XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Köberl
(
RC-Graph
), 674 Spiele, 273 Siege, 401 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVa (2010/2011)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe IVb (2008/2009)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe V (2011/2012)
Gruppe V (2009/2010)
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier (2017/2018)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
WTTV 5. WPAE-Trophy (2017/2018)
WTTV 7. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abokalal Khudur
Adler Robert
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Al Mohammed Qahtan
Albrecher Stefan
Albrecht Dominik
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Anastasov Ivan
Angerer Judith
Angerer Thomas
Arafune Luka
Arlt Herwig
Authried Gerald
Axmann Gertraude
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Baumgartner Markus
Baumgärtler Stefan
Bayer Klaus
Beck Christian
Beck Michael
Benkö Aron
Berger Franz
Berisha Elvis
Berlach Thomas
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Biro Atilla
Blume Andreas
Boden Andreas
Brandstetter Thomas
Breier Erich
Brenner Roland
Bumiller Knuth
Böck Matthias
Cavus Fuat
Cehic Armin
Choma Andi
Coser Brigitte
Cramer Martina
Cvetkovic Alexander
Czasch Edmund
Czokally Alois
Dawid Paul
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Dienstl Willibald
Divic Karlo
Domenig Georg
Dousek Harald
Dragnev Lubomir
Dragnev Mario
Dudek Marcel
Dunkl Hannelore
Eberhart Hannes
Eder Franz
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Eisschiel Christoph
Ejemai Charles
Enukaschwili Eli
Erczhegyi Stefan
Faschingleitner Johann
Feuereis Paul
Figl Alexander
Filip Walter
Filipovic Sasa
Finker Helmut
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Frutschnigg Sebastian
Fröstl Gerhard
Fuchs Lisa
Fürthaler Günter
Gammauf Eduard
Ganneshofer Rafael
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Gililov Dan
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Gormasz Peter
Graf Jutta
Graf Roland
Greifeneder Peter
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Gerhard
Haas Harald
Hadamovsky Karl
Haidar Marwan
Haider Emmanuel
Hajdecki Wojciech
Hala Michael
Halwachs Martin
Hartl Gabriele
Hauber Alfred
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiermann Andreas
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hirschegger Rudolf
Hodosi Alessandro
Hoffmeister Björn
Hofstötter Nikolas
Holzer Manfred
Holzer Rudolf jun.
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Hraba Karl Heinz
Hristovski Marius
Huber Heinz
Hunger Dietrich
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Ipekci Musa
Jakubowski Julian
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Kastelan Christopher
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kaviani Abba
Kazmierczak Marek
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Kellner Lisa Marie
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klein Günther
Klein Hubert
Klein Robin
Klein Werner
Klemetsch Traude
Klenner Kurt
Kneidinger Felix
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kotrc Alfred
Kova Martin
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krautheim Josef
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreybig Peter
Kronthaler Vinzenz
Kroupa Herbert
König-Hollerwöger Elias
Königswieser Constantin
La Chi Nam
Landertshammer Alexander
Lapo Lucas
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Lengl Hermann
Linshalm Lutz
Lippl Peter
Lorenz Hugo
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Löw Peter
Mach Maria
Machacek Johanna
Magenbauer Karl
Mahn Simon
Maier Ernst
Marcucci Roberto
Maxa Franz
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Metal Johann
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mischu Ludwig
Mittasch Franz
Mitter Stefan
Moutran Mario
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müller Andreas
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nisanov Boris
Norman David
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Novotny Peter
Ondracek Franz
Pangratz Heinrich
Pankratz Friedrich
Panzenböck Rudolf
Parzer Florian
Paulista Fabian
Peroutka Helmut
Pfeiffer Wolfgang
Pfundner Renate
Podsiedlik Paul
Poorfouladchi Kafeh
Popelak Margit
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Pozaric Fran
Prazsky Werner
Preyer Franz
Puchner Andreas
Putz Josef
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Ramos - Duchacek Brunno
Redak Gottlieb
Regnemer Roland
Reischel Walter
Riedl Edgar
Rippel Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Salomon Bernhard
Saquet Marina
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schallock Felix
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schmid Karl
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schneider Otto
Schober Gerald
Schuster Erwin
Schwarz Josef
Schwarz Werner
Schwingenschlögl Kathrin
Schäffer Johann
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Sedy Michael
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Selinger Michael
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Simig György
Simunek Peter
Sorca Daniel
Spieler August
Stadler Hubert
Stage Herwig
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Staudinger Johannes
Steiner Manfred
Steiner Robert
Steininger Christian
Stengel Peter
Stepke Jakob
Stockklauser Andreas
Strak Martin
Straner Johanna
Stuhr Herbert
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Tankovits Walter
Tataru Raul
Temmer Alexander
Tesar Michael
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tod Martin
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Traxler Peter
Traxler Philipp
Trzil Karl
Tömör Norbert
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulm Stephan
Veits Herbert
Vernydub Anton
Vesely Herbert
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogler Franz
Vorstandlechner Fabian
Vrtis David
Waechter Bartholomaeus
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Walouch Manfred
Wang Xiwen
Wawra Martina
Weese Gerhard
Weingartner Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Welsburg Michael
Westermaier Robert
Widermann Martin
Wieczor Jan
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wiser Hartwig
Wittmann Peter
Woertl Hans
Wu Di
Wu Jie
Wursag Erik
Wöginger Martin
Wöss Andrea
Wührl Markus
Yüksel Fatih
Zapletal Alexander
Zaric Stefan
Zederbauer Karl
Zehetner Alexander
Zeller Elfriede
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwettler Daniel
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
AGUM
BUT
DOEB
EDEN
ERNS
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
USTO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
28.02.2024
Gruppe V
2
5
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
0:3
28.02.2024
Gruppe V
2
5
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
20.02.2024
Gruppe V
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:2
20.02.2024
Gruppe V
2
4
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:1
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:1
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
05.12.2023
Gruppe V
1
9
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
1:3
05.12.2023
Gruppe V
1
9
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
05.12.2023
Gruppe V
1
9
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
29.11.2023
Gruppe V
1
8
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
3:1
29.11.2023
Gruppe V
1
8
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
1:3
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:2
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
08.11.2023
Gruppe V
1
6
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 66
3:2
08.11.2023
Gruppe V
1
6
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Fran Pozaric (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 68
2:3
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
18.10.2023
Gruppe V
1
4
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
3:2
18.10.2023
Gruppe V
1
4
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:1
18.10.2023
Gruppe V
1
4
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B 900
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B 900
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:1
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:2
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:2
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
0:3
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
1:3
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
1:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Christopher Kastelan (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 75
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:2
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
2:3
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
0:3
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
1:3
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:2
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:1
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:1
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:1
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
0:3
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
1:3
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
25.10.2022
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
25.10.2022
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
2:3
25.10.2022
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
2:3
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:1
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:2
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
2:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
15.09.2022
Gruppe III
1
1
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
1:3
15.09.2022
Gruppe III
1
1
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 198
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
15.09.2022
Gruppe III
1
1
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 67
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
17.03.2022
Gruppe IV
2
11
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
1:3
17.03.2022
Gruppe IV
2
11
Ludwig Mischu (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 114
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
0:3
17.03.2022
Gruppe IV
2
11
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:2
10.05.2022
Gruppe IV
2
8
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
2:3
10.05.2022
Gruppe IV
2
8
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
0:3
21.03.2022
Gruppe IV
2
3
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
21.03.2022
Gruppe IV
2
3
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
08.03.2022
Gruppe IV
2
1
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
1:3
08.03.2022
Gruppe IV
2
1
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Helmut Finker (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 68
0:3
08.03.2022
Gruppe IV
2
1
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Lisa Marie Kellner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
3:0
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:1
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:2
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
0:3
03.03.2022
Gruppe IV
1
9
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:1
03.03.2022
Gruppe IV
1
9
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
15.11.2021
Gruppe IV
1
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
15.11.2021
Gruppe IV
1
8
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
21.10.2021
Gruppe IV
1
6
Marius Hristovski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
21.10.2021
Gruppe IV
1
6
Bartholomaeus Waechter (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 214
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
0:3
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:2
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
06.10.2021
Gruppe IV
1
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
06.10.2021
Gruppe IV
1
4
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:2
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
0:3
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
3:1
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
N
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
0:3
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
0:3
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 81
3:2
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
0:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Constantin Königswieser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
3:0
22.09.2020
Gruppe IV
1
12
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 883 ± 105
3:0
22.09.2020
Gruppe IV
1
12
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
3:0
21.01.2020
Gruppe IV
2
3
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
3:2
21.01.2020
Gruppe IV
2
3
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
1:3
13.01.2020
Gruppe IV
2
1
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
3:0
13.01.2020
Gruppe IV
2
1
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:2
13.01.2020
Gruppe IV
2
1
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
3:2
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:2
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
3:2
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 64
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
2:3
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:1
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:2
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Tahsin Kaplan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Jan Szafraniec (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Emmanuel Haider (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 190
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
S
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:0
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:1
22.10.2019
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
1:3
22.10.2019
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
2:3
17.10.2019
Gruppe IV
1
5
Marcel Dudek (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:0
17.10.2019
Gruppe IV
1
5
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:2
24.09.2019
Gruppe IV
1
3
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:0
24.09.2019
Gruppe IV
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:1
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
3:2
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
1:3
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Johannes Staudinger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
2:3
10.09.2019
Gruppe IV
1
1
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
1:3
10.09.2019
Gruppe IV
1
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
1:3
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Tahsin Kaplan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
N
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
1:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
1:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:1
26.03.2019
Gruppe IV
2
9
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Erik Wursag (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 129
3:0
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:1
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
1:3
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
1:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:1
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:0
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:1
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
2:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Lutz Linshalm (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 106
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
20.11.2018
Gruppe IV
1
8
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
0:3
20.11.2018
Gruppe IV
1
8
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:2
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
1:3
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
3:1
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:1
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 66
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
N
09.10.2018
Gruppe IV
1
4
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
09.10.2018
Gruppe IV
1
4
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
3:0
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:1
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:0
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
1:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:2
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
0:3
11.09.2018
Gruppe IV
1
1
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
11.09.2018
Gruppe IV
1
1
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
2:3
11.09.2018
Gruppe IV
1
1
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:0
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
2:3
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
David Norman (T21)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
N
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:1
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 50
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
0:3
14.03.2018
Gruppe IV
2
7
Johanna Machacek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 59
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
14.03.2018
Gruppe IV
2
7
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
14.03.2018
Gruppe IV
2
7
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
1:3
08.02.2018
Gruppe IV
2
13
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
1:3
08.02.2018
Gruppe IV
2
13
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:1
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
2:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
1:3
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
3:2
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
3:0
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
0:3
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:1
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:1
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
3:1
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
3:2
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
2:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:2
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
1:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
3:1
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:1
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
1:3
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Di Wu ()
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 70
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
N
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Erich Wagrandl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
N
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:2
06.10.2017
Gruppe IV
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
06.10.2017
Gruppe IV
1
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
0:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
0:3
14.09.2017
Gruppe IV
1
1
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:2
14.09.2017
Gruppe IV
1
1
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
1:3
14.09.2017
Gruppe IV
1
1
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
0:3
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Gerhard Bauer (WILI)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 63
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Di Wu (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Walter Köberl (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
N
27.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Herbert Vesely (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 155
3:1
27.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
1:3
27.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
0:3
30.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:0
30.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:0
02.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
3:2
02.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
1:3
02.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
0:3
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
4
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:2
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:0
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
4
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:1
28.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
2:3
28.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:0
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
0:3
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
2:3
20.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
2:3
20.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:0
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
2:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
2:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Anton Vernydub (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:0
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:2
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
3:1
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
2:3
09.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
2:3
09.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:0
09.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
2:3
03.05.2016
Gruppe IV
2
11
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
2:3
03.05.2016
Gruppe IV
2
11
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:0
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
3:2
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
0:3
11.04.2016
Gruppe IV
2
9
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 53
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:1
11.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:0
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
0:3
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
0:3
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:2
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:0
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
2:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
3:2
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
2:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
1:3
04.12.2015
Gruppe IV
1
10
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:1
04.12.2015
Gruppe IV
1
10
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:2
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
2:3
19.11.2015
Gruppe IV
1
9
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
3:2
19.11.2015
Gruppe IV
1
9
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:2
19.11.2015
Gruppe IV
1
9
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
0:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:2
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:2
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
1:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:0
20.10.2015
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
3:2
20.10.2015
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
0:3
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:1
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
0:3
27.10.2015
Gruppe IV
1
4
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
3:0
27.10.2015
Gruppe IV
1
4
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
1:3
23.09.2015
Gruppe IV
1
3
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:0
23.09.2015
Gruppe IV
1
3
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
0:3
17.09.2015
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
3:2
17.09.2015
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
0:3
17.09.2015
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
3:1
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Karl Hadamovsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 54
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:0
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
2:3
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
2:3
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:2
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:2
17.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:2
17.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Christian Beck (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 75
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:2
17.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:0
21.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:0
21.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:1
13.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Karl Hadamovsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 54
1:3
13.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
0:3
13.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Karlo Divic (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 662 ± 53
3:0
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
2:3
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
3:2
28.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:0
28.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:0
28.10.2014
Gruppe IVa
1
5
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:1
09.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:1
09.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
0:3
09.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
2:3
25.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
0:3
25.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:2
30.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:2
30.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
3:1
30.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
2:3
06.03.2014
Gruppe V
2
11
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
3:2
06.03.2014
Gruppe V
2
11
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
0:3
01.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 49
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
2:3
01.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
01.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:1
25.02.2014
Gruppe V
2
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
3:2
25.02.2014
Gruppe V
2
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 54
3:2
02.04.2014
Gruppe IIIa
2
8
Peter Schaudy (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
0:3
02.04.2014
Gruppe IIIa
2
8
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:1
02.04.2014
Gruppe IIIa
2
8
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
20.02.2014
Gruppe V
2
5
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
1:3
20.02.2014
Gruppe V
2
5
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
0:3
20.02.2014
Gruppe V
2
5
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:0
13.02.2014
Gruppe V
2
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
2:3
13.02.2014
Gruppe V
2
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 72
3:0
13.02.2014
Gruppe V
2
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
2:3
29.01.2014
Gruppe V
2
3
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
2:3
29.01.2014
Gruppe V
2
3
Martin Tod (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 67
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
2:3
29.01.2014
Gruppe V
2
3
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:0
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
1:3
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
0:3
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
1:3
04.02.2014
Gruppe V
2
1
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
1:3
04.02.2014
Gruppe V
2
1
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
10.12.2013
Gruppe V
1
11
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
10.12.2013
Gruppe V
1
11
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 60
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
27.11.2013
Gruppe V
1
9
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
27.11.2013
Gruppe V
1
9
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 54
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:0
19.11.2013
Gruppe V
1
8
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
3:0
19.11.2013
Gruppe V
1
8
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
3:0
19.11.2013
Gruppe V
1
8
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:1
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 54
2:3
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
2:3
24.10.2013
Gruppe V
1
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
3:1
24.10.2013
Gruppe V
1
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
24.10.2013
Gruppe V
1
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
3:0
21.10.2013
Gruppe V
1
4
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:1
21.10.2013
Gruppe V
1
4
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:0
21.10.2013
Gruppe V
1
4
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 72
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
0:3
26.09.2013
Gruppe V
1
3
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
3:0
26.09.2013
Gruppe V
1
3
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
3:1
26.09.2013
Gruppe V
1
3
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Martin Tod (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 67
3:2
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:0
17.09.2013
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 52
0:3
17.09.2013
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
1:3
24.04.2013
Gruppe IVb
2
11
Susanne Svatek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 53
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
2:3
24.04.2013
Gruppe IVb
2
11
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:1
18.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 49
0:3
18.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
2:3
18.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 53
1:3
21.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
0:3
21.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 69
3:1
21.02.2013
Gruppe IVb
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
21.02.2013
Gruppe IVb
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 54
3:0
21.02.2013
Gruppe IVb
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 54
2:3
25.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
0:3
25.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
1:3
28.03.2013
Gruppe IVb
2
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
1:3
28.03.2013
Gruppe IVb
2
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
3:1
28.03.2013
Gruppe IVb
2
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 81
2:3
29.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Susanne Svatek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 53
3:0
29.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Jutta Graf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 52
2:3
29.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
1:3
19.11.2012
Gruppe IVb
1
10
Abba Kaviani (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 62
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
1:3
19.11.2012
Gruppe IVb
1
10
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:2
19.11.2012
Gruppe IVb
1
10
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 53
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
2:3
22.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Alexander Zehetner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 53
3:1
22.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Markus Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 39
0:3
07.11.2012
Gruppe IVb
1
8
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 69
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
0:3
07.11.2012
Gruppe IVb
1
8
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 50
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
1:3
07.11.2012
Gruppe IVb
1
8
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:1
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 54
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
0:3
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 69
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:2
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:1
11.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
11.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Traude Klemetsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
1:3
03.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Walter Filip (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
0:3
03.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
1:3
03.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:0
24.09.2012
Gruppe IVb
1
3
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 960 ± 48
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
1:3
24.09.2012
Gruppe IVb
1
3
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:0
20.09.2012
Gruppe IVb
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
0:3
20.09.2012
Gruppe IVb
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 63
3:0
24.04.2012
Gruppe V
2
11
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 52
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
24.04.2012
Gruppe V
2
11
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 55
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
24.04.2012
Gruppe V
2
11
Manfred Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 50
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 52
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
22.03.2012
Gruppe V
2
8
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Stefan Baumgärtler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 65
S
22.03.2012
Gruppe V
2
8
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
S
15.03.2012
Gruppe V
2
7
Lubomir Dragnev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
15.03.2012
Gruppe V
2
7
Elvis Berisha (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 58
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
15.03.2012
Gruppe V
2
7
Michael Rudolf Weingartner (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
08.03.2012
Gruppe V
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Fritz Kautz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 56
S
08.03.2012
Gruppe V
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
N
08.03.2012
Gruppe V
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Fatih Yüksel (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 50
N
01.03.2012
Gruppe V
2
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
S
01.03.2012
Gruppe V
2
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
S
01.03.2012
Gruppe V
2
5
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Eduard Gammauf (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
N
22.02.2012
Gruppe V
2
4
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 55
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
22.02.2012
Gruppe V
2
4
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 57
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
22.02.2012
Gruppe V
2
4
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 54
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe V
1
11
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 50
S
06.12.2011
Gruppe V
1
11
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 55
N
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 51
N
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 52
N
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
14.11.2011
Gruppe V
1
8
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
14.11.2011
Gruppe V
1
8
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
14.11.2011
Gruppe V
1
8
Stefan Baumgärtler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 65
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
10.11.2011
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Lubomir Dragnev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
S
10.11.2011
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Martin Strak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 62
S
10.11.2011
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Helmut Seidl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 69
N
17.10.2011
Gruppe V
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
17.10.2011
Gruppe V
1
5
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
17.10.2011
Gruppe V
1
5
Eduard Gammauf (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
06.10.2011
Gruppe V
1
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 54
N
06.10.2011
Gruppe V
1
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 57
S
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Robert Horak (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N (w.o.)
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 51
N
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 51
S
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
14.04.2011
Gruppe IVa
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 55
N
14.04.2011
Gruppe IVa
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1480 ± 85
N
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 54
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 63
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 60
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 66
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
S
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 53
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
14.02.2011
Gruppe IVa
2
5
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
14.02.2011
Gruppe IVa
2
5
Robin Klein (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
03.03.2011
Gruppe IVa
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Simon Mahn (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 74
S
03.03.2011
Gruppe IVa
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Gertraude Axmann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 61
S
26.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
26.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Robert Westermaier (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 77
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
S
26.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Josef Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 61
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
06.12.2010
Gruppe IVa
1
11
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1480 ± 85
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
06.12.2010
Gruppe IVa
1
11
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 55
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
S
06.12.2010
Gruppe IVa
1
11
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
N
18.11.2010
Gruppe IVa
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Nguyen-Son Le (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 53
N
18.11.2010
Gruppe IVa
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Tan Van Le (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 59
S
18.11.2010
Gruppe IVa
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
N
22.10.2010
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Lucas Lapo (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 70
N
22.10.2010
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
16.09.2010
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
16.09.2010
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
S
22.04.2010
Gruppe V
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
22.04.2010
Gruppe V
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
N
22.04.2010
Gruppe V
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 65
S
20.03.2010
Gruppe V
2
9
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
20.03.2010
Gruppe V
2
9
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
20.03.2010
Gruppe V
2
9
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
18.03.2010
Gruppe V
2
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 55
S
18.03.2010
Gruppe V
2
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 53
N
18.03.2010
Gruppe V
2
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 51
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Michael Hala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 55
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
22.02.2010
Gruppe V
2
5
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 61
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
22.02.2010
Gruppe V
2
5
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 50
N
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 53
N
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
26.01.2010
Gruppe V
2
3
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
26.01.2010
Gruppe V
2
3
Willibald Dienstl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 71
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Heinz Potpetschnigg (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 50
N
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
S
04.02.2010
Gruppe V
2
1
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
04.02.2010
Gruppe V
2
1
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 57
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
04.02.2010
Gruppe V
2
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
07.12.2009
Gruppe V
1
11
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 98
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
07.12.2009
Gruppe V
1
11
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 65
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
07.12.2009
Gruppe V
1
11
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
03.12.2009
Gruppe V
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
S
03.12.2009
Gruppe V
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Manfred Walouch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
19.11.2009
Gruppe V
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 48
S
19.11.2009
Gruppe V
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
S
19.11.2009
Gruppe V
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 50
N
09.11.2009
Gruppe V
1
8
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 55
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
09.11.2009
Gruppe V
1
8
Stephan Ulm (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 60
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
09.11.2009
Gruppe V
1
8
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
05.11.2009
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
05.11.2009
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 55
N
05.11.2009
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 56
N
22.09.2009
Gruppe V
1
6
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
22.09.2009
Gruppe V
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
15.10.2009
Gruppe V
1
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 61
S
15.10.2009
Gruppe V
1
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
N
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 56
N
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 57
S
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
S
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Margit Popelak (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
S
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 57
S
20.04.2009
Gruppe IVb
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 55
N
20.04.2009
Gruppe IVb
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe IVb
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 56
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Martin Kova (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 55
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Charles Ejemai (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 90
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Gerhard Fröstl (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Klaus Bayer (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 99
S
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
N
09.03.2009
Gruppe IVb
2
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe IVb
2
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 55
N
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IVb
1
11
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
01.12.2008
Gruppe IVb
1
11
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 55
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
24.11.2008
Gruppe IVb
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Martin Kova (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 55
N
24.11.2008
Gruppe IVb
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
S
24.11.2008
Gruppe IVb
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Michael Sedy (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 61
N
17.11.2008
Gruppe IVb
1
9
Liane Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 58
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
S
17.11.2008
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe IVb
1
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
N
10.11.2008
Gruppe IVb
1
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
S
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Gerhard Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 53
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
S
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
S
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 53
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
S
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Christoph Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
N
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Dominik Albrecht (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 57
N
22.09.2008
Gruppe IVb
1
3
Andrea Wöss (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
22.09.2008
Gruppe IVb
1
3
Johann Metal (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Rudolf Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 63
S
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
N
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Christopher Zierer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Martin Sebek (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
S
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Roland Regnemer (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
S
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1232 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1130 ± 47
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Peter Kreybig (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 65
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Elisabeth Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Helmut Peroutka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1233 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
N
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1046 ± 68
N
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
N
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Alexander Figl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 60
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Michael Beck (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 42
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Brigitte Fischer (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 813 ± 67
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1032 ± 71
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 52
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 71
S
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Christoph Eisschiel (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 54
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 62
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Heinz Huber (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 59
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1004 ± 116
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
S (w.o.)
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Matthias Böck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 927 ± 43
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Ivan Anastasov (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 45
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Peter Kreybig (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1070 ± 59
S
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Fuat Cavus (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 60
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 986 ± 79
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Alexander Temmer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
N
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Werner Schwarz (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 65
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1063 ± 63
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
N
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
N
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
N
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Rudolf Panzenböck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 862 ± 102
S
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Franz Maxa (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 944 ± 86
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1184 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 986 ± 79
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Tahsin Kaplan (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 56
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
N
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 55
S
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
N
23.09.2020
Gruppe IV
1
8
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 79
2:3
23.09.2020
Gruppe IV
1
8
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Johannes Staudinger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 85
3:1
23.09.2020
Gruppe IV
1
8
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 86
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung