XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jürgen Visintainer
(
RC-Graph
), 184 Spiele, 86 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Amann Viola
Amplatz Sandro
Apnar Richard
Bachmann Hannes
Bader Dominik
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Baurenhas Emilio
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bickel Josef
Bukovinska Nikoleta
Burkhardt Klaus
Burth Daniel
Bänkbauer Clemens
Di Centa Mirko
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Feurstein Thomas
Firment Michal
Flir Emilio
Florea Sebastian
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Getzner Simon
Giebel Jan
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Guschl Alexander
Gächter Ingrid
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Holzer Julia
Holzer Michael
Hornstein Hans-Dieter
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Hulka Jörg
Hutter Kuno
Hämmerle Maria
Jang Andrew
Jenny Helmut
Kissenberth Hans Georg
Klocker Monika
Koch Julia
Kocsis Jenö
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kratzer Brigitte sen.
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Küng Magdalena
Lackinger Gerhard
Lartsev Igor
Lenger Lukas
Lenz Quido
Ludescher Noah
Mager Martin
Mair Dietmar
Maletic Armin
Mehser Alexander
Meusburger Egon
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Nachbaur Josef jun.
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Perauer Karl-Heinz
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pfeiffer Peter
Pflegerl Andreas
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Rojak Patrick
Ruppert Manfred
Sakib Topcic
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Schlattinger Edith
Schmid Michael
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sonderegger Sandro
Steffani Ingo
Sternad Georg
Susloparov Aleksandr
Svetnitsky Anton
Teis Florian
Tömel Michael
Uhl David
Ulrich Michael
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wahlich Luca
Wald Julian
Walser Gerhard
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Winsauer Florian
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse
2
9
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 73
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
0:3
18.04.2024
2. Klasse
2
9
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:1
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 83
1:3
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
0:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
2:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
3:1
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
2:3
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
2:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
3:1
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
2:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Michael Ulrich (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
0:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Lukas Lenger (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 70
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
0:3
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:2
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
1:3
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
0:3
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
1:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
0:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:2
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:2
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Dietmar Müller (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 64
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
2:3
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
17.10.2023
2. Klasse
1
4
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
1:3
17.10.2023
2. Klasse
1
4
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Nikoleta Bukovinska (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 71
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:1
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:2
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
2:3
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:2
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:1
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Robert Quauka (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 69
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
0:3
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Richard Apnar (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 66
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
0:3
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
1:3
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
2:3
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
1:3
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
3:2
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Gerhard Walser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 67
3:1
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:1
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
2:3
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Christoph Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 89
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
2:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
3:2
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Simon Getzner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:2
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:0
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
2:3
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:2
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
2:3
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
2:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
0:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:0
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
0:3
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
3:1
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
3:2
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
3:0
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
0:3
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:2
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:1
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Simon Getzner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
1:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
1:3
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
1:3
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:0
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
0:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
3:2
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
2:3
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
3:2
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
1:3
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 70
3:0
26.04.2022
4. Klasse
1
8
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 63
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
26.04.2022
4. Klasse
1
8
Ingo Steffani (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 261 ± 171
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
0:3
23.03.2022
4. Klasse
1
7
Dietmar Mair (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 67
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
23.03.2022
4. Klasse
1
7
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:0
23.03.2022
4. Klasse
1
7
Joel Bauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 64
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1138 ± 83
2:3
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
3:2
05.11.2021
4. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:0
05.11.2021
4. Klasse
1
5
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 65
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
22.10.2021
4. Klasse
1
4
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 86
0:3
22.10.2021
4. Klasse
1
4
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
0:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:2
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 70
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:1
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 84
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:2
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 91
0:3
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 67
1:3
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
0:3
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 68
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:1
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
2:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Egon Meusburger (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
3:2
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
0:3
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:1
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:1
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:2
03.12.2019
4. Klasse
1
10
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
03.12.2019
4. Klasse
1
10
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
26.11.2019
4. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
1:3
26.11.2019
4. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:0
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
0:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
2:3
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Noah Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
3:2
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
3:0
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
1:3
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:2
11.10.2019
4. Klasse
1
3
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
11.10.2019
4. Klasse
1
3
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
11.10.2019
4. Klasse
1
3
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:0
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
0:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
1:3
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
0:3
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
3:0
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
1:3
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
2:3
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 59
3:1
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Ingrid Gächter (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
0:3
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
0:3
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
3:1
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:0
18.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Jürgen Visintainer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Hans Georg Kissenberth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
-
Jürgen Visintainer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Jürgen Visintainer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Jürgen Visintainer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Jürgen Visintainer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1532 ± 41
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Jürgen Visintainer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
1:3
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
3:2
23.10.2018
6. Klasse
1
5
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Alexander Guschl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
1:3
23.10.2018
6. Klasse
1
5
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
3:0
23.10.2018
6. Klasse
1
5
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Hans-Dieter Hornstein (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 79
3:2
19.10.2018
6. Klasse
1
4
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
3:0
19.10.2018
6. Klasse
1
4
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 61
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
3:1
09.10.2018
6. Klasse
1
3
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Ingrid Gächter (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
3:0
09.10.2018
6. Klasse
1
3
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
David Uhl (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 88
3:0
05.10.2018
6. Klasse
1
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
1:3
05.10.2018
6. Klasse
1
2
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
1:3
05.10.2018
6. Klasse
1
2
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
3:2
13.04.2018
6. Klasse
2
8
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:1
13.04.2018
6. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:1
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Edith Schlattinger (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 668 ± 69
3:2
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
3:1
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:2
09.03.2018
6. Klasse
2
4
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:1
09.03.2018
6. Klasse
2
4
Emilio Baurenhas (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 310 ± 103
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
0:3
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
0:3
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
2:3
19.02.2018
6. Klasse
2
2
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:2
19.02.2018
6. Klasse
2
2
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 59
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:2
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Monika Klocker (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
1:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
2:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
1:3
30.11.2017
6. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:0
30.11.2017
6. Klasse
1
9
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
0:3
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Alexander Kuntschik (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 60
2:3
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
2:3
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Florian Teis (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 96
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
0:3
07.11.2017
6. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 72
3:0
07.11.2017
6. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
0:3
25.10.2017
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:2
25.10.2017
6. Klasse
1
5
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:2
20.10.2017
6. Klasse
1
4
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
0:3
20.10.2017
6. Klasse
1
4
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
3:1
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:0
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:0
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
0:3
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung