XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Philipp Fallmann
(
RC-Graph
), 145 Spiele, 50 Siege, 95 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Airnhof Susanne
Altinyollar Ayhan
Anderl Jürgen
Angerer Judith
Bangiew Raffael
Berndl Stefan
Binder Johann
Boden Andreas
Brauneis Franz
Ceyhan Mehmet
Chiba Franz
Courbon Fabrice
Dunkl Hannelore
Dworak Peter
Filipp Karin
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Geineder Eva
Gililov Dan
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Hellmich Herbert
Henschl Alfred
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Horak Robert
Huyer Marion
Iwinjak Florian Peter
Kain Anna
Kavak Emre
Keinz Ronald
Kellerberger Raimund
Kellner Lisa Marie
Kiendlhofer Alois
Kloiböck Stefan
Kolbert Jan
Kreller Friedrich
Kreuzer Reinhard
König Petra
Königswieser Constantin
Legler Agnes
Lihtar Stefan
Mantl Robert
Markiewicz Adrian
Mayer Franz
Mayer Max
Mikyska Gertrude
Molnar Kristof
Neumann Wolfgang
Niknia Mehdi
Novotny Anton
Petrovic Jozef
Pfeffer Andreas
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pozdniakov Maxim
Raffeis Franz
Reischel Walter
Richetsky Peter
Rostam Pour Hajar
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sams Ludwig
Saquet Marina
Sax Christopher
Schermann Herbert
Schiel Detlev
Schmid Karl
Schrödl Lorenz
Schönsleben Wilhelm
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Spiegel Renate
Stage Ingomar
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Szafraniec Jan
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Thiel Manfred
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Varga Niklas
Veitschegger Werner
Vialov Ivan
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Zidtek Franz
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LSV
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
TT14
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
09.03.2020
Gruppe V
2
7
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
0:3
09.03.2020
Gruppe V
2
7
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
3:0
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
0:3
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
2:3
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:2
20.02.2020
Gruppe V
2
5
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:0
20.02.2020
Gruppe V
2
5
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:0
10.02.2020
Gruppe V
2
4
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Judith Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
3:0
10.02.2020
Gruppe V
2
4
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
3:0
28.01.2020
Gruppe VII
2
12
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 79
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
28.01.2020
Gruppe VII
2
12
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
1:3
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
1:3
09.01.2020
Gruppe V
2
1
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
09.01.2020
Gruppe V
2
1
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:0
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
04.12.2019
Gruppe V
1
10
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
3:0
04.12.2019
Gruppe V
1
10
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
1:3
27.11.2019
Gruppe V
1
9
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
27.11.2019
Gruppe V
1
9
Jan Szafraniec (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
28.10.2019
Gruppe V
1
8
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
28.10.2019
Gruppe V
1
8
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
11.11.2019
Gruppe V
1
7
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
0:3
11.11.2019
Gruppe V
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
11.11.2019
Gruppe V
1
7
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
14.10.2019
Gruppe V
1
5
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
14.10.2019
Gruppe V
1
5
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
2:3
14.10.2019
Gruppe V
1
5
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
1:3
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:0
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:2
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:0
23.09.2019
Gruppe V
1
3
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 73
2:3
23.09.2019
Gruppe V
1
3
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
2:3
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:0
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:2
09.09.2019
Gruppe V
1
1
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
0:3
09.09.2019
Gruppe V
1
1
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
0:3
06.05.2019
Gruppe V
2
11
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:2
06.05.2019
Gruppe V
2
11
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 46
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
06.05.2019
Gruppe V
2
11
Raimund Kellerberger (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 72
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
2:3
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
02.04.2019
Gruppe V
2
12
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
02.04.2019
Gruppe V
2
12
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
3:2
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 45
3:1
11.03.2019
Gruppe V
2
7
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
11.03.2019
Gruppe V
2
7
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:2
11.03.2019
Gruppe V
2
7
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 69
3:0
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Anna Kain (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
3:1
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
2:3
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
1:3
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
1:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
1:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
0:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
2:3
04.02.2019
Gruppe V
2
3
Jan Kolbert (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
1:3
04.02.2019
Gruppe V
2
3
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
04.02.2019
Gruppe V
2
3
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:1
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
1:3
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
0:3
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
1:3
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:2
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
1:3
27.11.2018
Gruppe V
1
9
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
1:3
27.11.2018
Gruppe V
1
9
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
3:0
20.11.2018
Gruppe V
1
8
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 53
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:2
20.11.2018
Gruppe V
1
8
Stefan Lihtar (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 52
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
20.11.2018
Gruppe V
1
8
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:2
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
2:3
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
1:3
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
0:3
08.11.2018
Gruppe V
1
13
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:1
08.11.2018
Gruppe V
1
13
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:1
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:1
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Hannelore Dunkl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 56
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
0:3
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:1
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:1
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
2:3
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
0:3
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
1:3
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
3:2
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
1:3
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Marina Saquet (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 72
0:3
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:0
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:0
16.04.2018
Gruppe IX
2
11
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
0:3
16.04.2018
Gruppe IX
2
11
Marion Huyer (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 52
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
0:3
16.04.2018
Gruppe IX
2
11
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:1
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
0:3
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:1
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
1:3
20.03.2018
Gruppe IX
2
8
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
3:2
20.03.2018
Gruppe IX
2
8
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
15.03.2018
Gruppe IX
2
7
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:2
15.03.2018
Gruppe IX
2
7
Fabrice Courbon (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 65
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:1
27.02.2018
Gruppe IX
2
6
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
3:1
27.02.2018
Gruppe IX
2
6
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
3:1
27.02.2018
Gruppe IX
2
6
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
3:1
21.02.2018
Gruppe IX
2
5
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:0
21.02.2018
Gruppe IX
2
5
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:1
17.01.2018
Gruppe IX
2
2
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
3:1
17.01.2018
Gruppe IX
2
2
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 70
3:0
09.01.2018
Gruppe IX
2
1
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 453 ± 60
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
1:3
09.01.2018
Gruppe IX
2
1
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
1:3
09.01.2018
Gruppe IX
2
1
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:0
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:2
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
2:3
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
3:1
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Emre Kavak (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 54
3:0
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
1:3
04.12.2017
Gruppe IX
1
8
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
1:3
04.12.2017
Gruppe IX
1
8
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
2:3
04.12.2017
Gruppe IX
1
8
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 569 ± 58
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:0
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
3:1
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
1:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
24.10.2017
Gruppe IX
1
6
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:1
24.10.2017
Gruppe IX
1
6
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:1
24.10.2017
Gruppe IX
1
6
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
2:3
17.10.2017
Gruppe IX
1
5
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
2:3
17.10.2017
Gruppe IX
1
5
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
1:3
17.10.2017
Gruppe IX
1
5
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:0
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
1:3
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Reinhard Kreuzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 98
3:1
28.09.2017
Gruppe IX
1
2
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
2:3
28.09.2017
Gruppe IX
1
2
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 70
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
1:3
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
3:1
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 58
3:0
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
3:0
27.04.2017
Gruppe IX
2
10
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 93
3:0
27.04.2017
Gruppe IX
2
10
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 93
3:0
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 93
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
0:3
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 93
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
0:3
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 93
3:0
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung