XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Angerer
(
RC-Graph
), 156 Spiele, 55 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP E (2022/2023)
CUP E (2021/2022)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VII (2020/2021)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Abokalal Khudur
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Banu Florentin
Bauer Gerhard
Baumgartner Klemens
Bengesser Benno
Berlach Thomas
Binder Birgit
Binder Johann
Blume Andreas
Boden Andreas
Brenek Wolfgang
Cehic Armin
Coser Brigitte
Deininger Claudia
Dobra Tudor
Dragnev Mario
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fleischhart Werner
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gandelman Boris
Girgis Samy
Glassl Manfred
Graf Christian
Gudenus Stefan
Hartl Gabriele
Heifez Ewgeni
Hellmich Herbert
Holzmann Michael
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kaminiorz Sven
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Kellner Lisa Marie
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Werner
Konrad Christian
Kreuzroither Jürgen
Köberl Walter
Kölbl Martin
Königswieser Constantin
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Luef Bernd
Lunzer Christian
Mayer Max
Menrath Stefan
Mratinkovich Goran
Norman David
Novak Filipp
Perkonig Benedikt
Petrovic Jozef
Pichler Matthias
Planner Harald
Pliemitscher Harald
Preyer Franz
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Ritter Michael
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Sanei Reza
Sanosian Sevak
Schallock Felix
Schelm Martin
Schmid Karl
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Seremet Selcuk
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Renate
Stage Herwig
Steiner Wilhelm
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Stutzenberger Günter
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szongott Christian
Süss Jürgen
Taheri Hossein
Tasch Karl
Theuermann Maximilian
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Veit Andreas
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wang Muran
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Widermann Martin
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wurdak Herwig
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zederbauer Karl
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
GEB
HAK
KORN
KUN
LSV
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
0:3
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
0:3
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
2:3
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
0:3
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
1:3
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
0:3
23.02.2024
Gruppe IV
2
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
3:1
23.02.2024
Gruppe IV
2
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:1
23.02.2024
Gruppe IV
2
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
0:3
02.02.2024
Gruppe IV
2
3
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 82
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
2:3
02.02.2024
Gruppe IV
2
3
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
3:1
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
3:0
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
3:1
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
3:1
06.11.2023
Gruppe IV
1
6
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
0:3
06.11.2023
Gruppe IV
1
6
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
3:0
10.11.2023
Gruppe IV
1
5
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
1:3
10.11.2023
Gruppe IV
1
5
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
2:3
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
2:3
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
0:3
13.10.2023
CUP D
1
2
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
1:3
27.09.2023
Gruppe IV
1
1
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 65
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
3:2
27.09.2023
Gruppe IV
1
1
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
3:1
27.09.2023
Gruppe IV
1
1
Sevak Sanosian (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 82
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
0:3
13.05.2023
CUP E
1
8
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:2
13.05.2023
CUP E
1
8
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:1
03.05.2023
CUP E
1
7
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Ewgeni Heifez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
03.05.2023
CUP E
1
7
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
3:0
18.04.2023
Gruppe V
2
10
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:2
18.04.2023
Gruppe V
2
10
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:1
18.04.2023
Gruppe V
2
10
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
0:3
12.04.2023
CUP D
1
6
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
22.03.2023
Gruppe V
2
8
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
1:3
22.03.2023
Gruppe V
2
8
Benno Bengesser (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 66
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
0:3
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:2
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
3:2
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:1
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
1:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:0
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
1:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:2
01.02.2023
CUP D
1
4
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
01.02.2023
CUP D
1
4
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:2
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:0
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
0:3
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
3:0
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
3:1
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:1
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:0
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:2
10.11.2022
Gruppe V
1
7
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
2:3
10.11.2022
Gruppe V
1
7
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
0:3
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:0
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:0
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
3:0
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
2:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:0
22.09.2022
Gruppe V
1
2
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
0:3
22.09.2022
Gruppe V
1
2
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:2
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:1
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:1
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
1:3
03.06.2022
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 94
0:3
03.06.2022
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
0:3
03.06.2022
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
2:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
9
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
0:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
9
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
0:3
09.05.2022
Gruppe IV
2
8
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
09.05.2022
Gruppe IV
2
8
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:0
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:0
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
22.04.2022
Gruppe IV
2
5
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
0:3
22.04.2022
Gruppe IV
2
5
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
22.04.2022
Gruppe IV
2
5
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
3:2
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:0
28.03.2022
CUP E
1
6
Boris Gandelman (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 87
-
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
0:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
1:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
1:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
14.03.2022
Gruppe IV
2
2
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:2
14.03.2022
Gruppe IV
2
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:0
04.03.2022
Gruppe IV
1
11
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Maximilian Auer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
3:1
04.03.2022
Gruppe IV
1
11
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
0:3
19.11.2021
Gruppe IV
1
8
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
1:3
19.11.2021
Gruppe IV
1
8
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
0:3
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:0
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
1:3
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
0:3
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
2:3
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Klemens Baumgartner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
2:3
24.09.2021
Gruppe IV
1
2
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
0:3
24.09.2021
Gruppe IV
1
2
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 109
3:2
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
S
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
3:0
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
3:0
09.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
2:3
09.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
0:3
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
3:1
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
0:3
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
0:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
1:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
0:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
0:3
21.02.2020
Gruppe V
2
5
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
0:3
21.02.2020
Gruppe V
2
5
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
0:3
10.02.2020
Gruppe V
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:0
10.02.2020
Gruppe V
2
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:0
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:0
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:0
30.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:0
30.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:1
22.11.2019
Gruppe V
1
8
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
0:3
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
0:3
27.09.2019
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
2:3
27.09.2019
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
0:3
17.09.2019
Gruppe V
1
2
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 73
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:1
17.09.2019
Gruppe V
1
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:0
17.09.2019
Gruppe V
1
2
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:2
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
3:0
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Hartwig Wiser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 64
3:2
22.03.2019
Gruppe V
2
8
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
1:3
22.03.2019
Gruppe V
2
8
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
0:3
01.03.2019
Gruppe V
2
6
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
2:3
01.03.2019
Gruppe V
2
6
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
2:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
1:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
15.11.2018
Gruppe IV
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
3:0
15.11.2018
Gruppe IV
1
7
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
3:1
22.10.2018
Gruppe V
1
6
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
3:1
22.10.2018
Gruppe V
1
6
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
3:0
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:0
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
0:3
07.09.2018
Gruppe V
1
12
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 55
3:0
07.09.2018
Gruppe V
1
12
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung