:0
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
1:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
3:0
15.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
15.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
1:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:0
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:2
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:2
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:1
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:0
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:0
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 232 ± 123
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 63
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:0
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
0:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
1:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
07.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:1
07.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
2:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Anton Dollezal (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
0:3
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
1:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Erwin Steiner (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Michael List (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Erwin Steiner (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Stefan Lihtar (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 64
-
Erwin Steiner (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
N
30.04.2015
Gruppe X
2
10
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
0:3
30.04.2015
Gruppe X
2
10
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
3:0
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
1:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
17.04.2015
Gruppe X
2
8
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Antonio Korade (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
3:0
17.04.2015
Gruppe X
2
8
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
25.03.2015
Gruppe X
2
7
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
25.03.2015
Gruppe X
2
7
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:1
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:1
28.01.2015
Gruppe X
2
5
Sandra Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 98
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
28.01.2015
Gruppe X
2
5
Alois Hübl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 151 ± 83
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
20.02.2015
Gruppe X
2
4
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
3:0
20.02.2015
Gruppe X
2
4
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:0
30.01.2015
Gruppe IX
2
3
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
30.01.2015
Gruppe IX
2
3
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
23.01.2015
Gruppe X
2
2
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:0
23.01.2015
Gruppe X
2
2
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
3:0
16.01.2015
Gruppe X
2
1
Lukas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 369 ± 45
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
1:3
16.01.2015
Gruppe X
2
1
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:2
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 59
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
26.11.2014
Gruppe X
1
9
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
0:3
26.11.2014
Gruppe X
1
9
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:0
26.11.2014
Gruppe X
1
9
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
3:1
13.11.2014
Gruppe X
1
8
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
07.11.2014
Gruppe X
1
7
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
3:1
07.11.2014
Gruppe X
1
7
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
3:1
07.11.2014
Gruppe X
1
7
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
3:0
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
1:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:1
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
1:3
25.09.2014
Gruppe X
1
5
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Alois Hübl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 151 ± 83
3:0
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 64
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
2:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:1
26.09.2014
Gruppe X
1
3
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
3:0
26.09.2014
Gruppe X
1
3
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
3:1
26.09.2014
Gruppe X
1
3
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
3:1
17.09.2014
Gruppe X
1
2
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
1:3
17.09.2014
Gruppe X
1
2
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
17.09.2014
Gruppe X
1
2
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung