XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ludwig Sams
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 26 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 45,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2021/2022)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIIa (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
alle Gegner
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Asceric Svetlan
Avramoski Zoran
Bangiew Raffael
Baumgart Susanne
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Dworak Peter
Dzoic Filip
Ernst Jakob
Fallmann Philipp
Filipp Karin
Ghanem Adam
Gililov Dan
Gilits Werner
Girmindl Hans
Hanzal Gerh. sen.
Henschl Alfred
Kellnreiter Jürgen
Kvasnica Martin
Lindinger Gertrude
Maslov Evgeny
Mayer Franz
Mayerhofer Wolfgang
Müller Juliana
Niknia Mehdi
Pfeiffenstein Herbert
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Repnin Kostiantyn
Rill Michael
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sarközi Johann Janos
Sauerschnig Doris
Schmid Karl
Schrödl Lorenz
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Sitzmann Markus
Sutrich Karl
Topalovic Alexander
Ullrich Philipp
Van Aken-Quesar Robert
Varga Niklas
Vetyukov Yury
Vodnyanszky Herta
Vohryzka Christina
Weyerstraß Klaus
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
KAI
KUN
LSV
OLYM
PER
SGML
SKFL
TT14
UNO
WPAE
alle
S
N
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
3:0
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 60
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
0:3
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
-
Joachim Prantl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 77
1:3
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
2:3
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
1:3
18.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Philipp Ullrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
3:0
18.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Martin Kvasnica (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
3:0
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
-
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
3:0
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
3:0
19.10.2021
Gruppe IX
1
6
Ludwig Sams (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 95
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
2:3
19.10.2021
Gruppe IX
1
6
Ludwig Sams (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 95
-
Herta Vodnyanszky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
3:1
29.09.2021
Gruppe IX
1
3
Alexander Topalovic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 73
-
Ludwig Sams (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 95
3:1
29.09.2021
Gruppe IX
1
3
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 438 ± 108
-
Ludwig Sams (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 95
0:3
29.09.2021
Gruppe IX
1
3
Michael Rill (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 107
-
Ludwig Sams (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 95
3:2
14.09.2021
Gruppe IX
1
1
Ludwig Sams (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 95
-
Doris Sauerschnig (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:0
14.09.2021
Gruppe IX
1
1
Ludwig Sams (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 95
-
Jakob Ernst (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 67
3:0
02.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 87
3:0
02.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 87
3:0
10.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 87
3:2
10.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 87
2:3
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Konstantin Seiß (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
1:3
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Adam Ghanem (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
3:0
23.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
3:0
23.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
2:3
23.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Christina Vohryzka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 66
2:3
15.01.2019
Gruppe IX
2
2
Jürgen Anderl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 75
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
0:3
15.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
1:3
09.01.2019
Gruppe IX
2
1
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
3:0
09.01.2019
Gruppe IX
2
1
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
19.11.2018
Gruppe IX
1
8
Gerh. Hanzal sen. (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 65
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
3:1
19.11.2018
Gruppe IX
1
8
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
3:1
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
3:0
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Kostiantyn Repnin (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 72
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
2:3
27.09.2018
Gruppe IX
1
3
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
3:0
27.09.2018
Gruppe IX
1
3
Robert Van Aken-Quesar (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 89
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
0:3
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Gertrude Lindinger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 282 ± 109
3:0
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
1:3
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
20.03.2018
Gruppe IX
2
8
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
20.03.2018
Gruppe IX
2
8
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Evgeny Maslov (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 83
3:0
13.03.2018
Gruppe IX
2
7
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
1:3
13.03.2018
Gruppe IX
2
7
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
2:3
27.02.2018
Gruppe IX
2
6
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
0:3
27.02.2018
Gruppe IX
2
6
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
2:3
13.02.2018
Gruppe IX
2
4
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Juliana Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 81
3:0
13.02.2018
Gruppe IX
2
4
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
3:1
09.01.2018
Gruppe IX
2
1
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
1:3
09.01.2018
Gruppe IX
2
1
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:0
22.11.2017
Gruppe IX
1
9
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
1:3
22.11.2017
Gruppe IX
1
9
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
2:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
1:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
3:1
13.10.2017
Gruppe IX
1
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
0:3
13.10.2017
Gruppe IX
1
4
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
0:3
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
3:1
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
3:0
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Zoran Avramoski (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 107
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung