XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Krzysztof Komar
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 107 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 69,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2018/2019)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe Ia (2016/2017)
Preliminary Rounds (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ali Viqar
Angerer Hannes
Auinger Herbert
Basnar Daniel
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Bercik Arthur
Binder Wolfgang
Braula Jan
Breitenseher Walter
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dorner Roland
Duan Ping
Edelbacher Daniel
Emminger Matthias
Felice Sabrina
Fichte Peter
Fiedler Samuel
Fischer Manuel
Frey Heinz
Gashi Guri
Geineder Eva
Gibala Marcin
Grabenweger Karl
Groier Laurin
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Haidvogl Mathias
Hartwein Günther
Hauck Nico
Herzog Paul
Hofer Willy
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Irimia Mihai
Jordan Karl
Jung Richard
Kajaba Daniel
Kamenik Johann
Karabas Aykut
Kellner Florian
Klinger Andreas
Klug Georg
Kocian Martin
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kostolani Lukas
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kruse Julian
Kusztrich Carsten
König Alexander
Lazar Andrea
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Lucanin Stefan
Luger Maria
Mach Norbert
Magerle Daniela
Magerle Markus
Margraf Erik
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Moser Peter
Mühlgassner Gerhard
Nedeljkovic Predrag
Ni Yinguang
Payer Roman
Pelzeder Karl
Pernusch Ferdinand
Pichler Ralph
Pieja Janusz
Pokorny Roman
Prosen Gerd
Reichelt Christian
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riffel Jessica
Sabitzer Thomas
Sankovic Zeljko
Schuhmacher Manfred
Schwarzbauer Andreas
Schöfbeck Thomas
Sebök Robert
Sekulic Zlatibor
Silhavy Heinrich
Simon Alexander
Singer Walter
Spanik Jozef
Sticha Florian
Stockenhuber Tobias
Sulzer Harald
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Süss Jürgen
Tang Eric
Teleaga Renato
Trausmuth Martin
Trzil Karl
Ulsamer Robert
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Weber Christian
Weisz Manuel
Welles Florian
Weninger Tobias
Werner Jürgen
Wolf Hans
Zeller Elfriede
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zerbini Massimo Valerio
Zips Wolfgang
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
BIED
BOLO(I)
DOEB
DSFE
ERS
FLÖT
HAK
HALT
HAN
JOIS
KAI
KAUM
KONT
KORN
KUN
LALO
MATTB
MAU
MÜNC
NEUD
NFS
OBWT
OLD
POLI
POSW
SARN(I)
SGBG(D)
SGML
SKFL
SSH
WAHA
WEWE(D)
WILI
WPAE
ZEIS
ZEL
alle
S
N
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:2
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
3:2
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
3:0
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
3:0
28.04.2018
Preliminary Rounds
1
7
Krzysztof Komar (PPP(A))
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Willy Hofer (SARN(I))
RC Punkte (30.06.2018): 1905 ± 84
0:3
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
3:1
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
3:0
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
3:0
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Hannes Angerer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 58
3:1
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:0
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
3:0
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:1
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
11.03.2018
Preliminary Rounds
1
6
Krzysztof Komar (PPP(A))
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Massimo Valerio Zerbini (BOLO(I))
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 127
1:3
21.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
3:0
21.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
1:3
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
2:3
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 61
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
2:3
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
1:3
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
1:3
20.01.2018
Preliminary Rounds
1
5
Krzysztof Komar (PPP(A))
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Alexander König (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1716 ± 122
1:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:1
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
3:1
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
3:0
19.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
2:3
19.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
3:1
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
1:3
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
1:3
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
3:0
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Tobias Stockenhuber (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 89
3:0
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:0
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
1:3
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
3:0
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Martin Kowalski (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 62
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
1:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:2
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
3:1
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
28.10.2017
Preliminary Rounds
1
1
Krzysztof Komar (PPP(A))
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Christian Reichelt (WEWE(D))
RC Punkte (30.06.2018): 2013 ± 124
0:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
2:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Peter Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 108
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
2:3
27.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
3:0
27.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
3:1
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
3:2
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:0
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 47
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Manuel Fischer ()
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 42
-
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 64
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 42
-
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Samuel Fiedler (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1563 ± 51
-
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
-
Krzysztof Komar ()
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
04.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
04.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
04.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
26.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
3:0
26.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
3:0
26.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
1:3
31.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
31.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
2:3
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
3:0
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
14.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
14.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
1:3
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
0:3
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
3:1
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 69
3:0
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:2
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
3:0
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
0:3
17.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
17.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
17.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
1:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 48
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
07.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
3:0
07.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
3:2
07.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
0:3
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:0
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
2:3
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Laurin Groier (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
0:3
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
1:3
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
3:1
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:0
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
1:3
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
3:1
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
2:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:1
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
2:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
3:1
05.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
05.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 90
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
29.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
29.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
2:3
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Krzysztof Komar (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
3:0
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Krzysztof Komar (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
1:3
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Krzysztof Komar (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
3:2
08.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Krzysztof Komar (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
08.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Krzysztof Komar (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
08.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Krzysztof Komar (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 47
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Viqar Ali (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Julian Kruse (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Johann Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung