XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paul Kolm
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 32 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 37,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
Gruppe VI (2019/2020)
U13-I (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Angerer Judith
Angerer Sofia
Bauer Maximilian
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Bokon Justin
Breunig Valentin
Conteh Alusine
Dragne Matei
Dzoic Filip
Fellerer Finn
Freiheim Lilly
Gardos Benjamin
Ghanem Adam
Ghanem Seifeldin
Gober Amelie
Gschanes Daniel
Heinz Laurin
Hold Tobias
Hristovski Marius
Hsiao Luke
Hussak Leopold
Höfelmayer Kristina
Idegbekwu Dominik
Kainacher Paul
Kolbert Jan
Koller Johannes
Kren David
Kronberger Hannes
Kujundzic Stefan
Köhler Tobias
Kölbl Martin
Loncar Dario
Madjarov David
Mayer Daniel
Mousset Claire
Mörwald Klaus
Nevidalski Alexandra
Pflegerl Andreas
Reich Samuel
Reiner Konstantin
Ritter Georg
Schlager Moritz
Schmutzer Patrick
Schrödl Vinzenz
Seiß Konstantin
Sipos Lili-Stella
Sitzmann Luca
Skerbinz Patrick
Stan Markus
Steiner Wilhelm
Strobl Raphael
Swegat Sebastian
Szongott Christian
Theil Tobias
Toldrian Elias
Wickramasinghe Aidan
Winkler Florian
Witteveen Simon
Zangl Maximilian
Zhan Andy
Zwigl David
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
DIET
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GSCH
IND
KONT
KORN
LENZ
LEO
LSV
LUST
MAR
MARK
NEUD
OLYM
OTTH
POLI
RUM
SIER
TT14
VÖLK
WILI
WPAE
ZIRL
alle
S
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
N
17.09.2019
Gruppe VI
1
2
Paul Kolm (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
17.09.2019
Gruppe VI
1
2
Paul Kolm (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
0:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 3
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 42
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 3
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 38
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 3
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 40
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 3
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 40
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 3
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 3
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 3
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 3
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Florian Winkler (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 140 ± 59
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Hannes Kronberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 42
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 40
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
David Kren (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 51
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 38
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Patrick Schmutzer (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 40
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 42
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
12.01.2019
U13-I
2
3
Konstantin Seiß (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
-
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
3:2
12.01.2019
U13-I
2
3
Alusine Conteh (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
3:0
12.01.2019
U13-I
2
2
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
0:3
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Leandro Zöls (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 54
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 41
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Alexandra Nevidalski (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 64
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Markus Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 66 ± 59
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 45
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Markus Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 66 ± 59
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Dario Loncar (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 194 ± 72
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Paul Kainacher (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 44
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
29.09.2018
U13-I
1
3
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Alusine Conteh (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
1:3
29.09.2018
U13-I
1
2
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Claire Mousset (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
0:3
29.09.2018
U13-I
1
1
Leandro Zöls (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 54
-
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
3:2
29.09.2018
U13-I
1
3
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Konstantin Seiß (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
0:3
29.09.2018
U13-I
1
2
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
0:3
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Sebastian Swegat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung